критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Этот сайт будет интересенн тем кто когда либо жил, живёт или собирается жить в Заветинском районе Ростовской области. Игорь Порываев, цитата из Ок.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 37«123453637»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Суббота, 18.02.2017, 11:15 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Отсутствую
Гость, может ты в обиде из за дивана? Что я твоё объявление о продаже с Ок разместил у себя на сайте. Диван был хороший, я бы и сам купил, да нести от тебя далеко. И форма не соответствует. Ты его продавил лёжа, а я на диванах только Восходку читаю.
Ну извини если из за дивана. Давай я тебе свой диван взамен дам и объявление удалю. Или ты уже собираешь компромат на авторское владение мебелью в суд? 297

AdminДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Гость, для тебя радостная новость, такую в газете ВОСХОД точно не найдёшь. Администрация сайта решила раньше на месяц закрыть форум и оставить его как памятник криворукости сайтостроения , кривознаниия работы отделов администрации муниципальных районов и как памятник всезнающему гостю, местному патриоту и борцу с замечаниями в адрес бездеятельности в развитии экономического направления развития Заветинского района.
Руку не подаю, вымажусь. bubu 133 Успехов в распределении и освоении бюджетных денег. Свои деньги в районе имеются только в день зарплаты и продажи районной земли. Один вопрос остался, земля кончится, чем торговать будете менеджеры экономики? Но новому забирать у фермеров и пастухов? Круговорот чиновников в районе. 297
Да и всегда помни по 98%. Это за счёт них так туго всё идёт в районе. 297

БрошкинаДата: Среда, 22.02.2017, 06:59 | Сообщение # 33
Сержант
Гость привет, куда пропал? Отпуск ещё не закончился, это хорошо. отдыхай. Тебе наверно вчера икалось, я тут как то в центре встретилась с подругами, ну и про сплетни заговорились. Новостей то не каких, кроме как куратор по твою душу приезжал и всё. Новости у нас одни в районе - провели совещание и кто то с Ростова приехал. Всё!!!! Остальное только воспоминания. Ну и за тебя что то вспомнили. Как ты тихо сидел В ГАС ВЫБОРЫ , а потом 98% как будто бы моча в голову ударила. С.В Жуков разогнал пол администрации, не кого было поставить даже управляющего делами администрации. А тут как раз ты, двери входные подпираешь как всегда.
- Товарищ, ну что, пойдёшь на второй этаж недельные мероприятия писать? Знаний и опыта не требуется, Два раза придумаешь под шаблон и всё. Главное газировка что бы на совещаниях на столе стояла. А то так и приростёшь в ГАСе к компьютеру. Уже ходишь как процессор старый гудишь, недоволен.

Казалось бы, только вчера гость боялся иной работы кроме как лазать по Ок, да на своём заветинском форуме, который к тому времени был при сайте администрации. Но жизнь не стоит на месте. Люди быстро привыкают к хорошему, а особенно к хорошей, не пыльной работе . Верней имитации работы. Работать - это что то создавать, творить, строить. А имитировать работу, это с бумажкой на согласование что в ней за фантазии написаны надо ходить туда сюда из кабинета в кабинет СОГЛАСОВЫВАТЬ. Это уже не лопатой махать, это уже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Тут и тухли нужны и халстук от Кардена. И вот, не успел С.В Жуков до Ростова доехать на новую должность, наш скромный мальчуган без стыда и совести уже мостил свой зад в управляющее кресло. Как мостил, то уж пусть отдельно анекдотом по селу ходит. Вопрос в другом, не умостился. И Ростов кучу нашёл конфликтов интересов, вместо одной - никого не устраивает эта выскочка самородок, без соответствующего опыта и образовании на должности главы. Даже замом не продвинули.
Вот отсюда мы с девками и вычислили патологическую ненависть у гостя неудачника к 2% которые свалили с Заветного, забили болт на всё и критикуют с высоты птичьего полёта стахановское движение в районе по подъёму экономики. Только нужно уточнить, чьей конкретно экономики? Зато тухли, тухли и пиджак при выступлениях на совещаниях от Кардена. А под ними и за ними ничего, кроме бешенства как раскурочить наш народный сайт. smile245 Дерзай гость, мы скоро и сами закроемся. Реальных дел в районе один хрен не будет, кроме пересадки одной жопы с одного места в другое. Меняете места начальницам как гнёзда квочкам, думаете золотое яйцо снести? Свои берегите, район на ладан дышит. Уйдёте все строем под Зимовники через пару лет. 24

AdminДата: Четверг, 23.02.2017, 05:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
И. Брошкина, зачем вы поздравили нашего друга сайта, всё равно с его слов сюда заходит только админ в шляпе фермера и ваших рейтузах. Получается один в трёх, да он, этот гость карьерист со своими 300 спартанцами и 60-ю активистами штирлицами, которые и так на слово ему верят. Для них здесь ровным счётом ничего не написано и ваше поздравление на главной странице висит словно непристойная надпись на заборе. Остальные все цыфры на счётчиках это боты, которых он выпускает из сарая на прогулку по нашему криворукому отстою.

AdminДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:21 | Сообщение # 35
Генералиссимус
гость как дела, водичка не подмочила ничего, ни репутацию, не погреб где мешки с картошкой лежат? Рад за продукты, рад. Вам питаться надо регулярно, а то вы у нас странником уже стали. По Одноклассникам лазаете то под Серёжей из Заветного, то ещё каким то товарищем. Понимаю, хочется где то покакать от души. Если бы вы, уважаемый, в меру гадили бы, то мы бы вас запускали на форумы. Но вас что то по взрослому запучило, даже мезим не помогает.

Короче гость, не надо больше под таким видом лазать, сделай что ни будь по приличней. Например Брошкину ещё одну, третью. 427
Это не актуально и на тебя похож сильно, ужался весь твой аватар как куриная жопа, сам сравни.

NordДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:05 | Сообщение # 36
Сержант
Админ, смысл тяжело ловить сообщений, поэтому такая неразбериха. Понимаю вроде как вы рассуждаете или говорите с гостем, а его сообщений нет.
Кто регулярно не посещает форум, не поймут. Надо пояснить для таких читателей, что гость проводит на форуме патриотическую защиту экономических интересов района, которая по его понятиям имеет место быть, есть не что иное как рисовка перед начальством: смотрите, я этого Админа говном заполню, и никто сюда не зайдёт кроме роботов. 297
Но гость сделал большую ошибку, которую уже понял сам - нагадил там, где не надо. А это получается по простому если объяснить народу любопытствующему, наложил сам себе у штаны. Специалист широкой колеи. 16

AdminДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:12 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Nord, ты верно заметил. Сообщения гостя, верней бред из набора бессмысленных слов удаляю и получается что сам с собой говорю. Не подумал, надо было хотя бы по паре предложений оставлять.
Гость, я открыл калитку, но всё зависит от твоего внутреннего содержания. Не будешь сдержан, другие гости и пользователи не выскажуться. 297

БрошкинаДата: Четверг, 02.03.2017, 07:12 | Сообщение # 38
Сержант
Цитата Admin ()
Гость, я открыл калитку, но всё зависит от твоего внутреннего содержания.

Внутреннее содержание гостя, под которым заходил на сайт показать району свой мозок в знаниях компутера, дошло со временем к верхней части головы, поэтому у него там каша - а стоило ли это копий? Звезду героя района по защите экономических интересов не получил, народ на руках не носит а смотрит с немым вопросом в глазах - а что вы гость , за 6 лет правления С.В Жукова в районе наворотили?
Так что открывай калитки, фермер, он же друг администрации уже лазать так не будет. Он всё внимательно изучил, на что можно подать жалобу, где его унизили а где оскорбили, а где призвали подымать район из ануса, попил водички и угомонился. Наверно прочитал Устав, права, обязанности, полномочия и понял, нихрена ничего не делается кроме соревнований по волейболу и шахматам. Скоро трусы протрут, опять район в долг вгонят на покупку формы. Гость уже не знает за кого себя выдавать. Подставляет только всех. Без головы, что ли?

БрошкинаДата: Четверг, 02.03.2017, 07:15 | Сообщение # 39
Сержант
Во, говорил же Админ, что через неделю после наводнения появится фотография с высоты птичьего полёта, а ещё через месяц глядишь в какой нибудь газетёнке напишут о геройских действиях МЧС под руководством партии и правительства. smile121

ГостьДата: Четверг, 02.03.2017, 20:41 | Сообщение # 40

Привет Пинкертон, 2%!
Я и сейчас пишу, дело прошлое, два процента. Хаха. Сейчас я опять попытаюсь лапшу навещать вам на форум, не угомонные.

---------------------------------------------
Теперь что касается железа. Ты видно специалист ещё тот.
Во первых пишу я с телефона.
Во вторых.отцепитесь от Лехи. Вы меня смешите, хотя я по призванию сам скоморох.
Я вам ещё раз говорю. Не Леха я, клоун местный.
И последнее. На месте Лехи я бы закрыл ваш сайт на раз два три.
Написав в суппторт и приложив паспорт.
Понимаешь админ, юкоз они сильно следят за использованием без ссылок информации, а у тебя все притянуто.
За одно выкладывание переписки сайт за кроется навечно.
Ну это Лехе решать. Я лично бы давно закрыл.
И самое последнее из новостей. Скоро выборы скоромоха, в цирке. Там шут срочно нужен, буду принимать участие. Так что может вскоре меня увидите не фермером, другом администрации, а самим.... поняли короче?

Добавлено (02.03.2017, 20:41)
Админ, почитал главную. Ты правда сразу отчёт не смог найти? Так системщик тупой, разместил у чёрта на куличках, спасибо за подсказку, исправили уже.
Там теперь все просто.
Это же надо так запороть отчёт. Может его специально подальше засунули? Ещё раз спасибо. Хотя сайт селского поселения посещает только сам глава поселения и системщик. Ты знаешь Админ кто там системщик, может это он ещё под гостем здесь шкодит, а вы на Лёху думаете. Как системщик в селе, так козлиная морда. Неудачники.

AdminДата: Пятница, 03.03.2017, 07:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
53 Ну вот наконец то у кого то потекло. Приятно почитать. Так как я в курсе всех рейтуз и деловых людей с администрации, которым некогда отойти от ОК из кабинета и ясный перец тут пишут просто фермеры и чабаны под видом гостей, к тому же они как и я знают всех кандидатов которые сейчас читает эти басни Лёхи Штирлица и просто смеются. А ты тут опять жопу рвёшь за прошлые года и сайт, потому как нового сказать с 2010 года тебе нечего. Ну давай покалякаем. Напоследок. Потому что противно детские разговоры вести со взрослым парнем, пустым по содержанию в голове. 297
Вы часто сидите планируете как будете руководить в районе, заодно и про рейтузы поговорите, как бы в дипресняке самим не пришлось в стрингах жён бегать по администрации. В торопях глядите узкой полоской со стороны жопы одевайте, а то точно как клоуны будете. И сразу предупреждаю, ещё слово про рейтузы, и я гостей и Лёх всех закрою как дебилоидов, ничего кроме этого не знающего и не ведающего в районе и на сайте.
Вот это короче не ко мне, но я скажу пару слов потому что сто раз об этом писалось. Тебя же заклинило как пластинку на граммофоне. Популизм был как раз то про то, что всех овец выгонят с района, Жуков пастухов не любит и порядок наведёт. Порядок у нас стал уже такой, что скоро перешагнув порог тебя ёбом токнет от электропастуха. Кота в фуражке выбрали вы сами, так что радуйтесь молча.
Моё состояние отличное. Сколько анекдотов от управления молодых и энергичных вокруг, пипи и ниши. Я просто балдею от строителей экономики района. 297

AdminДата: Пятница, 03.03.2017, 08:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата Гость ()
Ну это Лехе решать. Я лично бы давно закрыл.

А вот и закрой сам. Потом как бы тебе не пришлось больно голову изворачивать что бы посмотреть на собственный зад, чистый он али в шоколадных пятнах. Закрыватель. 53
Цитата Гость ()
И самое последнее админ, скоро выборы скоромоха, в цирке. Там шут срочно нужен,

Эти все кадры местные, там ищите. Тут вам никто не поможет. 297
Цитата Гость ()
Как ты свой сайт нарисовал это случайность по ходу. Хотя он кривоват это факт.

Так под ваши фейсы рисовал, что бы гостям удобно было читать.Всё готовое, перекос на перекос даёт резкость. 53
Кстати, а что это другой гость сегодня собой не подписывается, вливание получил за просиживание на работе не по теме у компа? ПрЮвет ему большой, всё скоро закончится. Пойдёт к тобе быкам хвосты крутить ( это ты фермер, друг администрации?). Как сайт закроется, так и начнётся конец придурков в Заветном. 297

Всё. Ты понял, если в тексте ещё будут детские разборки или предметы личной гигиены, удаляю всё. Даже район. 427 Пока. А насчёт закрытия побеспокойся, поколотись. Связи наработанные и нужные имеешь? Очень прошу. Кстати, сейчас ссылку сделать на кого, с кем говорил он из этих

ГостьДата: Пятница, 03.03.2017, 08:18 | Сообщение # 43

Сержик. У тебя жаргон как будто ты завис в 5 классе. Телефон светануть. Телефон ноне у 98% заветинцев. Это у тебя до сих пор наверное коммутатор.
Нашёл чем удивить.
Насчёт Лехи куда он там мостился, это твои фантазии такие же несбыточные как и что район скоро закроют.
Давай реалиями жить. Вот я только знаю что один с Карелии мостился и он реально только дырку от бублика смог получить
С результатом 2%. В итоге мечтал выйти кандидатом победителем а вышел кандидатом тире погрешность.
Так что не рассказывай сказки кто и куда мостился.
Что касается сайта где ты отчёт искал. Там все работает. Все скачивается чётко. Странно что ты не понял как и куда нажать. Да это и немудренно. Ты всегда недогоном был. Все время в задних рядах.

Насчёт закрыть сайт. Я думаю не стоит. Это так сказать очередное доказательство что ты неудачник. Второй раз хотел лидером назваться а получилось как всегда,
цензура (Про рейтузы убираем). Форум это не магазин женской одежды Алексей, так что извини. Я вот пообещал и сделал. А что ты раньше времени на работу пришёл? 297

AdminДата: Пятница, 03.03.2017, 08:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Моя вина, забыл предупредить гостей за чушь собачачую, например как телефоны и разборки по ним вести подробно на форуме не надо. Как и за кружева на рейтузах Брошкиной. Это не к чему Не бери сразу все мои слова за чистую монету. Это эвфемизм. Ты совсем конченый придурок или только по телефонам. Короче понял.
Цитата Гость ()
Насчёт Лехи куда он там мостился, это твои фантазии такие же несбыточные

Проехали, некогда мне. Надо товар получать ехать.
Цитата Гость ()
Насчёт закрыть сайт. Я думаю не стоит.

Это твоя большая ошибка будет Лёха. Пожалеешь. Так что не ленись, пиши или иди куда надо и покупай замок.
Всё, работай, готовь мероприятие по хлопанью по мячу, типа соревнований. Про экономику уже не пишу, не кругло у тебя там где должно быть. Поэтому и жопа там у вас сплошная. 297

AdminДата: Пятница, 03.03.2017, 08:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
427
Цитата Гость ()
Что касается сайта где ты отчёт искал. Там все работает. Все скачивается чётко. Странно что ты не понял как и куда нажать. Да это и немудренно. Ты всегда недогоном был. Все время в задних рядах.
Вот это вы работаете оперативно Сергей Иванович Бондаренко. Вам поставлю отметку обязательно положительную на главной странице. Вот так и надо было, не водку на радостях под праздники кушать, а информацию размещать.
Но косячёк у меня в папке остался, для письма. Дата размещения старых материалов и скрины. Так что всё идёт нормально. Главное - что бы людям было удобно, ведь для этого муниципалитеты и существуют во главе с лицами при должности и зарплате, при куче льгот, которые ОБЯЗАНЫ просто о них заботиться. Молодцы 24

Даааа, без критики район полностью стоит на ручнике. 297

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 3 из 37«123453637»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика