Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
AdminДата: Вторник, 20.03.2018, 11:24 | Сообщение # 226
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Для тех кто на бронепоезде, ПОВТОРЯЮ!!!

Извиняюсь за тупость, у нас грудинины это кто?

1izДата: Вторник, 20.03.2018, 11:42 | Сообщение # 227
Заслуженный ветеран форума
Admin, ммм..а ты их разве не знаешь ? у меня знакомый работал в совхозе, во времена грудининского начальничества..говорит бля, ощущение как буд то - это офис заветинского сельского поселения, а грудинин - копия скворца и жука , если их скрестить  427

AdminДата: Вторник, 20.03.2018, 17:56 | Сообщение # 228
Цитата 1iz ()
грудинин - копия скворца и жука , если их скрестить
  Интересно, что получится: птица+ жук= zlost-468 Вот поэтому такая жопа с районом и получилась. Понимаю если ежа скрестить с ужом = метр колючей проволоки, а этот дуэт что даёт. Жопа, конкретная жопа  nekulturnie-72 Зато знаешь какие они красивые подписи на бумагах ставили, хуйдожественное произведение. С утра начинали расписываться и к обеду завершали. Работать некогда было, вот в этом и причина отстоя. 
Цитата 1iz ()
ммм..а ты их разве не знаешь ?
Даже представить не могу. Кто голосовал за Грудинина, знаю почти всех поимённо, что брать с  zdorove-156

1izДата: Вторник, 20.03.2018, 18:21 | Сообщение # 229
Admin, ну за грудинина 872 человека в районе, за собчак 70

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 00:14 | Сообщение # 230
Цитата 1iz ()
за грудинина 872
 Ладно, мы крестьяне, эта цифра понятна. А эта ? zlost-436
Цитата 1iz ()
за собчак 70
Это такие же как она пустоголовые курицы, девы прожжённые и феминистки? Или просто сработала " женская солидарность". 
Самыми ненавистными к мужикам бабы проживают в  казацком ху. Шебалин, 15 человек. Интересно, в чём солидарность, во внешнем виде лица? Собчак сейчас похожа на Маргарет Тетчер, а к старости будет её копия, мужланистая баба с лошадиной мордой.
Кто же так шебалиновцев обидел, может просто они ближе к Москве живут, светскими львицами себя тоже считают.

1izДата: Среда, 21.03.2018, 00:27 | Сообщение # 231
Admin, как ты относишься к тому , что фанатки собчак называют нас, голосовавших за путина - путиноидами ?  427  бля, писец остроумно, такое только ребенок придумать может

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 00:35 | Сообщение # 232
Цитата 1iz ()
как ты относишься к тому , что фанатки собчак называют нас, голосовавших за путина - путиноидами ?
  Та лучше быть путиноидом, чем лошарой. 427

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 00:41 | Сообщение # 233
Потом значить по 10 человек проржали за лошару в Федосеевке и Кичкино.  С кичанами более менее понятно  427 , а вот федосеевцы удивили.  И закономерность, приверженцы лошадиных пород проживают по хуторам. Хотя нет, в Тюльпанах и Киселёвке самые продвинутые в политике женщины, соображалка работает что к чему. По 1-й персоне проголосило.  427

1izДата: Среда, 21.03.2018, 00:42 | Сообщение # 234
Admin, на меня говоришь, а сам все шаблоны рвешь на сайте этой мордахой..я счас чхать начну, у  меня аллергия на нее...жалко бабу, судя по ее выражению лица, когда она с путиным сидела после выборов, она ожидала сидеть на его кресле  427  жестко обломалась

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 00:44 | Сообщение # 235
Цитата 1iz ()
а сам все шаблоны рвешь на сайте этой мордахой.
Некогда ей пластику делать,  427 это я тебе показать.

1izДата: Среда, 21.03.2018, 00:45 | Сообщение # 236
пичему женщины, я от  некоторых первоголосят неопереных слышал возгласы восхищения госпожой собчак..ну с ними понятно, половой инстинкт берет верх..ток что то не пойму , как там что то зашевелиться может от такой срамоты, наоборот скукожится  427

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 00:46 | Сообщение # 237
Цитата 1iz ()
жалко бабу
Вот это наверно и есть главная причина по которой она полезла на всеобщее обозрение, что бы внимание обратили. У нас же в России всегда любили убогих, жалеют.  8marta-18

1izДата: Среда, 21.03.2018, 00:46 | Сообщение # 238
может глупые думают, что если победит всем им даст в порядке очередности  427

1izДата: Среда, 21.03.2018, 00:48 | Сообщение # 239
админ. положи мне на телефон 2 сотни, у нас на почте программа не работает  427 отдам с первой пенсии

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 00:49 | Сообщение # 240
Цитата 1iz ()
я от  некоторых первоголосят неопереных слышал возгласы восхищения госпожой собчак
Кстати это подтверждённый факт что за Собчак молодёжь в основном голосила. Думаю им хочется элементарного разврата, а у Ксюши получится  такое устроить из страны. Опыт Дом -2 есть.  Пустышки в основном и проржали за неё.  kutyashie-106

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика