Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 95«1258596061629495»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
1izДата: Среда, 06.12.2017, 19:36 | Сообщение # 886
Активный участник форума
Статус: Отсутствую
как прочитал был в состоянии культурного шока, долго успокоиться не мог  427

AdminДата: Среда, 06.12.2017, 22:02 | Сообщение # 887
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
как прочитал был в состоянии культурного шока, долго успокоиться не мог

Та ты что, а мне вообще как то даже похабно. Зачем такую сугубо интимную вещь на публику выносить, хотя вон по телеку ещё похабней смакуют темы сами участники. Из за того с каким согласием в студию идут герои всех этих пошлятин, я пришёл к выводу что всё это сценарии, для таких дЭбилоидов как и зритель. Ведь больше показывать нечего, а народ у нас падкий именно на такую хрень несуразную. Я в корне согласен что такие случаи в жизни и по хутунам происходят, но что бы с этой деревни Гадюкино приехали в Останкино две голожопые ( на какой х?) и начали там друг друга таскать за волосы что кто то кому то в галоши насрала из за ревности конченного мужа пропоици .....???? Глубоко сомневаюсь. 297

1izДата: Среда, 06.12.2017, 22:09 | Сообщение # 888
Активный участник форума
Admin, чую ты как и я устарел как старый платяной шкап..о какой похабности идет речь ? то что ты называешь похабным в наше время просто смешная история ...похабно сейчас сексом заниматься на берегу моря в курортный сезон... 427

AdminДата: Среда, 06.12.2017, 22:14 | Сообщение # 889
Цитата 1iz ()
Admin, чую ты как и я устарел как старый платяной шкап.

Точно устарел, 427 раньше говорили устарело как говно мамонта. Сейчас наверно не кто из молодых и не знает что это за полезное ископаемое. Поэтому перешли на бытовые предметы. Хорошо подметил, 1iz jesti-317

1izДата: Среда, 06.12.2017, 22:24 | Сообщение # 890
Активный участник форума
Admin, это как в автобусе в краснодаре висит картинка с полуголой девушкой, пацанчик сидит лет 12 , рядом отец..пацан - батя ля какая ца ца..вот бы мне ее ...а рядом дед с сарказмом и что бы ты с ней делал интересно ? а пацан - старый ты что , ну что с такими делают - использовать по назначению...я , признаюсь, как то в осадок выпал, а батя сидит ха ха ловит....это летом было...и о каком воспитании здесь речь идет вообще ? а ? что далеко ходить..малолетки 14 лет бухают и ведут активную половую жизнь в наше время и это считается нормой..курят в школьном сортире без препятствий пед.состава, если в школах приемных родителей, родителям указывают на то , что в 14 - 15 лет надо учить ребенка пользоваться презервативом и пропагандировать безопасный секс, если мальчишка 15 лет целующийся с девчонко на людной улице не вызывает каких бы ни было возмущений..это норма и мы постепенно погружаемся в ушат разврата и пошлости..ну это с моей колокольни..может я ошибаюсь и мои взгляды старомодны

AdminДата: Среда, 06.12.2017, 22:48 | Сообщение # 891
Цитата 1iz ()
может я ошибаюсь и мои взгляды старомодны

1iz, твои взгляды правильные da-38 Ты знаешь, я сейчас ничему не удивляюсь и если мне раньше было жаль людей, то сейчас к ним равнодушен, а вот животных жалко намного сильней. Хотя как говорится по отдельности каждый человек хороший, нужно просто к нему правильно подойти. Ко всем не находишься и поэтому каждый индивидуум слился в общее стадо. Для меня все в стаде и я для кого то тоже там. Поэтому на всё, что происходит вокруг, просто закрыл глаза. smehs-378

1izДата: Среда, 06.12.2017, 22:55 | Сообщение # 892
Активный участник форума
Admin, люди делятся на хороших и плохих только в кино и сказках...в жизни все сложнее

AdminДата: Четверг, 07.12.2017, 05:01 | Сообщение # 893
Цитата 1iz ()
..в жизни все сложнее

Жизнь как сказка и в ней уже давно всё поделено во всяком случае для меня. Говорю же - одно стадо. Только есть в этом стаде тихие и рогали. Настоящих буйных нет, типа хороших. 427

1izДата: Четверг, 07.12.2017, 09:38 | Сообщение # 894
Активный участник форума
Admin, ты не знаешь случайно что за новый рейс на волгодонск ? частник какой то вроде рейсы открыл

AdminДата: Пятница, 08.12.2017, 00:56 | Сообщение # 895
Так давно как этот рейс объявления даёт.

1izДата: Пятница, 08.12.2017, 10:06 | Сообщение # 896
Активный участник форума
Admin, подробнее можно ? что за рейс такой ..что за объявление ?

AdminДата: Суббота, 09.12.2017, 00:55 | Сообщение # 897
завтра отпишусь.

БрошкинаДата: Суббота, 09.12.2017, 08:57 | Сообщение # 898
Лейтенант
Цитата 1iz ()
Admin, ты не знаешь случайно что за новый рейс на волгодонск ?

Всё Админ и Админ, он что, справочное бюро Заветного? Между прочим я первая этого перевозчика выцепила и даже пользовалась его услугами. 1iz, вот даже доказательство.

Ольга Шевцова (Кривенко)
А подробнее, из Ростова как, вокзал- больница-Заветное или больница - вокзал - Заветное? А больница где остановка ?
И Брошкина
Что за микрик ?
ТАКСИ КОМФОРТ DON 161
Из Ростова с гл. Автовокзала в 15.00 микроавтобус хундай Н1 на фото.
И Брошкина
Спасибо. Расстояние не маленькое, хочется знать комфортность.
ТАКСИ КОМФОРТ DON 161
Высокая

Так что давай пользуйся, не пожалеешь smile245

AdminДата: Суббота, 09.12.2017, 09:00 | Сообщение # 899
Цитата Брошкина ()
Всё Админ и Админ,

А ты что, ревнуешь? У вас девушка огромные прогулы посещения форума. Вы плотно прилипли к Ок. В чём такая любофффь? kutyashie-106

БрошкинаДата: Суббота, 09.12.2017, 09:02 | Сообщение # 900
Лейтенант
Всё, прошла любовь, завяли помидоры. Там все угомонились, выдохлись smile245

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 60 из 95«1258596061629495»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика