Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
ЧитательДата: Четверг, 12.04.2018, 08:01 | Сообщение # 406
задержавшийся
Статус: Отсутствую
А может наш Админ как президент гондурасов Трамп, двадцать мнений за один день?  427

ЧитательДата: Четверг, 12.04.2018, 08:08 | Сообщение # 407
задержавшийся
О блин, уже никого нет.  podmigivaniya-103

AdminДата: Пятница, 13.04.2018, 06:31 | Сообщение # 408
простой заветинский житель
Цитата Читатель ()
двадцать мнений за один день?
 У меня наоборот, за двадцать дней одно мнение.  kutyashie-106 
Цитата Читатель ()
О блин, уже никого нет.
А кто тут должен быть? Сейчас нигде никого нет кроме как в аптеках, магазинах и знахарей. Народ готовится к кризису, не до рассуждений. Проскочить бы.  297

1izДата: Пятница, 13.04.2018, 14:34 | Сообщение # 409
Заслуженный ветеран форума
может кто отвезет меня в ростов к 7 утра 17 числа ? с меня одно спасибо  427

AdminДата: Пятница, 13.04.2018, 18:03 | Сообщение # 410
1iz, что ты забыл в Ростове?  297

AdminДата: Пятница, 13.04.2018, 18:26 | Сообщение # 411
Про акцию уничтожения бродячих собак в Заветном ничего не слыхал?

1izДата: Пятница, 13.04.2018, 21:14 | Сообщение # 412
Admin, да больничку надо посетить местную

AdminДата: Суббота, 14.04.2018, 05:42 | Сообщение # 413
Цитата 1iz ()
больничку надо посетить
Выбери Волгодонск. Ближе и дешевле. t3902

1izДата: Суббота, 14.04.2018, 20:19 | Сообщение # 414
Admin, куда уж послали..что поделаешь..посылают либо на хутор бабочек ловить,  либо в ростов 427

AdminДата: Суббота, 14.04.2018, 22:06 | Сообщение # 415
Цитата 1iz ()
куда уж послали.
Ну тут уже выбора нет. Удачно съездить.  jestokie-254

1izДата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:53 | Сообщение # 416
Admin, благодарствую сир

AdminДата: Воскресенье, 15.04.2018, 07:28 | Сообщение # 417
Цитата 1iz ()
благодарствую сир
С Богом сын земли заветинской  molitva-11 Ждём возвращения   vremyzprovojdenie-66

1izДата: Среда, 18.04.2018, 12:51 | Сообщение # 418
съездил в ростов , до сих пор под впечатлением ..тамошние дохтюры просто поохуевали вконец, такого отношения к пациентам я не видел со времен беспредела девяностых..в прошлый раз был в ростове, врач назначила сдать анализы и приехать вновь, приезжаю на ее кабинете надпись : прием в 114 кабинете, иду в 114 там надпись прием в 320 кабинете, ладно думаю. своебразно однако..иду в 320 - вуаля : крупными буквами: приема нет..что за нах, иду в регистратуру: мне там говорят врач в отпуске до 14 мая..нах онсъа мне тогда назначила анализы ? зачем я вообще сюда приперся ? ..не переживаейте, сходите в 200 кабинет, там другой специалист по вашему диагнозу..иду к нему : а он мне ты кто ? я все объяснил , она дай лист назначения от того , кто в отпуск ушел....я отдаю вместе с результатами анализов, она удаляется . Спустя час выходит она и с возмущением мне : зачем мне ваши анализы нужны, где лист назначения..я удивленно восклицаю: я же час назад вам его отдал, вместе с анализами...- ты мне ничего не давал, не ври ....да посмотрите вы в кабинете, может вы его куда дели хлопнула дверью зашла..спустя полчаса выходит : извините я его нашла под столом ..ожидайте..остальные пациенты : мы с 8 утра стоим, вы когда вызывать начнете ..она на всю больницу: не орать , ожидайте я сказала, болящие, задрали вы уже , хлопнула дверью, зашла...короче с больницы я вышел вечером, но я так и не понял, я в больнице был или в дурдоме, бля до сих пор в шоке  427

AdminДата: Среда, 18.04.2018, 13:46 | Сообщение # 419
Цитата 1iz ()
съездил в ростов , до сих пор под впечатлением
С приездом на родную пластилиновую глинистую почву  obyatiya-25 
Цитата 1iz ()
бля до сих пор в шоке
Приходи в себя, жить будешь раз вырвался без лечения.  da-38 
Дааа, не здря морды этим знахарям бьют пациенты, есть за что. Ещё хотят неучам в белых халатах неприкосновенность ввести депутатскую. Они и так сидят очко натирают на стуле за готовую зарплату. Дипломы купили.  427 Чистка нужна, большая. На фронт, на передовую. Жаль что самые скотские в тылу останутся, не выход. dumy-148 Получается из твоего рассказа эпопеи что кроме дорог определились и конкретные люди в белых халатах?  427 Как я понимаю людей сейчас лечит только пятый канал по четвергам а всё остальное хамло тупорылое и бездарное. Проходимцы.  zlost-468 Где бабки повитухи и деды костоправы? Аууууу

1izДата: Среда, 18.04.2018, 16:22 | Сообщение # 420
Admin, на пятом канале то же не совсем понятно, лечат или в карман ложат..не верю я им. пару для показухи вылечат, остальное в карман..у меня у знакомой сын тяжелоболен, обращалась и на пятый канал и в аиф (там у них есть доброе сердце фонд) и еще в кучу фондов, никто и копейки не дал, одно обещаниями кормят и кучу всяких бумажек требуют, которые и нах там не нужны

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика