критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 48«1235363738394748»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Воскресенье, 20.08.2017, 07:49 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Статус: Отсутствую
Цитата Брошкина ()
Что по твоему, женщина должно раком в огороде стоять?

Меня, как мужчину устраивало бы если бы женщины раком в спальнях стояли или возле компьютеров, согласно равноправию. 297 Огород это пережиток рабовладельческого строя. Магнит ликвидировал этот строй. Картошку можно и там купить, нечего колорадского жука кормить. Он с голоду сам в Америку уйдёт.

БрошкинаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 07:58 | Сообщение # 542
Лейтенант
Цитата Admin ()
бы если бы женщины раком в спальнях стояли или возле компьютеров,

Может так им ещё на работу прикажешь ходить? nekulturnie-100 Уж лучше колорадского душить чем на поводу у мужиков ходить. Вы существа плохие, трепачи. Я в вас разочаровалась после гостей. Особенно после общения с преуспевающим фермером индюшатником. Хотя язычком он работает как надо в одном месте, словно пропЭллером. 396 Повезло его жене, муж фермер - язычок, любовник имеется в обязательном порядке у богатеньких жён и ещё в пятницу на корпоративе наверно изнасиловали. Счастливаяяяяя, не могу. Аж белая зависть пробивает. smile179

AdminДата: Воскресенье, 20.08.2017, 08:05 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Цитата Брошкина ()
Повезло его жене, муж фермер - язычок,

Брошкина, не завидуй чужому счастию. Не всем же быть фермерами. Кому то надо продавцов быть, металлолом принимать, управлять, планы мероприятий писать, за сайтами следить и бахаевские огурчики наё.ывать под водочку с протаже. Жисть она и в Заветном жисть. Всё как у всех, особенно пороки, только девицы вдоль Гвардейской не стоят. smehs-353

БрошкинаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 08:07 | Сообщение # 544
Лейтенант
Цитата Admin ()
только девицы вдоль Гвардейской не стоят.

Что там не кого нет? Ну тогда я пошла туда, напротив коммунхоза стану, может водила с новой мусоровозки "снимет". Хоть покатаюсь по злачным местам, туристический маршрут присмотрю. Пока. Побегу 445

AdminДата: Воскресенье, 20.08.2017, 08:11 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Цитата Брошкина ()
Пока. Побегу

Пока, поторопись, а то водилу другие "снимут". Человек при работе и с зарплатой. Это приравнивается к женскому щастью.
Брошкина, если что не огорчайся, это не фермер индюшатник, язычок не тот будет. Тебе надо на фольксвагене Т пьять ездить что бы все прелести жизни в районе ощутить. 427

1izДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:01 | Сообщение # 546
Сержант
я не понимаю смысла..нах они на сайт заходят ? а заходит немало..почитал и съебался чо ли...

1izДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:03 | Сообщение # 547
Сержант
материться низя..тут же дамы..брошкина закрой уши, плиз..материться хочу... 297

1izДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:03 | Сообщение # 548
Сержант
надо , что то провокационное придумать, дабы привлечь публику и развязать им язык ...только вот что ....

AdminДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:49 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Цитата 1iz ()
я не понимаю смысла..нах они на сайт заходят ?

Смысл в самой бессмыслице. Думаешь читают? Курсором тыкнут куда не попадя, а то ссылка. Она открывается и тыкальщик в а.уе полном от непонимания и страха. Словно на красную кнопку ядерного чемоданчика нажали. Быстро назад, за кизяки, а счётчик то сработал. 427 Жара + менталитет. 297
Цитата 1iz ()
почитал и съебался чо ли...

Не читавши пускаются в пляс восвояси. Это же буквы надо вспоминать и смысл предложений понимать. Куда проще готовые ролики смотреть тупо и уссыкаться с придурков что себя сами показывают. Тоже не умеют говорить, а только делают. Страна гениев. 427 Грамотеи все, не могу. Глянь какие реплики пишут в Ок или МолодёжЪ Заветинского-Района. В слове .уй три ошибки. 427

AdminДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:56 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Цитата 1iz ()
материться низя..тут же дамы..

А ты там где материться, цветочек вставляй smehs-353 Брошкиной я думаю понравится. 24
Цитата 1iz ()
надо , что то провокационное придумать, дабы привлечь публику и развязать им язык ...только вот что ....

1iz, не смеши 427 Заветинцы круче челябинских мужиков. Жахни в огороде атомная бомба, хрен сраку с дивана спустит. А вот ежели эта бомба кучу навоза разметает, только мат и будет стоять. Толстокожие как носороги. Но открою секрет, наш местный народ падкий на сплетни. 427 Хуже баб рязанских. Дай только тему кого то обсудить. Засерут так форум, что монитора не увидишь 427 Но у нас табу на сплетни. Это можно расценить как клевету. А вот критику, критику давай, потому как по факту высмеивания какого либо действия критика всегда подтвердится. Для примера почитай отчёт киселёвской главы. Это отчёт директора школы о внеклассной работе. Более полного бреда не видел и всё прошло на "зашибись" jesti-233 И какая может быть притензия к нашей критике? Не верите, почитайте сами доклад. smile46 Вот это и есть разница между сплетней и критикой. А возьми савдянского главу. В 45 сек уложился. Я в дверях спичку зажёг, пока она догорела, было произнесено ключевое слово - спасибо за внимание 427 Даже в Восходке отметили, отчет главы был краток как тост. Какие могут быть тут претензии и критика. Ничего нет, а вот что планы на будущее в зад делают, в 2016 год, факт. Если у себя они исправили, то у нас на память в рамочке савдянский доклад увековечен. Как артифакт 297

AdminДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:14 | Сообщение # 551
Генералиссимус
1iz, ты случайно на нашем экономическом достижении района не катался, на НОВОЙ мусоровозке? Брошкина наверно прокатилась, грозилась снятся напротив ЖКХа. smehs-353
Есть предложение, оцени. Мусор один хрен мы каждую тяпницу субботируем, аж В.И.Ленин ворочается от своей инициативы а мусоровозку пустить на атракцыон " Чья куча меньше". Желающие покататься на НОВОЙ машине у районе покупайте билетик в кассе ЖКХ и по туристическому маршруту по навозным задворкам. Помнишь бизнес Остапа Бендера и Кисы Воробьянова у провала в Пятигорске? 427

1izДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:23 | Сообщение # 552
Сержант
Admin, да ладно..брошкина и мусоровозка...это что то..жду селфи ...ммм..а она как решила прокатиться в кабине с водителем , надеюсь ... 16

1izДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:25 | Сообщение # 553
Сержант
одна мусоровозка скромно как то , на вторую бабок не хватило...админ , а что ты брошкиной компанию не составил ? негоже девушку одну с водителем мусоровозки оставлять...а если их обоих мусором завалит кто разгребать будет ?

1izДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:26 | Сообщение # 554
Сержант
отсутствие брошкиной в столь поздний час  меня как то напрягает..все там норм ? или уже присыпало ?

AdminДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:27 | Сообщение # 555
Генералиссимус
О, 1iz приветствую smile455 Почему не отдыхаешь в постели после праведных дневных дел, как это делают уже все жители района?

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 37 из 48«1235363738394748»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика