критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 48«1210111213144748»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Пятница, 07.04.2017, 21:39 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Статус: Отсутствую
Вспомнилась мне одна сказка. 297 Когда то главой , а может ещё председателем райисполкома был один очень хороший и уважаемый мной человек, Савченко Иван Дмитриевич. так уж случилось что ему пришлось оставить пост и передать временно его Порываеву. Человек, которого даже инициалы не знаю и знать не желаю. Так вот, этот Порываев был на должности главы два года, за которые в Заветном ничего не сделалось. Но зато вырос у него сынок, умный не умный, дурачок не дурачок, но в администрацию работать попал. Башковитый в одну сторону пацан, в компах разбирался по тем временам как каждый мужик в Заветном в ВАЗ 2101. По натуре непонятный человек. И вот этот товарищ работая в администрации района открыл при официальном сайте форум. Форум немного профункционировал. Посетителей было 5 человек, двое из них не местные. Фамилии назову в следующий раз. Почему закрыли форум при администрации знает системный админ. А кто был тогда системным админом? Гость, вспоминаешь? Ну так как ты чел активный и с тебя знания компа прёт так, что учитель информатики тебе и в подмётки не годится, ты в ОК создал группу. Но со временем она превратилась в рынок по объявлениям. А тут как раз появился сайт мой, на котором с тебя, как с трухлявой бочки во все щели текли нравоучения по состоянию моего сайта. Кривой, такой сякой, Админ криворукий. Сам то по себе гость нашего форума ( системщик администрации) пацан говно, та ещё какое, застрадался, кто же умнее его оказался и сайт работает года полтора. И начал он гадить. И технически и морально. Натура паршивая, никчёмная. Папа вроде как начальником был, а сынуля сплошной ноль, мастер по клавишам. 427 И заело и жаба поизвела. Не спал ночами, вычислял, кто же Админ. И вот это говно допёрло наконец то, по старой памяти кто это может быть. И так стало ему легко после этого на горшок ходить, что он забросил нравоучения про кривизну сайта и криворукость Админа, а стал проявлять интерес к глубине снега в северном крае. А Админ, забыл этого хмыря, упустил из виду. Верней помнил о нём, но не думал что у него может быть такой бубновый интерес к личности ведущей Неофициальный сайт. Наша администрация больше думала на Алексея Владимировича, а оказалось что не в той проруби смотрели. 427
Так что дружок, посмотри кто последний зарегистрировался на форуме, не брат близнец? А за Брошкину с тебя ответственности не кто не снимает. ты как сука вертлявая на вопрос - скажешь Админу что он Брошкина, так и не ответил по мужски. Тварь она и есть тварь. Ты братушка не ссы, я твои сообщения выложу. Прочитаю внимательно, имена уберу и выложу. Давай, придурок жизни, привет тебе от Брошкиной. И что тебе мешало жить спокойно, что не поломал сайт, или что неудачник? 297

NordДата: Пятница, 07.04.2017, 23:33 | Сообщение # 167
Сержант
Игорь рад видеть тебя здравым и бодрым. Мне сегодня Админ с Заветного прислал твои сообщения за которые тебе огромное спасибо. Меня радует то, что ты в подробностях, как никто из жителей Заветинского района помнишь выборы 2010 года. Не пойму одного, зачем мне эти проценты голосов? Я в избиркоме не сижу и мне это не интересно у кого из кандидатов что было. Админ, такие сообщения не стоит удалять в архив или пересылать мне. Это лесть и мне она приятна. Мне всё равно что думают или не думают жители района о выборах, так как это в глубоком прошлом и на нём поставлен крест. Аминь. Ясно что закралась в сообщениях гостя какая то путаница. Но в чужую голову не залезешь, так что ничего не поделаешь. Пусть пишет что пишется.
Предлагаю Админу твои сообщения вынести на форум. Ты наверно по старой дружбе меня рекламируешь? Игорь, не старайся, я занимаюсь работой и мне не то что нет желания, а вообще противно участвовать в каких то конкурсах на начальников пустынных мест. Ради тебя одного этого не стоит делать. Скажу как опытный человек, не имея связей просидишь там до пенсии, если не сократят. Сократят, с такими знаниями как у тебя не пропадёшь. Кстати, а что ты не развиваешься? Открыл бы свою контору по компьютерам, ведь ты у нас насколько я помню ведущий специалист по компьютерной технике. А возраст не детский, хотя когда я прочитал сообщения, то подумал это какое то неразумное дитя написало. Помнишь твой старый форум? 297 Я его поддерживал, пользователей приводил. А ты наоборот. Неужели так плохо в Заветном, что надо кому то, мне например, в душу насрать? Если от этого легче живётся, то ради Бога, мне для друга ничего не жалко, даже новой футболки.

NordДата: Пятница, 07.04.2017, 23:40 | Сообщение # 168
Сержант
Кстати друг, а что это за бадяга висит, ты подрабатываешь? Зайди сюда погляди. Я в шоке. При администрации а хрен знает чем занимаешься.
vnimanie-28 сюда, а потом в этом же направлении vnimanie-28 чуть правее, а если нажать просто на Игорь Порываев, то картина вырисовывается такая.

Это сейчас так модно или принято в администрациях? 297 Нам дуракам не понять. Ну давай, удачи тебе. Был Игорь Порываев, человек как человек и вдруг Вася Фёдоров как заработать 6000 рупь. Сразу видно ты спец по сайтам. Молоток. Ну жди с проверкой Вася. Я тебе должен тоже отблагодарить рекламой. Как говорится, дружба в службу 297

NordДата: Пятница, 07.04.2017, 23:52 | Сообщение # 169
Сержант
Админ, выкладывай ту бредятину. Она мне до лампочки. Спасибо за воспоминания. 16

AdminДата: Суббота, 08.04.2017, 06:45 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Цитата Nord ()
Надо письмо в отдел по борьбе с коррупцией написать, что я и сделаю на следующей неделе.

Не тронь говно - вонять не будет. 427 Ему то что, он не муниципалитетный служащий, на подхвате он с отвёрткой по компам лазит. Спец великий.
С какого интереса он так въелся в тебя Nord , оказывается вы старые форумчане? Может на выборах ты с ним личную встречу не провёл, парниша амбициозный, сынок директорский, может кишка и начала точить? А может ты кривой сайт без него сотворил, вот жаба у него и завелась? Да пошёл он куда глаза глядят. 297
Короче, ничего я перетягивать сюда не буду, Игорюня проснётся, сам напишет. Он как строчит буквы, пулемёт отдыхает. Пусть свою знаменитость распространяет. И в этом ему поможем. А то сидит там в конуре, друзей нет, кто с таким гавнюком дружбу водить будет?. Сегодня в рот заглядывает, а завтра про тебя будет пакости писать какой ты дурак. Тебе же 2% успеха не прощает, на говно изводится. Его даже по карьере Алексей обогнал, Проскурнов, Емцева и много других. А он не растёт, растёт его желчь ко всем и к тебе в частности.
Короче я калитку гостям открыл, пусть народ бред читает самого умного ведущего специалиста по компьютерной технике и взаимодействию со средствами массовой информации Администрации района. Не знаю как насчёт взаимодействия со средствами, но с тобой Nord он взаимодействует отлично. 427 Благодаря ему сайт и держится, а то уже давно бы закрыли. Надоел и времени нет. Пообщаемся ещё. Мне тоже стало интересно его пасквили про выборы, 2% читать. Потом соберу все его посты и выпущу книжку " Легко ли быть дураком?"
Ну пока Nord, посмотрим что сегодня настрочит. Может пол % накинет ? 297

ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 06:50 | Сообщение # 171

на первую полосу его публикуй. очень хорошо пишет . Мы, всё село под столами уссыкаемся когда от гостя сообщение в печати появляется. smile121 Админ, не лишай нас радости, оставляй его сообщения, в них столько юмора, бессмыслицы, ну лучше Петросяновсих встреч по ТВ.

AdminДата: Суббота, 08.04.2017, 07:09 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Цитата Гость ()
на первую полосу его публикуй. очень хорошо пишет .

Всё будет сделано, правда криворуко, но материал разместим, как Игорёк учит всех богатеть в интернете. Был Игорь, советует как Вася Фёдоров. У него оказывается раздвоение личности? То то похоже. Одно сообщение напишет предлагает % выборной статистики поднять, в другом сообщении уже Брошкины рейтузы тягает. Не уравновешанный какой то. Как на такие выходки смотрит главврач нашей больнички, надо принимать меры.

Кому надо заработать, обращайтесь к Игорьку, в нэте просто Вася, он научит как это делать

Удачи всем и богатства. 427

AdminДата: Суббота, 08.04.2017, 07:11 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Вася, ты главное не ссы, тут одни боты лазят, им по барабану всё. Так что это наша маленькая тайна, до вечера. Вечером учителя жизни из Заветного разместим на главной странице.

ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 16:01 | Сообщение # 174

где продолжение выборов, где про бэ да мэ. Забанили гостя, а говорили пусть пишет, людей смешит. nono

БрошкинаДата: Суббота, 08.04.2017, 16:15 | Сообщение # 175
Лейтенант
Цитата Гость ()
Забанили Игорюсика,

jesti-233 Давно надо было озвучить этого урода морального. Я знаю его, он и с виду не очень вменяемый. Просто когда тебя все на форуме знают, интерес пропадает к писательскому творчеству, правда гость? Мы только во вкус вошли правду о выборах читать, а ты уже день сучке в задницу спустил. Так совсем не интересно. smile133 Что, можно воронежскому агрохолдингисту smile12 Мы тебя только полюбили. А скажи, гигант мысли компутерной, это ты всю страну посадил зарабатывать 6000рупь не выходя с хаты? А сам какого кляпа, Вася , ходишь работать, всё денег мало? Ну и много таких придурков как ты, на твоём изобретении бабло стругает?
Говорю, наш Пася даже по виду не нормальный. Красавчиком себя в интернете выставил, не перхоть поросячая, а великий спец по компутерным махинациям. А мозоков нет правда. 24 24
Ждём вечером рассказы про 2% недоверия

zemljakДата: Суббота, 08.04.2017, 17:42 | Сообщение # 176

Я в шоке от вашей суеты, какие то выборы- 2% , я вообще не в теме, утром зашел на форум и " цензура" от оскорблений, вы что моральный облик теряете, админ я тебе не завидую-общаться с данным контингентом гостей . В натуре уроды, через каждое слово "тварь" и что хотел этим сказать не понятно. Мне вообще честно всё равно кто там собирается быть главой "потёмкинской деревни" под названием Заветинский район, потому что народ уже давно живет отдельно, а администрация отдельно и их пути очень редко пересекаются. И что это за выборы утырки назначают утырков, "цензура" политическая борьба.   Ради бога расскажите что за Карелия она часто упоминается.

ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 23:47 | Сообщение # 177

Цитата Брошкина ()
Ждём вечером рассказы про 2% недоверия
427 роман пишу, сразу книгой выйдет.
Цитата zemljak ()
какие то выборы- 2%
427 без слов.
Цитата Гость ()
Забанили гостя,
админ, извини что от имени аzemljakа иногда пишу, прикольно. Кстати он мне не нравится. Уж много знает про всё. А я таких не люблю. Так и до правды не далеко, а она мне тут не нужна. На форуме должен быть бред дурака. Вот я этого и добиваюсь.

AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 05:03 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата Гость ()
админ, а что с гостя написал, пароль от злости забыл?

zemljak, ты видишь что наш друг форума не в адеквате? Посчитал что под тобой Админ зашёл, типа от злости что его гость достал. Вот видишь он посчитал что я сюда приплёл какого то ванга. 16
Цитата Гость ()
что ты сюда опять приплел кого то, ванга

Цитата zemljak ()
вы что моральный облик теряете,

А ты гостя читай, просто мы его раньше удаляли, его бред. Теперь пусть висят его так сказать деловые сообщения. Вот и пообщайся с земляком, ты же хотел. 297 Как гость, так дэбил, сидят во всех сетях такие уроды и одно и то же, как под копирку пишут. Тешут своё самолюбие больное. А больное оно от психики, что в богатом районе живут, а кто то давно от туда ноги сделал, вот у них от зависти всё. Так что мы таких однотипных сообщений вырезали tablichki-792 Для тебя оставим несколько.
Цитата zemljak ()
Ради бога расскажите что за Карелия она часто упоминается.

А это гость меня с одним товарищем путает. Вот и плетёт бредятину. Как я например, считаю что этот гость не кто иной как Игорёк.
Кстати, zemljak, а почему ты не под реальным именем заходишь? Ответь, и я тебе потом скажу почему
Цитата Гость ()
я тебе не завидую-общаться с данным контингентом гостей . В натуре уроды,

AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 05:10 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата Гость ()
кого ты знаешь, меня что ли? не смеши, опять юлу крутишь пытаешься найти иголку в стоге сена? Ты опять промахнулся

Тут промахиваться некуда . На всё Заветное четыре придурка, два из которых около административных работников крутятся. Ну ещё есть один купи-продай, тоже есть причина у которого говно тут мазать. Тебя время вычислит, если я ошибаюсь. Запомни гость, вода в жопе не у кого не держится, прольётся водица ещё, прольётся. Ты хоть и придурок зависливый, но по школе помнишь наверно, все тайное становится явным и идёт по кругу. Так что прочитаем мы и твою фамилию, если только это уже не она 16
Ну что тебе пожелать, всегда в наличии таблетки в аптеке. 133

zemljakДата: Воскресенье, 09.04.2017, 05:35 | Сообщение # 180

Цитата Admin ()
zemljak, а почему ты не под реальным именем заходишь?
Да я что-то не вижу поситителей под реальными именами, вопрос почему я должен.

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 12 из 48«1210111213144748»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика