Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
AdminДата: Вторник, 05.06.2018, 06:20 | Сообщение # 541
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Цитата 1iz ()
везунчик
 Да какой везунчик к херам. Если бы не прилип к прошлому, давно бы забыл что есть где то село под названием Заветное. Таких Гадюкиных на каждом км полно. Хорошо помогают привязанность к прошлому забывать, верней погашать люди.  427 Спасибо им.  Почему то после общения или созерцания их бытия хочется жить с волками. Честн слово.  dumy-148

AdminДата: Четверг, 07.06.2018, 06:49 | Сообщение # 542
1iz что новенького в Ок? Брошкина вчера доложила о твоих подглядках. 

БрошкинаДата: Четверг, 07.06.2018, 08:57 | Сообщение # 543
новичок
Цитата Admin ()
Брошкина вчера доложила о твоих подглядках.
Зачем же вы меня мягко говоря "слили",  t9707   уважаемый админ?  Я вам по секрету, в личку, а вы меня на всеобщее  t1810

AdminДата: Четверг, 07.06.2018, 14:56 | Сообщение # 544
Цитата Брошкина ()
Я вам по секрету, в личку, а вы меня на всеобщее
  А какой тут секрет, правильно что сказали мне правду. Ишь ты, по соседям заглядывает кто на каких европах отдыхает с бедуинами и на каких кредитах катаются, а на сайт предложения не напишет про эту самую красивую жисть.  427 Все должны быть под колпаком Мюллера.  zlost-436

1izДата: Четверг, 07.06.2018, 18:19 | Сообщение # 545
Заслуженный ветеран форума
Admin, отдыхает с бедуинами это ты про жукова..только его я видел с фотками африканскими..ты ему там компанию не составил ?  427  Брошкиной простительно,. должность обязывает...кгбистка наша

1izДата: Четверг, 07.06.2018, 18:19 | Сообщение # 546
в ок все старое

AdminДата: Пятница, 08.06.2018, 05:58 | Сообщение # 547
Цитата 1iz ()
ты про жукова..только его я видел с фотками африканскими
Ну нам так не жить что бы по африкам ездить. не в тех штанах я хожу в которых в карманах  t3902  427 Каждому своё. Главное что бы он не до обнимался с каннибалами, а то шулюн наваристый будет с Сергея Васильевича.  297 
Цитата 1iz ()
Брошкиной простительно,. должность обязывает...кгбистка наша
Так и я о том, это она что то возмутилась.  kutyashie-106 
Цитата 1iz ()
в ок все старое
Отсутствие нового уже есть хорошая новость. Скоро допродаются яиц да сала, самих за яйца возьмут и складки жира на пузе как самозанятых. Что интересно останется в Ок в группе ИХНЯЯ ЗАВЕТКА, лозуннг Алексея Колесникова?  dumy-148

БрошкинаДата: Пятница, 08.06.2018, 07:35 | Сообщение # 548
новичок
Цитата 1iz ()
в ок все старое
Товарищ, тебя пускают в группу Лёшина ЗАВЕТКА, зайди пошевели старое. Предупреди торгашей пусть яйца прячут, да и сало прикроют.  t1810 Хоть эти торгаши людишки вредные, но жалко их, сельских аборигенов. Пашут то собственным горбом, зарплата кот наплакал и то не у всех. 4000 тыщщы это уже не гроши, это уже бабло по нашим плебейским меркам.  Так что будь добр, сгоняй в группу, предупреди, пусть разберутся что такое вдоль дороги, улица и частный двор. Особенно Галю Морковскую (Логинову - Логвиненко) Господи, пока её фамилию произнесёшь, пол заветного перечислить можно. Она яйцами балуется уж очень сильно. А её предупредишь, все село знать будет. Давай, натягивай штанци и вперёд, спасай народ, Дон Кихот Заветинский.  t1810 На тебя вся надежда, с Богом  molitva-11

1izДата: Пятница, 08.06.2018, 19:42 | Сообщение # 549
Брошкина, нашли кого штрафовать..дожились что бабок с пирожками по электричкам гоняют , да яйцемагнатов с дорог сгоняют

БрошкинаДата: Пятница, 08.06.2018, 21:35 | Сообщение # 550
новичок
Цитата 1iz ()
нашли кого штрафовать..дожились
Это ещё не дожились, доживёмся в скором времени  smile245

AdminДата: Пятница, 08.06.2018, 23:40 | Сообщение # 551
Цитата 1iz ()
дожились что бабок с пирожками по электричкам гоняют , да яйцемагнатов с дорог сгоняют
А ты что, эти пирожки в электричках покупаешь? Ты погляди сперва на руки бабок, не известно куда они лазали перед тем,  как тобе пирижок с лукошка взять.  427 А яйца тоже не первой свежести, если не тухляк то сальманела 100%.  zlost-436 
Лично  jaza что бы эту торговлю разогнали. Просраться можно по взрослому от придорожных торгашей. Со двора куда не шло, всё таки человека знаешь, он несёт моральную ответственность за качество своего товара. Понятно что для поддержки штанов торгует. А бабку эту в электричке ты видел раз и навсегда. Ещё и мнясо с кошки.  427 Приятного аппетиту.  297

ЧитательДата: Суббота, 09.06.2018, 07:07 | Сообщение # 552
задержавшийся
Цитата Брошкина ()
Это ещё не дожились, доживёмся в скором времени
Пугаете?  kutyashie-106 Куда может быть хуже, это уже плинтус. Ниже плинтуса только тараканы живут.

AdminДата: Суббота, 09.06.2018, 15:50 | Сообщение # 553
Цитата Читатель ()
Ниже плинтуса только тараканы живут.
Ну и некоторые экономически развитые районы.... 427 
1iz, ты просьбу Брошкиной выполнил по предупреждению торгашей в группе ЛЁШИНА ЗАВЕТКА, ась? Или как всегда весь в делах.  jesti-294

1izДата: Воскресенье, 10.06.2018, 00:56 | Сообщение # 554
Admin, НЕ ЗНАЮ..НЕ ЗНАЮ Я БАБУШКАМ ДОВЕРЯЮ КАК ТО. сколько покупал в лепездричках у бабушек на рязанском направлении из москвы и в тимашевском из краснодара - самые вкусные пирожки, не то что в палатках усяких ..насчет просьбы что именно ? опубликовать инфу в группе ? что бы мистер леша ее удалил..как то не хочется.. 427

AdminДата: Воскресенье, 10.06.2018, 09:51 | Сообщение # 555
Цитата 1iz ()
опубликовать инфу в группе ? что бы мистер леша ее удалил..как то не хочется..
Я тоже так подумал что не стоит. На том объявлении всё и закончится в Заветном. За что людей гонять за яйца, пусть сперва работой обеспечат. А по дворам лазать штрафовать все мастера, плюнуть некуда, на контролёра попадёшь.  427 

Цитата 1iz ()
НЕ ЗНАЮ Я БАБУШКАМ ДОВЕРЯЮ КАК ТО
Значить ты везунчик до первой просрачки. Кушай на здоровье.  molitva-11

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика