Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 79«1250515253547879»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Среда, 22.11.2017, 05:16 | Сообщение # 766
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Забываю спросить, ты браузер уран установил?

БрошкинаДата: Среда, 22.11.2017, 07:11 | Сообщение # 767
Лейтенант
Цитата фермер ()
А был ли подвиг?

Был виртуальный спектакль с участием клоунов. После истерики, которую устроили три домохозяйки в сети, было время подумать логически. Действительно, где подвиг если ничего по большому счёту не решилось. Одни обещания, а реального дела нет. Ну сходила Екатерина на приём к главе поселения, так сколько туда посетителей ходят. Боялась что пошлют? Работа у С.И Бондаренко не посылать а слушать. Теперь к Екатерине и на козе не подъехать. Думаю ей ещё пару раз нужно сходить на приём, правда с какими вопросами уже не ясно, девочки будут ждать свету, потом видно будет и А. В. Колесников предложит ей на общественных началах возглавить ТОС. Так появится ещё одно карманное общество в районе. Планы партии и правительства воплощаются в жизнь по слиянию местной власти и народа. Цель такого симбиоза одна, примерно как и поиск инвесторов, всё делать за счёт населения, денег то в бюджете нет. И самолёты нам с гуманитарной помощью ещё не одна страна не прислала.
Ладно, оставим демагогию, слишком глубоко в корень смотреть не стоит. Главное вон на столбе не горит и этим всё сказано. Всё как в том анекдоте, надо пыхтеть и делать вид что мы что то делаем, хотя плотно сидим на опе. А если её иногда и поднимаем, то лишь для того что бы громко пукнуть. Вот и весь подвиг.

БрошкинаДата: Среда, 22.11.2017, 07:25 | Сообщение # 768
Лейтенант
Цитата 1iz ()
 Брошкина, я твой фанат, так что не ищи никого в подворотне..позови меня тихо по имени и я приду 

1iz, приходи в подворотню (шопотом)
Цитата 1iz ()
Брошкина это тебе 
Спасибо. А это тебе nekulturnie-100
Давайте мужчина всё личное при встрече, а здесь всё по делу. Вон у нас бабий бунт был, темно в селе как у негра в жопе, а вам лишь одно на уме, воспользоваться темнотой и обидеть беззащитную женщину 396
Вы лучше скажите, по столбам лазить умеете, на масленницу за шампустиком карабкаетесь на столб? Нужно залезть на столб с лампочкой в зубах и не раздавить её, ну или не проглотить от удивления, когда с высоты увидите в каком состоянии сельское поселение. smile133 Если сможете, то идите в группу инициаторов, то бишь vnimanie-28 сюда. Там вам рады будут. Кстати, там одни девушки. Поют как соловьи. Василий им подыгывает. 08

AdminДата: Среда, 22.11.2017, 09:11 | Сообщение # 769
http://www.donland.ru/Deyatel....9607e-s

1izДата: Среда, 22.11.2017, 19:03 | Сообщение # 770
Активный участник форума
Admin, а новостей няма..ну впрочем как всегда..Брошкина, как же тебя обидеть моно а ?

AdminДата: Среда, 22.11.2017, 20:52 | Сообщение # 771
Цитата 1iz ()
Admin, а новостей няма..ну впрочем как всегда..

Вы там что, в болоте живёте, не одной свежей волны. 297
Цитата 1iz ()
Брошкина, как же тебя обидеть моно а ?
1iz, полагаю на форуме одни упёртые остались, которых не возможно обидеть. Поэтому и никто не заходит сюда, слабоваты очком. 427

1izДата: Четверг, 23.11.2017, 00:01 | Сообщение # 772
Активный участник форума
Admin, возможно..в дубовке ветропарк строить кстати будут, может и к нам  зайдут что построят  427

AdminДата: Четверг, 23.11.2017, 07:43 | Сообщение # 773
Цитата 1iz ()
в дубовке ветропарк строить кстати будут, может и к нам  зайдут что построят 

Зайдут, но только с заду. Уже наверно в очередь выстраиваются. 297

фермерДата: Четверг, 23.11.2017, 08:38 | Сообщение # 774
Лейтенант
Цитата Брошкина ()
Вон у нас бабий бунт был, темно в селе как у негра

smehs-353 Брошкина, я смотрю там дело уже до пощёчин доходит. Домохозяйки и про темноту забыли, за тебя принялись. 427 Умеешь ты направить бунт в нужное русло. Жаль что не мужики бастуют, а то бы ты их давно в походке своей пятой позиции увела проч от столбов, чем сохранила бы мир и дружбу на селе. Мать Тереза. Смех смехом, но думаю наверно скоро против тебя будет Крестный ход на сайте с подачей инициативы главе поселения о твоём выдворении из села, где живут добрейшей души люди.
Админ, готовь свою ГАЗельку для переезда нашей активисточки за 101 -й км. Это наверно по расстоянию за Элисту получается. 427 Рассмешили светом, третий день угараю от этой темы. tablichki-1135

AdminДата: Пятница, 24.11.2017, 22:10 | Сообщение # 775
Цитата фермер ()
Брошкина, я смотрю там дело уже до пощёчин доходит.

Я сегодня посмотрел поле битвы на Ок, там по моему даже слюни высохли на мониторе. 427
Цитата фермер ()
Рассмешили светом, третий день угараю от этой темы

Я в Ок угараю даже без свету. Особенно нравится читать реплики. Слова пишут с такими грамматическими ошибками ( как произносят так и пишут) похлеще анекдотов. И такие грамотеи в полемике, строго по теме - а шо ты сделал для району? 427

1izДата: Суббота, 25.11.2017, 00:16 | Сообщение # 776
Активный участник форума
Admin, в пылу полемики не до грамматики, быстрее бы шпульнуть меткой фразой  297

1izДата: Суббота, 25.11.2017, 00:19 | Сообщение # 777
Активный участник форума
фермер, нашу газель нельзя на ГАЗельке перевозить, не по статусу.. меньше чем инфинити не предлагать...сравнил- газелька и брошкина вещи несовместимые

AdminДата: Суббота, 25.11.2017, 07:06 | Сообщение # 778
1iz, ты с ушами своими дружишь? 427 Я тебя про браузер спрашивал или ты решил проблему другим путём, например из приложения установил антирекламу или скачал её отдельно?
Посмотри, vnimanie-28 здесь , может устроит. Я раньше такой пользовался. 297

AdminДата: Суббота, 25.11.2017, 07:22 | Сообщение # 779
Цитата 1iz ()
Admin, в пылу полемики не до грамматики, быстрее бы шпульнуть меткой фразой

Какая там в жопе меткая фраза, это думать над ней надо. Быдляцкое высокомерие и хамство. Хотя не спорю, каждая выступающая с обсуждением кого нибудь старается играть на публику, показать какая она морально устойчивая ( из комсомольской характеристики). 427 Но если такая устойчивая лишний раз перемолчала в тряпочку, умней выглядела бы. А так, банальная склочница razborki-159
Вот тебе ещё один ответ на вопрос почему нет местных пользователей на форуме. Никто не держит критику ( выражение из бокса - он не держал удар). Серьёзный диалог смерти подобен, только реплика + элементарное умение пользоваться комком. Включение- выключение. 90% сюда заглядывающих не знают даже как зайти на другие разделы сайта кроме главной страницы. Конёк общения нашего обывателя, это принцип курятника - залезть повыше и насрать на нижнего. Они же видят что мы здесь отвечаем тем же. Взять к примеру гостей. На хамство получают хамство, на стёб - стёб. Это воспитывает хомосапиенса когда той же дубиной его огреть в обрат, доступней для понимания. А иначе демагогия за этикет общения коту под хвост. Поэтому диванных смельчаков здесь нет. А таких, кто может аргументированно общаться, вообще в наших степях не водится.

1izДата: Суббота, 25.11.2017, 17:48 | Сообщение # 780
Активный участник форума
Admin, арбузер этот через раз работает без рекламы и норм, антиспам включил, у меня настолько древний комп, что я боюсь его перегружать лишними браузерами  427

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 52 из 79«1250515253547879»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика