критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Этот сайт будет интересенн тем кто когда либо жил, живёт или собирается жить в Заветинском районе Ростовской области. Игорь Порываев, цитата из Ок.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
фермерДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:32 | Сообщение # 196
Лейтенант
Статус: Отсутствую
Цитата Гость ()
Это когда ты успел спецом стать, когда площадь с сенником за 6,7 миллионов выложил?

Это когда он таким стал? Всю жизнь был просто хороший парень. 427
Цитата читатель ()
Админ, вы не видите что под носом, аналитики.

читатель, а ну ка дай ка нам свою аналитику, грамотей. zlost-488

фермерДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:36 | Сообщение # 197
Лейтенант
Но выводы свои пока сохраним, подождём что читатель напишет. Тоже ваш аналитик наверно? 394 Nord, а ну ка вспомни ещё что нибудь про выборы, про бэ и мэ.

ГостьДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:41 | Сообщение # 198

Цитата Admin ()
На всё Заветное четыре придурка
427 админ, тут ты прав. Это все гости мои друзья. У тебя никого нет, ты один. Не будет нас, никого не будет здесь на форуме.
Цитата Admin ()
Тебя время вычислит
427 Мне всё равно. До меня никто не доберётся, я под прикрытием.
Цитата Admin ()
всегда в наличии таблетки в аптеке.
427 Принимаю, ну и что?
Цитата читатель ()
Твой лучший друг может сидеть напротив через дорогу.
Зато сенником Заветное и славится.
Цитата zemljak ()
Теперь херак нет банка в районе, в Ремонтном блядь есть, работают наши там специалисты а в Заветном нет, в Ремонтном по итогам года банк с прибылью, а в Заветном убыток на 2 мрд. рублей, вы вдумайтесь в эту цифру
ты специалист забей про Россельхозбанк Ростовская область и почитай что там происходит, с 28 марта, вы как в поговорке, про наполеона. специуалисты аж ппц.

Добавлено (09.04.2017, 20:34)
---------------------------------------------
Admin, тот сенник тоюой так называемый сделан по проекту, это так, к сведенью недалекого кандидата, что все объекты строятся по проекту проходят экспертизу и принимаются также, и вводятся актом в эксплуатацию, ты точно из программы сам себе режиссер. 427
Админ, ну вот я поражаюсь, что ты такой недалекий то, неужто так и не понял почему твоего дружка не оценили в районе, по нему же сразу видно что друг у него только один Админ. Тут на месте своих шутов гороховых полно, ещё ты со своим кандидатом.
Цитата фермер ()
А что тебя не знать, Сергей Иванович?
427 еще одна попытка пованговать, а может Игорёк Порываев или 427 Алексей Владимирович? 427 Давно ты Дима слинял, меня тебя не знать.

Добавлено (09.04.2017, 20:39)
Цитата Admin ()
Всё слово в слово верно. Даже добавить нечего, разве что за этот садик, который Центральный разбомбили и строители исчезли с концами и с деньгами,
Admin, и что, дело было? Нашли виновных? Админ по твоему Заветинского района давно нету, вот только одно пойми, кому твое мнение нужно, особенно за экономику. Вон один специалист сидит там далеко, вот и пусть сидит, радуется что в Ростов перевели. Специалист. Его в районе все забыли и есть тому подтверждение - мог бы Заветному и помогать. Я же тебя сказал уже, все ква ква на форуме всего лишь злость каждого. И я задавлю форум бредом, люди перестанут сюда даже заглядывать, не то что писать. Вот посмотришь. Такие мемуары напишу.

Добавлено (09.04.2017, 20:41)
Цитата Admin ()
а знают даже лучше меня.
427 Админ да не льсти мне, не люблю. Как ты все знаешь?

zemljakДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:09 | Сообщение # 199

Не ну правда, я насчет "сенника" Админ прав - это позор какой-то, ничего умней придумать не могли? Я смотрю гости заходят льют какой то словестный понос, обиженно надувают губки и на этом всё. Ребята вы посмотрите Ремонтненский и Дубовский районы, такая же дыра как и Заветное, но проезжая по этим районным центрам видишь что строятся новые жилые дома частный сектор, а это первый признак хоть какой то перспективы, СПК существуют не на бумаге, а дают реальную продукцию. А в Заветном сгоняют бюджетников на собрание когда отчитывается тот или иной глава, потому что явки не будет. Районная и сельская Заветинские администрации показали свою полную профессиональную несостоятельность, глупые, никчемные людишки, кто бы мог подумать что при отсутствии реальной политической конкуренции к власти в  Заветном прийдут такие люди.

AdminДата: Понедельник, 10.04.2017, 05:25 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Цитата zemljak ()
Районная и сельская Заветинские администрации показали свою полную профессиональную несостоятельность, глупые, никчемные людишки, кто бы мог подумать что при отсутствии реальной политической конкуренции к власти в  Заветном прийдут такие люди.

jesti-233 И такого мнения все. Кто уехал из Заветного и заходит на форум, те пишут как и ты примерно, а местные только читают и молчат.
Цитата zemljak ()
Я смотрю гости заходят льют какой то словестный понос, обиженно надувают губки и на этом всё.

И посмотри, одно и тоже пишет. Я полагаю у него шаблон и он каждый раз его вставляет. На большего ума нет, не иначе. Заметь, у гостя контузия точно, упёрся он в выборы 2010 года и не словом дальше. 427 Вот ещё такое будет сообщение и можно их удалять. Эти оставить как образец глубокомыслия работника администрации. А народ ждёт что то новенького. С чего ждать, если развитие их остановилось в 2010 году. Дал им жару видно какой то Серенький, до сих пор разговаривают процентами и глаза как у бешеных судаков. Обосрались наверно хорошо. Не как не реабилитируются. 297

AdminДата: Понедельник, 10.04.2017, 05:38 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Nord, ты прочитал что ты, теперь тоже одно с нами, я, Брошкина, гость, zemljak. Мы это один Админ. Конкретно чувака, спеца по компам преклинило. Теперь кто не напиши хоть слова правды о богатом и зажиточном районе, все Админ. Тяжёлый случай.
Этот контуженный гость случайно не дубовский хвост? Он же ничего прошлого по 2010 году не пишет, кроме %, которые на каждом углу висят. Даже не знает главного, о чём ты говорил. Пишет бэ-мэ. Здесь глубокий пробел у контуженного. Не Семён Константинович решил тебе отомстить за яищницу, которой ты ему по морде лица сковородой заехал? Или дубовский админ, Сергей Алексеевич? Ты то там шороху такого дал, что сайт закрыли. Интересный был Сергей Алексеевич, работал в администрации а всю инфу для служебного пользования сливал на форум. Как ты его вычислил и сказал что он с конторы, хорошо с ним побеседовал глава Колесниченко В.Ф, что Серенький упёр в Волгодонск. Сам видишь последствия по сообщениям. 427

AdminДата: Понедельник, 10.04.2017, 05:45 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Что то читатель заинтриговал аналитикой и пропал. Как настоящий коренной житель. Может читатель вы боитесь писать, думаете этот контуженный гость вас вычислит по почерку, как всех нас? Да, он буквы, наклон и ошибки ищет одинаковые, отсюда и глубокие знания кто есть кто. Забей на него, кидай инфу. 245

ГостьДата: Понедельник, 10.04.2017, 06:07 | Сообщение # 203

427 Админ, куда куда, ты уже меня в Дубовку переселил, правильно я понял?
427 ужас админ,
Теперь о главном, ты тут Степановича затронул, да ты ему админ и в подметки то не годился в то время.
Я как жил в Заветном так и живу. Как мешал твоему сайту, так мешать и буду.
Ладно админ, а то я и так твой сайт поднял в глазах народа, все админ не с сайта смеются а с тебя, знаешь почему?
потому что ты вот таких сообщений от меня не удаляешь, а люди понять ничего не могут, говорят, там один бред и не заходят. Я стратег, знаю психолгию людей, сам сайт держу. Сказал тебе что завалю форум, значить завалю. Не веришь?
Добавлено (10.04.2017, 06:04)
Цитата Admin ()
Забей на него, кидай инфу
427 Бедный Админ, ты уже всех инфой своей достал, то у тебя в Курочкин пруду воды нет, то Федя Зинченко магазин хоз товаров открыл, то кирпичный завод с мусоркой соединили, то еще что Кичкино развалили, что еще нового напишешь?
Сцена тебе не нравится? Так зато весь район от неё в восторге.
Пролетает твой сайт как та фанера над Заветным вдоль Амты и дальше, у степь.

Добавлено (10.04.2017, 06:07)
Цитата Admin ()
Я полагаю у него шаблон и он каждый раз его вставляет.
427 Я полагаю что ты сюда новости все тягаешь с сайта администрации и Восходки. Не делай этого. Всё там древнее как овно мамонта. Ты это правильно на главной странице сайта сделал.
Как говорит мой один хороший знакомый в Заветном, Быть добру.
Он кстати постоянно так говорит, все заветинцы знает кто это, попробуй угадай. 427

ГостьДата: Понедельник, 10.04.2017, 06:35 | Сообщение # 204

Цитата Admin ()
А с этим бэ-мэ ты как раз в Ростов ездил.
427 Пропустил админ. Я тебе так скажу, кто ездил тот 2 е место взял, остальные ездили только жалобы писали.
долгая история рассказывать, да вот тебе что скажу. Тебя как кандидата никто в серьез то и не воспринимал, я помню как раз обсуждения в АТП были, Боря еще тогда сказал, что ты последнее место займешь,Кононенко тебя обыграет однозначно, хотя ты обошел все же Справедливоросса, того еще по Кичкино помнят. Ты наверное не знаешь как его там все уважали, что в аккурат приезда Чуба сенник перекрашивали напротив, потому как жители там про него написали что то, хотя тебе откуда знать, ты то у нас не жил в районе.
Так что админ тебе не на Середина надо гнать а на себя. Вся проблема в тебе была, скандалист

AdminДата: Понедельник, 10.04.2017, 06:49 | Сообщение # 205
Генералиссимус
О, контуженный ещё здесь smile455 Молоток, рубишь правду. Кстати, а чего ты так рано просыпаешься, до работы далеко ехать или в отпуске? А теперь включи мозок если такое серое вещество в твоей головушке умной имеется. Вот это утверждение -
Цитата Гость ()
А все у тебя сводится к одному, ты злишься что выборы продул.
не кажется смешным, друг ты мой? Да он ( на кого ты думаешь что это я) до сих пор Бога молит что отвёл его от этой участи, быть главой в Заветном, где все пофигисты. Может поэтому у бедного Ю.Г.Величко и ничего не получается и у С.В. Жукова ничего не получилось что попробуй поднять такой пласт 18 тыщ душ на строительство Светлого будущего? Каждый в районе, ещё со времён знаменитого Степаныча забил болт на глав и не глав и живут каждый в своём курене. И это благодаря старой гвардии, которая убедила людей своими действиями что надеяться кроме как на себя, больше не на кого не надо. Выиграй Степаныч выборы, курятника на 2000 мест также не было бы. И была бы как и сейчас в районе не экономика, а куриная жопа. 16 Извиняюсь за выражение.
Так что контуженный это утверждение о зависти не уместно и глупо.
Цитата Гость ()
Как и сейчас у тебя одна зависть
133
Цитата Гость ()
вот поэтому ты тут и сидишь как та кукушка, в горьком одиночестве.

Я тут сижу от безделья и стебаюсь над спасателями района. Сидеть на сайте мне просто нравится, без каких либо объяснений ещё.
Цитата Гость ()
перепечатающему новости с местных сайтов и Восходки месячной давности.

Косяки они выбираются не зависимо от срока давности и вида материала. Я просто указываю на ошибки. Получается каламбур и все боты усскаются под столами со смеху. Я люблю дотов ботить. 297
Цитата Гость ()
Сцена тебе не нравится?
Прошу называть вещи своими именами - районный сенник. nono
Цитата Гость ()
Нету админ у тебя новостей интересных, одна и та же пластинка вечно играет,

У тебя научился. Ты же старший товарищ по должности. 411
Цитата Гость ()
Пролетел как та фанера над Заветным вдоль Амты и дальше, у степь.

Полёт, свободный полёт. Ты ощущал это прекраснейшее чуйство, когда ты паришь высоко над всяким говном внизу. Полёт, это так здорово и прекрасно. Попробуй и больше не когда не будешь полёт на фанере олицетворять с чем то негативным. Это как сноуборд, как серфинг, виндсерфинг, кайтинг, вейкбординг, скимбординг...
Цитата Гость ()
Я полагаю что ты сюда новости все тягаешь с сайта администрации и Восходки, своих новостей у тебя нет. Ты ничего о районе не знаешь.

Я же предупреждал, сплетен здесь не будет, а будут рассматриваться серьёзные материалы центральных СМИ района. nono А то что в районе в жутком сне не привидится, это видно и так.
Цитата Гость ()
попробуй угадай.
С какого раза защитается победа? 297

AdminДата: Понедельник, 10.04.2017, 07:02 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Цитата Гость ()
Вся проблема в тебе была, скандалист

Вся проблема была в мечтах у людей, что им газ сам глава каждому затянет каждому в хату и кавказцев выселит. Тут даже Степаныч в ноль ушол со своим курятником на 2000 мест. 427
Цитата Гость ()
Пропустил админ.

В следующий раз не пропускай, обижусь. Такие исторические моменты люблю и спасибо тебе за внезапное озарение. Приятно читать историю родного края. Тобе от всей души 24
Цитата Гость ()
Боря еще тогда сказал,

Сто лет жизни Боре -колдуну и вашему местному предсказателю. 394 Он по тем временам авторитет был, почему его просто не поставили директором АТП ума не приложу? smile199
Цитата Гость ()
Так что админ тебе не на Середина надо гнать

Я вообще гоню туда куда мне нравится. И ник то не каким боком к этому отношения не имеет. Вот мается человек от безделья, просто пишет, а контуженный на говно изводится всё что то доказывает. Ну клоун, честн слово. Хотя если по правде, мне читать твои произведения интересно. Ещё раз благодарю 24 Ты уж извини что я цветочками тебя одариваю, пить с тобой буду только в реале и на брудершафт. 297 На ниже ты не тянешь. Ты в курсе контуженный что стал моим любимчиком прессы? Рому пора менять в редакции.

ГостьДата: Понедельник, 10.04.2017, 07:07 | Сообщение # 207

Цитата Admin ()
не кажется смешным, друг ты мой?
427 конечно Админ кажется потому что ты и есть тот самый кандидат.
Цитата Admin ()
Да он ( на кого ты думаешь что это я)
конечно ты, я то знаю. 427 
Цитата Admin ()
и ничего не получается
Цитата Admin ()
ничего не получилось
у тебя на старте не получилось, что ты заладил что все плохо, вот тебе откуда знать.
Цитата Admin ()
Выиграй Степаныч выборы, курятника на 2000 мест также не было бы.
Так ты и ему проиграл, на все воля народа.
Цитата Admin ()
Я тут сижу от безделья и стебаюсь над спасателями района.
427 так мы сразу поняли что безделье это все к тебе относится, спасибо что признался.
Цитата Admin ()
Сидеть на сайте мне просто нравится
в горьком одиночестве с тоской по Родине, понимаю.
Цитата Admin ()
Я просто указываю на ошибки.
да, я помню почему кандидат один не смог листовки нормальными сделать.
Цитата Admin ()
Я люблю дотов ботить
Вот вот, про таких говорят в детстве не наигрался, ну доть конечно. 427 
Цитата Admin ()
Это как сноуборд, как серфинг, виндсерфинг, кайтинг, вейкбординг, скимбординг
скорее всего это полет когда бегишь и не оглядываешься, дабы не узрели твои очи, скорее даже это страус после приземления который голову от стыда в песок засунул, а начало то какое было, начало орел одним словом, коршун. всех победю.
Цитата Admin ()
Я же предупреждал, сплетен здесь не будет, а будут рассматриваться серьёзные материалы центральных СМИ
так у тебя и последних новостей нету, а их полно, плохой с тебя админ кандидат и следовательно новостной обозреватель.
Цитата Admin ()
С какого раза защитается победа?
да 10 попыток дам, все равно не отгадаешь.

AdminДата: Понедельник, 10.04.2017, 07:07 | Сообщение # 208
Генералиссимус
гость извини и я забыл. Ты обратил внимание что нет материалов на главной странице? Так их нет и на сайте администрации и в Восходке. Откуда черпать юмор? Проблематично в болоте увидеть волну. 427 Всё пока. Мне на работу. До вечера. Вспоминай по больше за 2010 год, очень интересно. Кстати, с такой темой переходи на главную страницу сайта. smile46

ГостьДата: Понедельник, 10.04.2017, 07:11 | Сообщение # 209

Цитата Admin ()
Тут даже Степаныч в ноль ушол со своим курятником на 2000 мест.
ну не сказать что в ноль, соперник был сильный, что говорить. И битва красивая была, и свет тушили и расклад хороший был, Ливенскому надо отдать должное.
Цитата Admin ()
Он по тем временам авторитет был, почему его просто не поставили директором АТП ума не приложу?
ему это не надо было, а язык у него, да. правдорубский.
Цитата Admin ()
Ты в курсе контуженный что стал моим любимчиком прессы? Рому пора менять в редакции.
Рому? Да можно и менять, 427

Добавлено (10.04.2017, 07:11)
Цитата Admin ()
Всё пока. Мне на работу. До вечера.
Ты вроде не работаешь, ГАЗель продал, или опять ?

AdminДата: Понедельник, 10.04.2017, 07:14 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата Гость ()
да 10 попыток дам, все равно не отгадаешь.

Блин, аж вернулся на последней фразе 427
А ты контуженный конь в пальто, знаешь об этом. Киздун ещё каких по стране поискать надо. Сам же только что писал-
Цитата Гость ()
Он кстати постоянно так говорит, все заветинцы знает кто это,
И ты хочешь что бы я с треплом связывался? Всё 133

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика