критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Возможности развития сельских территорий » Перспективы
Перспективы
AdminДата: Среда, 27.09.2017, 04:50 | Сообщение # 1
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Уважаемые читатели, к нам на форум обратился один из известных общественных деятелей г. Волгодонска с темой обозначенной ниже. Мы, жители сельского района и нам как не кому близка и понятна проблема развития сельских территорий. Со своей стороны Неофициальный сайт села Заветного призывает вас, сознательных граждан, вытащить голову из песка и принять участие в обсуждениях и предложениях.

Предлагаю начать обсуждение возможностей развития территории, это сложно, но первый этап - ОБСУЖДЕНИЕ необходимо начать.

donskoeveche

donskoeveche, я специально создал отдельную тему по вашему предложению. Будем надеяться, хотя очень сильно в этом сомневаюсь, что сюда зайдут не равнодушные к своему району люди для обсуждения перспектив развития сельских территорий.
На мой взгляд, что бы ОБСУЖДЕНИЕ проводилось, вам нужно непосредственно участвовать в теме, а не вынести предложение и исчезнуть.

1izДата: Пятница, 29.09.2017, 00:12 | Сообщение # 16
Активный участник форума
Admin, короче та кто считает что все бабы правы и не ипет  427

AdminДата: Пятница, 29.09.2017, 05:57 | Сообщение # 17
Цитата 1iz ()
 суфражистки выступали против дискриминации женщин в целом в политической и экономической жизни.

Уууууу они какие nono

AdminДата: Пятница, 29.09.2017, 05:59 | Сообщение # 18
Цитата 1iz ()
Admin, короче та кто считает что все бабы правы и не ипет 

Ну это от куриного мозока всё происходит. 427

БрошкинаДата: Пятница, 29.09.2017, 08:13 | Сообщение # 19
Лейтенант
Цитата 1iz ()
короче та кто считает что все бабы правы и не ипет

Да, благодаря требованиям женщин их начали включать по разнарядке в статистику. Что бы не нарушать социальную справедливость. Управлять государством должно такое то количество кухарок, уборщиц, домохозяек. В депутатском корпусе тоже должны мы, как представители женщин. Ну и как пример для подражания нас ставили в руководство низшего и среднего звена. А теперь и бороться не надо, оголи задницу где надо и карьера обеспечена. Так что так пацанчики, ждёт вас доля грузчиков бананов в ближайшей перспективе. Мы, женщины используем свою природу против вашей генной тупости. Обладатели естественного инстинкта а не мозгов. nekulturnie-100 покажу тебе это и пойдёшь ты дорогой горы крушить а меня царевишной поставишь. smile245
Мозги то у вас мужиков где? Вот мы этим и пользуемся. Бабе ум не нужен, она от природы продуманная как тебя с хаты выгнать или прописаться. 24

1izДата: Пятница, 29.09.2017, 12:51 | Сообщение # 20
Активный участник форума
Брошкина, у меня прям нет слов одни слюни... 427

БрошкинаДата: Пятница, 29.09.2017, 19:10 | Сообщение # 21
Лейтенант
Цитата 1iz ()
у меня прям нет слов одни слюни...

Зато у меня все суды мои так как судьи в основном тоже женщины. Про женскую солидарность слыхал? Высильева он картинки рисует и песни поёт на дому. А тебя бы за случайно поднятый сотовый телефон или кляузу о попытке грубого семейного насилия давно бы на Камчатку отправили бы, плотность населения с китайцами выравнивать. smile12
В мою пользу больше шансов победу в любом споре выиграть. Следователи тоже в основном пошли женщины. Главы районов они милые. Бизнес леди мы опять. Короче вас двое с админом и осталось более менее не зависимых от женщин. И то, пока я за вас не взялась. smile133

БрошкинаДата: Пятница, 29.09.2017, 19:23 | Сообщение # 22
Лейтенант
Что, проходимец не заявлялся ещё? Наверно лекцию телевизору читает в какой то забегаловке. Некогда. 133

NordДата: Суббота, 30.09.2017, 06:21 | Сообщение # 23
Сержант
Цитата Брошкина ()
проходимец не заявлялся ещё? Наверно лекцию телевизору читает в какой то забегаловке. Некогда

Не согласен с вами, господа. Александр действительно занятой человек, просто он не собранный. Берётся за всё сразу а так не бывает. Надеюсь он заглянет к нам, может через недельку, может через год. скорее всего когда сельские жители на форуме выработают стратегию развития сельской территории. Тогда А. Зорин зайдёт сюда её скачать для какого нибудь доклада. 16

AdminДата: Суббота, 30.09.2017, 08:45 | Сообщение # 24
Цитата Nord ()
просто он не собранный.

Так и я о том же - не собранный ра@пиздяй. 427
Цитата Nord ()
Тогда А. Зорин зайдёт сюда её скачать для какого нибудь доклада.

Пока он зайдёт, по форуму пропоют похоронную литургию. bubu 08

1izДата: Суббота, 30.09.2017, 10:13 | Сообщение # 25
Активный участник форума
Брошкина, сейчас главный стимулирующий фактор - бабки..стоит пошуршать купюрами и суд, судья в котором женщина, отправит на камчатку не мужчину  427 ..только не говори , что все женщины - особы неподкупные...

AdminДата: Суббота, 30.09.2017, 18:50 | Сообщение # 26
Цитата 1iz ()
Брошкина, сейчас главный стимулирующий фактор - бабки.

Ответ не верный. Главный стимулирующий фактор любого государственного или муниципального служащего - личный показатель.
Цитата 1iz ()
стоит пошуршать купюрами

А это вектор направления показателей. В чью пользу.
Цитата 1iz ()
только не говори , что все женщины - особы неподкупные...

И не думаю говорить. Это самые хитрые существа. Редкие случаи когда женщина берёт взятку напрямую. Она дважды перестрахуется. Сперва из взяткодателя сделает любовника, а потом типа он её глупую надурил подарками. 427

1izДата: Суббота, 30.09.2017, 21:01 | Сообщение # 27
Активный участник форума
Admin, ты гениален  427

AdminДата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:18 | Сообщение # 28
Цитата 1iz ()
Admin, ты гениален

К чёрту комплименты, преподноси их женщинам матриархата 1iz. Я просто внимательный и наблюдательный. 297 Остаток патриархата. 109

1izДата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:10 | Сообщение # 29
Активный участник форума
Admin, не обольщайся, комплиментами и не пытался тебя одаривать, это просто констатация факта  297  427  
я вот счас подумываю пригласить брошкину в ресторан, только не могу придумать где у нас ресторан найти, хотя бы подпольный  smehs-353 ибо в тополек идти с такой дамой  ,как брошкина просто не прилично

AdminДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:05 | Сообщение # 30
Цитата 1iz ()
это просто констатация факта

Верю, тронут smile455
Цитата 1iz ()
не могу придумать где у нас ресторан найти,

А ты у Ольги Даниловой спроси, которая Аэлиту держала 427 Она собиралась то ли баньку при ресторане открыть и парить клиентов прям за столом, то ли ресторан при баньке. Но что парить там собирались клиентов, это сто пудов. 396 Какой парить, это пионЭрские шалости. Жарить, в прямом смысле 396 396 не вынимая из постели. 427

МЕНЮ:
яйца в смятку, сиську в зад
отдыхают стар и млад
у клиента глаз горит
как на Ольгу он глядит.
лишь порог переступил
барменше в лапы угодил.
она прыг на новенького,
уноси Блондин готовенького.
И лежит клиент не дышит
лишь яйцом слегка колышет.
выжат дядя как лимон
не жилец наверно он.
сервис тут открыт что надо
для души одна отрада.
Костя возит самогон
на говне настоян он.
Выпьешь чарку, али две
пусто сразу в голове.
Утром лучше не вставать
ничего не вспоминать.
В ресторан повёл подружку,
променял её на кружку.
Налакался как свинья
Вот и пятница уся.
О какой культуре речь,
обосратьсяб, да прилечь.
А по утру все в селе -
утонул клиент в говне.
Отдыху пришёл пипец,
тут и сказочке конец. 297

Вот такой ресторан в Заветном нужен, что бы село по утру содрогалось. Так что долго наша Брошкина бамбучить в холостую будет под одеялом. Не построили ещё заведение куда можно настоящую женщину, представительницу матриархата пригласить. Отдыхаем мы с тобой брат 1iz

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Возможности развития сельских территорий » Перспективы
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика