критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Этот сайт будет интересенн тем кто когда либо жил, живёт или собирается жить в Заветинском районе Ростовской области. Игорь Порываев, цитата из Ок.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 39«1234563839»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Пятница, 03.03.2017, 12:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Отсутствую
А сейчас почитай сказку от главной редакции басен о экономическом развитии района И о том как Колесников Алексей Викторович не желает быть главой района. Хотя спит и видит свою задницу в кабинете Ю.Г. Величко. Потом ещё будут анекдоты как распределяли Лёха с Андреем Викленко должности в администрации, пока С.В Жуков закрывал кабинет. Инопланетяне были в задумчивости, это чьё же лицо так на планете Земля сияет в аккурат в селе Заветном. Оказалось Лёхи Колесникова.
Может гость, дать тебе для начала таблетку № 8, знаешь такую? Эффект 100% восстановления памяти и нос от соплей прошибает сразу. Правда пробку срывает, но ничего, мы тут на форуме привыкли к вашим внезапным не свариваниям информации.
Ну тогда жуй под носом молча и вспоминай, как Колесников Алексей Владимирович вырывал портфель из рук Величко Юры.
Цитата Гость ()
Насчёт Лехи куда он там мостился, это твои фантазии такие же несбыточные
vnimanie-28

AdminДата: Пятница, 03.03.2017, 12:50 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Фантазия несбыточная 1. ПРОЛЁТ ФАНЕРЫ НА ВЫХОД ИЗ КАБИНЕТА.

Заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Заветинского района

24 декабря 2015 года 12:00 ч. в Администрации Заветинского района состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации Заветинского района. russi_2faws
Открыл заседание старейший по возрасту член комиссии Шестаков Юрий Александрович. 411 В своем выступлении Юрий Александрович пояснил, что в соответствии с частью 5 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» сформирована комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Заветинского района из 6 человек, половина из которых назначена Заветинским районным Собранием депутатов, а другая половина – Губернатором Ростовской области.

На заседании конкурсной комиссии присутствовали члены комисии: Дранников Алексей Вячеславович - заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, Ковалев Александр Александрович - начальник отдела по работе с персоналом и кадровой политики министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, Тимошенко Максим Сергеевич - специалист-эксперт отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления региональной и муниципальной политики Правительства Ростовской области, Викленко Андрей Васильевич - начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации Заветинского района obyatiya-25 , Шестаков Юрий Александрович – пенсионер, Шпаков Андрей Васильевич - депутат Собрания депутатов Заветинского сельского поселения.
Члены конкурсной комиссии избрали из своего состава: председателя комиссии – А.В Дранникова; заместителя председателя – Ю.А.Шестакова и секретаря конкурсной комиссии – А.В.Викленко. smile454

На должность главы Администрации Заветинского района претендовало 3 кандидата:

Величко Юрий Геннадьевич – первый заместитель главы Администрации Заветинского района,
Колесников Алексей Владимирович – управляющий делами Администрации Заветинского района,
Половков Михаил Михайлович – председатель СПК «Киселевский».

В целях оценки уровня профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей главы Администрации Заветинского района проведено два конкурсных испытания - профессиональное тестирование и собеседование с кандидатами.
Решением комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Заветинского района от 24.12.2015 № 4 Величко Юрий Геннадьевич и Колесников Алексей Владимирович получили наивысшие оценки по итогам конкурса. smile216
Районному Собранию депутатов будет предложено выбрать одного из них на должность главы Администрации Заветинского района.

Отдел по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района

ССЫЛКА - http://zavetnoe.donland.ru/otdel-p....ja.aspx

В итоге Величко Ю.Г отпраздновал заслуженную победу smile19 smile455 А выскочка -самородок из киселёвских степей от РС депутатов получил скромный bubu вальс полёта фанеры над табуреткой и искреннее smile12 до новых встреч клоунов района.

После этого конкурса Алексей Владимирович был очень ласковый со всеми razborki-159 и даже сам с собой smile199

Ну что, память восстановлена Лёха?

ГостьДата: Суббота, 04.03.2017, 19:06 | Сообщение # 48

Не смеши , лузер рукоопый специалиста.
Я если надо докажу на раз два три что под гостями ходят разные люди, Лёхи точно нет.
Как и гость который написал сегодня тоже не он.
Потому что я не чайник, а специалист которых в районе раз, два и обчёлся. Хаха.
Также админ я ржу когда ты думаешь что я Леха или от Лехи. Хаха.
Думай админ как знаешь но я от Васи. Хоть Васю знаешь?
Что касается конкурса. Так ты сам написал что Леха набрал наибольшее количество , как и второй кандидат. Пролетел на этот раз, победит во второй.

ГостьДата: Суббота, 04.03.2017, 21:21 | Сообщение # 49

Хоре мне с тобой Админ. Ты что такой упёртый, уже сайт не кто не посещает а ты его всё пишешь и пишешь, смысл в чём?
Величко сильный руководитель. Леха в егокоманде.
А Величко в команду только сильнейших набирает. Так что будет Лёха ещё впереди, дай время.

AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:41 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата Гость ()
Что касается конкурса

Вот именно, конкурса из двух собратьев и одной подставной утки. Сравнил ты дружок оглоблю с пальцем. Но что с тебя бестолоча брать, у тебя в глаза прочитать уже можно три строчки что я удаляю. Одно и то же. Не какого умственного развития. Скоро тебя закрою как тупое существо. Поведение 4-х летнего ребёнка. Противно общаться.
А с Лёхой у нас дружба своя, фронтовая мужская. 297 Он притих сейчас, ты на сцену выполз, как червь. Я и тебя знаю хорошо. Ещё то овно. Мне всё равно кто вы там стали, но если пытаетесь что то по человечески сказать или высказать, так напрягитесь, а тужится что то членораздельное вставлять между рейтузами не надо. Это у вас там стиль такой общения, а другим он не о чём, мусор, поэтому и убираю.
Кстати спец, сколько ты там сайтов в районе держишь? Курируешь так сказать. Удали там всю эту кашу овсяную и сделайте нормальные сайты. Слушай старших, говнюк. 297

AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата Гость ()
Величко сильный руководитель. Леха в егокоманде.

Леха сам себе на уме, будете вы в его команде скоро. И сильные и ловкие, работящих там только нет. Сброд административных фрайерков. Любой кто придёт с АРО вашу шоблу за месяц разгонит.
А сильный Величко досидится с опущенной головой в бумаги, что в один день зайдёт к нему Лёха Колесников и попросит освободить кабинет. Вот и у тебя появится шанс как то за отработанное получить что то назад. А то тебя сейчас задвинули, остаётся только служить хозяину за косточку и гавкать на мой сайт. Ты с этим не справляешься, долго тебе ещё скулить на меня надо. Но по шорстке гладят и то тебе за счастье. Много ли псу служивому всем панам надо? Я тоже так думаю что достаточно этого. Шестёрка ты потная, даже это не видишь.
А люди на сайт не ходят, они знают что тут об таких как ты, да Алексей, вымазаться можно. Так что по очереди будете ходить меж собой. Вот вам мой сайт развликуха, прям то что надо. Вместо работы, хотя претензий к вашей работе нет, она делается за пять минут и день свободен. Есть где оттянуться лоботрясам 297

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 02:07 | Сообщение # 52

Люди на заходят потому что у меня всё получилось. Они запутались в твоих сообщениях, ты же мои удаляешь. Хаха -ха.
Добавлено (05.03.2017, 02:04)
---------------------------------------------
Откуда тебе знать есть работающие или нет.
Добавлено (05.03.2017, 02:05)
А узнали люди что на сайте одни гости безликие, всё, пиши пропало. Люди любят открытых соседей, как в Ок. Так что закрывай форум. тут одни боты и я.

Леха я уверен понял что с тобой разговаривать не интересно. Ошибся резидент. Но я не ошибусь, я мастер по компьютерам и всем до меня как до Москвы раком. То то же.

AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 02:11 | Сообщение # 53
Генералиссимус
А про чужие 2% не переживай. Стоят они гораздо больше, ты даже это не поймёшь своим заскорузлым мозоком, способным уже только к холопскому исполнению таких же команд, а не к самостоятельным решениям. Так что ты со своими 98% беднее бедного. Просто ты это не видишь сам в себе. А со стороны видно здорово, даже колокольчики можешь не носить. 297
Так что живите с Алексеем Владимировичем спокойно, занимайтесь своими планами как подсидеть сильного Юру Величко. Когда там у вас следующий конкурс сильных, досидит хороший человек хоть до срока или вы его раньше времени....того.... конкурс у него примете. 297 Вы такие, молодые да шустрые, только не в ту сторону. Куда надо у вас ничего не отложилось в голове, а куда не надо, с пробки вышибает идеи.
Ну удачи вам в поднятии чего нибудь в районе, сильнейшие. Например премии, штоли. 16

AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 02:22 | Сообщение # 54
Генералиссимус
О гость, ты не пишешь, ты строчишь. Вы там с Лёхой не в две руки долбите. Вы же вындЭры по компам в районе, только кто из наших смотрит ваши рукоблудные сайты поселений, говорят, а чо с них ролики на ютуб не выкинуть, по лайкам первые места возьмут. Такой порнушной карикатуры не видели ещё не где. 427
Это ты у Лёхи спроси как всё определяется. Узнаешь, скоро узнаешь. Мне спешить некуда, появятся ещё имена героев на форуме. 297
Вот наконец то разумный вопрос с ответом. Для себя я это сделал, ДЛЯ СЕБЯ, а вы дураки всполошились. Да общайтесь нормально, есть ошибка признай, я же тебя премии не лишу. А вот в три шеи может и попру.

AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 02:24 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата Гость ()
Леха я уверен понял что с тобой разговаривать не интересно.

Лёха твой уверен что в ответ он путнее не чего кроме НИЗЗЯ сказать не может. Это первое. А второе, почему он притих, у него спроси. 297

Пиши умеренно, не строчи. Успеешь написать. Я кофий пью наслаждаясь.

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 02:51 | Сообщение # 56

Админ, я кстати окорочка никогда не ел. У меня мясо своё. Вот завтра сало повезу сдавать. Так что ты их сам кушай. Админ, а что окорочка проверял?

AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 03:09 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата Гость ()
Или привык из за угла речи толкать

А вот это не люблю. Прежде чем так сказать, посмотри на себя, гость. 427 Это не красиво, но для заветинцев это в порядке вещей, поэтому я не обращаю внимание. 297

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 03:11 | Сообщение # 58

Админ, в Заветном не хуже живут чем в х. Кичкино. А может и лучше.
Так что админ у нас все хорошо. Живём.

AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 03:12 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Всё. Пока до завтра. Окорочка ем, потому что знаю какие надо есть. 16
Ладно, удачи тебе. Заходи с вопросами завтра. Или пиши питицию сейчас, только без рейтуз ( удалю сразу весь пост) отвечу завтра. Пока.

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 03:14 | Сообщение # 60

Админ. Если ты насчёт Карелии. Согласен, Финляндия рядом . но посмотрел ТВ ваше. Как не опа если дороги не чистят. Только природа все и скрывает. А безработица и пошло поехали.

Добавлено (05.03.2017, 03:14)
Ок. Уговорил. В общем Филиппа Учуваткина тоже знаешь?

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 4 из 39«1234563839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика