критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 48«1222232425264748»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Вторник, 25.04.2017, 21:41 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Статус: Отсутствую
Цитата фермер ()
а это и есть Юрасик и ты.

Вспомнили про него. Говорю же это нормальный чувак и он ерундой заниматься не будет. Не заходит от сюда.
Сказали же люди что это другой человек, возможно фермер. Говорят же люди что много сходится с ним и гостем. 297

------------------------------------------------- Для сведения ещё раз --------------------------------------------------------------------------------

К тому же он часто говорит что участник многих выборов, vnimanie-28 Читай здесь и учись как надо побеждать знает в них толк и может посодействовать если что. Посодействовать мог лишь в своё время кадет 53 , но его на последних выборах выдало ухо торчащее из урны и свет фонарика.
Так что друзья мои 133 Лучше давайте подумаем что у нас новенькое в районе, кроме ветров ураганного характера. 297

AdminДата: Четверг, 27.04.2017, 09:47 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Наш дорогой гость, шош ты не рехистрируеся. Проблемы с очком? 297 Бывает такое когда героя из за кизяков выводят. smehs-353 К выборам Президента готовишься, от какой партии пойдёшь, от дойного стада? Тебя нельзя допускать к выборам, ты утопишь Россию в молоке и сметане, а сыром рукодельным сверху придавишь. Ладно, это шутка.
По серьёзе, ты уже пролетел три раза, а это сказочная цифра. На четвёртый раз повезёт и сразу в короли, не шутом гороховым тут быть при сельсовете. Ты бы тут разорился, главе сельсовета нужно в знак благосклонности кажное Божье утро крыночку сметанки носить, головку сыра, монички баночку из 3-литров. А пройдёшь в Президенты, тебе и сенца подвезут на халяву и сварочные работы выполнят за копейки.
Так что регистрируйся:
Анкета
кандидат - фермер друг администрации
партийная принадлежность - крупный рогатый скот Заветинского района
партийная должность - элитный гость
цель участия - хоть где нибудь быть лучше 2% кандидата.
предвыборная программа сперва бэ и мэ а потом хотя бы встать с колен. Комбикорма купить по дешёвке, машину сИбе хорошую, новую, шоб хотя бы первые три года не ломалась, карбюратор не засорялся в жиклёре. Или наоборот, я пастух, не шофёр. И гамазин , то есть магазин двух этажный как у Сани Боднева или Кости Собкалова.
Жизненный ваш девиз - как можно больше обосрать бывшего кандидата Сержа.
источник неприязи просто потому що я овно по гороскопу, а потом это такая линия моих друганов их руководящего звена не работающего механизЬма экономического сектора в районе.

С такой анкетой просунешься не только в президенты, а в почётные гости совещания по развитию молочной отрасли в районе. Успехов тОбе, хороший чоловик. 297

AdminДата: Пятница, 28.04.2017, 06:26 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Гость, прочти. Как с тебя писали smehs-353

Тролли и герои ( в сокращении)

Корреспондент
Валерий Сипетин

Если вас троллят - не огорчайтесь. Возможно, вы великий человек.
Интернет-тролли, которых Михаил Задорнов назвал никчемными и несчастными людьми, мишенями для истерических нападок, выбирают в основном цвет народа.
А кто – тролли? Уж больно их импровизации выглядят срежиссированными. И звучат в одной тональности, растут в геометрической прогрессии. Впрочем, судите сами.
Истерика троллей с неприкрытым их скудоумием последовала тут же. Лейтмотив – упреки и глупости…

Говорят, что снаружи, то и внутри... В случае с тролль-наскоком кто бы ни скрывался за безликими никами на форумах и в блогах – людишки эти, без сомненья, с подлецой, «пустые». Им, похоже, нравится «придумывать» грязь, нырять в нее и мазать затем других. Все равно кого.

Гость, читаю это и тебя вижу 297

БрошкинаДата: Пятница, 28.04.2017, 07:01 | Сообщение # 349
Лейтенант
Цитата Admin ()
Андрушка, наш дорогой гость, шош ты не рехистрируеся. Проблемы с очком?

Ещё какие. Эти друганы не дураки светится, а вот за нашим сайтом они следят, копируют, делают скриншоты страниц, где по их мнению есть за что зацепиться для компромата с последующим разбирательством для закрытия сайта. Он им поперёк гола стоит, как кость. Я вот тут вспомнила один случай, может интересно будет тебе обратить на это внимание.
Как то на главной странице сайты ты разместил материал о награждении в области лучших муниципальных образований. Наш район в статье указал как не получивший грамоту, потому что на официальном сайте Администрации Заветинского района материал появился пос же на один день чем на нашем сайте. А ты брал материал с сайта ПРО где про это ничего не было сказано. Так вот, какой был разговор со мной и Алексеем Владимировичем Колесниковым в соцсети Одноклассники:

[27.01.2017 21:15] Алексей Колесников: А почему вы на сайте Заветного говорите, что нет фото диплома?
[27.01.2017 21:21] И Брошкина: Ссылку на страницу с дипломом скиньте.
[27.01.2017 21:22] Алексей Колесников: На оф.  сайте правительства РО и на сайте администрации
[27.01.2017 21:24] И Брошкина: Так ссылку кидаем а не полные сайты.
[27.01.2017 21:25] Алексей Колесников: http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92219&mid=83794&ItemID=73730
[27.01.2017 21:25] И Брошкина: Спасибо, завтра проверим и исправим.
[27.01.2017 21:26] И Брошкина: Хорошо, проверим. Пока.

[27.01.2017 21:27] Алексей Колесников: Я скриншот сайта сделал, на всякий случай!)

[27.01.2017 21:28] И Брошкина: Обязательно нужно сделать, Алексей.
[27.01.2017 21:29] И Брошкина: Ну что, теперь пока, можете спать спокойно?
[27.01.2017 21:30] Алексей Колесников: я и без этого спокойно сплю!));-)
[27.01.2017 21:32] Алексей Колесников: Какая-то вы не общительная стали!?)

Видишь, вежливый такой паренёк, разрешения попросил. А сколько раз не просил? tablichki-792
Своё очко оно ближе к телу, поэтому втянули его в себя и сидят, контролируют, когда же замануха будет на форуме для Андрушки в непристойной форме. А Андрушка то перДсонаж вымышленный, за совпадения мы не отвечаем. Может и есть такие олухи на Белом Свете. smile245

Удачи в копировании Алексей Владимирович 24

фермерДата: Пятница, 28.04.2017, 09:14 | Сообщение # 350
Лейтенант
Цитата Брошкина ()
Алексей Колесников: Я скриншот сайта сделал, на всякий случай!)

Интересно, на какой случай он это делал, на всякий пожарный? 427
Цитата Брошкина ()
А сколько не просит?
На всю свою карьерную службу хочет наделать, на память smehs-353
Цитата Брошкина ()
а вот за нашим сайтом они следят,
Та и пусть следят, земля прогрелась, лежать в засаде можно неделями. В конце месяца встал, пошёл зарплату получил, мячи волейбольные расписал на выходные и опять в засаду. Там гляди друг администрации фермер молочка поднесёт, что бы животик работал. 427

фермерДата: Пятница, 28.04.2017, 09:15 | Сообщение # 351
Лейтенант
Цитата Брошкина ()
Удачи в копировании Алексей Владимирович

Удачи во всём, Алексей. smile46

AdminДата: Суббота, 29.04.2017, 08:34 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Nord, всё, закрыл я форум. Надоела эта бадяга с гостями. Пусть регистрируются, а то и краснодарские адреса и московские. Примерно определили круг лиц, время выведет героя из за кизяков. 16
Надо позвать Хохла, пусть про политику введёт в курс дела, а то с этими перепалками и новости некогда почитать. Ты не против закрытия форума?

NordДата: Воскресенье, 30.04.2017, 06:42 | Сообщение # 353
Сержант
Цитата Admin ()
Nord, всё, закрыл я форум.

Как знаешь, мне ведь всё равно. Вам на месте лучше ориентироваться. Интересно читать одного zemljakа, а всё остальное действительно какая то непонятная бредятина и трёп гостя. Если это кто то из братьев Жуковых, напиши хорошую статью про Сергея Васильевича, может угомоняться. Дело в том что фольса Т5 в Заветном не наблюдается. И если гость не врёт что у него две квартиры в Ростове, то возможно этот транспорт там и эксплуатируется. Хотя я за заветинцами скромности не наблюдал. Их наоборот прёт похвастать своим богатством перед другими. Это очень важный психологический момент, долго объяснять. Так что может быть это просто "утка". Если вам интересно, то ищите гостя, а мне от его присутствия не холодно и не жарко.
Цитата Admin ()
Надо позвать Хохла,

Зачем, кому надо тот сам придёт. Ведите главную страницу и этого достаточно. Форум читают единицы, считай что информация закрытая. Остальным посетителям или не интересно или действительно не умеют пользоваться компьютерами и зайти на форум. Не забывай что заветинцы народ особый, спициффффиский 16

AdminДата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:48 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Цитата Nord ()
Зачем, кому надо тот сам придёт.

По моему к нам этот гость сам зашёл. Он знал пароль и почту, лазил в них. Отсюда его знания, от моей шляпы а не от своего ума и понимания в компах.
Что делать, сменить только пароли или всё? Вот это я лопухнулся. smile199

БрошкинаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:07 | Сообщение # 355
Лейтенант
Цитата Admin ()
Вот это я лопухнулся.

РАЗЗЯВА furious_2

фермерДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:21 | Сообщение # 356
Лейтенант
Может всё к ебеленьким цветочкам убрать. zlost-468

NordДата: Понедельник, 01.05.2017, 10:54 | Сообщение # 357
Сержант
Всё нормально. Несанкционированный вход гостя в личный почтовый ящик физического лица. Завладение конфиденциальной информацией
частного лица. Это всё равно что проникновение в помещение в отсутствие хозяина. Решай Админ сам что делать, твоя почта, к тебе залезли.

AdminДата: Четверг, 04.05.2017, 06:49 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Одним словом расклад такой. Пусть всё идёт как идёт. Сайт и форум будут открыты. Кому будет интересно, пусть читают, кому нет, пусть идут своей дорогой. 445 445
Большое тепло пришло в район, много дел у всех, после посещения Ок не на что время не остаётся, даже на огороды. Объявляем и мы Большой отпуск. Да и гостям надо успокоиться.
Администрация сайта благодарит следующих гостей посещавших форум и участвовавших в дискуссиях:
Колесникова Алексея
Шарко Дмитрия
Шевченко Андрея
Порываева Игоря
Собкалова Константина
Мелешко Игоря
Лёшика Осадчика незаветинского заветинца smehs-353
и др. активных товарищей.
24

AdminДата: Четверг, 04.05.2017, 09:49 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Гость ростовский, ты помнишь я говорил что Голубева снимут после строительства стадиона? Так вод, это может произойти и раньше. Хотя что говорить, ты лучше владеешь этой инфой. К чему это говорю, к тому что ничто не вечно под Луной. Сегодня ты фрайер администрации с растопыренными пальцами, а завтра вольношатающийся по Батайску. Это первое. Второе, за реформы муниципальных образований. Ты успоряешь что Заветинский район вечен и не покобелим поколебим. Я говорю что всему время. Будут ещё заветинцы ходить с зимовниковской пропиской. 297

Дорогой гость, что чешется? Та не то место на которое ты подумал smehs-353 а язык? Так регистрируйся герой нашего форума. Или проблема с очком? Ну, ну, бывает такое обычно у Робин Гадов. 297

фермерДата: Четверг, 04.05.2017, 12:48 | Сообщение # 360
Лейтенант
Цитата Admin ()
Истерика троллей с неприкрытым их скудоумием последовала тут же. Лейтмотив – упреки и глупости…

Ой, пацаны, только сейчас доглядел. Стиль похож на Лёшика незаветинского происхождения. smile46 Он ведь тоже захаживает под гостем и проявляет патриотизм к сайту сельского поселения. Работа есть работа, за неё бороться надо. Какой дурак признается после исправления косяка что доклад Сергея Ивановича был за семью поворотами и изгибами. smehs-353
Цитата Admin ()
Так регистрируйся герой нашего форума

Им низзя по Уставу. А Президент распинается за мост между народом и чиновниками. Админ, мы народ или где? Почему не вижу моста между сисадмином Лёшиком багаевским и форумом?
Цитата Admin ()
Или проблема с очком? Ну, ну, бывает такое обычно у Робин Гадов.

И у героев, тех что в кизяках несуться. 427
Гость из Багаевки, проще зять заветинский, наводите мосты а не поклёпы. nono

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 24 из 48«1222232425264748»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика