Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
1izДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:33 | Сообщение # 556
Заслуженный ветеран форума
Статус: Отсутствую
Admin, ты мне значит просраться желаешь ? ну спасибо  427

AdminДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:05 | Сообщение # 557
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
ты мне значит просраться желаешь ?
Нет конечно. Я радуюсь что ты не нарвался на настоящий бабушкин пирИжок для проезжающих.  smehs-378

ЧитательДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:53 | Сообщение # 558
задержавшийся
1iz, какие прогнозы на урожай в этом году, кто победит, умные агрономы или погода? Не получится с центнерами как в прошлых двух годах когда Бог дал урожай а его приписали на великие знания. kutyashie-106

1izДата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:03 | Сообщение # 559
Читатель, погода

AdminДата: Понедельник, 11.06.2018, 06:24 | Сообщение # 560
Цитата Читатель ()
Бог дал урожай а его приписали на великие знания
427 Это всегда так, вырастет всё с Божьей помощью, тут начинают со всех трибун кричать как успешно руководство и агрономы применяют науку, личные знания, удобрения в агротехнических мероприятиях не смотря на погоду и зону. Получился шиш с этих агротехнических применений, тихоничко сопя в две дырочки оправдываются на тяжёлые климатические условия и погоду. Все свои знания списывают на засуху. Деятели.  427

1izДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:09 | Сообщение # 561
на чемпионат мира потрачено около 680 миллиардов из гос.казны..этот чемпионат обещает быть самым дорогим за всю историю чемпионата..охренеть, денег нет вылечить больных детей в стране, не хватает денег на поддержку сельского хозяйства, пенсии одни из самых нищенских на планете..пипец полный...нет слов - одни слюни.....

ЧитательДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:37 | Сообщение # 562
задержавшийся
Цитата 1iz ()
денег нет вылечить больных детей в стране,
Детей сейчас лечит телевидение, собирают копейки со всей страны. Это теперь такая медецина у нас. 
Цитата 1iz ()
не хватает денег на поддержку сельского хозяйства
А оно нужно? Район мясной а купи свежатины в магазине, особенно мраморной говядины или баранины. Кому выращиваем? Зерно у фермеров за копейки принимают. Я не пойму этот рабочий класс, им что хочется мудохаться ради того что бы мудохаться? Страна у нас офисная, нужно переключаться на услуги - ремонты халуп и наращивание ногтей.  427 
Цитата 1iz ()
пенсии одни из самых нищенских на планете.
В корне не согласен. Есть страны в мире где пенсии или совсем нет, или бананами дают. Так что мы ещё в рокфеллерах ходим.  411 
Цитата 1iz ()
этот чемпионат обещает быть самым дорогим
Ну как вы не поймёте. Любая государственность, любая политика, любая экономика это есть увеличенное отображение отношения простой семьи. В любых вопросах. Вот и этом мундюаль. Даже в захолустном хуторе, что бы сыграть свадьбу и как говорится не ударить в грязь мордой лица, родители в долги залезут, кредит возьмут, но отгуляют как " не хуже чем у людей". А то что потом неизвестно сколько придётся в труселях заплатки ставить и периодически зубы в стакан с водой кидать, не волнует никого в торжественный момент события. Гулять так гулять. Разве не так, дорогой товарищ?  427 Так что всё идёт по плану, простому человеческому плану.  297

БрошкинаДата: Вторник, 12.06.2018, 08:06 | Сообщение # 563
новичок
Цитата 1iz ()
не хватает денег на поддержку сельского хозяйства
По той цене что сельское хозяйство продаёт корма для населения, пусть сами развиваются. В чём их поддерживать, в бешеных ценах? 
Цитата 1iz ()
пипец полный.
Это ещё не пипец. Пипец будет когда другая команда засядет в Кремле, того же Грудинина например. Тебя сейчас голодного допустить к столу с деликатесами, что, булочкой и компотом обойдёшься? Ещё и родню всю накормишь. smile245  А стадионы пригодятся, со временем на них черкизоны откроются. Мы вон как задружили с Китаем. Учите китайский ребята. t1810

ЧитательДата: Вторник, 12.06.2018, 12:31 | Сообщение # 564
задержавшийся
Цитата Брошкина ()
По той цене что сельское хозяйство продаёт корма для населения
Извините, подвинтесь. Себестоимость продукции вам не чего не говорит? Дешевле только даром.  dumy-148

БрошкинаДата: Вторник, 12.06.2018, 13:03 | Сообщение # 565
новичок
Цитата Читатель ()
Себестоимость продукции вам не чего не говорит
Говорит. Говорит о том что многие цены берутся глядя в потолок, а не в расчёты себестоимости. Бизнес в России давно забыл что такое экономисты. Каждый коммерсант считает себя экономистом, отсюда и половина проблем. Кричим что рынок труда и образования перенасыщен юристами, экономистами и менеджерами. А в никакой фирме экономистов не найти, торгуем себе в убыток и юридически безграмотные как бараны. Пользоваться то этим переизбытком не умеем, жадность порок процветания. Хоть района, хоть любой фирмы.  Если и есть успешные, то не за счёт ума, а за счёт струи спроса и потребностей в которую случайно попали. Называется это успех или судьба. Кому как удобнее говорить. Но и они с переменными слагаемыми.

ЧитательДата: Вторник, 12.06.2018, 13:08 | Сообщение # 566
задержавшийся
Так может району лепить глиняные свистульки для отпугивания акул? Тут не нужны не экономисты, не програмисты. Ляпи и ляпи, благо глины по самые не хочу.  427

ляксейДата: Вторник, 12.06.2018, 16:47 | Сообщение # 567
прохожий
Доброго здравия ув. админ. Думал давно твоего сайта нет, ты еще не устал хохмить с моего родимого гнезда, моей колыбели и активной творческой работы которую тебе не понять.  Не всем дано носить тухли, как ты говаривал.  Я много помню чего сказанного тобой, такой уж есть по гороскопу овно. Не так просто вести экономику района или тот же бизнес. Ты сядь на моё место а я посмотрю что ты сделаешь когда всем на тебя плевать.  Я знаю что  о бо мне не лестно все говорят, но если честно, срал я на это. Получаю зарплату мне и хватит. За всех голову ломать не буду, пусть каждый за себя думает. Так что можешь экономикой не доставать, нет её, рынок. Кто сильнее тот и выжил.
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ТВОЕГО ТВОРЕНИЯ.
1. Регистрация через яндекс не работает.
2. И на сайте регистрация не работает, пришлось потратить полчаса перебрать все варианты,
и всего один сработал. Это благодаря тому что я спец в компьютерах и современных технологиях. Не будь меня не известно был бы до сих пор район или нет. 
Я один стою всё население. Извини за нескромность.  427
3. Ты ослаб в новостях. У нас такая жизнь в районе, активность руководства просто бьётся как рыба об лёд а ты новостей пропустил херову тучу, всё роеешь интернет? 427

4. da-38 Мега сайт! da-38 
 Давай, удачи. Твой лепший пользователь  шут гороховый.

AdminДата: Вторник, 12.06.2018, 18:56 | Сообщение # 568
Оооо, шут гороховый, или как там тебя, дурносмех, приветствую тебя. Спасибо за лестные слова  smile455 , но не стоило, честн слово.  Проблема зайти? Так ты же знаешь что мне тут не надо своими способностями в железе выпучиваться, не люблю.  297 Кстати, где пропадал, я думал ты уже переехал с поднятого тобой с колен района, а ты всё ещё тут, дожимаешь последнее с народа? Браво   jesti-317 . Вот уж точно такие нигде и не в чём не тонут.  С явлением тебя на форуме  8marta-18

ЧитательДата: Вторник, 12.06.2018, 19:31 | Сообщение # 569
задержавшийся
Цитата горе-мастер ()
Регистрация через яндекс не работает.2. И на сайте регистрация не работает,
А ещё специалист по информатике. Даже быкам хвосты не пригоден крутить. И как такие работают при администрациях?  zlost-468

БрошкинаДата: Вторник, 12.06.2018, 20:57 | Сообщение # 570
новичок
Цитата Читатель ()
А ещё специалист по информатике
Не путай информатику с монотонной работой в конторе.  smile245  Что осталось ему здесь, так это зависть к другим, успешным людям. Вот и прёт полупридурка. 
Цитата Читатель ()
И как такие работают при администрациях?
В администрации работают нормальные пацаны, они до бахвальства не опускаются. Им нечего возразить на форуме они сюда и не ногой. А этому сперма чердак сносит, вот он и ломится куда не просят. t1810

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика