Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 79«1264656667687879»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
БрошкинаДата: Вторник, 19.12.2017, 22:04 | Сообщение # 976
Лейтенант
Статус: Отсутствую
Цитата Admin ()
Это ты спроси у ребят Косого или Norda

С северным вроде как что то понятно, а Косой тот что рыбой в Заветном занимается? Рыбий хвост значить? smile133 Только Админ разочарую я тебя. Пробивала я этого товарища. Скажу по секрету, у настоящего Косого вроде как нет компутера. Такая басня есть. Так что это какой то реальный косой которому до главы, как Косому до Цимлы за чешуёй. smile245 А вы товарищ Админ не желаете значить для дорохохо народа ж@пой гвозди вытаскивать? Не хорошо-с, не хорошо-с. А где ваш патриотизм, что ты сделал для Заветного? И ведь спишь спокойно при этом. zdorove-156

NordДата: Вторник, 19.12.2017, 22:11 | Сообщение # 977
Сержант
Цитата Admin ()
штат голодранческих поселений.

Не скажите. Смотрел на сайте администрации, там три сельских поселения наградили за какие то успехи.
Цитата Admin ()
Это ты спроси у ребят Косого или Norda.

Со мной точно какая то ошибка. Я не тот про кого вы думаете. Но судя по тому какие тут были дебаты, даже оправдываться не стану. Пустая трата времени и нервов. Константин Петрович к вашему сведению служил в армии в тех краях, так что запросто может под этим ником скрываться.

БрошкинаДата: Вторник, 19.12.2017, 22:14 | Сообщение # 978
Лейтенант
Цитата Nord ()
Константин Петрович к вашему сведению служил в армии в тех краях, так что запросто может под этим ником скрываться

Час от часу не легче. Только в голове всё в порядок приведёшь кто есть ху, сразу находится хороший человек который ломает песочные замки. Не жалеете вы девушку, господа. smile245

NordДата: Вторник, 19.12.2017, 22:15 | Сообщение # 979
Сержант
Цитата Брошкина ()
Не жалеете вы девушку, господа.

Я всех жалею поэтому по большей части читаю форум. vremyzprovojdenie-189

БрошкинаДата: Вторник, 19.12.2017, 22:18 | Сообщение # 980
Лейтенант
О, уже исчез, а кто цветы будет дарить, хоть бы по нарошку, такие 8marta-18 Читатели. Всё, в Ок ухожу, там хоть про ёлочку что то мямлят.

1izДата: Вторник, 19.12.2017, 23:27 | Сообщение # 981
Активный участник форума
Брошкина, когда не зайду нарываюсь на твой зад..мдя...ну в плане , наверное чуешь меня издалека, и ты разворот наоборот и в форточку ...в следующий раз я с форточки точно зайду, а ты админ не в службу, а в дружбу придержи ее за хвост что ли до моего прихода  427  а сама цвяточки просит, а дарить их кому я буду , один только шлейф твоего парфюма вечно ощущаю...непорядок

1izДата: Вторник, 19.12.2017, 23:28 | Сообщение # 982
Активный участник форума
что то фантазия у меня разыгралась  427  брошкина, твое присутствие наверное влияет..вернее дух твоего присутствия

1izДата: Вторник, 19.12.2017, 23:29 | Сообщение # 983
Активный участник форума
админ, скромняга ты наш..не надо тут..с тебя отличный голова выйдет, так что давай дерзай..поддержим  da-38

1izДата: Пятница, 22.12.2017, 11:08 | Сообщение # 984
Активный участник форума
что то я не понял..на сайте уже новогодние выходные начались ?  427  кудой все слились ?

AdminДата: Пятница, 22.12.2017, 15:58 | Сообщение # 985
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
что то я не понял..на сайте уже новогодние выходные начались ? 

1iz, вот уж точно сказано что у дураков мысли сходятся. 427 Читаю твои вставки и думаю, наверно надо каникулы объявлять, никого нет. И раз, в конце ты тоже об этом пишешь. smile455
Цитата 1iz ()
кудой все слились ?

Я что то приболел, не мог на комп смотреть, а Косого блокировал на всякий случай, он же мстить обещал. Думаю налепит всякой лабуды. Ну а наша мадам что то стала приверженцем Ок. Понять её тоже можно, женщина тянется к женскому обчеству, покиздеть, обсудить. Короче рвётся в курятник. zlost-436

1izДата: Пятница, 22.12.2017, 16:01 | Сообщение # 986
Активный участник форума
Admin, ну счас то уже выздоровел ?

AdminДата: Пятница, 22.12.2017, 16:03 | Сообщение # 987
Лучше, но всё равно сильно тяги сидеть нет. Шашлычёк выходит воскресный zlost-468

1izДата: Пятница, 22.12.2017, 16:06 | Сообщение # 988
Активный участник форума
Admin, ааааа..у тебя птичья болезнь получается  427  так с воскресенья уже неделя почти ...что вы пили сударь ? или курили интересно

AdminДата: Пятница, 22.12.2017, 16:07 | Сообщение # 989
А у нас что новенькОЕ, vikakfk ? 427
Этот образ по идее должен вступить в фазу контакта с нами, землянами, но подозрительно тихо. Освятим оное на всякий який molitva-11

AdminДата: Пятница, 22.12.2017, 16:09 | Сообщение # 990
Цитата 1iz ()
у тебя птичья болезнь получается 

1iz, не угадал. Я по натуре выпиваю очень редко и только коньяк. Сквознячёк в беседке сделал своё подлое дело. Ходил как волчара поворачиваясь к людям всем туловещем. kutyashie-106

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 66 из 79«1264656667687879»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика