Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 95«1280818283849495»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
активные люди района
1izДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:06 | Сообщение # 1216
Активный участник форума
Статус: Отсутствую
Хохол, про бурсу местную что сказать можешь и про ее пед.состав ?

ХохолДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:47 | Сообщение # 1217
Лейтенант
Цитата 1iz ()
Хохол, про бурсу местную что сказать можешь и про ее пед.состав ?
В общем-то ничего. Я коренной, но третий десяток лет уж как там не местный 427 Про бурсу справки наведу (из перших уст)

1izДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:25 | Сообщение # 1218
Активный участник форума
Хохол, а что так ? какого покинул родные края ? в эмиграции наверное  427  или в ссылку отправили ?

ХохолДата: Вторник, 23.01.2018, 01:22 | Сообщение # 1219
Лейтенант
Цитата 1iz ()
какого покинул родные края ? в эмиграции наверное 427 или в ссылку отправили ?
Ага. У Шушенское, у шалашик, и яботать, яботать и яботать...  427 На учебу уехал  smile56 И больше не возвращался.

AdminДата: Вторник, 23.01.2018, 11:33 | Сообщение # 1220
простой заветинский житель
Цитата Хохол ()
Сомневаюсь, что ей удастся что-то изменить после стольких лет планомерного развала района.

Да пусть даже ничего и не изменит, сам подход к работе у неё более народный. По блатному демократичный. kutyashie-106
Цитата Хохол ()
а за памятник у переезда!

da-38 Что можно сказать, молодец тётя. Это не Колесниченко В.Ф, который только и занимался тем, как своих бывших молодых реформаторов травить, типа Подобедова Семёна.
Цитата Хохол ()
местным "писателем"-краебрёхом, которые пытались ОБОСНОВАТЬ НЕНУЖНОСТЬ сего памятника.

Вот тут я тоже в упор не могу понять такую позицию этого писарчука, чем ему он так неугоден был, не совпадали факты по книжке и документам?
Цитата Хохол ()
собственная СОВЕСТЬ

Хохол, это эхо прошлого, там помню что то было не чисто в биографии у некоторых.

Цитата Хохол ()
что у наших степёф есть большая и интересная история, то это уже хорошо.

Что то мне подсказывает интуиция, в нашем районе полностью перешли на толерантность и постепенно начали забывать историю своего края, дабы не обидеть мало ли кого.

ХохолДата: Вторник, 23.01.2018, 13:48 | Сообщение # 1221
Лейтенант
Цитата Admin ()
не могу понять такую позицию этого писарчука

Цитата Admin ()
дабы не обидеть мало ли кого
Ты сам ответил на свой вопрос. Официально у нас истории НЕ БЫЛО! И зачем привлекать лишнее внимание к р-ну, когда его нужно доразвалить? Писарчук перекрасился из коммунистов в потомков казаков, вспомнил, что его предки когда-то драпанули с собственной земли за бугор, теперь его задача- затоптать саму землю, откуда те смылись, и всякую память о ней. Обида мля у него, панимаш, генетическая! zlost-468   Даже меж казаков шестерим и нашим, и вашим: и с бывшими красными дружим, мядальки принимаем, и с потомками тех, кто у фрицев в карателях подъедался лобызаемся. Фу короче..
Да и щекотливый момент тут имеется. Всегда и везде имеется определенный процент уродов на кол-во населения. Был такой и у нас. Предатели, полицаи, прислужники и т.д. которые неплохо потом пристроились, сочинив себе геройскую историю (как и писарчуки себе сейчас сочиняют!). Их потомки нонче уважаемые люди, и зачем дерьмо на вентилятор теперь швырять, раскапывая правду? Кому она нужна та правда? А нужна она тысячам пацанов, которые погибли в наших степях.
Под памятником на переезде среди многих лежит дубовчанин. Из под Сталинграда он попал в госпиталь в родном селе, где умер от ран. И теперь "благодарные потомки" говорят, что он не заслужил даже куска булыжника со своим именем? Слов нет...  "Никто не забыт, ничто не забыто".
Вот только поэтому я бы новой главе уже бы при жизни памятник поставил.
Вот тут поглядите, ежли интересно кому, уровень писарчуков и уровень психоза Хохла на этой почве
zlost-436 vnimanie-28 ЗДЕСЬ  

Только в комментах отметку поставьте "показывать сначала старые", бо цепочка логическая теряется.

AdminДата: Вторник, 23.01.2018, 15:53 | Сообщение # 1222
Цитата Хохол ()
Обида мля у него, панимаш, генетическая!

Чего же не понять, понимаю. У меня даже своя теория по такому вопросу имеется - всё (за весь мир не скажу, менталитет и набор хромосом разный у каждой нации, хоть и киздят что наши мама muzika-667 и папа muzika-667 обЧие 396 ) в нашей стране делается или не делается, вредится/не вредится, мстится или прощается ТОЛЬКО НА ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ. Никакая государственная должность не может обеспечить выполнение в первую очередь государственный интересов, как личный мотив. Так шо с вашими антигероями понятно.
Цитата Хохол ()
потомки нонче уважаемые люди,

Так всегда почему то. Это в сказках добро побеждает зло потому что так хочется людям.В жизни наоборот и тому есть объяснение. На Земле нужно пройти ад, что бы потом попасть в рай. Вот эти сами сукины сыны и дочки попадут в преисподнию, а простые смертные, как говорят сейчас - неудачники, будут в райских кущах ьлаженствовать. Может же такое быть? molitva-11

ХохолДата: Вторник, 23.01.2018, 16:11 | Сообщение # 1223
Лейтенант
Цитата Admin ()
Может же такое быть?
Наверно, может. Только не утешает ни фига! zlost-436

AdminДата: Вторник, 23.01.2018, 16:58 | Сообщение # 1224
Цитата Хохол ()
не утешает ни фига!

Ну да, хочется тут и при жизни. 297

AdminДата: Среда, 24.01.2018, 23:38 | Сообщение # 1225
1iz, ты куда пропал, гололёд мешает к компу подойти, скользко? kutyashie-106

1izДата: Четверг, 25.01.2018, 17:17 | Сообщение # 1226
Активный участник форума
Admin, тут я..думаю

AdminДата: Пятница, 26.01.2018, 11:47 | Сообщение # 1227
Цитата 1iz ()
тут я..думаю

Ну, делись думками. kutyashie-106
Хохол, ты как специалист по приготовлению шашлыка, посмотри кино и скажи, кто по твоему съел баранов? 427

1izДата: Пятница, 26.01.2018, 14:18 | Сообщение # 1228
Активный участник форума
Admin, о жизни , о любви...что в заветном нового ?

AdminДата: Пятница, 26.01.2018, 15:46 | Сообщение # 1229
Цитата 1iz ()
.что в заветном нового ?

Раньше было навоза полно. По анализу высоты куч "богатства" за забороми подворий, остро стоял в районе вопрос о создании своего мНясоперерабатывающего завода с прицелом на импорт заветинской свинины и баранины. Время всё расставило на свои места. Остался навоз теперь только хозяйский, и уже не подворья а ЛПХ. Не слышно хрюканья свиней и заиканий людей про заводик. Даже о колбасе уже не мечтают. Магнит - единственный источник существования, он теперь даёт показания по производству яиц и прочей сельхозпродукции в этих самых ЛПХ. Ты купил 10 яиц в Магните, их засчитали в отчёте как произведённое твоим подсобным хозяйством. 427 Хотя сейчас в отчётах даже про пирижкы с капустой не упоминают. Просто - МФЦ 1 человек. 427 427
Цитата 1iz ()
о жизни , о любви..

А шо цэ такэ и с чим его едят? zlost-436

1izДата: Пятница, 26.01.2018, 16:49 | Сообщение # 1230
Активный участник форума
Admin, кстати вчера выйдя в гамазин, явно учуял запах навоза..эт что весна типа или как ? как считаешь ?

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Разговоры » активные люди района (местные олигархи, фермеры против фактов)
Страница 82 из 95«1280818283849495»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика