Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
1izДата: Среда, 21.03.2018, 11:15 | Сообщение # 256
Заслуженный ветеран форума
Статус: Отсутствую
у тебя один только выход : сесть на его место  411

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 14:12 | Сообщение # 257
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
советы величко как трупу припарка..думаешь услышит ?
Думаю что нет.  297   Если бы он хотел слушать население, у него блог на официальном сайте был бы живой, а то мы даже делали замечание ихнему системному админу убрать от туда информацию ещё с 2010 года от С.В Жукова   А пишетЮ.Г Величко - давайте обЧаться люди, я вас услышу и может что то и решу по вашим замечаниям. А сам туда и не заглядывал, общитель.  427 Хоть бы оглядывались на  то что говорят.  zlost-436 И ещё признаки,  по которым главе и всей его кабинетной команде всё по эфиопскому барабану:
  • они даже отчёты глав не слушали, иначе любой уважающий себя руководитель, который не допустил бы что бы его за лоха держали, завернул бы отчёт главы поселения о внекласной работе и школьной успеваемости . Это просто пипец. И сидят с серьёзными лицами внимательно слушают, головой кивают, да большую кучу наложили за отчётный период. Только чего?  427 
  • с каким важно-напыщенным видом подводят городских гостей к районным достижениям, поделкам Недоводова и самоделкам школьников. Это потому что вести показывать больше нечего. И ничего, не какого угрызения совести что палец о палец не ударили что то создать из производства или переработки.

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 14:19 | Сообщение # 258
Цитата 1iz ()
сесть на его место
 Мне и на своём прекрасно.  411 А присесть на его место что бы делать Заветное чистыи богатым ( согласно идеям Заветинца) не желаю, полагаю заветинцы не достойны лучшего.  427

1izДата: Среда, 21.03.2018, 16:22 | Сообщение # 259
Admin, убери базарную девку с сайта, она задрала меня встречать постоянно с предложением своих услуг, у меня вон котенок, как увидел до сих пор в состоянии культурного шока пребывает  

AdminДата: Среда, 21.03.2018, 16:43 | Сообщение # 260
Цитата 1iz ()
убери базарную девку с сайта, она задрала меня встречать постоянно
Где ты её видишь? Может ты с ней и приходишь?  kutyashie-106 Сделай скан. Это реклама или где? У меня не одной вши нет на сайте, где вы цепляете всякую херню, не знаю.  zlost-468

1izДата: Среда, 21.03.2018, 18:07 | Сообщение # 261
Admin, она то появляется то исчезает..кину как увижу еще раз

1izДата: Среда, 21.03.2018, 18:45 | Сообщение # 262
кашперский включил ничего нет, но он не всегда разрешает заходить, кашперский выключу и лезет всякая дичь со всех сторон  427  админ ты там паутинку погоняй на сайте или брошкину запряги, харе ей в ок прохлаждаться

AdminДата: Четверг, 22.03.2018, 02:10 | Сообщение # 263
Цитата 1iz ()
харе ей в ок прохлаждаться
То то смотрю днями на форуме нет.  zlost-436 
Цитата 1iz ()
ты там паутинку погоняй на сайте
Говорю же, у меня браузер URAN, никакой хрени нет, даже пользователей на сайте  427

БрошкинаДата: Четверг, 22.03.2018, 08:20 | Сообщение # 264

Цитата 1iz ()
убери базарную девку с сайта,
1iz, угомонись, это же я, директор сайта. Пока отсутствовала Админ меня опять красивую сделал . Хоть не покидай форум.  t1810 
Цитата 1iz ()
она то появляется то исчезает..
Правильно, я не сижу на одном месте, в Ок, заглядываю, оставляю комментарии на новостных сайтах. Может и за задницу возьмут скоро?   t1810 Страшно, а руки пишут. Не могу пройти мимо "хорошей" статейки.

БрошкинаДата: Четверг, 22.03.2018, 08:45 | Сообщение # 265

Цитата Admin ()
Про что писать будем, что волнует жителей района и глав поселений?
Про красоту родного края.  jesti-317 Скоро тюльпаны, единственная достопримечательность района, правда недельная. Вторую достопримечательность продали икарусникам в Ростов, а что осталась, сами слопали. Открывай Админ страничку ПОЭЗИИ, больше ловить нечего и негде.  А жителей и глав волнует только личная жизнь, всё что за двором хоть синим пламенем сгори. Главное успеть галоши спасти .  smile245

1izДата: Четверг, 22.03.2018, 11:37 | Сообщение # 266
Брошкина, какие икарусники ? что им продали ?:

1izДата: Четверг, 22.03.2018, 12:40 | Сообщение # 267
вот стоило только кашпировского выключить и меня сразу же выкинуло на увелечение третьей ноги 427

1izДата: Пятница, 23.03.2018, 00:45 | Сообщение # 268
не понял у меня есть клон на сайте ?  427

AdminДата: Пятница, 23.03.2018, 00:46 | Сообщение # 269
Цитата 1iz ()
вот стоило только кашпировского выключить и меня сразу же выкинуло на увелечение
 Увидел. Поставь антирекламу. Тогда никакая лабуда прилетать не будет.  molitva-11 
Цитата 1iz ()
какие икарусники ? что им продали ?:
Ты что не понял, ну ты даёшь?  Она про раки говорила.  297 У нас же больше ничего нет, за счёт них многие выживали в 90-е годы.  kutyashie-106

1izДата: Пятница, 23.03.2018, 00:47 | Сообщение # 270
админ ты в ютубе шаришь ? почему комментариев нет под видео ? как их включить ?*

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика