критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Этот сайт будет интересенн тем кто когда либо жил, живёт или собирается жить в Заветинском районе Ростовской области. Игорь Порываев, цитата из Ок.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 35«12891011123435»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Четверг, 30.03.2017, 01:04 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Статус: Отсутствую
Цитата Брошкина ()
Давайте мужики, закрывайте этого воронежского Лёху.

Всё стало на свои места мадам, не волновайтесь. Гости ходят по кругу, как волки возле овчарни, регистрироваться героям Заветного никак низзя, они Робин Гуды и реплики кидают из за углов. Типа как собака из под воротни лает, так и наши активисты гости. На собак по внешнему виду не похожи, но по внутреннему содержанию и поведению... что то общее есть. 297

AdminДата: Пятница, 31.03.2017, 03:03 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Село спит. Только три собаки брешут на всё село и это скорее всего гостей, уж больно на своих хозяев они похожи. 16

AdminДата: Суббота, 01.04.2017, 17:13 | Сообщение # 138
Генералиссимус
359 Если будете гости что либо писать, moderator-6 Успехов в творчестве. privetstvie-298

zemljakДата: Суббота, 01.04.2017, 20:14 | Сообщение # 139

Много "лестного" прочитал про себя, объявляюсь не кто недумал что могли просто забанить, ребята я дооооолгие годы жил в ЗАВЕТНОМ, самом диком крае Ростовской области поэтому если замолчал, то не по своей воле. Ещё один момент меня сравнили с воронежским лехом, просто понять не могу Колесников леша, это если не ошибаюсь сынок зав.раяно, он помоему всплыл вместо Ерёмы, ....ну ребята не унижайте меня в сравнении с этим как бы помягче сказать типом. А он что еще имеет амбиции на главу. П...ц у Заветинского района нет даже призрачного будущего.

AdminДата: Суббота, 01.04.2017, 21:19 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Цитата zemljak ()
Много "лестного" прочитал про себя, объявляюсь не кто недумал что могли просто забанить, ребята я дооооолгие годы жил в ЗАВЕТНОМ, самом диком крае Ростовской области поэтому если замолчал, то не по своей воле.

Ладно, проехали. Просто предупреждали, не выходишь на связь через пару дней, баним. Тем более были сомнительные моменты. Предосторожность.
Цитата zemljak ()
Ещё один момент меня сравнили с воронежским лехом, просто понять не могу Колесников леша, это если не ошибаюсь сынок зав.раяно

Да, сравнили. У него бывает " наскок" по человечески пару тостов напишет, а потом либо опять в маразм в падает, либо исчезает, то что ответить больше не может.
Цитата zemljak ()
он помоему всплыл вместо Ерёмы, ....
Так С.В Жуков разогнал весь аппарат мужской, ставить заведующим управляющим делами администрации было некого. Вот и вытащил на свет Божий из ГАС Выборы учителя информатики.
Цитата zemljak ()
ну ребята не унижайте меня в сравнении с этим как бы помягче сказать типом.

Знал бы ты сколько он нам говна наложил. Год писал слово в слово ( пёрло учительское) что сайт кривой и никто сюда не заходит. Ему говорят, нам пох заходы дЭбилов и прочей херни, а твои заходы уже достали. Еле избавились, как начали открытым текстом уже его ФИО писать. Ой и мерзкий тип оказался. Пакостник. Всех слил как бы через каких то гостей. Так что понимаю как это оскорбляет когда тебя с таким " хорошим" человеком сравнивают.
Цитата zemljak ()
А он что еще имеет амбиции на главу.
Уже тренировался, вместе с Величкой Ю.Г. Но область выбрала Величко. Понимают что человек пустой, амбициозный, карьерист. Ну и рано ему ещё стулья под жопой менять. Но вариант есть. Ю,Г просидит два года штаны попротирает, надо искать другие штаны. А они в соседнем кабинете.
Цитата zemljak ()
П...ц у Заветинского района нет даже призрачного будущего.

У Заветного не при ком из всех административных работников ничего не будет. Они уже и мыслят одинаково. Выбирать РСД ( совет депутатов) если не будет команды из Ростова на конкурсе будут больше по человеческим качествам среди претендентов, а не по деловым. Делами здесь не пахнет как и фикалиями мамонта. Было бы очень грусно, если бы не было всё равно. Думаю народ заветинский это заслужил, тихо и целенаправленно разъезжаться по просторам необъятной. Понятие малой родины стирается у мозоках людей. Один Лёха сказал - я где родился, там и пригодился и хрен вам, что бы я на метр дальше Заветного жить поехал. Во пацан, во внутренняя душевная сила. 297

AdminДата: Суббота, 01.04.2017, 21:23 | Сообщение # 141
Генералиссимус
zemljak, забыл, у тебя всё нормально , разблокировал.
Тут у меня местное голосование проводится, я думаю ты ознакомился с результатами и кандидатами. Какие есть соображения?
И местные не верят что их село года через два - три хутором станет, если не случится чудо в экономике страны. В Заветном такого чуда не будет. Скорее инопланетяне будут ходить по селу, ежели мы сами построим какой нибудь курятник яиц так на 10 штук в месяц. 16

БрошкинаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 06:11 | Сообщение # 142
Сержант
Господа мужчины, всем привет. То что хочу сказать смущает меня, но куда деваться? От стыда можно сгореть. Я женщина хрупкая и нежная, и вод чует моё сердце всей задницей, что это Лёха воронежский. Чтоб мне сгинуть в недобром месте если я не права
Что то навевает Лёхой Колесниковым до не могу.
Вот например:
Цитата zemljak ()
Много "лестного" прочитал про себя,
Так и темы у тебя такие узнать что о тебе думают или говорят. Это называется у работников администрации "запрыгнуть в галоши и узнать правду о себе красивом"
Цитата zemljak ()
если замолчал, то не по своей воле.

Интерес берёт бубновый, по чьей воле замолчал? На мыле конечно фотка простой аватар, года не сходятся. Я понимаю что шифруешься, значить есть что скрывать. К нам на форум столько попадало просто любознательных людей, теневых не встречалось. А вод кто заходит воду мутить, те да... Хрен что где найдёшь, разве что в архивах КГБ или ЦРУ
Цитата zemljak ()
Колесников леша, это если не ошибаюсь сынок зав.раяно, он помоему всплыл вместо Ерёмы, .... А он что еще имеет амбиции на главу.

Мне, как женщине, видится что он на всё имеет амбиции.
Цитата zemljak ()
П...ц у Заветинского района нет даже призрачного будущего.

Лучший подданный и ученик С.В.Ж. При нём то как раз и переведут село в хутор и контору в Зимовники. Это моё личное мнение. Даже сплетен таких в селе ещё нет, но в некоторых головах в области уже думаются думы как себя проявить и как реформировать Восточные районы. Из ануса слона не вытащить уже. Что, деньги нельзя по заветинским хутунам из другого места перечислить, обязательно надо держать администрацию? Как безгалтер скажу, на местах хватит по одному учётчику, отчёт отсылать, а так сами социалки отчитаются. Страхов то не каких, команды не было. Вот в хуйбол отыграем, яропорт запустим в эксплуатацию и ждите. Либо турецкие памадоры будут по 40 руб за кеге, либо в контору в Зимовники будем ездить. Не спроста на электронное обслуживание давят. А учителя информатики в школе и нет. Проблема района. 411

NordДата: Понедельник, 03.04.2017, 01:53 | Сообщение # 143
Сержант
Всё же какая то истина в словах Брошкиной есть. 24

ГостьДата: Понедельник, 03.04.2017, 23:54 | Сообщение # 144

Привет ребятня. И снова шут гороховый вас посетил. Не дам вам общаться спокойно, задолбу 2 %. Буду кукарекатька, на большое то не способен, только людей смешить. По природе и родословной я скоморох и все в роду такие же. Так что мне плевать на всё. Задолбаю вас, грамотеи.

AdminДата: Вторник, 04.04.2017, 05:10 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сегодня нас посетил гость из Франции. Герой района.
Цитата Гость ()
Привет ребятня. И снова вас посетил шут гороховый

А что ещё делать, как наше местное болото не будить, иначе совсем в спячку ударитесь, реформаторы молодые. Вы хоть по чаще из кабинета в кабинет переходите, а то на рабочих местах скоро спать как дома будете. Во все игры переиграли, работнички?
Цитата Гость ()
только людей смешить

А на что способен ты, ответь? Недельные шаблоны по волейболу между хуторами на сайт выносить, да с умным видом ждать конкурса? А люди пусть смеются, кроме как с себя посмеяться то и не с кого, разве что с 98% . Ну прям со смеху закатываются, как им здесь смешно. 427 Братья Пономаренко уже не приедут в сенник выступать, хватит, тружеников лохматить на бабки. Даже зал набить не можете бюджетниками. Пять с половиной человек в районе работает, а остальные - торгаши. Позорники тряпошные, ребёнку на конкурс в Москву на дорогу денег в РАЙОНЕ не нашли. Закончит девчонка школу и больше её ноги не будет в богатом крае, зажиточном районе обильном на щедрых руководителей. Ты представляешь Лёха как она будет вспоминать за район, как страшный сон. 297

Цитата Гость ()
скоморох

Так другой работы нет в районе, а сцена -сенник есть. Что ей здря пропадать. bubu

zemljakДата: Вторник, 04.04.2017, 20:09 | Сообщение # 146

Охренеть, что-то я не пойму для чего создан этот форум(сайт), банят сутками, сделаешь один комент всё на неделю забанили, полоумная брошкина  несет ну полную чушь, а...... ты кто такой - ты мутный, засекреченный...у...ну ты и тип, вобщем ты леха. У вас все разговоры сводятся к тому что леха колесник пидарас, насколько я знаю все Заветное это и без вас знает. Если будете так затыкать, то у вас пожизни будет три посетителя. Извините за грубость, но реально хотел просто пообщатся с земляками, видно не судьба.

AdminДата: Вторник, 04.04.2017, 21:36 | Сообщение # 147
Генералиссимус
О! zemljak появился. А что под гостем заходишь, по привычке? Тебе же объясняли почему банили или обида уже в кровь вошла? Ну если так , то обижайся, запретить не могу.
Цитата zemljak ()
Охренеть, что-то я не пойму для чего создан этот форум(сайт),

А сам думаешь для чего сайт создан, ты его хоть читал? Форум создан для общения, общителей нет. На Ок когда не загляни, одни и те же полтора десятка, в основном женского пола особи сидят. Лайки ставят, свои успехи демонстрируют. В основном продают всё подряд и рекламируют свои ручные достижения.
Цитата zemljak ()
полоумная брошкина  несет ну полную чушь,
Это точно, вырвалась с ОК теперь там все отдыхают а тут плачут. 394
Цитата zemljak ()
а...... ты кто такой - ты мутный, засекреченный...у...ну ты и тип, вобщем ты леха.

Бабы они не только на пианино играть умеют, они ещё и чувствовать могут. Кино смотрел Место встречи изменить низзя? Шош её теперь, забанить? Она своё вынесла мужественно.
Цитата zemljak ()
У вас все разговоры сводятся к тому что леха колесник пидарас,

Пальцем покажи хоть на намёки о таком слове на такого хорошего человека. Что часто упоминаем, есть такое дело. Оно когда человек выучился на учителя информатики, всегда немного прёт быть продвинутей всех и всего знать больше. Вот его успехи заметили на форуме и персонально ему почёт и уважение. В разведку можно пойти с ним, правда лучше на разных фронтах.
Цитата zemljak ()
насколько я знаю все Заветное это и без вас знает.
Ну знают и пусть знают. Наши знания с местными не перехлёстываются. У них может эти знания в хорошем смысле слова, а у нас и близко не в ту сторону.
Цитата zemljak ()
Если будете так затыкать, то у вас пожизни будет три посетителя.

Тебе что, открыть посты гостей, где без всякой связи написана такая билеберда, что дети такую чушь не напишут. А это взрослые люди. Я сказал, лучше три человека, чем десять говнюков тупорылых и больных.
Цитата zemljak ()
Извините за грубость, но реально хотел просто пообщатся с земляками, видно не судьба.

То ты так хотел наверно пообщаться. Половина вопросов без ответов. Но ладно, на какую тему то хоть хотел пообщаться скажи на прощанье. И гостем не заходи через огороды, ты пользователь, заходи как положено, с лицевой стороны. Тоже без обиды, по тебе видно давно что хочешь плавно слинять. Цель захода понятна и так. Обидчивый наш земляк какой. 297

БрошкинаДата: Вторник, 04.04.2017, 23:29 | Сообщение # 148
Сержант
Цитата zemljak ()
сделаешь один комен

И тот про то, что ничего в селе Заветном сделать невозможно и никому. Старая песня о главном. smile245
Цитата zemljak ()
полоумная брошкина  несет ну полную чушь,

А на эту чушь ты не обратил внимание, что буквально под носом висит, сообщение от гостя # 151 Это ещё цветочки. Ягодки мы удалили в архив, на память. Проскочил гость zemljak мимо, не заметил полезного общения. Как то крадучись заходишь.
Цитата zemljak ()
леха колесник пидарас, н
Да сто лет ему жизни и знаний Шерлока Холмса. Любитель погоды в Карелии и глубины снега smile121 Последнее время что то не интересуется, уж не заболел ли? Главное узнал как зима там прошла и успокоился. Огород, свинка, смена мебели в доме. Короче текучка бытовая. Даже некогда на сайт зайти, про кривизну написать. Шаблон кинуть, одно и тоже, как в мероприятиях на неделю. smile46
Цитата zemljak ()
но реально хотел просто пообщатся с земляками,
Ну и что мешает общению, то что предупредили что всех левых закрываем. Мы их не коллекционируем, они уже не умещались в монитор. 16 Вот и чистим.
Ну прощай, земляк воронежский smile133 Успокою тебя насчёт общения с земляками. Новостей в Заветном нет каждый день. Так что тут и писать не о чем. С каждым днём как день сурка, но если внимательно приглядеться, то всё хуже и хуже. Кластер Донское мясо будет начинать работать лет через 10, если не заглохнет вместе с уходом губернатора. Он и так уже заявил, что кластер только слова. Что ещё? Вода и газ. Но это уже устарело как полёт первого спутника Земли. Удачи. За отбытие smile19

AdminДата: Среда, 05.04.2017, 15:23 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Что то Брошкина вы убедили, пусть наш земляк сидит себе в лечебных воронежских грязях, да сетует на судьбу, которая не позволила ему пообЧаться с земляками. Наверно так хотел. Удачи тобе, человек из Заветного. smile12 08
С такой активностью, которая от тебя не зависит, лучше огород копать. Не в обиду

zemljakДата: Среда, 05.04.2017, 18:02 | Сообщение # 150

Цитата Admin ()
С такой активностью, которая от тебя не зависит, лучше огород копать. Не в обиду
Да какие обиды, вы о чем, Заветное для меня было, есть и будет родной край, здесь родились мои дети, здесь покоятся мои родители. Просто реально в воронежских краях я вижу как строятся предприятия, год назад чистое поле, через год запускается комплекс- пошло молоко, создаются рабочие места, всё в ближних деревнях нет свободных домов. Наш край я вас уверяю тоже не такой конченный как его рисуют. Я видел как в Северной Америке такие штаты как Техас разводят мясной скот абердин-ангусов, лето жара все выгорело, сумасшедший ветер(ничего не напоминает) на сотни километров нет жилых домов и там пасутся сотни тысяч этих мясных животных. Я сначала думал что у них сильная гос.поддержка, ан нет просто очень дешевые кредиты, нет инфляции и неограниченные кредиты под 1,5-2% годовых,а если ты в той местности строишь жилой дом под ипотечный займ - то под 0,5%. В России есть компания которая занимается разведением этих мясных животных, у них самое большое маточное поголовье в Европе более 300 тысяч голов - это компания Мираторг, мы им продаем новорожденных бычков для откорма, поэтому контакты с владельцами этой компании очень тесные.Так вот я задавал вопрос почему не идут к нам на восток, а мучаются в Брянской и Курских областях, ответ близость к Кавказу, очень большая коррупционная составляющая, и нет единого земельного массива.

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 10 из 35«12891011123435»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика