Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
AdminДата: Суббота, 17.03.2018, 20:54 | Сообщение # 196
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Цитата 1iz ()
я то же планирую...
smile455   Уважаю ответственных людей. Обязательно голосуй. И не голосуй как опущенные, лишь бы за кого только не за Путина. Козлы конченные. Я потом объясню почему. Со многими разговаривал на эту тему, страшно делается от того, как думают быдляки.    

1izДата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:50 | Сообщение # 197
Заслуженный ветеран форума
Admin, пичему потом а не сейчас ?

AdminДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:25 | Сообщение # 198
Цитата 1iz ()
пичему потом а не сейчас ?
Сейчас было некогда, вот потом  и пишу  smehs-378

AdminДата: Воскресенье, 18.03.2018, 08:25 | Сообщение # 199
Почему голосую за Путина? da-38

Всё что касается новых кандидатов:
  •  В России чиновники воровали всегда, воруют и будут воровать не зависимо от Президента;
  • У каждого Президента будет своя команда воров;
  • При выборе будущего Президента смотри не на кандидата, а на его окружение за спиной;
  • Все кандидаты прикрываются заботой о народе и стране;
  • Есть ли плюсы от нового президента.

Как это выглядит в сравнении с действующим Президентом:
  • Что при новом, что при действующем  Президенте как воровали так и будут воровать.
  • При действующем Президенте  воруют, но уже  знают меру. Деньги идут в регионы, деньги выделяются под программы, на социалку, на бюджет и на многие сферы жизни. Новая команда воров будет воровать без меры, что бы успеть нахапать пока "дорвались".
  • Кандидаты: из всех достойный только В.ВЖириновский, но он уже в возрасте и немного импульсивный. Явлинский - мумия прошлых лет. Кандидат не о чём, либерал в натуре. Внешний вид хуже чем у ВВ. Жириновского.  Грудинин - "тёмная лошадка". Появился только перед выборами. Председатель колхоза. По натуре мужик,  который дорвётся к портфелю. Проходимец от партии КПРФ. Ксюша Собчак - пустышка во всех смыслах. Обезьянка с микрофоном. Либералистка. Получи портфель - фасадная кукла государства, как королева Англии. Ни ума, ни власти, одни слова и позирования. Надежда США и Европы на развал России. Бабурин С.Н просто количественный член из состава кандидатов. Человек от науки, интеллигент. Слаб в политике и на прямую кишку. Флюгер чужих интересов, без своего мнения. Сурайкин М.А. - учитель, бывший комсомолец. Либерал. Участвует в выборах на всякий случай,  поэтому ничего нового и хорошего не будет. К руководству страной не созрел. Представляет интересы отдельной группы лиц. Титов - коммерсант. Участвует в выборах для количества  и если получится победить,  дорваться к "своему"  рынку за счёт России. Сторонник действующего Президента.  Попытается совершить кое какие экономические телодвижения, но в ряд ли с пользой для народа. Захочет как лучше, а получится как всегда. Кандидат из этой оперы.

И вот теперь смотри кто стоит за спиной этих кандидатов. Лощённые лица молодых реформаторов, про которых сказано выше - будут воровать без меры, что бы успеть "пожить" по людски. У них даже на фотографиях видно как трусятся руки скорее занять места в Правительстве, т.е в команде своего Президента. Либералы - торгаши родиной, предатели национальных интересов россиян. По сути это те же немцовы, гайдарчики, чубайсы, хакамады, касьянчики. Забыл как жили в 90-х?
Опять не будет не зарплаты, не пенсий. Всё уйдёт на зализывание ран перед убытками Европы за ответные меры России на санкции запада. Лизать жопы будем всем, что бы получить лояльность запада и возможность вывезти туда наворованное и свои семьи, естественно с покупкой недвижимости. И это всё будет за наш счёт. Опять будем резать ракеты и авианосцы. закупать окорочка и сникерсы, брать в долг  у частных клубов и расплачиваться природными богатствами. Одним словом Россию при победе любого из этих кандидатов ожидает период голожопия и голода.

Плюсы Путина:
Его команда ворует, но народу что то перепадает. Пусть повышаются пенсии и зарплаты на копейки, но они повышаются.  . На больше нельзя, надо что то и на оборонку оставить. Вон, все размахались оружием вокруг России. А почему, да потому что Россия стала самостоятельной страной со своими нац интересами, а не как при Мишке Горбачёве (комбайнёре) Кстати тот же Грудинин, при Борьке алкаше. Худо бедно выплачиваются зарплаты. При Ельцине не выплачивали по пол года, вместо денег в сельской местности навозом гайдарчик предлагал расплачиваться с колхозниками. Типа бартер. Сейчас это слово даже забыли. Хочешь освежить память, голосуя против Путина? В 90-х пенсию не видели месяцами. Всё уходило типа на реформы, а на самом деле элементарно воровалось. Уже только за это надо нам держаться Путина, не говоря за всё остальное. А это худо-бедно какие то рабочие места, действующие производства, строительство, медицина. Есть недоработки, но при других президентах и этого не будет. Потому что новенькие и будут в первую очередь думать как поделить власть и как украсть побольше,  да Россию продать за похлопывание по плечу иностранным президентом.  При плохом Путине в любом городе и деревне нормально не припарковаться, машина в каждой семье. Ездим поднимать экономику Турции и Египта  туристами. И ещё чем то недовольны. Мы как та старуха у разбитого корыта, всё нам мало и всё нам плохо, а когда теряем что имели, молча сопим в тряпочку, стыдясь признаться в своей психологии быдлятины. 
 Каждый лох сегодня должен уяснить, лучше с другим Президентом не будет, а хуже запросто. 

AdminДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:59 | Сообщение # 200
1iz С праздником победы  

нажми на треугольник на плеере и наслаждайся. Брошкина зажигает с пятницы + выборы 

AdminДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:23 | Сообщение # 201
1iz, ты что, в загул ушёл?  bohaut-250

1izДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:10 | Сообщение # 202
Admin, я активно голосил и по инерции продолжаю...на основе твоих умозаключений один нескромный вопрос ...ты пессимист ?  kutyashie-106

AdminДата: Понедельник, 19.03.2018, 04:23 | Сообщение # 203
1iz,  рад что с тобой всё в порядке после активного голосования. smile455

Цитата 1iz ()
на основе твоих умозаключений один нескромный вопрос ...ты пессимист ?
 Как бы тебе ответить не обидев твоих чуйств. Понимаешь ли, если я негативно, по своему внутреннему убеждению высказался за какого то кандидата, который для тебя представляет олицетворение всего хорошего и светлого в будущей жизни, это не значить что я пессимист. Вот в отношении Путина я полный оптимист. Поэтому мой ответ такой - я оптимист и реалист. Реальный оптимист.  
Вот ещё тебе пример. Я оптимистично смотрю на то, что наш район загнулся и погружается в анус, потому что это ЗАКОНОМЕРНО. Трагедии с этого не делаю, это не мешает мне жить и я радуюсь своим жизненным планам и политике государства в целом. То,  что районом управляют люди не способные и не знающие как вести экономику в рыночных отношениях, не является поводом к пессимизму, потому как в отдельности и вне кабинета эти руководители хорошие люди, мужья, друзья, соседи. А так как я живу по своим планам, то у меня другие цели и радости не связанные с этими людьми. Они мне не мешают и не помогают. А вот во время своей работы эти люди являются субъектами, верней их бездеятельность , является объектом критики. Вот и всё. Я не когда не связываю какой то негатив со своим настроением. 
Понятно объяснил? 

БрошкинаДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:43 | Сообщение # 204

Цитата Admin ()
Брошкина зажигает с пятницы + выборы
 Ничего себе что я могу и вытворяю.  jesti-317 
Цитата Admin ()
Реальный оптимист.
Дорогой реальный оптимист, откуда у вас такие источники о моём время провождении, интересно.  t1810

БрошкинаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:04 | Сообщение # 205

Аж не поленилась вернуться из за чисто женского любопытства, 1iz, вы у нас оптимист, пессимист или юморист?  proshanie-108

ЧитательДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:42 | Сообщение # 206
задержавшийся
Цитата Брошкина ()
Дорогой реальный оптимист, откуда у вас такие источники о моём время провождении, интересно.
Шпионы не дремлют,
шпиёны не спят. 
За каждым из нас
без устали бдят.  zlost-436 

Цитата Admin ()
Почему голосую за Путина?
Потому что правильный пацан.  obyatiya-25 Всё, район оживёт, стабильность восстановлена, руководство администрации приложит все силы и вытащит район на пятое место в области по качеству жизни и благосостоянию жителей. Они мамой клялись, правда чьей, не сказали. Пожили бедно, хватит, пусть другие живут, а мы запрыгнем в сапоги и засучим рукава. За успех  bohaut-250

1izДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:31 | Сообщение # 207
Admin, я не на основе твоего одного высказывания, я в общем, заметил что ты оптимистичный пессимист...как то так, учись находить плюсы во всем, а по поводу путькина - розовые очки на глазах не ношу, если появится реальный конкурент ему, с радостью проголосую за него..на деле то кандидатов кроме путькина и не было, поэтому я за него 297  брошкина я не юморист и не пессимист и не оптимист..скорее таксидермист  427

1izДата: Понедельник, 19.03.2018, 12:39 | Сообщение # 208
в чечне за путькина более 90 процентов проголосовали..считаю это не нормально ..их что под палкой голосовать заставляли..это просто невозможно ..ну не бывает такого

AdminДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:45 | Сообщение # 209
Цитата 1iz ()
учись находить плюсы во всем,
Не понял в упор, а где я нахожу минусы?  427 В личностях разве . Так все личности состоят из минусов, а в делах я вижу только плюся, правда смешные.  kutyashie-106 
Цитата 1iz ()
а по поводу путькина - розовые очки на глазах не ношу, если появится реальный конкурент ему, с радостью проголосую за него
Согласен  с тобой на все 100%. Претензий к нему, ты читал сообщение  # 199
Но конкурентов нет, согласен.  Я всегда голосовал за Жирика, но этот раз изменил ему. Я просто хочу получать регулярно зарплату и ВСЁ!!!! При других её может не быть. Я прошёл 90 -е и больше их не хочу. Вспомни как шахтёры, не получающие зарплату пол года, сидели на рельсах и стучали касками по рельсам, вместо того, что бы на вилах вынести всех реформаторов нах из Кремля. Ты понял к чему  это сказано? К тому, что при другом Президенте было бы точно так, мы народ не то что терпеливый, мы дебильный. Поэтому я хочу пусть и в 10000 тыщ, но зарплату. Регулярно, кажНый месяц. Всё остальное пиздоболь.тво, не более.  zlost-436 Так что давай исходить из реального. Плюс дальше, много из указов Путина не выполняется на низу. Как ситуация со Сталиным. Деспот, тиран, согласен. Но 4 млн доносов он ни как не мог в четыре руки нахерачить с Берием.

AdminДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:58 | Сообщение # 210
Цитата 1iz ()
в чечне за путькина более 90 процентов проголосовали..считаю это не нормально .
Чечня это большая бюджетная организация одного управляющего.  427 Ты посмотри, у нас тоже армия и бюджет проголосовали  строем и организованно. Всё правильно и нормально. Так что всё бывает, не удивляйся. И вообще не переживай, мы на правильном пути. Все другие"тёмные лошары", вспомни Мишаню Горбачёва и всех после него. Чистокровные пидоры, слили Россию. Ну и о чём жалеть что не было достойного кандидата, ОНИ ЕЩЁ НЕ РОДИЛИСЬ. Говорю же, нашему быдлу всегда всё не так.  zlost-436

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика