Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 95«1257585960619495»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
1izДата: Вторник, 05.12.2017, 18:38 | Сообщение # 871
Активный участник форума
Статус: Отсутствую
Admin, а насчет статьи или у меня глюки, или там тобой подписано...что то как буд то не ты написал...мысли не твои...может показалось..старый ведь...маразм мучает

AdminДата: Вторник, 05.12.2017, 19:06 | Сообщение # 872
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
Admin, а насчет статьи или у меня глюки, или там тобой подписано...что то как буд то не ты написал..

1iz, я не про статью, а про комментарий к ней от Юрася. Статью написал я, а Юрась говорит что это в народе называется лизнул. zlost-468 А действо было другое, как называется не озвучу. Кому надо тот правильно понял. kutyashie-106

1izДата: Вторник, 05.12.2017, 22:26 | Сообщение # 873
Активный участник форума
Admin, ну лизнул, не похоже...если бы было так я бы тебе сказал сразу..в личку...но все равно что то на тебя не похоже

1izДата: Вторник, 05.12.2017, 22:28 | Сообщение # 874
Активный участник форума
Admin, там больше сарказмом попахиваеть..поэтому не считаю, о том что лизнул

AdminДата: Вторник, 05.12.2017, 23:44 | Сообщение # 875
Цитата 1iz ()
но все равно что то на тебя не похоже

Цитата 1iz ()
попахиваеть..поэтому не считаю, о том что лизнул
da-38
Там не сарказм, хотя попахивает, там намёк некоторым о том, как быстро забывают тех кто их из грязи вытягивал. Меня С.В не куда не тянул и я с чистой совестью его вспомнил. Смешно смотреть как те, кто рвал в своё время жопой гвозди за него, теперь пишут - лизнул. Быстро вы свои убеждения меняете, юрасики. Эта статья- проверка на вшивость. t3902

1izДата: Среда, 06.12.2017, 00:54 | Сообщение # 876
Активный участник форума
Admin, извини, но там что то иное..могу ошибаться...точно старею.. 427  контекст сказанного есть какой то , а вот какой я не могу догадаться, но не проверка на вшивость..могу ошибаться конечно, и ...ну не мог ты так сказать   427  427  427 ..ну ты и эта статья что то не срастается..в плане того , что мыслишь ты в ином русле

AdminДата: Среда, 06.12.2017, 08:17 | Сообщение # 877
Цитата 1iz ()
могу ошибаться конечно, и ...ну не мог ты так сказать  

Почему не мог так сказать? О людях я всегда только хорошее. Помнишь сюда гость заглядывал один, из преуспевающих, у которого 200 телят, 30 свиней, стая перелётных индюков, две с половиной хаты за районом и ТЭ пьять? Вот за таких хорошее не скажу, кстати этот Юраст чем то на него похож. А скорее всего при Сергее Васильевиче этот юраст и поднялся. Да мало ли таких лицемеров по району, в глаза одно, за глаза другое.
Цитата 1iz ()
мыслишь ты в ином русле

Иногда делаю исключение. Жукова вспомнил потому что за свет одна дама про него высказалась примерно так - деспот был, не приведи Господь. А я же эту Таню знаю как облупленную и знаю какого мнения она была раньше о нём пока не соприкоснулась. Есть такая присказка, всем не угодить. А ведь по большому счёту чем плох С.В? Да только пожалуй характером. А я отметил его работу и уверен что он залетел не потому что просжённый коррупционер, а подстава это из за места. Если так брать, у нас в районе все коррупционеры у кого дети в школе учатся или кто в больницу обращается. В.И. Решетников пожалуй тоже не святой. Думаешь от сырости у нас неучи врачи появляются? 297

1izДата: Среда, 06.12.2017, 10:33 | Сообщение # 878
Активный участник форума
Admin, я и не говорил ничего против жукова..я к нему отнушусь нейтрально, что он был что его не было как то одно..йственно, но это с моей колокольни, а для других не знаю..насчет врачей, есть такие и не только у нас..но про наших врачей в ростове анекдоты рассказывают..например не так давно был в одной из ростовских больниц, так вот мне там врач поведал историю, как лет несколько назад, из нашей больницы в ростов направили больного с флюсом, в направлении диаггноз был указан - рак 427

1izДата: Среда, 06.12.2017, 10:37 | Сообщение # 879
Активный участник форума
но стоматолог в нашей больнице мастер...Люда, только к ней хожу, молодец соответствует своей профессии, а вот до марины ну его нах..то ли баба то ли мужик, зубы смыкает как мужик заправский, мне один раз выбивала, в прямом смысле этого слова..переломился он у нее  427 ...молодец то же..

AdminДата: Среда, 06.12.2017, 16:28 | Сообщение # 880
Цитата 1iz ()
про наших врачей в ростове анекдоты рассказывают

Поэтому они сейчас сами не лечат и направление позорно давать. В итоге страдают жители. Интересно, на чью страну вражескую работает наш главврач со соей командой? kutyashie-106
Цитата 1iz ()
я и не говорил ничего против жукова..я к нему отнушусь нейтрально,

Один в один я с тобой солидарен в этом вопросе. Но тем не менее Юрасику это показалось что лизнул. Спорить не буду, специалист по лизанию лучше знает. 427
Цитата 1iz ()
а вот до марины ну его нах..то ли баба то ли мужик,

Два в одном образе. Это до какой степени нужно не любить односельчан, что бы дёсны рвать вместо зубов. Или начинает их дёргать спереди и до гланд, авось и больной зуб за одно прихватит. Если бы у человека не было бы шеи, не одна голова в плевательнице лежала бы. zlost-468
Цитата 1iz ()
мне один раз выбивала, в прямом смысле этого слова..переломился он у нее   ...молодец то же..

Даже скажу больше, настоящим зубилом. На твоём месте я бы точно ей кабинет обоссал бы от страха. Ты герой, хотя не признан страной. da-38

AdminДата: Среда, 06.12.2017, 16:43 | Сообщение # 881
1iz, ты такого мутанта в районе не встречал?

https://i.mycdn.me/image?i....1_l-8PI

1izДата: Среда, 06.12.2017, 17:08 | Сообщение # 882
Активный участник форума
Admin, а кито это ? и покрупней нет фото ?

1izДата: Среда, 06.12.2017, 17:16 | Сообщение # 883
Активный участник форума
По слов потерпевшей, над ней надругался в неестественной форме 51-летний гражданский супруг. Следователям женщина поведала всю печальную историю своей жизни.В гражданском браке она уже 4 года. И все у них хорошо, кроме одного. Муж не может самостоятельно завершить половой акт в естественной форме. Каждый раз он просит жену помочь ему и заставляет заниматься оральным сексом. А ей это очень не нравится.
В очередной раз женщина не выдержала и заявила об изнасиловании. @bloknot_volgograd_chp
- Во время опроса потерпевшая отказалась писать заявление. Она пояснила, что привлекать сожителя к уголовной ответственности не хочет и уходить от него тоже не будет, потому что любит. В полицию она обратилась, чтобы муж перестал склонять ее к сексу в неестественной форме, - рассказал «Блокноту Волгограда» руководитель Дубовского СО СУ СКР

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news....-911741

AdminДата: Среда, 06.12.2017, 18:38 | Сообщение # 884
Цитата 1iz ()
а кито это ? и покрупней нет фото ?

Это один из бывших гостей форума. Фото скорее всего подставное, таких личностей лично я в селе не видел. kutyashie-106
Цитата 1iz ()
По слов потерпевшей,

А это к чему, что тут наше районное или сенсационное? Может я его уберу, прочитал. vremyzprovojdenie-189

1izДата: Среда, 06.12.2017, 19:35 | Сообщение # 885
Активный участник форума
Admin, чисто поржать  427

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 59 из 95«1257585960619495»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика