Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
1izДата: Среда, 21.03.2018, 00:51 | Сообщение # 241
Заслуженный ветеран форума
Статус: Отсутствую
Admin, во все времена людям нужно хлеба и зрелищ и пусть весь мир подождет  kutyashie-106

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 00:51 | Сообщение # 242
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
положи мне на телефон 2 сотни, у нас на почте программа не работает   отдам с первой пенсии
1iz, с удовольствием, но сам ещё пенсию не получил. А рублей 50 хватит, у меня на пиво заначка есть.  411

1izДата: Среда, 21.03.2018, 00:52 | Сообщение # 243
Admin, не. этого мало ..200 надо, бросай пиво пить , а то мне в магазе не достанется  427

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 00:54 | Сообщение # 244
Цитата 1iz ()
может глупые думают,
Думаю что совсем не думают, говорю же, женская солидарность. За своих, с лошадиными мордами.  zlost-436

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 00:56 | Сообщение # 245
Цитата 1iz ()
бросай пиво пить ,
Так я и не пью, в том то и дело что это заначка, на всякий случай, на пиво только и тянет.  zlost-468 Будем ждать экономического прорыва, может потом размер заначки увеличим до 200 руб.  jaza

1izДата: Среда, 21.03.2018, 00:59 | Сообщение # 246
это заначка на случай победы собчак наверное  427  если бы матвиенко или шойгу баллотировались, я бы обеими руками за проголосил

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 01:00 | Сообщение # 247
Кстати, да и за Грудинина не от большого ума голосовали. В основном коммерсы, фермеры, обиженные на Путина за налоги. А то идиоты не думают, что можно приворовывать. Придут грудининцы, как с продразвёрсткой, всё выгребут на реформы. Новую команду чем то же надо кормить. Да и время сколько упустили толкаясь  в ГД, надо наверстать упущенное, приборахлиться. Обанкротить имеющуюся промышленность и перераспределить себе, любимым.  kutyashie-106

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 01:02 | Сообщение # 248
Цитата 1iz ()
если бы матвиенко или шойгу баллотировались, я бы обеими руками за проголосил
А я одной ногой бы за Шойгу, другой за Путина. Ну а за  Матвиенко тем что посредине между большими пальцами на ногах.  297

1izДата: Среда, 21.03.2018, 01:04 | Сообщение # 249
Admin, почему так холодно к матвиенко..я считаю, что она бы составила конкуренцию путькину...

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 01:11 | Сообщение # 250
Цитата 1iz ()
почему так холодно к матвиенко..я считаю, что она бы составила конкуренцию путькину...
Логическим умом ещё не одна баба не блистала. Да и рулит она не головой а другим местом. Возьми с истории и по сей день, как королева или царица, так при дворе одно бля.ство стоит. И каждого любовника надо ублажить, а это значить что то в государстве в его пользу сделать. Так и ведётся политика, не от выгоды, а от удовольствия, удовлетворённости. Ты посмотри что сейчас происходит, в странах где мужики президенты и то не так на Россию наезжают, как там где бабьё представляет государство. Бабы они мстительные и злопамятные. Мужик поругался, наорал, повернулся и забыл. А баба до смерти будет помнить и постарается отомстить. Не, им дальше кухни нельзя. 427

1izДата: Среда, 21.03.2018, 01:12 | Сообщение # 251
Admin, я предугадал твой ответ  411  ты неблаговаришь прекрасной половине человечества, это просто нам с королевами не повезло

1izДата: Среда, 21.03.2018, 01:21 | Сообщение # 252
лан пошел я зомбоящик посмотрю, спокойной ночи тебе

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 01:21 | Сообщение # 253
Цитата 1iz ()
ты неблаговаришь прекрасной половине человечества, это просто нам с королевами не повезло
Почему не благоволю? Просто я считаю что Бог ошибки сделать не мог, всем своё место определил. А то что мы уже тут с ног на голову поставили, отсюда и бардак в мире. Королевы не причём, просто у бабы основной инстинк дать потомство, то бишь любовь. А что бы дать потомство, нужно привлечь самца. Элементарные законы природы, только в человеческой среде. далеко ходить не надо, там где в природе самка главенствует, там то самцов поедает, то совокупляется раз в год, перед смертью.  427 Неее, в мире всё поставлено правильно, это рукоблудством, типа выборы , меняем всё. Хотя самцы рогали  и виноваты. Как сядет где в кресло, так вокруг себя одних любовниц навтыкает. Отсюда и огромная замена мужских профессий женщинами.

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 01:23 | Сообщение # 254
Цитата 1iz ()
спокойной ночи тебе
И тебе так же smile455  Утром напиши, если не секрет, ты почему так поздно ложися спать, ночной образ жизни ведёшь?

1iz, ты как дитё малое, с вечера не уложить, утром не добудишься. Просыпайся и отвечай на вопрос.    

Про что писать будем, что волнует жителей района и глав поселений? Может дадим совет Ю.Г. Величко что делать с районом, так сказать поделимся идеей, а то Заветинец ещё тем еврейчиком оказался, всё своё носит при себе. 

1izДата: Среда, 21.03.2018, 11:00 | Сообщение # 255
Admin, я обычно всегда поздно ложусь ...твои советы величко как трупу припарка..думаешь услышит ?

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика