критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 62«1211121314156162»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 05:40 | Сообщение # 181
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
zemljak, ты не должен. Просто поверни вопрос с другой стороны, вот почему ты решил на форум применить ник. Ну взял бы своё ФИО написал бы, люди тебя (земляки заветинские ) как раз бы и вспомнили. Мне просто психологический подход нужен к такому действию, из чего исходил что под земляком зашёл а не Семёном Подобедовым например?

zemljakДата: Воскресенье, 09.04.2017, 06:12 | Сообщение # 182

Можно отвлечся от глобальных проблем таких как выборы, карелии, лех, серег и поделится своими впечатлениями от увиденных сел Заветинского района, был я в декабре  в Заветном и ради интереса заезжал в Никольский, Фрунзе, Кичкино -это просто полный "цензура" , эти села находятся в таком состоянии что сравнить не счем. Я не знаю может Шебалин, Федосеевка,Киселевка более лучше, в последних двух говорят есть природный газ и причем что самое интересное везде содержатся сельские администрации в полном объеме, я не помню сокращений и слияний муниципалитетов помоему не было лет сорок точно. Каждый глава обходится районному бюджету(на 100% дотационному) где то около семи миллионов рублей-это зар.плата 100-120 тыс рублей в  месяц,  соответственно 1 млн.300 тыс. в год , остальная сумма содержание главы- плюс содержание аппарата, но он правда в разы меньше чем содержание главы, так что каждый муниципалитет жрет 11-12 млн. рублей только на содержание, а их в Заветинском райне помоему четырнадцать, плюс наша доблестная районная администрация, вот и получается что весь этот аппарат дормоедов обходится району в млн. 250 не меньше. Господа посетители этого сайта из районной адм. с таким состоянием сел района вы пожалуйста ЗАТКНИТЕСЬ и получайте свою зарплату молча и самое главное краснея от понимания что вы получаете её ни зачто. Если кто сомнивается в моих словах, почитайте бюджеты муниципальных образований, они должны находится в открытом доступе, спросите у свох местных или районных депутатов, они ежегодно поднимают за этот бюджет свои руки.

читательДата: Воскресенье, 09.04.2017, 06:18 | Сообщение # 183

Админ, что ты рогами упёрся в администрацию района. Твой лучший друг может сидеть напротив через дорогу. Уж больно ты его рукотворения в центре любишь, особенно сенник. 427 Подумай.

AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:04 | Сообщение # 184
Цитата читатель ()
Твой лучший друг может сидеть напротив через дорогу. Уж больно ты его рукотворения в центре любишь, особенно сенник. Подумай.
427 А ведь есть над чем.
Цитата zemljak ()
Можно отвлечся от глобальных проблем

Нужно zemljak. Ты правда всё таки сделал игнор вопросу о ФИО, а здря, тут никакого подвоха нет. Просто я тебе потом кое что объяснил бы из психологии гостей.
Цитата zemljak ()
ради интереса заезжал в Никольский, Фрунзе, Кичкино -это просто полный "цензура"

jesti-233 Ты молоток, обращаешь внимание именно на реальную жизнь, а не на отчёты в СМИ о райской жизни в Заветинском районе. Наша редакция сайта на главной странице как раз и ведёт эту тему, что сплошное вочковтирательство идёт в области и стране. С администраций шлют фантазии, в области делают вид что верят. Уже пересчитали всех кур в сёлах по дворам и оформили в отчётах как ЛПХ ( личное подсобное хозяйство) и приравняли яйцо, снесённое курицей в личном курятнике к выпуску промышленной продукции района. х. Никольский догоняет по ветхости и запущению Кичкин, который если наш район взять целиком за жопу, то он будет являться серединкой. Короче ты понял это слово. 297 Всё остальное такое же. Савдя - убогость, Тюльпаны, Шебалин. Так, благодаря почти еженедельным субботникам более менее порядок. Скот люди перевели, так что говна под дворами меньше стало. А то засрались бы по самое место, которое я не написал. 16
Цитата zemljak ()
везде содержатся сельские администрации в полном объеме, я

zemljak, я полагаю к этому вопросу в ближайшее время подойдут. После выборов Президента. Нельзя сейчас плодить массу недовольных, хотя работники администрации в первую очередь должны быть патриотами района и России. russi_2faws И эта как раз та часть населения, которая грамотная и продвинутая в части знаний законодательства. Людям мозги парят, вот и пусть идут поднимать народное хозяйство Восточных районов. 16 Их со стульев и пулемётом не сгонишь.
Цитата zemljak ()
Господа посетители этого сайта из районной адм. с таким состоянием сел района вы пожалуйста ЗАТКНИТЕСЬ и получайте свою зарплату молча и самое главное краснея от понимания что вы получаете её ни зачто

Вот как раз за это, что мы таких деятелей на сайте тянем и гадят эти самые интилихенты на форуме. Я скоро за Заветинское сельское поселение напишу статью про их сайт. Есть с чего посмеяться. Выберу только время.
Цитата zemljak ()
Если кто сомнивается в моих словах,
Боюсь и тебе скоро от гостей достанется, но может спасти такая ситуация. Гости считают что Админ сам за гостей, земляков пишет и отвечает. Поэтому тебя может пронести. Ты же читал что в мой адрес уже про готов написали. 427
Вот у тебя правильное видение ситуации, а у всех посетителей сайта из села, почему то противоположное. Действительно одни работники администраций заходят. Народ в компах- тёмный лес. Только и умеют в Ок лайковать и ролики себе как обезьяны стягивать.

AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:19 | Сообщение # 185
Цитата читатель ()
Уж больно ты его рукотворения в центре любишь, особенно сенник.

читатель, вернусь к твоей теме. Я уважаю работников сельсовета, особенно Сергея Ивановича. А ему вообще просто завидую. Обладает коллосальнейшей фантази, особенно в части конструкций. Я когда прохожу мимо сенника, каждый раз на него водружаюсь и херачу ламбаду с калинкой малинкой, как дань мозгоблудному утверждению такого проекта летней эстрады. Так и хочется туда затащить тюк с соломой. 427
Сейчас главный даст ист фанаст пошёл дальше. Сфантазировали благоустройство парковой зоны в с. Заветное Ростовской области. Скорее для того что бы международные экономические форумы у нас проводить. В такой красоте жить будем, жители Средней Азии позавидуют нашему оазису и могут выкрасть председателя сельского совета себе в страну. Что бы сказку сделать былью. Но мы не отпустим. Нам надо ещё молочные реки фермера Шевченко обрамить в кисельные берега.
Глянь какая красотища будет:

читательДата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:28 | Сообщение # 186

что то с 2% гость задержался

zemljakДата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:47 | Сообщение # 187

Цитата Admin ()
Боюсь и тебе скоро от гостей достанется,
Да мне как-то на них на всех начихать, пусть пишут, они только это и могут, а сделать что стоящее для района, тут слабо. Знаешь Админ у нас очень часто с Белгородской области в 16,17 году стали покупать молочных нетелей голштиской породы, а эти животные очень дорогой американской селекции по 150-170 тыс.за голову и берут маленькими партиями по 10,15 голов в основном приезжают крестьяне семьи, покупатели из двух, трех районов в основном Алексеевский, Грайворонский, Щебекинский- это основные районы. Так вот я стал интерисоватся почему берут в основном с этих районов и выяснилось что районные администрации этих районов выбили гранты по 500-600 млн. на каждый район и реально выдали гранты по реальным бизнес проектам, суммы грантов колебались от 3-х млн. на семью до 20. Здесь и молочка, птица, свиноводство, садоводство, даже агротуризм, под разведение прудовых рыб. В Белгородской области очень сильно кредитует реальный сектор экономики Россельхозбанк, в этом случае Воронежская область сильно проигрывает Белгороду, здесь в основном земли поделены между крупными холдингами, а там 50-50. И вот сравнение с нашим районом 2-3 гранта в год, и трубят на весь район бьют в фанфары, с отделением Россельхозбанком вообще дикая история, работала Филимонова создала отделения с нуля, нет неустраивала, выперли на пенсию или куда не знаю, поставили реального проходимца который за пару лет реально развововал вместе с кавказцами весь банк, знали об этом и полиция и прокуратура и районая администрация, нет не кому дела не было. Теперь херак нет банка в районе, в Ремонтном блядь есть, работают наши там специалисты а в Заветном нет, в Ремонтном по итогам года банк с прибылью, а в Заветном убыток на 2 мрд. рублей, вы вдумайтесь в эту цифру - УРОДЫ весь район можно было поднять с колен.

AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:07 | Сообщение # 188
Цитата zemljak ()
, а в Заветном убыток на 2 мрд. рублей, вы вдумайтесь в эту цифру - УРОДЫ весь район можно было поднять с колен.

Это и есть достижение районной администрации 297
Цитата zemljak ()
Филимонова создала отделения с нуля, нет неустраивала, выперли на пенсию или куда не знаю, поставили реального проходимца который за пару лет реально развововал вместе с кавказцами весь банк,

Точно в яблочко. Теперь у судебных приставов жопа в мыле, бегают долги выбивают. Опять же затраты на бензин, работу пустую причём. А этот проходимец слинял куда Макар телят не гонял. Район уделали в ноль и ещё вон как губки надувают когда им говоришь что бестолочи они круглые. Работают для зарплаты и отчётов. Ты зайди в администрацию, любую в районе. С какими умными мордами бегают из кабинета в кабинет с одной бумажкой целый день. ЦыферЬку сверяют какую нибудь. 16 У Нас грант за мульт помоему один Андрей Шевченко получил и то благодаря тому что пол администрации села в друзьях. Зато под овец давали десятками мультов и все прекрасно знали чем дело кончится. Этот проходимец откат сразу брал. Там у него дома такие попойки творились, ремонты. И всем контролирующим органам по барабану. Вообще не понятна система. А сейчас ещё америкосы с этим Трампом учудили, Путин весь будет во внешней политике, тут внутри вообще маразм и самодурство дойдёт до предела. А если хочешь знать, в Заветном только бюджетные социальные структуры остались. Производства не одного. И вод когда начинается конкурс, так среди бюджетников такой кипишь, решают на кофейной гуще чья кума куда умостится теперь. Всё новшество, которое приходит с новой властью, заключается только в перепосадках тётек с одного стула на другой, с одних колен на другие. 297
Цитата zemljak ()
УРОДЫ весь район можно было поднять с колен.

С колен можно было район поднять вместо реконструкции центральной площади села и летней эстрады, в народе именуемой сенник. 7 мультов в землю уложили. Будешь в Заветном, обязательно посети достопримечательность Сергея Ивановича Бондаренко, председателя сельсовета, массовика -затейника эстрады. 427

AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:11 | Сообщение # 189
Цитата читатель ()
Твой лучший друг может сидеть напротив через дорогу

читатель, в твоих словах есть смысл. 297
Фотография найдёт скоро своего героя.

ГостьДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:30 | Сообщение # 190

Цитата Гость ()
У нас что по твоему два спеца на весь район? Ужос.

Это когда ты успел спецом стать, когда площадь с сенником за 6,7 миллионов выложил?
Цитата Admin ()
Я уважаю работников сельсовета, особенно Сергея Ивановича.

Вот кого больше всех уважаешь, от того и жди подвоха

AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:31 | Сообщение # 191
Цитата Гость ()
Вот кого больше всех уважаешь, от того и жди подвоха

Разберёмся, время есть. 297

читательДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:33 | Сообщение # 192

Админ, вы не видите что под носом, аналитики.

zemljakДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:37 | Сообщение # 193

Админ извини я не понимал что за сенник в центре, позвонил с утра друзьям они тоже с Заветного, но сейчас строят керченский мост-еще одна игрушка полудурков, как впрочем олимпиада и футбол, друзья-товарищи бывают по 3-4 раза в году в Заветном и в курсах всех событий, вот они меня сейчас и просветили - Оказывается построили в центре Заветного к какой-то годовщине х..ню за семь лямов, красная цена которой 200 тыщ и это еще с откатами, уложили плитку за 20 млн. в центре, а оказывается еще при Жуке были какдебоберы с детскими садами, выигрывали одни подрядчики тендоры их по ходу "цензура" и напрягали других, а строили третьи, деньги 100% оплатили еще в 2014 почти 370 млн., а садики запустили через два года и эти два года дети с мамами ходили куда то в бурсу на окраине села, через трассу, бурса эта находится возле кладбища, админ поясни это что всё правда или мои знакомые что-то путают.

AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:25 | Сообщение # 194

Это летняя эстрада на площади в центре, которую в народе называю сенником за безобразность строения. Просто большой кирпичный сарай без дверей.

AdminДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:37 | Сообщение # 195
Цитата zemljak ()
Админ извини я не понимал что за сенник в центре

Зайди vnimanie-28 сюда и найди статью В селе Заветном за лето отремонтируют центральную площадь
От этой страницы просмотри к началу главной страницы.
Цитата zemljak ()
еще при Жуке были какдебоберы с детскими садами, выигрывали одни подрядчики тендоры их по ходу наебывали и напрягали других, а строили третьи, деньги 100% оплатили еще в 2014 почти 370 млн., а садики запустили через два года и эти два года дети с мамами ходили куда то в бурсу на окраине села, через трассу, бурса эта находится возле кладбища

Цитата zemljak ()
еще при Жуке были какдебоберы с детскими садами, выигрывали одни подрядчики тендоры их по ходу "цензура"и напрягали других, а строили третьи, деньги 100% оплатили еще в 2014 почти 370 млн., а садики запустили через два года и эти два года дети с мамами ходили куда то в бурсу на окраине села, через трассу, бурса эта находится возле кладбища

Всё слово в слово верно. Даже добавить нечего, разве что за этот садик, который Центральный разбомбили и строители исчезли с концами и с деньгами, никто ответственности не понёс. Наверно если бы откат не делали, то было бы всё нормально.
Цитата zemljak ()
всё правда или мои знакомые что-то путают.

Цитата zemljak ()
всё правда или мои знакомые что-то путают.

Ничего они не путают, а знают даже лучше меня. Я эту тему упустил из виду. 411

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 13 из 62«1211121314156162»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика