критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 62«1241424344456162»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
1izДата: Среда, 20.09.2017, 11:05 | Сообщение # 631
Активный участник форума
Статус: Отсутствую
а элктроотопление сильно дорогое удовольствие ? кто знает ?

AdminДата: Среда, 20.09.2017, 14:19 | Сообщение # 632
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()

Не дороже денег 16 Шутю. Посчитай сам, сколько стоит один киловатт умножь на потребляемую электроэнергию по электробатареям или обогреваемым полам. Думаю дешевле угля будет. Зато не надо кочегаром в хате работать. 427 А газ почему не хочешь провести, 1iz ? Его так все ждали, а теперь по уши сидят в кредитах. Благосостояние не увеличилось у людей, работы как не было так и нет. Почему все думали что будет газ, будут у всех денег полные карманы. Какая связь, объясни? То что в хате угарью не воняет и ночью не надо вставать подсыпать или шлаковать печурку понятно, но газ и инвесторы, развитие экономики хде? В словах официальных лиц, типа В.Е. Дерябкина? Если всему верить, то должны уже обжираться Донским мнясом 427

фермерДата: Среда, 20.09.2017, 23:11 | Сообщение # 633
Лейтенант
Цитата Admin ()
но газ и инвесторы, развитие экономики хде?

Понимаешь ли Админ, прямая связь может быть только между экономическим развитием и пердячим газом. А вот между природным и экономикой тут вопрос, какая промышленность, кроме отопления населения работает на природном газу? 394 Может население думало тем местом где вырабатывается пердячий газ поэтому и рассчитывало на безмерное обогащение в личном плане? 53
Админ, а ты что, скоро останешься без работы, вон как новости района появляются на официальном сайте, словно поносит специалист по компьютерной технике. Прорвало зятька заветинского, наверно ты его разбудил, а глава тумаков вставил 427 Иного объяснения нет.
Цитата Admin ()
должны уже обжираться Донским мнясом

Не спешите, пережовывайте хорошо, лет этак ....надцать, а то как бы не подавились. 427

1izДата: Среда, 20.09.2017, 23:58 | Сообщение # 634
Активный участник форума
Admin, да мне тут говорят некотрые . что типа как минимум 5 штук в месяц за электрическое отопление...а газ ну его напсих ...что бы пподключиться надо последние трусы продать

AdminДата: Четверг, 21.09.2017, 06:08 | Сообщение # 635
Цитата 1iz ()
а газ ну его напсих ...что бы пподключиться надо последние трусы продать

1iz, боюсь что твоих трусов ещё не хватит, придётся и мадам Брошкиной прихватить. Тем более её труселя исторические, в них половина пользователей сайта проходила, продефилировала по форуму. Тут и коммерсы были и управляющие и мастера по компьютерам. 297
Цитата 1iz ()
да мне тут говорят некотрые . что типа как минимум 5 штук в месяц за электрическое отопление.

Это примерно. Всё зависит от размера хаты, зимы и мощности обогревателей. 394 Но страшного в этом ничего нет, просто никто не пробует перейти на липиздричество, привыкли к кизякам. Вот и кажется что Земля на трёх китах стоит.

AdminДата: Четверг, 21.09.2017, 06:17 | Сообщение # 636
Цитата фермер ()
Админ, а ты что, скоро останешься без работы, вон как новости района появляются на официальном сайте, словно поносит специалист по компьютерной технике.

Понос это инфекция быстро происходящая, но и быстро проходящая. Спасибо работникам ДК, да красным дням календаря. Правда в запасе успехи во внекласной работе с дитями. Как таковых успехов в новостях нет, там сплясали, там собрались, где то спели в пол голоса. Иногда ворованную информацию выкладывают где фермер купил себе новый трактор. Всё это лепят на сайт, пусть все видят что жисть в районе бьёт ключом, правда по макушке. 297 Всё равно никто из местных на эту лабуду внимания не обращает, все знают реальное положение дел. Для картинки разве что новости зять заветинский вешает, словно лапшу. Не одно из освещённых мероприятий не приносит району реальных доходов, пользы. Так, одна социально-культурная самодеятельность. В область главное идёт какой то звон, что в районе ещё есть люди. smehs-353

1izДата: Четверг, 21.09.2017, 14:45 | Сообщение # 637
Активный участник форума
Admin, это хорошая идея на счет труселей брошкиной...Брошкина ты когда постирушки устраиваешь куда белье вешаешь ? подскажи плиз ....

фермерДата: Четверг, 21.09.2017, 16:54 | Сообщение # 638
Лейтенант
Цитата 1iz ()
Брошкина ты когда постирушки устраиваешь куда белье вешаешь ?

Чудной ты человек, 1iz 427 Кто же постирушки таким труселям устраивает. Они дороги Брошкиной как память, на них остались "лисички" от всех носильщиков. А их знаешь сколько там побывало и каждый свою лепту мазок оставил, когда горло драл что Брошкина ходит в труселях Админа, а Админ в еённых. То бишь это один человеко/женщина. Лишь один владелец Фольксвагена Тэ пьять, имеющий 200 телят, 30 свиней и перелётную стаю индюков носил труселя Брошкиной говнюком на перёд. 427 так что этим труселям место в музЭЭ, а не аукционе для твоего электрического отопления. nono

фермерДата: Четверг, 21.09.2017, 17:06 | Сообщение # 639
Лейтенант
Цитата Admin ()
В область главное идёт какой то звон,

Звон мудей хорошо слышен в районе, когда хозяева продают хаты и грузят скарб. Сытная жизинь в богатом на фантазии районе уже всех достала. На лыжи становятся поголовно, даже кто ходить не может. Но экономика поднимается в некоторых карманах.

БрошкинаДата: Четверг, 21.09.2017, 18:20 | Сообщение # 640
Лейтенант
Цитата 1iz ()

Судя по тому что обсуждалось на форуме, отопление не дороже моих труселей. smile133
Цитата 1iz ()
Брошкина ты когда постирушки устраиваешь куда белье вешаешь ? подскажи плиз .

Я их на себе и стираю иначе ребята, специалисты по компьютерам и их тёзки любят в них ходить. Без присмотру нельзя оставлять. так что если воровать, то вместе со мной. Вы женаты, 1iz ? smile245
Цитата фермер ()
Они дороги Брошкиной как память, на них остались "лисички" от всех носильщиков.

И не только лисички-сестрички остались. Слюней с соплями тоже хватает. Блестят в оном месте как латекс. Кстати, не кто не играет в ролевые игры по ночам с жёнами. Могу выполнять роль госпожи.

1izДата: Пятница, 22.09.2017, 00:07 | Сообщение # 641
Активный участник форума
Брошкина, место жены вакантно, только Я не любитель садо мазо, так что ты не госпожой будешь , а матерью героиней, если конечно не против не только женой стать а сразу мамкой, ребенок уже есть , и пеленки ему стирать не надо, только жрать готовить нам обоим и срач убирать за нами  16 ...а я отдохну

AdminДата: Пятница, 22.09.2017, 07:47 | Сообщение # 642
Цитата 1iz ()
только жрать готовить нам обоим и срач убирать за нами

Ух ты условия, я тоже хочу быть твоим ребёнком, 1iz. smehs-353 Усыновляешь? smile19

БрошкинаДата: Пятница, 22.09.2017, 08:21 | Сообщение # 643
Лейтенант
Цитата 1iz ()
и срач убирать за нами 

Фу ребята, так вы серуны ещё. С такими я даже госпожой не согласна сожительствовать. tablichki-792
Цитата Admin ()
я тоже хочу быть твоим ребёнком, 1iz

Админ, хотите стать в строй серунов? Не ожидала.
Цитата 1iz ()
только жрать готовить нам обоим

А метлой под зад не хотите, едоки? smile446
Есть предложение к администрации, не открыть ли в районе приют для засранцев, которые только едят и срач разводят. Судя по тому сколько гостей заходило на форум опорожниться, смысл в этом есть. smile179

1izДата: Пятница, 22.09.2017, 10:12 | Сообщение # 644
Активный участник форума
Admin, да без проблем, только после того . как брошкина даст согласие  16

AdminДата: Пятница, 22.09.2017, 13:32 | Сообщение # 645
Цитата 1iz ()
да без проблем, только после того . как брошкина даст согласие 

Как я понял она отказала нам категорически, ещё и засранцами назвала. Срачунами smehs-353

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 43 из 62«1241424344456162»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика