критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 50«1238394041424950»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
1izДата: Среда, 23.08.2017, 18:54 | Сообщение # 586
Сержант
Статус: Отсутствую
Предположим, что существует теория, согласно которой все вороны чёрные. Согласно формальной логике, эта теория эквивалентна теории, что все предметы, не являющиеся чёрными, не являются воронами. Если человек увидит много чёрных воронов, то его уверенность в том, что эта теория верна, увеличится. Если же он увидит много красных яблок, то это увеличит его уверенность в том, что все нечёрные предметы не являются воронами, и, согласно вышесказанному, должно также увеличить и его уверенность в том, что все вороны чёрные.Однако этот вывод противоречит интуитивному восприятию ситуации человеком. Наблюдение красных яблок увеличит уверенность наблюдателя в том, что все нечёрные предметы не являются воронами, но при этом не увеличит его уверенность в том, что все вороны чёрные.

1izДата: Среда, 23.08.2017, 18:55 | Сообщение # 587
Сержант
этот парадокс напоминает большинство обывателей..не находите ?

AdminДата: Среда, 23.08.2017, 20:08 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Всех приветствую. Вот это тут вы проблему сделали из за отсутствия нескольких персон. 16 Бегал по конторам по хозяйственным делам. Обеспечиваю работой органы а себя справками smehs-353
Цитата 1iz ()
этот парадокс напоминает большинство обывателей..не находите ?

Этот парадокс мне напоминает более простой и доступный в понимании Из конца в конец, концом по концу, да будет ли этому концу конец!!!!! Как говорится набор слов. Здесь про концы, там про яблоки в клюве у ворона. 297
1iz, полагаю дело не в формальной логике эквивалентной теории банальной эрудиции. Всё гораздо проще. Может бы кто то и зашёл, и что то бы попытался оспорить, но спорить аргументированно НЕЧЕМ!!!! Куда не кинь, сплошная жопа, один мусоровоз и канавы вдоль дорог местами прошкребли. Отношение к людям высокомерное, порой переходящее в неприкрытое хамство. Снобизм, киздёж в глаза, пустые телодвижения и вечные совещания чередующиеся с волейболом. Что можно возразить? Поэтому просто хамят и то под личиной гостя, потому как под фамилией отца и деда стыдно всё таки выглядеть идиотом, не понимающим о чём речь. А так как берёт всё же обида что все дружно за ручки ( руководство и народ) залезли со своим массовым философской мудростью " а чо ты сделал для району" или " а у тебя опыт есть " в глубокую трещину и признать открыто стыдно и гордость не позволяет что в болоте живём. А оправдаться как то хочется, а через что, да через извечное " сам дурак". smehs-353
Так что 1iz никогда на форуме не появится не один житель района. Вот и все вороны чёрные, один ты белый поэтому исключение. Я рад smile455

1izДата: Среда, 23.08.2017, 21:40 | Сообщение # 589
Сержант
Admin, я белый ? спасибо за комплимент... 297 я польщен...кто слышал что там в никольском за пожар был ? несколько дней назад вроде

AdminДата: Среда, 23.08.2017, 22:56 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Цитата 1iz ()
кто слышал что там в никольском за пожар был

Пожар это плохо... Вон пол Ростова выгорело, tablichki-792
Цитата 1iz ()
я белый ? спасибо за комплимент...

Был бы как все, чёрным, то и тебя бы здесь не было. 297
А правда, Брошкиной долго нет, загуляла наша пользователь по Волгодонску. Какие там могут быть дела дольше одного дня? zlost-436

1izДата: Четверг, 24.08.2017, 00:39 | Сообщение # 591
Сержант
Admin, брошкиной понравилась мусоровозка и она решила себе прибарахлить такую же, видно и понеслась в город на всех парах ...приедет на новой мусоровозке, а скорость у ней не реактивная, так что потихоньку докатится и напишет

AdminДата: Четверг, 24.08.2017, 06:03 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Цитата 1iz ()
приедет на новой мусоровозке, а скорость у ней не реактивная, так что потихоньку докатится и напишет

Если возле каждой кучки с мусором будут останавливаться, через год напишет 297

AdminДата: Четверг, 24.08.2017, 06:08 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Цитата фермер ()
Блин, не понял в упор, у нас что, заработал официальный сайт администрации района?

Богатеет район, фермер, фотик прикупили для специалиста по компьютерной технике. smehs-353 Перчиком наверно кое кому натёр глава место сидячее, шевеление пошло. А то понаехали тут и зарплату за плевки в потолок получают, да философствуют по кабинетам кто под Админом скрывается. Шрайбикус скрывается furious_2

БрошкинаДата: Четверг, 24.08.2017, 06:47 | Сообщение # 594
Лейтенант
Цитата 1iz ()
что то меня это напрягает...или она закаталась там на мусоровозке ?

Как приятно что кто то о тебе беспокоится 24
Цитата фермер ()
Ходит головой вертит по сторонам, меня даже не заметила перед носом.
Та утож, наберут себе фольсов Т-пьять с тонированными стёклами и хотят что бы их там видели. А слабо было выйти и поздороваться. smile245

БрошкинаДата: Четверг, 24.08.2017, 06:55 | Сообщение # 595
Лейтенант
Цитата 1iz ()
брошкиной понравилась мусоровозка и она решила себе прибарахлить такую же,
Мне понравился водитель, элегантный мужчина, деловой, не страдающий "звёздной" болезнью, но гордящийся экономическим достижением района. По секрету сказал, долго думали на всех уровнях кому доверить Чудо. Был как говорится негласный конкурс. Смотрели архивы дедушек и бабушек, не проживал ли кто из родственников за границей, не воевал ли на стороне белых. Репутация оказалась безупречной. Говорит что пришлось даже пионерский галстук показать, как доказательство безупречности с детства. Вод теперь ездит наш водила и думает, если я такой хороший, не поучаствовать ли в конкурсе на главу района. А что, опыт уборки мусора имеется, а его в администрации хватает. smile133 Зятьки заветинские завелись от суховеев наверно, личные фермеры имеются у некоторых учителей информатики. Короче без работы не останется.

БрошкинаДата: Четверг, 24.08.2017, 07:03 | Сообщение # 596
Лейтенант
Цитата 1iz ()
так что потихоньку докатится и напишет

Докатится я уже до катилась до ручки, дальше уже не куда smile179 А написать, запросто. Про что, подскажите уважаемый 1iz. Да, с мусоровозкой вопрос решили в районе, а что с должностью главного редактора?

1izДата: Четверг, 24.08.2017, 11:09 | Сообщение # 597
Сержант
Брошкина, если про восход, то насколько я знаю там есть уже глав.ред - Бондаренко Ольга...или я ошибаюсь ?

БрошкинаДата: Четверг, 24.08.2017, 12:48 | Сообщение # 598
Лейтенант
Цитата 1iz ()
есть уже глав.ред - Бондаренко Ольга...или я ошибаюсь ?

Так я откуда знаю, только сейчас поинтересовалась, как то не досуг было. Вот пришлось на сегодня вспомнить, память то девичья tablichki-792

1izДата: Пятница, 25.08.2017, 16:40 | Сообщение # 599
Сержант
http://www.nvgazeta.ru/news/single/523115/

AdminДата: Суббота, 26.08.2017, 20:09 | Сообщение # 600
Генералиссимус
1iz, а почему например модуль не в Кичкино или Руно, а именно Киселёвка, не в курсе? Чем руководствовались в выборе места строительства, отчётом? smehs-353 Если в Киселёвке будет модуль, все обращения больных будут отражены в будущих отчётах как достижения сельсовета 427 И будут представители сидеть слушать лабуду медицинско-внеклассную с умным видом. Главное это регламент бла-бла-бла. 427

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 40 из 50«1238394041424950»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика