Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
1izДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:51 | Сообщение # 526
Заслуженный ветеран форума
Статус: Отсутствую
Admin, ты чо в птере забыл ?-

1izДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:55 | Сообщение # 527
Admin, просто оповещения о новых сообщениях в вк что бы слышно было вот и громко, у меня же комп фоном включен, сутки онлайн, это в вк, а в реале я могу чем то другим заниматься, даже вне дома..не знаю, своеобразная плохая привычка оставлять комп включеным..так что если когда увидишь меня на сайте, то не обольщайся,меня может здесь и не быть, это комп в онлайне балуется, иногда кошка на клаве уляжется и заходит на всякие сайты..не обессудь 427

AdminДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:40 | Сообщение # 528
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
не обольщайся,меня может здесь и не быть,
Ок.  da-38

AdminДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:38 | Сообщение # 529
Цитата 1iz ()
так что если когда увидишь меня на сайте,
У нас с тобой всё с точностью наоборот. Если когда увидишь на сайте что меня нет, не обольщайся, я здесь всегда.  smehs-378

1izДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:43 | Сообщение # 530
Admin, сайт опять виснет, еле зашел

AdminДата: Среда, 30.05.2018, 17:23 | Сообщение # 531
Цитата 1iz ()
сайт опять виснет, еле зашел
Думаешь в сайте дело?  dumy-148 Это происки проклятых империалистов местного уровня, так сказать  технические санкции. Окропим их водичкой molitva-11 они и угомонятся, черти 297 .
 Ну что, полегчало?

1izДата: Среда, 30.05.2018, 23:03 | Сообщение # 532
Admin, что думаешь насчет убийства ,неубийства бабченко ?

AdminДата: Четверг, 31.05.2018, 22:44 | Сообщение # 533
Цитата 1iz ()
что думаешь насчет убийства ,неубийства бабченко ?
Что то после этих выборов разочаровался во всём, а больше всего в политике. Мерзость, сплошная мерзость с экрана льётся на массы быдла. Не желаю ощущать себя в этом стаде. Смотрю только кино и про животных.  Всё остальное - опиум для дураков.  dumy-148 Мусолят всякую ересть с умными рожами, да каждый три копейки хочет свои внести. Нахрен мне этот оживший неумеранец, если политика не изменится в стране после выборов в лучшую сторону. Одни фискальные изменения, налоги, налоги, налоги. От того что убили кого то или не убили в магазине не хера ничего не поменяется, как и в кошельке . А пизде.а уже наслушался. Ты думаешь если не убили этого ????? урожайность зерновых поднимется и соляра дорожать не будет?  297

1izДата: Пятница, 01.06.2018, 01:49 | Сообщение # 534
Admin, да топливо шкалит не по детски..странная тенденция. когда тебя куда то заносит что то с ценами происходит странное ...вот ты в питер подался и бензин скакнул..колись, что за мистификации происходят и как с ними связан ты  ?*  427

AdminДата: Пятница, 01.06.2018, 06:54 | Сообщение # 535
Цитата 1iz ()
когда тебя куда то заносит что то с ценами происходит странное ..
А что тут объяснять, страна ручного управления.  Стоит отвернуться и все из списка магнитского восполняют свои потерянные по америкам и европам наворованные денежки. Вот и попробуй уследи за такими проходимцами.  dumy-148 Команда нашего президента, ничего не поделаешь. Переходи на лисапед.  427

1izДата: Пятница, 01.06.2018, 18:12 | Сообщение # 536
Admin, не покидай заветное, плиз..ну нах  427

AdminДата: Пятница, 01.06.2018, 22:32 | Сообщение # 537
Цитата 1iz ()
не покидай заветное, плиз..ну нах
 Ну как моно покинуть гнездо малой родины. Оно прилипло ко мне как кизяк до задницы коровы.   297 Я без любимохо села никуды и ни туды и не сюды.  dumy-148 Глубоко пустил корни в пластилиновую почву. Так, иногда буду выезжать  в просторы родины  для повышения цен.  smehs-378

1izДата: Суббота, 02.06.2018, 20:05 | Сообщение # 538
Admin, может не оно прилипло, а ты в него влип ?  427

AdminДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:06 | Сообщение # 539
Цитата 1iz ()
может не оно прилипло, а ты в него влип ?
 Озадачил ты меня однако.  427 Я понимаю что сердцем люблю родину (малую), все воспоминания прошедшей жизни связаны только с ней, причём самые наилучшие. Такие воспоминания, что даже запахи реально ощущаю. А вот что бы я влип, ну это типа как в говно втоптался. К сегодняшней жизни это подходит, копошимся мы в ней как опарыши, это точно, а вот к малой родине нет, не подходит влип. Прилипла память о детстве как гизяк. 297 Отдирать больно, типа вспоминать даже больно что так было прекрасно, а сейчас как ...  smile14

1izДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:28 | Сообщение # 540
Admin, везунчик  da-38

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика