Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 79«1251525354557879»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
AdminДата: Воскресенье, 26.11.2017, 06:34 | Сообщение # 781
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Цитата 1iz ()
арбузер этот
Какой этот? Я через монитор не вижу что там у тебя установлено. Опера или Мазила?
Цитата 1iz ()
у меня настолько древний комп, 

Поменяй его с кем нибудь из соседей кто на форум не заходит. smehs-353
Цитата 1iz ()
я боюсь его перегружать лишними браузерами

Теперь понятно почему у тебя сообщения краткие как выстрел, боишься комп перегрузить буковками. 427 С каждым днём железо стареет, ты хоть заходи просто поздороваться. Жалко будет терять хорошего друга. А жизнь сейчас такая, день, два не пообщался с человеком и жизненная кутерьма всё поглотила. Появляются новые мимолётные лица, пустые как и сам смысл современного бытия - куда, зачем, почему? День прошёл и слава Богу. 297

AdminДата: Воскресенье, 26.11.2017, 06:46 | Сообщение # 782
1iz, у тебя Яндекс браузер?

1izДата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:53 | Сообщение # 783
Активный участник форума
Admin, у меня опера ..гранд мерси за хорошего друга...я хотел своего детеныша затянуть на форум: он такой сидит читает : чо?! эт воще они о чем а ? 427  427  427  427

AdminДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:29 | Сообщение # 784
Цитата 1iz ()
он такой сидит читает : чо?! эт воще они о чем а ?

1iz, а что ты хочешь ещё услышать. Я ради интереса летом спрашивал у многих выпускников заветинских школ, что это за даты 1941-1945 гг. Чушь в ответ, сплошная чушь. Я не когда не думал что историю так запустим своими реформами по образованию. Ленина тоже не знают, но это Бог с ним, не велика утрата памяти.
Вот, почитай на досуге vnimanie-28 здесь zlost-468
Призывы В.В.Путина к патриотизму, если сам его личный пресс -секретарь считает такую ситуацию нормальной, пустой звук. smile14 Или это исключение для будущих менеджеров газпрома, покаяние за Победу? Их наверно уже готовят к выплате контрибуции Германии в виде нефти и газа за поражение фашизма. Ну и как можно в таких случаях быть морально устойчивым патриотом, если предательство и двойные стандарты на одну и ту же ситуацию сплошь и рядом?
Сказал бы такое сын Иван Ивановича из Воронежа, хрен бы Песков за него заступился бы. zlost-436 Хотя такие школьники по заграницам в бундестагах не выступают.

1izДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:33 | Сообщение # 785
Активный участник форума
В сентябре сельхозкооператив «Федосеевский» в Заветинском районе решил сократить штат сотрудников. Уволили мужчину без раздумий и с нарушением законодательства. По закону руководитель должен был предложить ему вакантную должность.Юридически подкованный сотрудник обратился в прокуратуру и отстоял свои права.
- В целях защиты прав незаконно уволенного заявителя, прокуратура района обратилась в его интересах в суд о признании приказа об увольнении незаконным, восстановлении работника на работе, выплате компенсации за период вынужденного прогула, - сообщили «Privet-Rostov» в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области.

AdminДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:22 | Сообщение # 786
Цитата 1iz ()
«Федосеевский» в Заветинском районе решил сократить штат сотрудников.

427 Сразу видно по сайту не проходишь. Эта статья давно тут висит, уже даже запашок идёт. Читай штудент vnimanie-28 тута smile46

1izДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:05 | Сообщение # 787
Активный участник форума
Admin, стоп..там помечено инфа была 25 ноябрем вообще то ..правда год я не смотрел  427

1izДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:06 | Сообщение # 788
Активный участник форума
http://bloknot-rostov.ru/news....-907477

1izДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:07 | Сообщение # 789
Активный участник форума
вот почитай..помечено этим годом , 23 ноября вроде

БрошкинаДата: Понедельник, 27.11.2017, 07:58 | Сообщение # 790
Лейтенант
Цитата 1iz ()
вот почитай..помечено этим годом , 23 ноября вроде

Дорогой мой почитатель 1iz, что вы этим хотите подчеркнуть или сказать, разъясните бабе дуре. Меня уже такой сделали на народнозаветинской теме в Ок. smile133 Поэтому прошу со мной изъясняться на пальцах.
Я уже поломала серьёзность темы одной даме, хорошо хоть не личную жизнь. smile245
Хор девочек из трёх с половиной домохозяек уже поют песни какая я плохая 08 А в чём плохая, истину скрывают. Ссылаются на мой характер, типичная женская отмазка. Буду ка я им ответы писать на нашем форуме, бог с ними. Какие то не постоянные эти заветинцы. Призывают к одному, делают другое и совсем не думают. 16
Ты то как считаешь, товариСч?

1izДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:14 | Сообщение # 791
Активный участник форума
Брошкина, товарисч значит ? я уже думал я на полпути к кандидату в супруги, а она товарисч..хотя бы дорогим назвала на худой конец..уйду я от тебя...в монастырь

БрошкинаДата: Понедельник, 27.11.2017, 20:46 | Сообщение # 792
Лейтенант
Цитата 1iz ()
я уже думал я на полпути к кандидату в супруги,

Думать это полезно, иначе будешь похож на пользователей Ок.
Цитата 1iz ()
хотя бы дорогим назвала на худой конец..уйду я от тебя...в монастырь

Дорогой, хоть и с худым концом, не уходи в монастырь, меня Админ убъёт за тебя. jestokie-157
Какие новости у вас? У нас начали строить церковь наконец то. За темноту в селе бунт угомонился, верней он сменился акциями протеста против Брошкиной. tablichki-792 Скоро Заветное станет источником мировых новостей.

1izДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:09 | Сообщение # 793
Активный участник форума
Брошкина, какую церковь ? есть же одна ...

AdminДата: Четверг, 30.11.2017, 06:37 | Сообщение # 794
Цитата 1iz ()
есть же одна ...

А две лучше.
1iz, как писатель писателю скажи, как у тебя получается такие объёмные сообщения херачить, не устаёшь ? Лично я замариваюсь читать . Такие пласты наворотить 427 А то что нужно профукал. 297

AdminДата: Четверг, 30.11.2017, 07:04 | Сообщение # 795
У нас что, опять кто то заблудился? 427
Вот и Кира прошла мимо быстрым шагом в Ок. Может за мраморным мясом женщина в Заветное идёт, может куда попутку поискать. Дела мирские, остановиться некогда, головой по сторонам повертеть. А в свободное время надо всё время еду готовить.
Кира, будете с сайта выходить, пригнитесь немного что бы об рекламный баннер не удариться головой. У нас все бьются, рук же нет установить антирекламу или другой браузер. Компы не тянут два, дымят, пе.дят как запорожцы. Помните такие изделия советского автопрома?
Всего вам хорошего и мы узнали что есть в этом бренном мире ещё и Кира. smile455

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 53 из 79«1251525354557879»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика