критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Этот сайт будет интересенн тем кто когда либо жил, живёт или собирается жить в Заветинском районе Ростовской области. Игорь Порываев, цитата из Ок.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:17 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Статус: Отсутствую
Цитата Гость ()
конечно Админ кажется потому что ты и есть тот самый кандидат.

В этом датском королевстве настолько всё смешалось, что я порой себя и Юрой Величко чувствую, кандидатом ЗС Ростовской области, кандидатом в депутаты района и ещё кандидатом на главу района 2010 года. Умора. Откуда ты такой юморист взялся? jesti-233
Цитата Гость ()
конечно ты, я то знаю.

Я есть я, это никто не отрицает. 297
Цитата Гость ()
у тебя на старте не получилось,

Я так и знал. Ты меня опять спутал с Шумахером. Внимание, на Старт!!!!! 445
Цитата Гость ()
в горьком одиночестве с тоской по Родине, понимаю.

Ну да, тоска по родине, особенно когда живёшь на соседней от тебя улице такая тоскливая, хоть на форуме сиди. 427 И чей ты такой дурачина?
Цитата Гость ()
да 10 попыток дам, все равно не отгадаешь.

Стаканыч Т.е Степаныч Сокиркин, угадал? 427 Курятник на 2000 мест. Это же надо додуматься, алкоголь даёт своё знать, даже на выборах. smehs-357
Цитата Гость ()
ну не сказать что в ноль, соперник был сильный, что говорить. И битва красивая была, и свет тушили и расклад хороший был, Ливенскому надо отдать должное.

Где эти сказки можно почитать полностью? Красная Шапочка, не иначе, только баба так может закрутить с волками тряпошными. 297 А Ливенский это тот что АТХ так уложил, что Боря пересрался со всем коллективом, всё по Заветному бегал правду искал? Боря провидец? Сколько раз его трепача приглашали на форум. Он мабуть похлеще тебя будет в сочинительстве. Зажался как целка. Решил сохраниться . А вот мы с тобой не сохранились, в историю вошли. 427
Цитата Гость ()
Ты вроде не работаешь, ГАЗель продал или опять ?
Ну ты тоже даёшь, сплетен наловил из газеты Известия. Я как работал, так и работаю начальником транспортного цеха, хер выгоните. Говорю тебе, ты меня конкретно путаешь с кем то. Не со Стакановичем? 297

AdminДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:20 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Цитата Гость ()
Ливенскому надо отдать должное.

Неудобно, но не постесняюсь, переспрошу. За что надо ему отдать должное, а то я может здря АТХ прилепил? Он что, бюллетени из горящего ТИКа выносил? 394

фермерДата: Понедельник, 10.04.2017, 19:13 | Сообщение # 213
Лейтенант
Цитата Гость ()
админ, фермер, норд и брошкина все с одного компа пишут, с Карельского региона.

Убедил всё таки гость, что я не я. Теперь не фермер а кандидат в фермеры? . 427
Цитата Гость ()
Админ, куда куда, ты уже меня в Дубовку переселил, правильно я понял?

Ты не правильно понял переселение. Тебя нах преселили. 427
Цитата Гость ()
Кичкино развалили, что еще нового напишешь?
Разваливают Заветное. Года на два ещё хватит, а потом кранты ему. ты же сам там рядом работаешь гость и должен знать чем попахивает дело. Или тебе не доверяют совещания с перспективой района? Начальство не дураки, видят тебя больного. Админ сказал ты контуженный, зациклился на 2010 годе. Видно хорошо мула пустил за Степановича переживал, за родственника. А я скажу ты не контуженный, ты склеротик. Что сегодня утром было не помнишь, а что 10 лет назад было, помнишь. Ты даже выражение лица Бори помнишь, когда он говорил что все проиграют. 427
Вопрос только возникает, а что ты не помнишь что говорил в своей программе неудавшийся кандидат, который поглядев на этот фигвам и очередь киздунов в избиркоме, спокойно сделал своё дело и слинял домой, находясь в раздумье- правильно ли он провёл отпуск. Может лучше бы в Ростове погулял с ребятами? А ты тут жопу рвёшь что он жалеет и мстит. 427
Цитата Гость ()
новости с местных сайтов и Восходки месячной давности.

Верно заметил гость. В Восходке новости в одной поре, хоть вчерашние, хоть месячной давности. Люди берут её в руки и сразу последнюю страницу зыркают, кто что продаёт и кого вспоминают. Всё остальное точно так же из сайта ПРО, АиФ, Наше Время. Уж лучше бы подержал свой кислый рот закрытым про новости из газетки районной. Позор и порнуха! 427

фермерДата: Понедельник, 10.04.2017, 19:17 | Сообщение # 214
Лейтенант
Цитата Гость ()
Теперь о главном, ты тут Степановича затронул, да ты ему админ и в подметки то не годился в то время.

Племянник мстит за благодарного дядю? 297 Похоже на Диму, похоже. 394

ГостьДата: Понедельник, 10.04.2017, 19:22 | Сообщение # 215

знает кто и сколько кандидатов с жалобами ездили в Ростов. Дима при правительстве области где то сидит. Вроде как шишка какая то на ровном месте.

ГостьДата: Вторник, 11.04.2017, 04:54 | Сообщение # 216

Админ, кого ты тут обуть хочешь, ты тогда в чем разбираешься, хотя бы одну отрасль назови, в экономике 0, в компах очень большой ноль. 427
Я просто логики не вижу, технически вот только вижу, что мы с тобой одни только и пишем на форуме.
Добавлено (11.04.2017, 04:54)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Дима при правительстве области где то сидит
427 ага, в администрации села стажировался раньше после учёбы, это ты за этого Диму говоришь? Так понятно кто его туда устроил.

ГостьДата: Вторник, 11.04.2017, 05:03 | Сообщение # 217

Цитата фермер ()
Племянник мстит за благодарного дядю?
427  фермер, админ опять свое око стеклянное в виде шара натер и смотришь?
427 Этот путь самый что не есть, админ. Этой фамилии Сокиркины ох как много, только опять мимо админ. 427 Мои корни не от основателей Заветного идут и нигде с ними не пересекаются, лучше свой шар три админ, лучше.
427 Админ, может я из рода Колесниковых? Или Шевченковых?
Слушай, а может я из уехавших, ну кто там, может Дима Шарко, не? Не подходит?
Админ, а может... Может я из администрации, ну из отдела сельского хозяйства? 427

AdminДата: Вторник, 11.04.2017, 05:23 | Сообщение # 218
Генералиссимус
О, сегодня гость из Канады. Форум получается международный. Скоро будет межгаллактический 427
Что не спишь, контуженный, где материалы за курятники, Ливенских, Борек, и главное, главное не вижу, правильный выбор народа в 2% ? Ты что за хрень начал писать опять про компы. Тебя так и прёт, как Игорька Порываева. Тот тоже любит себя спецом выставить. Короче, или пиши по теме контузии или я тебя закрою. Я не люблю бахвальства. Привет smile455 Вообще то враги должны знать друг друга в лицо, значить ты мой друг. Только эта категория способна в спину на новое пальто плюнуть от зависти. Я тебя пока не знаю точно, но я же говорю, вас тут четыре придурка. Осталось двоих проверить. 297

Все мы из одной хаты, спим в одной койке, в одну калитку выходим. Всё хорошо в нашем колхозе пока Брошкина на толчёк не пристроится. Вот тут среди нас проблемы начинаются. 427
Цитата Гость ()
это ты за этого Диму говоришь?

Быстро ты в полного дурачка прикидываешься. Сокиркиных в Заветном как грязи, я согласен, но не все Стакановичи курятники предлагали на 2000 мест.
Цитата Гость ()
Админ, а может... Может я из

Из дурки ты. За твоё выздоровление. smile19 Я за хорошего человека всегда рад тост произнести.
Цитата Гость ()
Слушай, а может я из уехавших, ну кто там, может Дима Шарко, не?

И давай переходи на 2010 год. Про этого кандибобера ещё не читал подробностей. 297

AdminДата: Вторник, 11.04.2017, 05:34 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата Гость ()
Этой фамилии Сокиркины ох как много, только опять мимо админ.

Слушай, а где Стаканович хотел поставить курятник, у себя во дворе? Поэтому он и пролетел. Народ заветинский как барометр, любой подвох чует. Поняли люди сто товарищ любит яищничку и решили его крутнуть, на яйцах. У народа здорово получается крутить. Вот и Борьку провидца не послушали, выбрали Сергея Васильевича. Сейчас у кого не спроси, ну как при нём, подняли район? Знаешь что самое главное надо уметь делать при ответе? Увернуться от плевка. С такой яростью народ плюётся, верблюды завидуют. А ведь хотели с ним за ручки войти в чистое от пастухов Светлое будущее. Правда с голыми жопами, но ничего, секс имеет место быть в нашей жизни. Работящий попался глава, заводик водочный поставил, правда с районами промахнулся. Но я его не осуждаю за это. Сумел на.бать 98 % лохарей, молоток. Уважал его и уважаю. 297

AdminДата: Вторник, 11.04.2017, 05:39 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Эй, контуженный на 2010 год, ты куда пропал, пошёл страну менять, что бы не вычислили тебя ? Ты знаешь что такое КИЗЯК? Не знаешь, ты же у нас молодой, спроси у бабушки, так вод, нужен ты Админу как этот самый предмет сто летней давности КРС. Сейчас экономика такая развитая в районе, что в каждом дворе коров как курей. Зажиточный район. А представляешь если бы Сокиркин В.С выиграл, что творилось бы в районе? В яичной скорлупе и перьях ходил по колено бы прозорливый народ, который лентяев чует за версту и их почитает. 297

zemljakДата: Вторник, 11.04.2017, 05:51 | Сообщение # 221

Цитата Admin ()
А представляешь если бы Сокиркин В.С выиграл, что творилось бы в районе?
Да ничего не творилось бы, такая же разруха и безнадега, так же продолжал бы наш Стаканыч писять в цветочный горшок, только не в кабинете зама а в кабинете главы. Ксати замам бы у него был бы Юра Величко, а делами управлял Колесник Алеша. Единственный кто мог навести шороху это Ерёма он тогда молодец попер рогом на Скворушку, да и результат у него помоему был третий на выборах. Ну покрайней мере мы бы в администрации не увидмли бы ни Величко, ни Колескика.

AdminДата: Вторник, 11.04.2017, 06:35 | Сообщение # 222
Генералиссимус
zemljak, ну скажешь так скажешь. Даже я твоему юмору завидую jesti-233
Цитата zemljak ()
Единственный кто мог навести шороху это Ерёма он тогда молодец попер рогом на Скворушку,
Так его же свои и кинули. Он рано выступил на собрании о бездарных руководителях. До выборов было много времени, вот все начали потихоньку в штаны ложить, что с Ерёмой в дружбе и что бы не было гонений, начали от него публично отстраняться. Сам же знаешь, тут всё повязано, рабочие места на пересчёт, помощь попросить только лояльным власти оказывают. Остальные в кабинет к Стакановичу, а от туда в полёт фанерой. Начали на В.И. бочку гнать , что мол такой сякой не видит в Заветном райской жизни и мокрых от пота рубах скворцовской команды.
Ерёма поторопил события, опять же надеялся что народ поддержит. А народ работящих видит за версту. Выбрали С.В.Ж. Как он колотился на себя, как колотился. До Ростова дошёл, там остановили. Вот поэтому контуженный и ненавидит других кандидатов, знает что с разбитым горшком остался. А как за район радеет, переживает за критику. Так может вести себя только чиновник, от деятельности которого что то зависит и должно меняться в лучшую сторону. У нас всё наоборот. Вот на личностях и отыгрываются, сказать то по существу НЕЧЕГО.
Что, под гостем тут будет лазить какой то механизатор и оперировать программами района, его Уставом, что можно а что НИЗЗЯ делать главе района. Цыферками отчётных достижений оперирует. Не работяга под гостем сидит, либо родственник Стаканыча, кстати тоже не безработный и не обделённый кормушкой, либо кто то из перечисленных тобой. Ясно что не Величко Ю.Г. У него и стиль построения разговора другой. А этот гость по базару очень рядом крутится.

Цитата zemljak ()
так же продолжал бы наш Стаканыч писять в цветочный горшок, только не в кабинете зама а в кабинете главы.
427 Опять же наш народ ссыкунов не любит. Кого он только любит, самого себя? Правильно и делает. Сопит потихоньку в две дырочки, да пар на кухне за пузырём спускает. Зато как лентяев не любит, особенно этого, с Карелии 427

zemljakДата: Вторник, 11.04.2017, 09:01 | Сообщение # 223

Да согласен. не хочу хвалить Ерёму, но при нем хотя бы какой то маааааленький призрачный шанс что бы что то изменилось в районе  к лучшему, а тут бум всё ступор. Ну Величко + Бондаренко не могу я признать этот симбиоз нутром, можете со смной спорить но это п.....Ц. За Жукова что можно сказать рвач, вот и рванул,но  пердячяя жила оказалась слабая, скрутили Серёньке башку ростовская гопата, умер не приходя в сознание, а так хорошо все начиналось, глава района-борьба с коррупцией, братья пономоренко на подхвате и официанты в белых перчатках и дали, заоблачные дали. Я на всю жизнь заполнил случай когда С.В пытался в первый раз бодатся со Скворцом, он подтянул нас команду "единовышленников"наивных людей в свою команду, на прямой вопрос не сдуется ли он перед самими выборами он посмотрел на нас многозначительно и сказал я боевой офицер, а офицеры в таком случае пускают себе пулю в лоб, но пулю в лоб он себе пустить не успел Скворец его ебнул по башке денежным мешком и до маузера тот не дотянулся. Итог Серёнька стал главой когда пернатый стал совсем дряхлым, сменился губернатор, ну а мы потеряли веру в человечество. Кстати он свех кто был когда то против него поразгонял с района, но мне кажется зря, в принципе там было много хороших людей, в том числе и я.

NordДата: Вторник, 11.04.2017, 14:06 | Сообщение # 224
Сержант
Цитата Гость ()
с Карельского региона.

Первый раз такое слышу. Беру на заметку.
Цитата Гость ()
Пропустил админ. Я тебе так скажу, кто ездил тот 2 е место взял, остальные ездили только жалобы писали.

А вот здесь вы гость наговариваете на всех без разбора. С какой целью ездил твой любимый кандидат, знает только два человека. Одного уже из Правительства РО выперли, настолько он оказался деловым, что первым при Голубеве вылетел, второй наш землячок. Сейчас он до начальника отдела дорос, кстати по связям с местным самоуправлением. Вот и напиши гость отдельно, какой разговор имелся и что товарищ Андрей Владимирович Буров говорил. А наз земляк должен был с Чубом В.Ф встретится, но тот последнее время косил по чёрному от работы. Могу подсказать одно, наш кандидат ездил в Ростов с предложением. Выборы, их проведение изменились, стали ещё хуже. Тесты и беседа дружеская. И ещё напомню по разговорам, господин Буров грозился раками зимовниковского фермера накормить всю Россию и поделиться с Францией.
Цитата Гость ()
Тебя как кандидата никто в серьез то и не воспринимал,

Как выборы, борьбу за должность уже не воспринимали многие кандидаты через два дня после начала сбора подписей. И остались только до конца из за того что надо.
Цитата Гость ()
что безделье это все к тебе относится,
А ко мне с какой стороны это относится? Потому что тебе так хочется. Гость и ещё возьми к сведению, может лишний раз в холостую писать не будешь, ты меня с кем то конкретно путаешь.
Хочу вас гость попросить по больше писать и по подробней о всех выборных моментах. Очень интересно вспоминать. А то за этой будничной суетой всё забылось. Пишите, буду только благодарен.

NordДата: Вторник, 11.04.2017, 14:26 | Сообщение # 225
Сержант
Цитата zemljak ()
не хочу хвалить Ерёму, но при нем хотя бы какой то маааааленький призрачный шанс что бы что то изменилось в районе  к лучшему,

Это верно, из местных это был самый перспективный кандидат. Старая гвардия себя исчерпала полностью, полагаю что курятником даже и не пахло бы.
Цитата zemljak ()
Ну Величко + Бондаренко не могу я признать этот симбиоз нутром, можете со смной спорить
Спорить не буду, потому что вижу что ничего не сделалось при них. Лучше Володи Потолохи председателя сельсовета, а потом главы, не было. Фактически Бондаренко С.И по его наработкам работает. Центр сделал Потолохин.
Цитата zemljak ()
случай когда С.В пытался в первый раз бодатся со Скворцом,
Так Жуков С.В что, два раза участвовал в выборах? Интересненькая тема. Пропустил.
Цитата zemljak ()
но пулю в лоб он себе пустить не успел Скворец его ебнул по башке денежным мешком и до маузера тот не дотянулся
Смех да и только. 53 Так я не пойму тогда такой расклад. Если Сергей Васильевич первый раз кинул группу поддержки, то почему он так быстро во второй раз её сколотил. Ведь ему Ливенский О.А поверил и Жуков ему должность дал. Я всегда этим поступком С.В восхищался. Не кинул.
Цитата zemljak ()
Кстати он свех кто был когда то против него поразгонял с района, но мне кажется зря, в принципе там было много хороших людей, в том числе и я.

Это у нас в селе уже такая традиция послевыборная. Проигравшая команда сживается из села, несмотря не на профессионализм, ни на человеческие качества. Помню какие то были выборы, кажись в них Осадченко участвовал, начальник районо. Так у него в группе поддержки был Владимир Иванович Колганов. Ну и что вы думаете. Их команда проиграла и где теперь эти люди? А последние выборы так вообще, открытым текстом "просили". Вот поэтому район и хуже всех в Восточной зоне. Зато хамить и чушь нести могут. Про меня уже что только не придумали. Спутали с кандидатом и валят всё в одну кучу. Бедный гость всё голо дерёт за проценты. Чем они ему такие родные и почему их мне приписывает, ума не приложу. Но тем не менее всё извращено. К чему? Не с пустого же места пишет Админ, что кто остался в районе все болеют злобой и завистью к уехавшим. А кто им не даёт? Хорошее чутьё на бездельников, при которых хорошо живётся, что сорваться не за что, карманы пустые.

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика