критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 48«12345674748»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:19 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Отсутствую
Цитата Гость ()
Админ, в Заветном не хуже живут чем в х. Кичкино.

Спорить не буду, тебе видней. Но я как увижу с хутора ребят, передам им твоё сравнение.
Опять же чистые заветинские замашки. Ты вообще о чём толкуешь, хоть сам то понял? 16
Район вот если бы закрыли при мне, тогда и говорить нужно было бы. А так, это тупик и бесперспективность разговора. А сейчас что у нас своё, электропастухи?

AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:31 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Цитата Гость ()
Так что админ у нас все хорошо. Живём.

Я просто за тебя рад и дай Бог что бы ещё года два протянули при таком хорошем. Потом я встречу Лёху Колесникова где то в Ростове при администрации клерком и спрошу - а как брат насчёт твоей крылатой фразы: где родился, там и пригодился? Что же не пригодился пастухом остаться как район развалили, а пристроился в город? И с упоением послушаю его басни про обстоятельства и то что он не при чём, его насильно Ю.В.Голубев увёз. 297
То что у меня ты видишь, то всё твоё. Переубеждать не буду. Как скажешь, тебе видней.
Да, вопрос по ходу к тебе сразу возник, на работу примешь к себе? Могу в магазине торговать, могу не торговать. На ферме могу хвост закрутить, хоть фермеру, хоть быку. Так что, надежда есть? На крайняк системным админом при сельсовете устроишь, хуже вашей порнухи не будет сайт. nono

AdminДата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:56 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Цитата Гость ()
А Величко в команду только сильнейших набирает.

Вернусь к этому предложению, вчера долго смеялся, сегодня уже могу нормально реагировать на твой юмор. А каких ему ещё набирать ты скажи, слабаков? А кто будет ловить инвесторов по Руси? Это его поймай, скрути, привези в район и ещё на поводке води что бы размер ноги не показал. Так что кадровая политика у вас в точку. jaza
Ничего как всегда возразить не могу. Кругом правда, и не просто правда а ГОЛАЯ правда. Я тебе сейчас расскажу , но писалось уже об этом сто лет назад, ты недавно подключился или читаешь только то, где можно как бы не на мозок взять, а нагадить в душу собеседнику, достать его. Я в танке, всё перенесу. Смеюсь с ваших успехов по сей день, даже сайт открыл. Жалко руководителей, ваш этот официальный сайт с его материЯлами могу в такой юмор переводить от глобальных успехов, Ильф и Петров перевернуться. А Зощенко даже посмотрит, действительно на дворе время такое, смешнее НЭПа. 427
Ну как надумаешь послушать про народ, выборы, галоши и агидку, напомни. Я этот рассказ одного кандидата сам люблю вспоминать и часто рассказываю на работе про эти эти выборы. Никому ещё не было не смешно. 427

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:19 | Сообщение # 64

Админ привет! Открою тебе один секрет, выборы я люблю, участвовал не раз, проигрывал было но и выигрывал часто.
Что касается 2010 года. Просто у твоего друга кандидата не было команды, людей нормальных. Да и сам ты думал что это просто. Вот и получил результат. Везе надо бороться. А не питать иллюзии.

Добавлено (05.03.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Админ, надо было вам с другом ко мне обратиться. Я бы ему выборную компанию провёл. Степановича бы точно обогнал.
1 не гарантировал бы но второе точно.

Добавлено (05.03.2017, 17:41)
В общем если почитать независимый форум то Заветинский район- рай Земной.

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:32 | Сообщение # 65

Админ, а насчёт что денег нет, так вот тебе пример. У вас в Костомукше хоть Окатыш есть а дорогу Кочкома- Костомукша частями латают и деньги берут в федеральном бюджете. Опять просят. Я вот не пойму тогда. Все ок у вас, такие спецы везде а дороги нормальной не за что строить

NordДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:33 | Сообщение # 66
Сержант
Цитата Гость ()
Админ, надо было вам с другом ко мне обратиться. Я бы тебе выборную компанию провёл. Степановича бы точно обогнал.

Так это ты кукловод? 427 Спасибо, каждый на своём месте. Степаныч, как и С.И Бондаренко с В.В. Потолохиным отдельный предвыборный анекдот про курятник на 2000 мест. Только кого или чего я не понял. То ли курей, то ли людей. 133 Без смеха эту программу, которая осенила золотыми яйцами Степановича, просидевшего на этих же яйцах без движения лет 20. 427
Цитата Гость ()
1 не гарантировал бы но второе точно.

Цитата Гость ()
то Заветинский район- рай Земной.

А у меня даже плакат есть на форуме - Заветинский рай. 297

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:40 | Сообщение # 67

Тоже по пунктам отвечу.
С теле писать не совсем удобно.
Да админ, в выборах я ещё когда в институте учился. Можешь считать с 91 года. И не только Заветинский район.
Долго рассказывать. Вот только последние выборы уже года три не лезу. Прошёл и Крым и Рим и урны и комиссии. Знаю все и как.

Добавлено (05.03.2017, 18:40)
Снимали с поезда, это если не ошибаюсь в приграничных территориях нужно приглашение, согласование к кому едешь и т д? На границе с Украиной в Чертково так. Заехать, надо бумажка получить.

NordДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:43 | Сообщение # 68
Сержант
Цитата Гость ()
Админ, а насчёт что денег нет, так вот тебе пример.

Гость, давай разведём во первых правильно рельсы. 16 Я всегда стебаюсь с ваших личных успехов в районе. Ты мне ещё про Донбас и Сирию расскажи. Второе, я всегда говорю за конкретно район, а ты про лабуду всякую. Вот вам бы коснокопытноперерабатывающий, да кирпичный заводик. Это уже древнее говна мамонта, пойми. Отсюда у вас и жопа. А вы это понять не желаете и доказываете всё вокруг как плохо. Да хоть с луны пусть мы будем, назови мне хоть одно работающее предприятие. Только не тяжёлую пирожковую промышленность. 297 Почему ты гость что то другое хочешь навязать по развитию района. Нет его у вас ВААПЩЕ. Вот о чём я говорю. А ты мне карасей в пример ставишь что они не растут в кислотных почвах. О разном мы говорим по делу, общее одно более менее выходит - выборы в 2010 года, когда пошёл обратный отсчёт концу района. 16

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:43 | Сообщение # 69

Да админ, интересно будет почитать ощущения от первого лица.
Думаю что тебе ясно когда стало что Степановича будет админ паравоз тянут а за Жукова встанут все кто против действующих. А наверное как всегда знакомые в глаза улыбались. Как правило кстати эти и не голосуют.

NordДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:46 | Сообщение # 70
Сержант
Цитата Гость ()
С теле писать не совсем удобно.

Ну купи комп или вернёшься с командировки пиши нормально Я подожду до 15 марта. Давай, пока. Не мучайся. smile12

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:13 | Сообщение # 71

Админ да ладно. Мне с теле писать не впервой. Ноутов у меня рядом... Не поверишь. Ха. 6 штук в стопке и один ещё нетбук.
Лень заводить.
Степанович надо отдать должное с Скворцовым сохраняли район долго. В конце правда вожжи отпустили. Самотёком пошёл.

Добавлено (05.03.2017, 18:56)
Админ. Почему не можем? У меня две квартиры в Ростове, фольксваген Т5. Дом строю в Волгодонске. Ещё тайота Прадо. Ну и нива. Ты хочешь сказать мне плакать надо? И это при том что у меня бизнес свой. Кое чего продаю и разводу сельское хозяйство. Бычков одних 200 голов. Свиней поменьше стало. Тридцать. Индюков много. Ходовой товар. Сами забирают с Волгограда. Уже сам не торгую. Чего ныть? Любой может. Тут два варианта. Или самому говно тягать и базы тяпкоц чистить или ждать чего то. А чего админ ждать?

Добавлено (05.03.2017, 19:01)
А что ты все за кирпичный говоришь. Так админ там рентабельность хрен да нихрена. Глина наша только под пластинку идёт. А это кирпич забутовочный. Сейчас давно полусухим формуют или же сухим. И кто его покупать будет?
Если ты печь затопишь на кирпичном останавливать нельзя. А это круг печи 70 тысяч за неделю. И куда его девать?
В Ростов везти? Так считаем.ткамаз с прицепом максимум 5 тысяч возьмёт. И дорога сожрет навар.
Я админ давно все прочитал. Знаю эту тему. И как формовать и как выпускать. Просто смысла не вижу.

Добавлено (05.03.2017, 19:04)
История админ она тема поучительная. В царские времена как были тут задонские степи для откорма лошадей и баранов так все и останется. И хоть тресни ты. Кроме степи ничего нету. Одно только. Нефть нашли у нас на днях граница Заветинского иДубовского. Посмотрим. Хотя нам от неё срок какой.

Добавлено (05.03.2017, 19:09)
А насчёт расцвета экономики. Так у нас админ сейчас капитализм. Это когда все сами. Конкуренция определяет.
Хотел я админ окнами занятся. И как думаешь? У меня цена дороже на 20% вышла от Волгодонска. Почему? Да все просто. Комплектующие мне с города везти когда им их везти ближе. Но они везут к нам. окна. Только у меня один заказ будет а у них территория охвата в разы больше и соответственно скидка на материалы у них просто аховая.
И так везде. Так что админ пока только мясо и сало.

Добавлено (05.03.2017, 19:13)
Админ, что касается закрытия района. Районов области. Да, была тема укрупнения. Они и раньше укрупнялись туда и сюда.Но самое смешное, оказывается там бабла надо много на укрупнение. Голубев ещё 5 лет назад сказал. Все. Укрупняем. Иничего нет. И не будет ещё долго.
Это в Кремле решают. Не в области даже. А пока даже поселения не укрупняют. А район и по давно

NordДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:06 | Сообщение # 72
Сержант
Цитата Гость ()
Админ да ладно. Мне с теле писать не впервой. Ноутов у меня рядом... Не поверишь. Ха. 6 штук в стопке и один ещё нетбук.

Часто в командировках? Попробуй их засоли, может на закусь пойдут, раз не пользуешься. 53
Цитата Гость ()
Степанович надо отдать должное с Скворцовым сохраняли район долго. В конце правда вожжи отпустили. Самотёком пошёл.

Это называется всему своё время. Что и как не делай всё должно было бы прийти к такому финалу к тому году. Это закон природы загнивания общества и фамилии роли не играют.
Цитата Гость ()
Чего ныть? Любой может.

Ну про нытьё на форуме я что то не встречал. Не все так успешно живут как некоторые согласен. Ленивые. Но и таких бросать нельзя, на то и администрация, на то ИМЕННО СОЦИАЛКА дать условия жизни. Но за них надо платить. Это уже чистая экономика. Это работа, производство. Не все ногой дверь открывают к Лёхе Колесникову или Юре Величко. Больше половины населения их за полубогов считает. Вот о таких думать надо Это же соотечественники, зачем радоваться их нищите. Лично мне жалко таких людей было до 2010 года, сейчас думаю иначе - получили своё. Ну а ты не зависимый пока от обстоятельств. А они меняются. С каждым правителем или оборотом Земли.

NordДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:06 | Сообщение # 73
Сержант
Цитата Гость ()
А что ты все за кирпичный говоришь

Вот это как раз не я говорю, я говорю что в Заветном развитие экономики, кроме развода пашни и кирзавода ничего не видят. Читай внимательно. Вот с этого я тащусь. Или тебе материал разместить как наши головастики района мечтают о кирзаводе? 427 Пережитки прошлого. Застыли в 70-х годах, когда отары были совхозные и власть советская.
Цитата Гость ()
Я админ давно все прочитал. Знаю эту тему. И как формовать и как выпускать. Просто смысла не вижу.

Ты прав, забуть об этом как о прошлогоднем снеге. Пусть не грамотные тешаться кирпичом. Даже двумя. На один их голову с пустым мозоком положить, другим трахнуть от всей души и силы. 297
Цитата Гость ()
История админ она тема поучительная. В царские времена как были тут задонские степи для откорма лошадей и баранов так все и останется. И хоть тресни ты

Трескаться я не буду, но это ушло как и само время царей. Есть очень много других направлений, современных. Просто у местных глаз замылился на одном и том же, хоть тресни. И колом эту идею с мясом и кирпичом не вышибить. Проще выгнать пол администрации в производство раз такие умные. 297
Цитата Гость ()
Нефть нашли у нас на днях граница Заветинского и Дубовского. Посмотрим. Хотя нам от неё срок какой.

У нас её давно нашли, но она глубоко. Разработка дорогая. Это как уже придавит, лет через 10, то и лопатами копать начнём.
Цитата Гость ()
А насчёт расцвета экономики. Так у нас админ сейчас капитализм. Это когда все сами. Конкуренция определяет.

Ты тут тоже не прав. У нас государство гибрид. Все слои в нём. Поэтому оно всё до маразма и довело. Верней люди довели, чиновники. Конкуренция у нас где, между ларьками с чупа -чупсом? Гость, не смеши. 133 Всё что ты перечислил, это не конкуренция, это обстоятельства. По простому это кто где родился. Кто на Рублёвке, а кто в Гадюкино.
Цитата Гость ()
Так что админ пока только мясо и сало.

Кому на что везёт, тот тем и должен заниматься .
Цитата Гость ()
Это в Кремле решают. Не в области даже. А пока даже поселения не укрупняют. А район и по давно

Подожди. Не все резервы по экономии бюджета израсходованы. А время летит, сало просолеть не успело, уже новости. 297

NordДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:27 | Сообщение # 74
Сержант
Цитата Гость ()
Думаю что тебе ясно когда стало что Степановича будет админ паравоз тянут

Степановича тянул административный ресурс, вспомни лучше.
Цитата Гость ()
за Жукова встанут все кто против действующих
За популизм были только мёртвые в районе. Убрать чеченцев с территории мечта новорождённого заветинца. Я как услышал на третий день приезда в Заветное что ждёт народ от Жукова, понял сразу, можно ехать обратно. Ещё не один дурак не сковырнул паравоз вилами с рельс. Я тоже не из этих. 427 Всё понял чем закончится, не стоит и в дуду дудеть, воздух на фанатов переводить. Подумал только одно, и с сожалением -где ваш мозок ЛЮДИ? Я не растерялся, я был просто в шоке на что повелись ..... Спокойно сложил чемодан, посетил по плану несколько организаций, но на автопилоте, как требует порядок и в ночь перед , верней, сразу после голосования уехал. Уезжал при мёртвой тишине в селе. Может всю энергию победы ночью израсходовали, спорить не буду. 16
Цитата Гость ()
А наверное как всегда знакомые в глаза улыбались и говорили, при встрече, Серж! Мы за тебя

Не без этого, 427 вот с того момента мне никто не докажет что заветинец не двуличная тварь. Самая настоящая.
Цитата Гость ()
Как правило кстати эти и не голосуют.

И не только. Даже когда делал сбор подписей близкие люди, почти родственники врали в глаза что паспорта на работе в столе оставили. Даже пенсионЭрки, которые дочкам как специально в пятницу по каким то причинам отдали паспорта для каких то там дел. Они думали что, лошара перд ними? Сами лошары смешные, такие отмазки детские. Мне после сбора подписей было всё равно за голоса. А этих, 149 человек я по глазам во время агитации видел что за меня будут. В лица многих помню. Здоровья им и счастья дай Бог. Так что не капельки не пожалел что отпуск на выборы потратил. Ума набрался, поделиться даже могу, не жалко. А вот что можно делать в Заветном, не слова не скажу. Пусть так живут, как того достойны. Рад за победу С.В. Жукова. Искренне но с удовлетворением. 297
Цитата Гость ()
Как правило кстати эти и не голосуют.

Так и должно быть, потому что это чистейшие педерасты по жизни. За их склонности bohaut-247

ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:50 | Сообщение # 75

Админ, я так с 91 года думал чтовот вот. Сперва думал коммунисты вернутся когда так называемый совок в сплошную толкучку рынок превратился.
И далее уже 25 лет прошло что вот вот. Админ, ты хоть один пример по стране привели вот мол смотрите, коммунизм на островке построили. Как ты админ не поймешь что надо по всей стране подъём экономики делать ибо так и будет. Излишки уйдут бедному региону. Вся система это сплошная продразвёрстка. Только без коллективизации она будет работать день прошёл пожирать хватило.

Добавлено (05.03.2017, 21:44)
Админ, вот вот. Тема сбора подписей мне знакома. Людям объясняешь что это всего лишь вы не против выдвижения а они уже боятся. Хаха. Напомнил.
И вообще выборы это познание отношения к тебе знакомых. Я одного директора знал совхоза так он свой дом заложил чтобы ГСМ купить для посева. Потом на выборы пошёл и что думаешь. За него родное хозяйство не проголосовало. Он на месте 15% набрал. Писец. Он потом за год его похерил. Это в другом районе было но поучительно.

Добавлено (05.03.2017, 21:49)
Так что выборы это лоторея. И тут надо смекалку иметь как и глотку.
А сейчас у нас глав назначают. Да и бюджет теперь регулируемый налоги перевели из районов. Так что админ глава ноге по сути распределитель денег не более на месте назначенный другим распределителем. И своё я скажешь далее читай про главу Цимлянского района, ибо найдут причину.

Добавлено (05.03.2017, 21:50)
Админ кстати не смотрел ролик в Ютубе про Димона? Посмотри.

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 5 из 48«12345674748»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика