Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 79«1249505152537879»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
БрошкинаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:58 | Сообщение # 751
Лейтенант
Статус: Отсутствую
Цитата 1iz ()
шо с сайтом, я не могу все прочитать, меня выкидывает на рекламу какого то фаллоса

Везёт же людям. Хоть соседку взять мою Тоньку. Муж есть, любовник есть и ещё вчера в подворотне изнасиловали.
Что меня не к какому фаллосу не выбросит. Говори какой браузер, счастливчик или давай компами поменяемся.
А в Ок всё ещё перечисляют улицы села по которым свет не горит. Можно подумать что если их перечислить, он загорится. Не поймут люди что темнота друг демографической ситуации. Ну что ещё можно в темноте делать если не это 396 Так бы всю жисть в темноте бы и жила, а другие спотыкаются по колеям. Суетятся все как мыши полевые, а к чему? Лежи себе спокойно в кровати и вставать даже не надо свет выключать Его электрики сами выключат. Не жисть а сплошная автоматизация/механизация. smile245 Всё таки мы проклятых капиталистов скоро догоним по уровню благ.

AdminДата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:09 | Сообщение # 752
простой заветинский житель
Цитата Брошкина ()
вчера в подворотне изнасиловали.

Так ты завтра там тоже пойди вечером, свету нет, будет и тобе счастье. 427 Рассмешила Брошкина. Ты сегодня не прошлогоднего паслёна объелась, торчки говорят долбит он хорошо. 427
Цитата Брошкина ()
Хоть соседку взять мою Тоньку. Муж есть, любовник есть

Не завидуй чужому счастию. Не уподобляйся коренной заветинке. nono

1izДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:48 | Сообщение # 753
Активный участник форума
Admin, не она по ходу нонче по грибы ходила... 427 Брошкина, я твой фанат, так что не ищи никого в подворотне..позови меня тихо по имени и я приду  53

БрошкинаДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:52 | Сообщение # 754
Лейтенант
Цитата Admin ()
Екатерина Моргунова не ограничилась словесной перепалкой и письменно оформила инициативу в Администрацию Заветинского района. Пока её в реестре нет, будем подождать всю её процедуру прохождения. И если не забудем за текущими делами, проконтролируем исполнение/неисполнение.

Контроль завершён!!!!

Только что получила шифрограмму в Ок от Екатерины. Передаю слово в слово:

Екатерина Mоргунова
13:25
Заветинцы здравствуйте.
Была я сегодня в нашей администрации. Колени трусились, зубы стучались.
Но зря.....
Наш глава Сергей Иванович принял меня хорошо.
Никто меня не выгонял и не кто не посылал, как все мы думали.
Наша администрация и глава в курсе всех наших проблем.
И уже начали решать проблему с освещением.
До конца декабря будет освещение на улицах
Октябрьская
Гагарина
Зеленая
Это по плану в первую очередь.
Еще Мичурина в плане тоже есть.
На остальных улицах тоже будут постепенно делать.
Мой совет пишите заявление по ссылке. Какие улицы без света. Чтобы администрация знала.
Я думаю что все кто написал здесь свои улицы. Свет будет.
Так что пишите, обращайтесь. И не бойтесь.
Постепенно свет на улицах в Заветном сделают.

Вдогонку - И еще ожидаем в ближайшее время ремонт мостика по ул. Зеленая

Учись Админ, толпа в соц сетях победила власть. Даже собственными рейтузами не придётся расплачиваться, С.И. Бондаренко сделает всё за свой счёт. Правда постепенно и до уплаты поселением за электроэнергию. Главное на весь район показана взаимосвязь народа и администрации. obyatiya-25 Во настали времена. Теперь пора выступить с инициативой пустить автобус по селу, слабо будет или возьмёт Розка хорька?

AdminДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:36 | Сообщение # 755
Спасибо форуму где можно в Заветном отдохнуть душой и мыслями. Братьев Пономаренко кинули, смеяться теперь негде и не с кого, кроме как в Одноклассниках и здесь. Брошкина, ты точно ела паслён прошлогодний, даже не отказывайся. nono Хватит прыгать от радости, а то и правда рейтузы спадут. Ты слышала поговорку - цыплят по осени считают. Ну вот и ходи с фонариком до конца декабря, а там видно будет. Может и свет к тому времени не понадобиться, главное успокоить народ что всё идёт по плану. Ещё вчера, когда вы в Ок примеряли лампочки к столбам, Алексей Владимирович информировал Сергея Ивановича о стихийном" тёмном " бунте в компютере. И посоветовал разработать такой вариант ответа, который народ и мы в том числе не рассчитали. jesti-233 Но талант обещалкиных ещё не кто не превзошёл. ЭТО КАК КАНДИДАТСКИЕ И ДЕПУТАТСКИЕ ОБЕЩАНИЯ. Никто не верит, но голосует. tablichki-792 Так и в нашей истории. Конец декабря может быть в 2018, 2019 и т.д году. Так что контроль мы не снимаем. Не беги впереди паровоза. Главное народ спустил пар и перешёл в фазу ожидания и надежды. А с конца декабря если ничего не изменится знаешь ещё сколько времени пройдёт до фазы стихийного митинга. То то же. Сергей Иванович ещё раза два конкурс выиграет, а Алексей Владимирович главой района станет. А вы как били носы по колдоёбинам в темноте, так бить и будете. Распрыгалась она тут как коза. Лапшу с ушей сними и давай что нибудь дельное напиши. zlost-436

1izДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:30 | Сообщение # 756
Активный участник форума
Admin, чот ты пессимичтичен як то..а вдруг и правда власть переменилась  427 ...фонарик могу подогнать от солнца работает, воткнешь, брошкина его куда нить у калитки и будет тебе свет

фермерДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:31 | Сообщение # 757
Лейтенант
Цитата Admin ()
Лапшу с ушей сними и давай что нибудь дельное напиши

Я лапшу не вешал и напишу дельное. Изучил вчерашний базар на двух сайтах, на нашем и в Ок. Можно делать выводы. В Заветном появился народный герой Екатерина Моргунова, чему я как и все порядочные люди искренне рад. 24 Но как всегда бывает во время бунта, сути происходящего не кто в кутерьме не замечает. Поэтому не в обиду никому выскажу замечание человека смотревшего на весь этот балаган со стороны. 297

Наблюдение 1. Как толпа рождает героев.
Не буду приводить сюда опять все выступления собравшихся, выберу значимые для анализа. На предложение нашего пользователя форума Брошкиной выступить в администрацию с предложением об организации автобусного маршрута по селу с целью подвоза детей с окраин в школы и обратно получаем такой ответ:

Екатерина Mоргунова ответила И
15:37
Автобус конечно хорошо. Но у нас в Заветном есть и др. Проблемы. У нас пока еще село а не город. И автобусы с перефирии ходят.
Эйфория от успеха не даёт автору даже внимательно прочитать сообщение женщины, где за периферию речь не идёт. Пропустим это мимо ушей. Брошкина женщина вредная и настырная. Предлагает Озвучить другие насущные проблемы для их решения:

И Брошкина ответила Екатерине
Катя, так давайте другие проблемы озвучим. Я только ЗА!!!
И здесь начинается самое интересное. Человек, который только что посидел 5 минут в кабинете главы сельского поселения запела совсем другим баритоном 427

Екатерина Mоргунова ответила И
Проблемы конечно есть. Их обсуждать можно вечно. А вечно для меня лично долго. Надо не обсуждать. А решать эти проблемы.

Пусть сначала нам освещение сделают. И у нас тема была про освещение. Давайте только по теме. И только с. Заветное.
Шутки закончились.
А то у нас и танки, и супермены, сша, коррупция.
Мы уже тут на клоунов похожи.
Есть отдельные чаты для таких обсуждений

Чувствуете баритон ответственного работника? Вот что значить приблизиться во власть, распирает. 427 Не до шуток теперь клоунам. Другие псалмы петь надо. Ореол плавно окутывает голову. smile179

Наблюдение 2. А был ли подвиг?

Как читаем из отчёта будущего ответственного работника по связям с общественностью:
Цитата
.....Наша администрация и глава в курсе всех наших проблем.
И уже начали решать проблему с освещением.
До конца декабря будет освещение на улицах
Октябрьская
Гагарина
Зеленая
Это по плану в первую очередь.
Еще Мичурина в плане тоже есть.
На остальных улицах тоже будут постепенно делать.

Оказывается проблема эта уже всем в администрациях проела плешь, и план её постепенной ликвидации имелся на конец декабря, что сомо уже это говорит о том, что ходоки были не к чему, разве что для галочки С.И.Бондаренко о записи в журнал " внимательно выслушал обращение граждан и заверил, что данная проблема будет решена в ближайшее будущее...." smile46
Понятное дело если бы при посетители глава вызвал завхоза, вытащил из под стола ящик лампочек и дал зычным голосом распоряжение всем работникам администрации бросить текущие дела и водрузиться по столбам, согласно предоставленного группой инициаторов из Ок списка погрязших в непролазной темноте улиц. Тут ещё пахло бы подвигом если бы всё происходило с криками, плачем и валерианой. Но тихо и спокойное решение проблемы в будущем, это элементарный фокус. Никто не задумался почему проблему по нескольким улицам решат в конце декабря? Да потому что на праздники в стране всегда повышенная готовность во всём, и в растратах тоже. Вот и будут выделены ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги на подготовку и проведение народных гуляний. Погорят лампочки дней десять во время праздника, а потом всё постепенно станет в своё русло. В феврале так же будем квасить носы об кочки. Потому что основная причина не будет решена - пополнение местного сельского бюджета. От сырости ему взяться? Платить за свет электрикам надо хоть темень будет глаза выколи smile14 Или будем веером отключать на ночь улицы, или гореть будут пол часа, что бы с работы бегом домой и нечего слонятся по ночному селу. А с молотка главу наш сайт не позволит спустить. И не его вина в дефицитах и профицитах бюджета, а виновно географическое расположение села и часть населения которая не платит вовремя налоги в местный бюджет.

Ну что, интересна моя сказочка?
А в это время С.И.Б и А.В.К разговаривают по телефону и смеются над всей клоунадой что развернулась вчера в ОК и типа решилась сегодня. Главное - цель достигнута, инициативная группа и местное управление слились в экстазе после благополучного решения проблемы. В будущем конечно, в конце декабря, а дальше постепенно....... 427
Кто скажет что это не так, спорим smile455

1izДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:41 | Сообщение # 758
Активный участник форума
фермер, автобусы с переферии ходют..ага...что бы из савди уехать, надо людям ехать до поворота на фомин , там встречать автобус, который идет из фомина и на нем в заветное, а автобус на фомин , едет из заветного в федосеевку, а оттуда в фомин , а еще подобрать тех кто на трассе, а иногда это маршрутка , в которой яблоку негде упасть...и ходят автобусы в понедельник и пятницу, и если придет это уже шастье, тк часто бывает что его и нет вообше...как то так  16  427  сам видимо тут запутал вас господа я

AdminДата: Вторник, 21.11.2017, 03:02 | Сообщение # 759
Цитата 1iz ()
Брошкина, я твой фанат, так что не ищи никого в подворотне..позови меня тихо по имени и я приду 

1iz, ей бы сейчас твои проблемы. Девушка была на девичнике в Ок, решали глобальную проблему почему ночи тёмные а дороги не ровные в Заветном. Ходоков, верней парламентария делегировали в сельсовет. Дон Кихота не нашлось бороться с ветряками, так нашли Жанну Д"арк. 16
Цитата 1iz ()
Admin, чот ты пессимичтичен як то..а вдруг и правда власть переменилась

Скорее Земля с орбиты сойдёт чем власть в районе изменится. Хотя к ней претензий нет, кому сейчас легко. Тем более люди на должностях хорошие, просто обстоятельства такие. 297 Так что эпопею со светом проходили не раз, почему такой кипишь из трёх человек пошёл по Ок, не знаю. Наверно просто решили три дамы поумничать, может и правда в темноте носы разбили. furious_2
Цитата 1iz ()
фонарик могу подогнать от солнца работает, воткнешь, брошкина его куда нить у калитки и будет тебе свет
Брошкиной везде и всегда партия путь освещает, подари фонарики другим трём героям виртуального бунта. 427 Погнали волну в стакане. Клоунада, в цирк не ходи. Хороший спектакль срежиссировал Алексей Владимирович, было что посмотреть. jesti-233
Цитата 1iz ()
фермер, автобусы с переферии ходют..ага..

В том то и дело что ходють, если бы ездили, то другой вопрос. Но на этот вопрос Жанна Д"арк внятно ответила:
Цитата Екатерина Моргунова ()
У нас пока еще село а не город.
Так что ты нас не запутал, просто сам берега попутал. Тебе внятно объяснили. Пока другие проблемы решать не будем, вот дождёмся света или Свету, тогда по видному всё и решим быстро, без шуму и пыли. Жанна Д"арк так и заявила на пороге администрации - Проблемы конечно есть. Их обсуждать можно вечно. А вечно для меня лично долго. Надо не обсуждать. А решать эти проблемы. Ощущаешь тембр голоса будущего депутата Районного Собрания? 427 Так что скоро заживём, оказывается решение всех проблем не отсутствие денег, а написание жалоба по ссылке vnimanie-28 сюда и дело в шляпе. smile199 А нам тут лохам про бюджет дифЦтный впаривают. smile46 427

БрошкинаДата: Вторник, 21.11.2017, 08:25 | Сообщение # 760
Лейтенант
Цитата Admin ()
1iz, ей бы сейчас твои проблемы.

В яблочко, Админ. Со мной героям села уже тесно стало в Ок. Лидер "тёмного села" попросила меня удалиться, сказала я на неё в обиде личной и мстю. А мстя моя в приколах, это уже начало оскорблять чувства будущих депутатов и делегатов. Ну их, мне и здесь не скучно. Хоть голая ходи по форуму, никого нет всё равно. smile245
Я вот сегодня опять лежала в полной темноте и думала, не могла я промахнуться с действием администрации. Хоть ответ у них и получился третий, не наш и не ваш Админ, но это скорее всего блеф месячный. За это время выплывет первый ответ. Пошлют всх в ТОС и соберут деньги с населения. 427 Не здря разбег такой взяли, постепенный tablichki-792
А на Ок уже во вкус вошли не по детски. Так не долго в Заветном и партии "ночных бабочек" появиться. Наверно уже и фундамент ваяют под памятник первой парламентёрше. За освещение smile19 Ради такого дела, выпью.

1izДата: Вторник, 21.11.2017, 18:58 | Сообщение # 761
Активный участник форума
Брошкина, лежала голая ?! етит мадрид..а я все под окнами хожу..надо было зайти..вот я недогадливый  furious_2

1izДата: Вторник, 21.11.2017, 18:59 | Сообщение # 762
Активный участник форума
Брошкина, упс...проболтался...вернее  пошутил...не подумай там ничего 427

AdminДата: Вторник, 21.11.2017, 19:44 | Сообщение # 763
Цитата 1iz ()
Брошкина, лежала голая ?!

Брошкина лежала в темноте, насколько я понял. 427 1iz, вы озабоченный женским вопросом человек. Так подкатываете помидоры к замужней женщине. Давайте лучше о нейтральном, о местной политике или новоявленных общественных активистах. У вас тоже есть инициативная группа, они подсказывают проблемы главе поселения? smile46

1izДата: Вторник, 21.11.2017, 23:18 | Сообщение # 764
Активный участник форума
Admin, я озабочен только Брошкиной и умею читать между строк  427  53  Брошкина это тебе  24

AdminДата: Среда, 22.11.2017, 05:13 | Сообщение # 765
Цитата 1iz ()
Admin, я озабочен только Брошкиной и умею читать между строк

1iz, ты хитрый как старый лис. Угодил и Брошкиной и мне. smile455 А вот от новостей и событий в районе уходишь от ответа. Или не дочитываешь до конца сообщения, или игнорируешь. 427 А ещё в детстве писателем фантастом хотел стать, про летающие тарелки с борьщём по району описывать. Что они не опознанные объекты, а адресные, из администраций вылетающие по всем малоимущим. 427
Тьфу блин, забыл, у нас таких в районе нет, какие тареЛьки. 297

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 51 из 79«1249505152537879»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика