Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 95«1254555657589495»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
1izДата: Пятница, 01.12.2017, 14:18 | Сообщение # 826
Активный участник форума
Статус: Отсутствую
427  427  427  427  427  427  smehs-353

1izДата: Пятница, 01.12.2017, 14:20 | Сообщение # 827
Активный участник форума
вот кстати тогда и повалит народ на сайт админа ругать .. 427

AdminДата: Пятница, 01.12.2017, 14:23 | Сообщение # 828
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
.Вон в Америках какая волна поднялась , даже мужики жалуются

Ну ты то пидарасню с нами не равняй, нам их ещё догнать надо 427 Да и девчонки у нас адекватные. Это в столицу народов мира посъехалась вся шалупень и делают там себе популярность. Это уже не люди, это мрази. Полагаю наша Брошкина дама с головой, а не с кубышкой волосатой вместо неё. Так что всё будет пучком. Кстати,с Брошкиной я знаком как и с тобой. 297

1izДата: Пятница, 01.12.2017, 14:25 | Сообщение # 829
Активный участник форума
Admin, ну знаком это еще как сказать...я тебя то же знаю ...
а в ремонтном знакомых нет у тебя ? что там заготконтору строють еще или уже построили ? а то как то слышал, что строят там что то

AdminДата: Пятница, 01.12.2017, 14:32 | Сообщение # 830
Цитата 1iz ()
вот кстати тогда и повалит народ на сайт админа ругать .

1iz, запомни мои слова. Никогда к нам народ не повалит. Это уже политика, это знак протеста. Понимаешь, они признали то что они полные лошары не чем не интересующиеся, им нах не чего не нужно кроме собственного навоза от хозяйства, они разучились мыслить и излагать мысли, не могут что то сказать аргументированного и не желают даже буквы вспоминать. Умеют ржать с тупых роликов, специально снятых для такой же аудитории. Им проще пойти по принципу - сам дурак, думая что так они на высоте и унизили наш сайт. Это всего лишь самоуспокоение своего Я и всё. Поэтому тут не когда таких не будет. А если никого и нет, то делай выводы из сказанного. 297

AdminДата: Пятница, 01.12.2017, 14:35 | Сообщение # 831
Цитата 1iz ()
что там заготконтору строють еще или уже построили ?

Воистину сказано что у дураков мысли сходятся. 427 Только сегодня утром хотел разместить статью, где этот мНясоперерабатывающий заводик должны были открыть в середине 2017 года, а почамуто тишина. Думал может чего то пропустил и решил отложить это дело.

1izДата: Пятница, 01.12.2017, 14:40 | Сообщение # 832
Активный участник форума
Admin, ну время от времени какие то инопланетяне , я заметил, шляются по коридорам сайта...только что они ищут я не пойму , кнопку апгрейд своего серого вещества что ли ? ...загадка одним словом
и вообще "человек думающий" инет вообще не посещает , тк им это банально не интересно...большинство из таких людей уже перешагнули за лет 60..среди молодых это редко встречающийся вид, среднего возраста людям так же не свойственно обсуждать что то на просторах интернета...а женщины тем более любят отстоять какую то точку зрения только в лицо , что бы их слышали и видели, что бы созерцать реакцию на их возмущение

1izДата: Пятница, 01.12.2017, 14:42 | Сообщение # 833
Активный участник форума
Admin, активирован режим секретности..так что ждем, как выборы грянут так нам все изложут и в рот положут..главное ждать

AdminДата: Пятница, 01.12.2017, 15:00 | Сообщение # 834
1iz ты верно всё рассуждаешь, даже я иногда боюсь если такой оппонент появится на форуме smile455 Кроме инопланетян заходил среди гостей один к нам человек, хороший человек. Но он долго не мог держать свою позицию когда нечем было аргументировать и обижался что невозможно с нами спорить. А мы то и не спорим, мы свои доводы предоставляем. Ему бы терпения, не корову проигрывает в карты. Но силой не заставишь сидеть на форуме. Да и почём здря нас боятся, думают что обидем. Если не переходить на личности и не хамить, пушистей нас нет. Всё зависит от пользователя, как себя ведёт. Наш лозунг простой - хамство на хамство.
По выборам я лично определился враз и навсегда.

1izДата: Пятница, 01.12.2017, 15:07 | Сообщение # 835
Активный участник форума
Admin, за собчак голосить не планируешь ?  427

1izДата: Пятница, 01.12.2017, 15:10 | Сообщение # 836
Активный участник форума
Admin, что за человек такой хороший ? я его не знаю ? и не кира ли это ?

AdminДата: Пятница, 01.12.2017, 15:11 | Сообщение # 837
Я полагаю это шоу к выборам урежут. Таких гомодрил как Собчак отсекут.

1izДата: Пятница, 01.12.2017, 15:17 | Сообщение # 838
Активный участник форума
Admin, почему , может и быть что останется , только кто за нее голосовать будет , я не знаю...кстати ты поезд с жириком не встречал в дубовке ? проезжал он и даже останавливался, только к людям никто не выщел..какая то морда в окошко поезда ручкой помахала и укатила ... 427 427 427

1izДата: Пятница, 01.12.2017, 15:18 | Сообщение # 839
Активный участник форума
там даже майки с кружками раздавали, типа пытались электорат купить  427

AdminДата: Пятница, 01.12.2017, 15:25 | Сообщение # 840
Цитата 1iz ()
что за человек такой хороший ? я его не знаю ? и не кира ли это ?

Кира только что головой ударилась о баннер, раньше её не было. В миру ты этого человека знаешь но сказать я не могу, это конфендициальная инфа и админ не разглашает. Но человек грамотный и обстоятельный, поговорить есть о чём. Но к сожалению в обидах они, не согласен я с ним в корне во многом. 297

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 56 из 95«1254555657589495»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика