критика в рамках Российского законодательства допускается

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! ))) Алексей Колесников из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Возможности развития сельских территорий » Перспективы
Перспективы
AdminДата: Среда, 27.09.2017, 04:50 | Сообщение # 1
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Уважаемые читатели, к нам на форум обратился один из известных общественных деятелей г. Волгодонска с темой обозначенной ниже. Мы, жители сельского района и нам как не кому близка и понятна проблема развития сельских территорий. Со своей стороны Неофициальный сайт села Заветного призывает вас, сознательных граждан, вытащить голову из песка и принять участие в обсуждениях и предложениях.

Предлагаю начать обсуждение возможностей развития территории, это сложно, но первый этап - ОБСУЖДЕНИЕ необходимо начать.

donskoeveche

donskoeveche, я специально создал отдельную тему по вашему предложению. Будем надеяться, хотя очень сильно в этом сомневаюсь, что сюда зайдут не равнодушные к своему району люди для обсуждения перспектив развития сельских территорий.
На мой взгляд, что бы ОБСУЖДЕНИЕ проводилось, вам нужно непосредственно участвовать в теме, а не вынести предложение и исчезнуть.

1izДата: Понедельник, 02.10.2017, 01:03 | Сообщение # 31
Активный участник форума
Admin, тяжелый случай ...давай может с тобой ресторан откроем  297

AdminДата: Понедельник, 02.10.2017, 05:35 | Сообщение # 32
Цитата 1iz ()
.давай может с тобой ресторан откроем

А давай, кто кто, а donskoeveche на разливное обязательно нагрянет. Правда тему для обсуждения может предложить другую - влияние примесей в бормотухе повышает плодородие ближайших кустов 297
Вообще то я с уважением отношусь ко всем людям за исключением гостей форума и пи@добола А. Зорина zlost-488

1izДата: Понедельник, 02.10.2017, 10:29 | Сообщение # 33
Активный участник форума
Admin, вот мы плавно и подошли к теме развития территорий...ибо ресторан станет реальным толчком к развитию территории района  427

AdminДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:12 | Сообщение # 34
Цитата 1iz ()
вот мы плавно и подошли к теме развития территорий...ибо ресторан станет реальным толчком к развитию территории района

Аха, и развивать эту точку будет donskoeveche с бокалом бормотухи. 427

1izДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:26 | Сообщение # 35
Активный участник форума
Admin16

AdminДата: Понедельник, 02.10.2017, 22:09 | Сообщение # 36
1iz, jesti-233

БрошкинаДата: Вторник, 03.10.2017, 06:56 | Сообщение # 37
Лейтенант
Вы с 1iz в этой теме совсем заговорились, не перечитать. smile216 Может уже тему пора в архив сдать? Чует моё женское сердце, а оно не обманывает, этот общественный волгодонский хлюст тут не появится. Это скорее всего он сюда с белочкой заходил. smile133

БрошкинаДата: Вторник, 03.10.2017, 07:19 | Сообщение # 38
Лейтенант
Ребята, я вам нашла пропавшего. Он был в АРХИВЕ!!!!!!! Интересно, зачем он вновь появился?

смотрим и слушаем. такие люди слов на ветер не бросают, а дела тем более, даже не начинают. А. Зорин, наш уважаемый человек слова donskoeveche словно весенний гром.

AdminДата: Вторник, 03.10.2017, 07:26 | Сообщение # 39
Цитата Брошкина ()
Он был в АРХИВЕ!!!!!!! Интересно, зачем он вновь появился?

Нафталина прикупить. 297
Цитата Брошкина ()
donskoeveche словно весенний гром.
Аха, так и тянет вспомнить стишок из глубокого детства:
гром появился
пёрднул и смылся,
так начиналось ОБСУЖДЕНИЕ развития сельских территорий. 427
Александыр, лучше бы ты к нам не заходил балабол. nono

1izДата: Вторник, 03.10.2017, 22:50 | Сообщение # 40
Активный участник форума
Брошкина, зорин не чешется..значит придется тебе развивать наше заветное, у женского это безупречно получается  16

БрошкинаДата: Среда, 04.10.2017, 05:27 | Сообщение # 41
Лейтенант
Цитата 1iz ()
Брошкина, зорин не чешется..

Ты предлагаешь мне начать чесаться? Извини, я регулярно душ принимаю. tablichki-792

AdminДата: Среда, 04.10.2017, 06:51 | Сообщение # 42
Цитата Брошкина ()
Ты предлагаешь мне начать чесаться?

1iz пусть начинает чесаться с себя. Ишь какой хитрец нашёлся. Кто должен развивать Заветное, Админ или народ в селе прозябающий? smehs-353

AdminДата: Среда, 04.10.2017, 06:55 | Сообщение # 43
Интересно, почему не регистрируются на сайте те, кто тут родились и пригодились? А, 1iz? Им что, нечего сказать или в падлу рот открыть, не та каста? 427 Конечно это не огурчик в теплице вырастить и не у тухлях на работу ходить. Тут то думать надо, а чем, тем на чём сидят? Хорошие там мысли и главное во все вопросы актуальны. 427

1izДата: Среда, 04.10.2017, 10:09 | Сообщение # 44
Активный участник форума
Admin, те кто могут что то сделать для развития района просто не сидят в инете скорее всего...а если и сядят то не ходят , дальше ок

AdminДата: Среда, 04.10.2017, 12:28 | Сообщение # 45
Цитата 1iz ()
Admin, те кто могут что то сделать для развития района просто не сидят в инете скорее всего.

Та ну нафиг, а что они делают по твоему, в сапогах и с засученными рукавами поднимают экономику района? Грыжа от такой потуги как бы не вылезла. Сказать нечего. Экономику урожайностью не поднять, это уже проверенный факт и доказано дважды, чем выше урожай, тем убыточнее сельскому производителю. Сеять нужно с умом а не по всей территории + дороги и дворы. 427
Цитата 1iz ()
а если и сядят то

... то точно на горшке. Обычно в этом месте умные мысли для отчётов рождаются.
Цитата 1iz ()
не ходят , дальше ок

И дальше своего кабинета. Делавые патамушта. 427

Форум » РАЗДЕЛ II. Новости и события » Возможности развития сельских территорий » Перспективы
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика