Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 95«1276777879809495»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
NordДата: Понедельник, 15.01.2018, 09:14 | Сообщение # 1156
Сержант
Статус: Отсутствую
Цитата фермер ()
Да и музона не слыхать во время застолий

Это не только в Заветном не слышно. Его нигде не слышно, во всяком случае где я знаю.

AdminДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:04 | Сообщение # 1157
простой заветинский житель
Цитата фермер ()
а взросляку не до веселья, утомились благополучием.

Ну да, труба благополучия звучит bubu

1izДата: Вторник, 16.01.2018, 23:00 | Сообщение # 1158
Активный участник форума
Admin, когда весна начнется ? задрали морозы

AdminДата: Среда, 17.01.2018, 17:02 | Сообщение # 1159
Цитата 1iz ()
Admin, когда весна начнется ?

Не поверишь, после зимы. 297

1izДата: Среда, 17.01.2018, 17:18 | Сообщение # 1160
Активный участник форума
Admin, так не пойдет..отменяй давай зиму..я знаю ты там заправляешь погодой..я заметил она меняется в зависимости от твоего настроения 297

AdminДата: Среда, 17.01.2018, 18:04 | Сообщение # 1161
Цитата 1iz ()
Admin, так не пойдет.

Не пойдёт так не пойдёт, я согласен 297
Цитата 1iz ()
отменяй давай зиму..я знаю ты там заправляешь погодой.
Хорошо, отменю зиму, это не проблема для меня, но что мы вставим в промежность между этой самой отменённой зимой и не наступившей весной, ась? У девок такая штука называется ДЭМИСЭЗОННОСТЬ. kutyashie-106 Соскучились зубы за пылью, 1iz? Да и в жо.е устюков хватает. Не жалеете вы себя господа. По мне лучше в чистом морозном воздухе немножко делать " шубу-дубу", чем изнывать от жары, мух, пыли и любимого ветродуя. zlost-468

AdminДата: Среда, 17.01.2018, 22:46 | Сообщение # 1162
Цитата Брошкина ()
Прошу перечислить в ответ не нравится в Заветном, вали где лучше

Такого не может быть просто по природе. Наши жители села самые добрейшей души люди и гнать с района человека, которому в дискуссии нечего сказать в ответ о хороших экономических изменениях ( за исключением социальных, которые финансируются отдельной строкой) превыше моральных сил. 427
Вы, мадам Брошкина голословно обвиняете своих подруг по перу в Ок. zlost-436

1izДата: Среда, 17.01.2018, 23:11 | Сообщение # 1163
Активный участник форума
Admin, в Татарстане, одну из деревень вчера подтопило, короче дома местных жителей пострадали , их имущество..в результате проверки специалистыми и спец.ведомствами причиной подтопления были признаны ....бобры..не там где надо плотины свои строят  427  я как раз кофе сидел пил у телика и новости смотрел, нельзя же так людей шокировать, во время обеденного перерыва, я как услышал, чуть кофем не захлебнулся  427  427  427  а оно горячее, сцуко  zlost-468 ..бля, пипец..это только в нашей стране такое возможно ..бобры пля...вот это гениальное решение проблемы: эт никто не виноват, это бобры, суки такие понастроили тут плотин  427  427  может и в федосеевке бобры поработали ? а ?

AdminДата: Среда, 17.01.2018, 23:37 | Сообщение # 1164
Цитата 1iz ()
а оно горячее, сцуко 

Надеюсь не пролил на ... куда не надо в общем. 297 Жаль разлитого кофия, наверно было вкусное и крепкое. Кстати, какое кофе пьёшь, поделись фирмой. kutyashie-106
Цитата 1iz ()
эт никто не виноват, это бобры, суки такие

Я полностью согласен со спец ведомствами. da-38 Нехер силиться там где бобры живут. Вон у нас сколько степей, хуторов брошенных. Нет, поселятся там где бобры и живут, ждут момента что бы их затопили и получить компЭнсацию. zlost-468 А на какие шиши потом поднимать Донецк, на какие шиши помогать пострадавшим в Сирии жителям, штрафы в Евросоюз платить за ответные санкции, спортсменов посылать доказывать свою бесхребетность и гордость, за красивые глазки ? Совесть есть у этих пострадавших от наводнения. zlost-436

1izДата: Четверг, 18.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1165
Активный участник форума
Admin, кофе нескафе я люблю, а при отсутствии оного пью все что попадется..я заядлый кофеман 100 гр кофе на 5 днев

1izДата: Четверг, 18.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1166
Активный участник форума
4 - 5 банок в месяц минимум

AdminДата: Четверг, 18.01.2018, 07:35 | Сообщение # 1167
Цитата 1iz ()
а при отсутствии оного пью все что попадется.

Я тоже оказывается эту марку кофия лублу 427
Цитата 1iz ()
4 - 5 банок в месяц минимум

Нифига себе, а тару куда сдаёшь, там уже поди на вертолёт набралось. Хотя вертолёт ладно, не были лётчиками и Бог с ним, но тут даже на пивасик не остаётся. smile56
Цитата 1iz ()
я заядлый кофеман 100 гр кофе на 5 днев

Тебе проще, а я всего лишь любитель - 1кг на месяц eda-601

AdminДата: Четверг, 18.01.2018, 08:49 | Сообщение # 1168
vikakfk, вы иногда заглядываете к нам сюда, поделитесь информацией, если это не является военной тайной, как обстоят дела в простой жизни в вашем районе? Как районом рулит женщина, лучше сейчас чем при Колесниченко В.Ф.? Просто интересно. У меня есть личная переписка на форуме с одним вашим "бывшим" жителем села, который разницу в изменениях назвал одним словом - сейчас ж.па. Он прав или нет? 297

фермерДата: Четверг, 18.01.2018, 09:02 | Сообщение # 1169
Лейтенант
Цитата Admin ()
Наши жители села самые добрейшей души люди и гнать с района человека,
конечно же не будут 427 Они ему обстоятельно, соблюдая знаки препинания терпеливо объяснят где скрыты плюсы в развитии района. jestokie-65
У вас тут вчера что, смешинка летала? Особенно про бобров. Жить надо там где нет даже сусликов. Никаких природных катаклизмов, тихо и плавно засыпает район пылью. А за это материальной помощи как ежедневно страдающим нет.
А ничего что труселя ягодицами стираем как наждачной бумагой? Пыль и устюки делают своё подлое дело, не верите, посмотрите nekulturnie-100

фермерДата: Четверг, 18.01.2018, 09:06 | Сообщение # 1170
Лейтенант
Цитата Admin ()
разницу в изменениях назвал одним словом - сейчас ж.па

Брехня. У них в районе даже паравозы иногда ходють. Правда пассажирам надо на ходу заскакивать и спрыгивать. Но это не тётьки -главы вина, это РЖД от бабушек таким образом избавилось. Теперь они не внучат по областям проведуют а аптеки оккупируют. Валерьянки и зелёнки не взять, дифцит. zlost-468

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 78 из 95«1276777879809495»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика