критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 62«1244454647486162»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
БрошкинаДата: Пятница, 29.09.2017, 08:17 | Сообщение # 676
Лейтенант
Статус: Отсутствую
Цитата Admin ()
1iz, так ты что, Ленина видел и Зимний штурмовал.

Не так поставлен вопрос. Он видел Скворцова А.А, развивал район при Жукове С.В и начинает загибаться при сильной команде нынешнего главы. Правильно, 1iz? smile133

1izДата: Пятница, 29.09.2017, 12:56 | Сообщение # 677
Активный участник форума
Брошкина, кстати я не видел скворцова  427 ..неинтересен он мне , если и видел то как то в памяти не отложилось

БрошкинаДата: Пятница, 29.09.2017, 19:20 | Сообщение # 678
Лейтенант
Цитата 1iz ()
кстати я не видел скворцова

Ты много потерял. Очень симпатишный старикашка был. smile245 Рыбу любил, даже речку себе прикупил на память о Заветинском районе.
Цитата 1iz ()
.неинтересен он мне

Удивил козла капустой. А кто ему был интересен, спроси? 53
Цитата 1iz ()
если и видел то как то в памяти не отложилось

Не ценишь ты историю родного края, не ценишь. Отсюда все наши беды. Не почитали мы его, вот и пошли в район разные пидахохи, да менты. А управлять надо уметь, родиться надо уже начальником. У него метка была родовая, тёмное пятнышко. Чипов тогда не было. Это пошли уже с чипами после выборов 2010 года. Довели район до ручки специалисты по информатике и компьютерам. Нет бы спокойно детей учить в школе или охурцы выращивать в Багаевке. smile14

NordДата: Суббота, 30.09.2017, 06:10 | Сообщение # 679
Сержант
Как говорил Админ в своё время, тухли всему виной. Хочется новому поколению их поносить, надоела резина, типа галоши. На образование и умение не смотрят, смотрят на возможность пролезть в администрацию или куда на бюджет. В степи работать не кто не хочет, не благодарное это дело. Так что не стоит осуждать таких людей, они к чему то стремятся. пугают те, которые ничего не желают, не в поле работать, не в кабинете. Это иждивенцы. Эти как раз и хотят блюдечко с голубой каёмочкой.
Всем привет smile455

AdminДата: Суббота, 30.09.2017, 08:42 | Сообщение # 680
простой заветинский житель
Цитата Nord ()
Всем привет

Привет smile455 Куда пропадал. Ещё немного и я вычеркнул бы тебя из пользователей. smile46 Разве так можно?
Давай нам что нибудь из мифов про выборы, пора похохотать. 427

1izДата: Суббота, 30.09.2017, 10:15 | Сообщение # 681
Активный участник форума
Nord, и вам не хворать  297

1izДата: Суббота, 30.09.2017, 10:16 | Сообщение # 682
Активный участник форума
Admin, замути на сайте какой нить скандал ,интригу , расследование..... 297 чо нить острое и колючее ....

1izДата: Суббота, 30.09.2017, 15:24 | Сообщение # 683
Активный участник форума
На полях Ростовской области ожидается рост числа грызунов, рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Рачаловский."Отдельное внимание следует уделить защите посевов от вредителей и болезней. С учетом прогноза на холодную зиму, вероятно увеличение численности грызунов", – констатировал спикер. По его словам, необходимо заранее позаботиться о проведении защитных мероприятий.На сегодняшний день активно ведется подготовка посевных площадей, продолжил он. "Что касается озимого сева, планируется засеять более двух миллионов тысяч гектар. К настоящему времени полностью завершили сев хозяйства Верхнедонского, Боковского, Ремонтненского и Заветинского районов", – перечислил спикер.Спикер также затронул проблему низкого процента продовольственного зерна – в этом году по области он равен 66%, в то время как обычно доходил до 80%. Причиной спикер назвал недостаточный внос удобрений, несмотря на их общее увеличение на 20%."Сегодня с удобрениями работают даже на востоке области, что три года назад было редким явлением", – заметил Рачаловский.000

AdminДата: Суббота, 30.09.2017, 18:43 | Сообщение # 684
Цитата 1iz ()
Admin, замути на сайте какой нить скандал ,интригу , расследование....

Мы к сожалению такой ерундой не занимаемся, смысла нет. Обсуждать на лавочках и на работе будут, а на форуме никого не будет. Это уже психология такая. 297
Цитата 1iz ()
 чо нить острое и колючее ....

Острое и смешное у нас на любом официальном сайте или районном мероприятии. Ничего нельзя читать без смеха. В районе наступила тихая старческая пердёжь. Куда смешнее может быть событие что в районе провели совещание на котором присутствовали. А в конце совещания приняли решение. 427 Тут и мутить ничего не надо, без нас замутили так что ничего стоящего за мулом не видно. 427

AdminДата: Суббота, 30.09.2017, 18:54 | Сообщение # 685
1iz, ну ты с инопланетянином говорил насчёт форума, он писать умеет? Это случайно не глава поселения. Они часто похожи как не от мира сего когда к ним с какой просьбой подходишь. 427

1izДата: Суббота, 30.09.2017, 21:09 | Сообщение # 686
Активный участник форума
Admin, не это не глава..это тихий житель провинциального села, который даже с современным телефоном на вы, а о компьютере и говорить не стоит...он ко мне пришел что бы я от его имени письмо губернатору на мыло кинул, с жалобой..было как то необычно наблюдать, как он завороженно следил за появлением букаф на экране монитора и восхищенно восклицал , это как то по проводам буквы передаются или як ? ...а можно я счас голубеву кое что наболтаю по проводам ? он нас услышит ..я ему счас все скажу

AdminДата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:16 | Сообщение # 687
Цитата 1iz ()
.я ему счас все скажу

Что ему хотел рассказать инопланетянин, не посвятил тебя?
Цитата 1iz ()
это тихий житель провинциального села
В провинциальных сёлах жители себя так не ведут, это типичный представитель захолустья. 297
Причина отсутствия пользователей на форуме становится более понятна. 427

1izДата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:06 | Сообщение # 688
Активный участник форума
Admin, да про дорогу которую не достроили , про отсутствие нормального телевидения, про дорогую цену за электричество и тд и тп...ему более 60 лет, а инопланетянин тк такое ощущение что он с другого мира...такое ощущение , что какая то неведомая сила его перебросила из советского союза в наше время, а попытки объяснить что и как сейчас сперва погружает его в ступор , а поотом шквал возмущения...спорить с ним безполезно, тут же попадаешь в растрельный список нквд  427

AdminДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:00 | Сообщение # 689
Цитата 1iz ()
спорить с ним безполезно, тут же попадаешь в растрельный список нквд 

Тяжёлый случай у тебя под боком конечно. smehs-353
Цитата 1iz ()
он с другого мира...такое ощущение , что какая то неведомая сила его перебросила из советского союза в наше время,

Про силу не знаю, а что Бориска Ельцин, синяк уральскай, да Егорушка Хайдар, унучёк рЭволюционЭра писателя руку шаловливую приложили, это да. Пед"расы. И какая мама таких уродов рожает, вырвать бы ей одно место вместе с жопой. furious_2

1izДата: Понедельник, 02.10.2017, 01:00 | Сообщение # 690
Активный участник форума
Admin, кстати гайдар неплохой писатель..местами...

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 46 из 62«1244454647486162»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика