критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Этот сайт будет интересенн тем кто когда либо жил, живёт или собирается жить в Заветинском районе Ростовской области. Игорь Порываев, цитата из Ок.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 37«126789103637»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
NordДата: Пятница, 17.03.2017, 14:42 | Сообщение # 106
Сержант
Статус: Отсутствую
Цитата фермер ()
Он тут как то предлагал Nordu, что если бы он обратился к нему за помощью, то второе место было бы по голосам обеспечено.

Не стоит беспокоится. Каждому по заслугам ( у меня нет киоска торгующего сникерсами), всем по заработанному. А что это меня сюда приплели? Нужно быть злым, голодным и независимым избирателем. 53
Цитата фермер ()
Лучше лизнуть куда надо и кого надо.

Да, нализались в том памятном, последнем демократическом году народных выборов. У некоторых до сих пор язык щиплет, перестарались. Восход газета передового авангарда администрации. Удивляет что это они только с января начали агитацию, можно было вообще весь 2009 год расхваливать будущего кандидата. Особенно внимание уделять яйцам. На выборах разобрались бы про чьи яйца речь велась. Думаю за куриные, как никак цифра в 2000 штук прозвучала. Но завлекать народ можно было бы только этим. Если ещё лозунг Жириновского переделать бы - каждой бабе по два яйца в руки, первое место обеспечено. Обнялись бы мы с Сергей Васильевичем Жуковым и в ногу зашагали бы прочь с родной земли. Не с нашими приезжими яйцами участвовать с насиженными. Вот только один вопрос до сих пор интересует. Просидеть на собственных 20 лет при должности и в последний, уходящий год беспечной жизни объявить о необходимости курятника для народа. Не кандидат блин, а петух гамбурский. В прямом, не переносном смысле этого слова. Но тем не менее пришлось стать перелётным птицем и слететь с насиженного гнёздышка. Наверно много среди 2000 штук было болтышей, которые пришлось видеть жителям за многие года правления старой гвардии. Не помогли не депутаты в ЗС Ростовской области, ни плакаты лащёные. Популизм победил. Всё таки народу Заветинского района мешают жить не руководители администрации, а чабаны. 16 Я называю это просто - победила зависть.

AdminДата: Суббота, 18.03.2017, 05:05 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Вчера была пятница мечты в Заветном для некоторых. Не секрет что по пятницам пьют усе, с 18+ и пока рюмку в руках держат. Так вот, вчера гость собрал всех своих 300 спартанцев, сватов, братов и по работе таких же мечтателей -карьеристов с друзьями фермерами для одной цели - проголосовать на сайте. Пили и голосили. Кто приходил с ноутбуком, а кто без, те выстраивались в очередь к компьютеру, где бывший учитель информатики всех гостей по очереди , меняя айпишки через анонимайзер заставлял правильно поставить отметку кто должен быть следующим главой села без жителей. 427 Опосля нажатия кружочка за успех безнадёжного дела наливал по стаканчику smile19 Все праздновали победу.
Что остаётся сказать, кое кому опять пора в школу преподавателем информатики. Обучать знаниям детей и народ. А то люди кроме главной страницы больше никуда зайти не могут. В районе только 30% владеющих более менеее кнопками и то, работники бюджета знающие свои рабочие программы. 297
75 голосов себе учитель информатики поставил, не постеснялся. Вот он как себя оценивает, не заменимым.

AdminДата: Суббота, 18.03.2017, 14:30 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Гость, компутер не нагрелся голосовать? 427

AdminДата: Воскресенье, 19.03.2017, 07:22 | Сообщение # 109
Генералиссимус
zemljak, сам то ты проживаешь в городской сети или сельской местности? Из наших бывших заветинцев, если не секрет, что заставило переехать в менее благополучный район? Гость утверждает что у нас рай, а у вас? Он за работой над своим имиджем не видит что творится за окном кабинета. 297
И ещё для сведения zemljak. При всей твоей хорошей репутации, я пробил твоё "личное дело" в нэте. Свеженький ты, не густо наследил в этой грешной жизни. Это я к чему, работа у меня такая, не доверять никому. Поэтому если на форуме не отмечается какой либо пользователь в течении суток- двое , я его удаляю и оставляю старого друга гостя. Почему так?
Брат он мне по крови. 109

AdminДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:02 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Гость, а ты общайся нормально и всё будет окей. Я корову не потерял, ничего личного к тебе нет. Просто одни и те же фразы про кривизну сайта и НИЗЗЯ надоело. Вы даже не пытаетесь что то сделать для района, кроме как премию выписать себе. А то что ты следующий будешь такой же " пустой" глава как и все предшествующие, и козе понятно. Почему? Объясню по окончанию голосования. Чем активней проголосуете, тем точнее карта ляжет. 297
Так что земляк переезжай обратно с Воронежской губернии к нам в Заветное. obyatiya-25

zemljakДата: Понедельник, 20.03.2017, 22:18 | Сообщение # 111

Заветинцы бывшими не бывают, уехать нужда заставила, живу в сельской местности. Насчет рая на Заветинской земле, то он действительно существует - только не для всех, а для таких персонажей как Толик Скворцов - 12 лет нихрена не деланья и вот патриот устроил себе маленький рай только не в родном Заветном, а за счет Заветного в станице Егорлыкской, такая же история с Миронычем Певневым - хлоп и за счет земли Заветинской он уже упакованный в Азове. У Сокиркина в принцепе всё тоже более чем удачно складывалось опять же за счет Заветного, но в славном Пятигорске,если бы его элементарно ни кинули и все что было нажито непосильным трудом....Впрочем у Жукова такая же история - все активы в Ростове, у дейстующего главы в Волгограде и Ростове и кто сидит в администрации ну ни один не останется в родном Заветном, ладно об этом можно говорить долго и нудно если бы не было так грустно.

AdminДата: Вторник, 21.03.2017, 06:53 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Наконец то появился zemljak. А то зарегистрировался и не слова. Думай тут сиди кто это и зачем зашёл, что ожидать.
Цитата zemljak ()
Заветинцы бывшими не бывают,

Ещё как бывают. Сколько я знаю заветинцев которые переехали и по сей день не ногой в село. Разве когда по большому горю. В разговорах даже стесняются упоминать откуда они. А раньше вспомни, где бы не учился, куда бы к родственникам не ездил, обязательно к себе гостей привозили. Сколько таких было девчонок по селу и парней. Парней правда местные гоняли, а вот до девок табунами бегали. 16
Цитата zemljak ()
а для таких персонажей как Толик Скворцов - 12 лет нихрена не деланья и вот патриот устроил себе маленький рай только не в родном Заветном, а за счет Заветного в станице Егорлыкской

Волбще станица Егорлыкская для наших бывших как для белых казаков турецкий берег. Толик Андреевич что не смог с собой увезти, всё в кубышке в Заветном закопал. Не в прямом смысле, а земля, реки, пастбища свои оставил.
Цитата zemljak ()
но в славном Пятигорске,если бы его элементарно ни кинули и все что было нажито непосильным трудом...

Это урок тем кто от стаи своей отбивается. Для бывших вассалов выделяются вотчины, чего мутить как с курятником. Меня конечно В.С Сокиркин своим курятником всегда убивает и веселит. 20 лет на собственных яйцах тихо просидел замом, а потом как Ньютона яйцом по голове осенило. Наверно в это время дома полез в курятник яйца снимать для блинчиков. Удумал дать заветному ножки степаныча вместо ножек буша. Ну не смех это, курятник на 2000 мест? Чего или кого? 427
Цитата zemljak ()
Впрочем у Жукова такая же история - все активы в Ростове, у дейстующего главы в Волгограде

А иначе нельзя, поверь. nono Правильно Ю.Г.Величко и делает. Ты мне скажи, у кого из заветинцев вода в жопе держится? НЕ У КО-ГО! Не веришь мне, спроси у главврача ЦРБ. Положи глава копейку на счёт, весь район будет знать даже в каком столе она лежит. 427
Простой пример, ваш уважаемый Алексей Владимирович Колесников. Как он тут на форуме не изголялся, как не приседал, как ножку не задирал или отставлял. Мялся, тёрся, а ведь пока не высрался, не успокоился. Теперь и погодой в Карелии не интересуется, ни расстоянием до неё, ни размером рыбы. Намёки почти год делал, а благодаря "находчивости" нашего населения это всё равно что горохом об лоб соседу. А так пёрло высказаться какой он есть умный вундеркинд в селе, да и во всей Галлактике. Как никак учитель информатики, хоть один то человек должен знать в компьютере что то ещё кроме кнопки ПУСК? Вот выложил внутренне содержимое и чуйствует себя чОловиком. Сто лет ему галош не видать, а тухли малого размера. 297
Цитата zemljak ()
и кто сидит в администрации ну ни один не останется в родном Заветном,

Опять ошибочка. Тем и знаменит наш Алексей Владимирович, что везде успел засветится. Его слова:
- я где родился, там и пригодился.
На родной землице останется, даже грузчиком, но в Ростов не переедет если и предложат. Во пацан слова. На таких надо равнятся. Вон почитай что он пишет в Ок. ( у меня бегущая строка). Памятник таким при жизни надо ставить. 411

А то что в районе кроме фуражного ячменя ничем нельзя заняться, чушь собачачая, zemljak . Для начала нужно раюотать, а не сидеть днями в кабинете с мечтой, как залезть в кресло повыше. В этом вся беда. В степи никого не увидишь из начальства, даже на улице в конце Заветного. Но это скоро кончится. Разгонят их как собак свору. 297 Полагаю В.Ю.Голубева после хуйбола снимут, верней заменят. Списки уже у ВВП точно есть. smile46
У вас то там, как живётся на чужбине?

БрошкинаДата: Вторник, 21.03.2017, 11:27 | Сообщение # 113
Сержант
Цитата zemljak ()
уехать нужда заставила, живу в сельской местности.

Не верю. В заветинском районе не везёт только почему то китчанам. Они первые в районе захотели перехитрить жизнь, администрация не вмешалась, народ там сильно был изголодавшийся, захотел денег в мешках и сразу. Теперь с судов не вылазят. Закончится эпопея с инвесторами в Кичкино двумя памятниками местному творчеству сельской и районной администрации - отремонтированный клуб для полтора землекопа и контора сельсовета. Остальное кошары. 24
А ваша сельская местность в Воронежской области отличается от нашей? Я имею в виду в плане жизни, раз туда переехали. А это о чём говорит? Мне например о том, что там глава сельсовета и вся свита что то шевелятся, какие то телодвижения для людей делают. dance
Я верно мыслю бабским умом, zemljak? smile245

фермерДата: Вторник, 21.03.2017, 17:45 | Сообщение # 114
Лейтенант
Цитата Брошкина ()
Они первые в районе захотели перехитрить жизнь,

Неправда. Они первые хотели в районе жить по новым законам рынка. Только законы оказались волчьи 394
Цитата Брошкина ()
администрация не вмешалась,

При чём здесь куры? Даже милиция с прокуратурой спали спокойно. Была же тогда демократия. Это сейчас эпоха самодурства, законы отдыхают, правят кумовья и коррупция. А их разъединить - проще НАТО победить. 427
Цитата Брошкина ()
А ваша сельская местность в Воронежской области отличается от нашей?

Я думаю мадам Брошкина, она ничем не отличается, так как наш zemljak скорее всего с ул. Куценко. 427
Цитата Брошкина ()
что там глава сельсовета и вся свита что то шевелятся, какие то телодвижения для людей делают

Брошкина, а вы и вправду первый день замужем. Хочешь посмотреть телодвижения работников администрации двух областей? Я тебе скажу, как танцы в индийских фильмах, только песТни не поют. Не то что не умеют, не положено.
А вы Брошкина почему не пожаловались zemljakу, что нас учитель информатики всех здесь на форуме за одно лицо морды считает, как в фильме Маргоша? Ваши рейтузы по очереди носим, а вам по х. как по барабану.
Цитата Брошкина ()
Я верно мыслю бабским умом, zemljak?

Как сразу тремя умами - моим, Админа и своим, куриным. 427

zemljakДата: Вторник, 21.03.2017, 19:58 | Сообщение # 115

Цитата Брошкина ()
А ваша сельская местность в Воронежской области отличается от нашей? Я имею в виду в плане жизни, раз туда переехали

Конечно отличается эта местность от нашей Заветинской, но только одним наличием большого рынка труда, зар.плата 20 тысяч самый низкий уровень, работают все сельхоз.предприятия, кстати поверьте на слово все под инвесторами. Но есть небольшое отличие, здесь администрация района четко следит за тем что бы инвестор выполнял все социальные обязательства и если инвестор зарывается то они через суд расторгают с ними договор. Последний случай с декабря 16 по февраль 17 сменили собственника на крупном свинокомплексе 70 000 поголовье и 30000 га земли. За два последних года было построено две сельских школы с нуля, дет.сад в районом центре.

AdminДата: Среда, 22.03.2017, 06:41 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Цитата zemljak ()
но только одним наличием большого рынка труда,

Как понять что отличается одним наличием рынка труда? А какая разница в зарлате, а участие администрации в сельхоз процессах? Это разве не отличие? smile23 А у нас всё НИЗЗЯ. nono Если прорвёшь блокаду препятствий и откроешь какое либо дело, сразу в отчёт включают о достигнутых успехах. Если ничего нет, яйца варенные на столе за обедом посчитают, значит есть во дворе курица. А раз есть курица, то ты уже ЛПХ. 427 То ты уже родимый идёшь в отчёт, ты кормишь область яйцами. 297
Цитата zemljak ()
кстати поверьте на слово все под инвесторами

Верю, что кстати, можете тоже не верить, что уже в 80% случаев, директоров ООО, ОАО, СПК называют инвесторами. Требование Правительства России искать инвесторов для экономического развития. А их остаётся либо рожать самим, в администрациях, либо на гора давать сведения что приехал к нам инвестор. На самом деле бывший директор совхоза или фермы из соседнего села. Логика партии и правительства исходит из того, что районы сами развиваться не могут, откуда у них, извините, личное лишнее бабло? Да что объяснять, а то ты не с Воронежской губернии. 297
Цитата zemljak ()
За два последних года было построено две сельских школы с нуля, дет.сад в районом центре.

Цитата zemljak ()
За два последних года было построено две сельских школы с нуля, дет.сад в районом центре.

А можно поинтересоваться ради приличия - за какой хрен это всё сделали? По социалке или ( даже не могу в мыслях представить 53 ) на собственные излишки? 297

AdminДата: Среда, 22.03.2017, 06:44 | Сообщение # 117
Генералиссимус
zemljak, а ты можешь ответить на такой вопрос, до переезда в Воронеж, ты в какой процветающей организации работал? Только не говори что на кошаре, мы все от туда. Я посмотрю руины рая.

AdminДата: Среда, 22.03.2017, 06:52 | Сообщение # 118
Генералиссимус
И ещё вопрос, такой уж я дотошный. Кто ещё из заветинцев вместе с вами в ваших краях пристроился? У нас тут такая тенденция, если уехал один куда либо ближе к оазису жизни, следом пара родственных семей подтягивается. Или друзей. Сам понимаешь, рыба ищет где глубже, а наш человек где заканчивается административная граница Заветинского района. 16
На Ок страшно заходить, скоро дома будут продавать улицами. Кстати, почему отсутствуешь на народно-шпионском сайте? Неужели не скучаешь по знакомым лицам?

NordДата: Среда, 22.03.2017, 15:55 | Сообщение # 119
Сержант
Всем участникам форума privetstvie-298
Админ, фермер, что вы облепили zemljakа как го стакан из под полусладкого? Радуйтесь что есть адекватный собеседник. Зачем про работу спрашивать, и так ясно, свой, из пролетариев. Видите, пролетел над Заветным, как и некоторые из нас. Интересно, с процентами пролетел или без? 297 Но не про это речь, это к слову. Админ, ты когда будешь выводы делать по голосованию, уже 30 штук голосов набралось. Я лично наврал Лёхе, не проголосовал за него. Передумал. Он и так следующий на очереди, зачем лишний раз портить статистику С.Н. Линченко. Пожалуй за человека со стороны проголосую. Больше шансов нарваться на современно мыслящего. 297

zemljakДата: Среда, 22.03.2017, 17:43 | Сообщение # 120

Цитата Admin ()
ты можешь ответить на такой вопрос, до переезда в Воронеж, ты в какой процветающей организации работал?

В одном из СПК нашего района ныне уже не существующего.

Добавлено (22.03.2017, 17:30)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
Кто ещё из заветинцев вместе с вами в ваших краях пристроился?

Да нет никого, с востока Ростовской области сюда не залетают-далековато, а вот с приграничных с Воронежской области районов много, с Милеровского, Боковского районов. А вообще в компании где я работаю специалисты со всей России, здесь и Пенза, Саратов,Тамбов, очень много с Волгограда,Питер, Псков.

Добавлено (22.03.2017, 17:43)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
А можно поинтересоваться ради приличия - за какой хрен это всё сделали? По социалке или ( даже не могу в мыслях представить ) на собственные излишки?

Источники финансирования строительства социальных объектов как-бы консолидированы, вот пример школа в одном из сел на 270 учащихся - 485 млн. из них собственные средства района 230 млн., из областного бюджета выделено 186 млн., из федерального 42 млн., 27 млн. спонсорские пожертвования. Эту информацию я прочитал на стенде возле школы, я мимо каждый день езжу на работу. Да школу построили за один год.

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 8 из 37«126789103637»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика