критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 50«1233343536374950»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
БрошкинаДата: Вторник, 15.08.2017, 06:58 | Сообщение # 511
Лейтенант
Статус: Отсутствую
Цитата Admin ()
И то что сейчас пойдёт слухами обрастать эта трагедия, заветинская закономерность. Обсуждать и осуждать

А больше и говорить то в селе не о чем, хотя говорят всегда все и о всех плохо. Никто не хочет признавать что кто то может быть лучше.
Я тоже выражаю соболезнование родным. А Рома был мне ещё и друг.

AdminДата: Вторник, 15.08.2017, 06:59 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Жаль, очень жаль что так всё произошло.

AdminДата: Четверг, 17.08.2017, 05:23 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Сайт администрации запестрел новостями 427 Почистились пустые ссылки. Не к добру такая активность зятька заветинского и заведующего делами. Не иначе к смене руководства smehs-353
Если бы наш сайт не критиковал бездарников и бездельников, так бы и висел мусор в Интернете как сайты сельских поселений. Конечно, не кто не спорит что это простое совпадение - наши статьи и наведение порядка на официальном сайте. Но мы то знаем что все случайности носят закономерный характер. 427 Разшевелились, кроме поздравлений появилось что то из картинок.
Алексей, раскрой тайну вашего счётчика, в какое время не зайди на ваш сайт, всегда висят 32-37 пользователей. Вы что, компы включёнными оставляете или заставку воткнули 427 специалисты по компьютерной технике. 394

Сейчас на сайте:
Посетителей: 37
Зарегистрированных: 0
Всего: Всего: 37
Рейтинг@Mail.ru

1izДата: Четверг, 17.08.2017, 16:45 | Сообщение # 514
Сержант
Я вас приветствую , Ladies and Gentlemen

AdminДата: Пятница, 18.08.2017, 05:53 | Сообщение # 515
Генералиссимус
На правах переводчика переведу для читателей smile121
Я вас приветствую, дамы и господа
Спасибо 1iz, а где же farewell smile56 Обычно сюда случайный регистратор заходит, местных нет. smehs-353

AdminДата: Пятница, 18.08.2017, 06:04 | Сообщение # 516
Генералиссимус
1iz, приношу вам глубокие извинения, но на главной странице сайта размещаем новости, аналитику, своё мнение и т.п касающееся непосредственно района или из района, за исключением отдельных статей спицифицского характеру.
Для таких новостей мы вам выделим отдельную тему на форуме: Новое в печати Устроит так? smile46
Ты там будешь модератором, внимательно смотри на функции, они будут расширены. Пока твой материал я перенёс туда под своим ником. Разместишь сам, будет твой аватар. Ты выберешь сам аву или тебе её присвоить торжественно?

фермерДата: Пятница, 18.08.2017, 07:25 | Сообщение # 517
Лейтенант
Цитата 1iz ()

Оооо, у нас новенькай obyatiya-25 Чаю то хоть попьёшь? smile193 Или просто сверкнул nekulturnie-100 пятой точкой и в бега по просторам простор. 427

БрошкинаДата: Пятница, 18.08.2017, 07:49 | Сообщение # 518
Лейтенант
Цитата 1iz ()

08 Вы к нам заехали на час ( пестня. одноимённая)

БрошкинаДата: Пятница, 18.08.2017, 07:58 | Сообщение # 519
Лейтенант
Я по другой нужде зашла на форум. Прочитала статью про отчёты, а ведь и правда, что, некому из аппарата администрации было проверить киселёвского главу? Это доклад больше директора школы, чем главы поселения. tablichki-792 Это уже даже не сказки для взрослых, это уже полный бред. Самое страшное в этом явлении то, что сидят представители ( трёх слушателей прячущихся от жары не берём) и Бог знает о чём думают, только не доклад слушают. И пох им что там фамилии всех школьников перечислили, кружки, танцы, песни. Главное бла бла на 15 минут по нормативу. И мы ещё тут через гостей рвём рубашку на груди что в районе не жопа. ЖОПА с большой буквы. Кстати, дурной пример заразителен. В отчётах за второе полугодие 2017 года во всех поселениях начнут перечислять внешкольную работу, а там не известно до чего ещё додумаемся. furious_2
Алексей Владимирович, может что возразишь, может я что то пропустила в экономической политике страны. Может экономика есть успеваемость в школе, а не развитие импортозамещения? 427

1izДата: Пятница, 18.08.2017, 10:58 | Сообщение # 520
Сержант
фермер, чаю не пью...не вкусный он...кофею наливай

1izДата: Пятница, 18.08.2017, 12:04 | Сообщение # 521
Сержант
Admin, приляпошь любую аву  16

AdminДата: Пятница, 18.08.2017, 18:23 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Цитата 1iz ()
Admin, приляпошь любую аву

Это запросто. Какой образ предпочитаешь, учёный, рабочий, крутой, герой? Выбирай smile46
Цитата 1iz ()
кофею наливай

Кофию с какао и я бы выпил. А какое кофий ты предпочитаешь, 1iz ?
А как насчёт новой темы, почему перемолчал, удалить её?
Пока будешь в образе добросовестного пользователя за компом на форуме 16

AdminДата: Пятница, 18.08.2017, 18:27 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Приветствуем нового участника ( надеемся) savdya. obyatiya-25 Тоже чаю не попьёте или будем отстаивать честь сельской администрации? Мы готовы к непродолжительным дискуссиям в виде реплик. На предложения у населения нет духу smehs-353
Если честно, очень вам рады и ждём -с 297

1izДата: Пятница, 18.08.2017, 18:40 | Сообщение # 524
Сержант
Admin, гибрид ученого , рабочего и т.д....молчание знак согласия, промолчал , значит чапай думу думает...как быть с новым разделом...ты прям задачу мне загадал и гранд мерси за доверие  297 ..подумаю, если ничего не придумаю сообщу

1izДата: Пятница, 18.08.2017, 18:44 | Сообщение # 525
Сержант
Admin, кофе предпочитаю кофи лювак  297

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 35 из 50«1233343536374950»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика