Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
AdminДата: Вторник, 12.06.2018, 21:05 | Сообщение # 571
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Цитата Брошкина ()
А этому сперма чердак сносит, вот он и ломится куда не просят.
  da-38 А не пробовол он до Решетникова В.И. сходить на клизьму?

БрошкинаДата: Вторник, 12.06.2018, 21:07 | Сообщение # 572
новичок
Зачем ходить до В.И, когда он тут нужду справляет? Оно же есть оно же.  smile245

киселёвецДата: Вторник, 12.06.2018, 21:58 | Сообщение # 573
прохожий
Admin, не могу нового писать, старое комом в горле стоит.  Зациклился я на детстве.  427
А что ты не редактируешь если не нравится, ты же админ.  Я понимаю что нарушаю твои правила, но извини, я могу срать только на личности, по другому не как. Трудное детство, на работе застой, хочется карьерного роста но дальше шестёрки не чего не светит. Может папка денег даст так куда сорвусь. Но кому я нах нужен, переросток тупорылый. Знаю как посетителей считать на сайтах и всё. Одним словом я по жизни  печальный лопух 427 и дурносмех.

киселёвецДата: Вторник, 12.06.2018, 22:01 | Сообщение # 574
прохожий
Брошкина, ещё ты тут тявкаешь. 427  
Цитата Брошкина ()
Не путай информатику с работой компьютерного клерка в ЦЗ
Составитель графика волейбольных соревнований это круче.  Сидишь себе в уголочке как червь навозный и не кто тебя не трогает. Денежка капает, мячи лохматятся, что ещё местному гению  надо?
Цитата Брошкина ()
они сюда и не ногой.
427  Так они тем и отличаются от меня, у них мозок есть а у меня суховей в голове. Где родился там и пригодился.   427
Цитата Admin ()
сходить на клизьму?
Ходил. Не помогает. Владимир Иванович сказал, дорогой друг, ты весь из дерьма, сольёшься в унитаз если тебе клизьму поставить. Останутся одни тухли. 

киселёвецДата: Вторник, 12.06.2018, 22:02 | Сообщение # 575
прохожий
Цитата Брошкина ()
Это ещё не пипец.
427 Пипец это что я вернулся к вам.  Засру  тут всё и ещё на пару сайтов останется. 

киселёвецДата: Вторник, 12.06.2018, 23:08 | Сообщение # 576
прохожий
Цитата Читатель ()
И как такие работают при администрациях?
Читатель , я как некоторые мои кореша туда  не рвался.  Знаю своё место. Да и народ у нас умный, правда после применения ума всегда себя за жопу укусить рад, но не достаёт.  427

киселёвецДата: Вторник, 12.06.2018, 23:10 | Сообщение # 577
прохожий
da-38  Хотя как сказать, как сказать. Скоро выборы на улицу квартального, может и пойду. А вдруг? Не все веть знают что я хочу расти. Начну с уборки, у нас сейчас любят субботники и воскресники. Засераемся быстро и плотно. Не сразу же начальником, надо опыта поднабраться, глядишь и получится что с меня. А там рукой и до администрации не далеко. Какие мои года, успею всех подсидеть.  Если раньше не раскусят и не попрут.   427 Если что, папик подстраХуёт. Он им всем насуёт 

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 06:31 | Сообщение # 578
киселёвец привет. Рад тебя видеть smile455   Ты у нас действительно не тонущий.  Проявляешся как лисичка на труселях. Вроде застираешь твой бред, опять желтеет.  Такое впечатление что ты палец с жопы вообще никогда не вытаскиваешь.  Причину твоей говнистости я знаю, напишу ниже. Будь у тебя разговоры посерьёзней, возможно и не блокировал бы твою персону, а так ты загадил пол трафика 297
Клизьма тебе и правда не поможет. Храм, только храм спасёт твою погрязшую в злобе и зависти душу. Ты участвуй в строительстве со всех сил, ходи по выходным, после работы. Жертвуй, не жалей. Это тебе зачтётся. Душонка твоя чорная, отбеливать её долго надо. Истину тебе глаголю, как батющка. molitva-11 Хотя ты и так в первых рядах в организации строительства.

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 06:56 | Сообщение # 579
киселёвец, напомню тебе если ты забыл. Вот чем тебе мешает дышать сайт, количеством посетителей? Неправда. Просто ты не владеешь больше никакой информацией и зациклился на периоде ГАС ВЫБОРЫ. А гадишь и постоянно несёшь одну и туже пургу по простой причине, по которой сайт не посещают и другие личности. Я говорю о тех кто намеренно игнорирует. Причина простая и одна. Кстати она раскрывает и объясняет неиссякаемый поток дерьма от тебя и тебе подобных. Какой бы ты не был прирурок или дурак (всё зависит от возраста), но прекрасно понимаешь, что все кто покинул благополучный район, в итоге оказались успешее тех кто по разным причинам не может вывезти свою задницу с этого места.  Ты понимаешь что ты загруз в дыре, хотя вроде и при тухлях.  Сказать и привести аргументы что в Заветном лучше чем в тех местах куда разъехались односельчане ты не можешь. Здесь достижений ноль целых, хрен десятых. И в этом есть твой вклад безделья. Это ещё спасибо скажи что тебя в своё время устроил папа на оклад и потом на повышение, благодаря личной связи с С.В.Жуковым,  а то ходил бы сейчас возле двора индюков пас да урок информатики в школе преподавал.  Поэтому на форуме ты пишешь одно и то же предложение с разных положений. Сперва сзаду на перёд, потом спереду на зад. Долгоиграющая пластинка "по волнам твоей памяти".  А ещё причина, ты просто не удачник, нет ума поднять район, а в душе хочешь занять место в администрации повыше.  Ну и что тебе остаётся в таком случае когда ты в неравных условиях с теми кто покинул Заветное? Правильно, завидовать и ехидничать. Это конечно сволочное качество человека, но ты знаешь, бытие определяет сознание. Вот и вся причина твоего дерьмоизлияния, тем более старого по содержанию как экстримент мамонта. Пора сменить пластинку. Развивайся.

P.S. если ты внимательный, то бороздя просторы соц сетей обрати внимание на такой факт. Те же самые твои односельчане, покинувшие Заветное, массово отмечают что многие заветинцы стали очень плохими людьми. Во всех отношениях. И это очень заметно проявляется в общении. Склочные, злопамятные, злорадные. Ты не исключение. Я тебя прекрасно понимаю и личной обиды не имею. Жаль одного, конструктивно с тобой пообщаться не возможно. Твоя жаба запущена. Рациональное размышление и логическое мышление отупилось. Рад был встрече. smile455
А храм строй. Чем быстрее в нём будут службы, тем скорее тебе нужно туда, на исповедь. Бог поможет.

1izДата: Среда, 13.06.2018, 10:54 | Сообщение # 580
Заслуженный ветеран форума
ляксей, зёбра привет..а ты забавный 427

1izДата: Среда, 13.06.2018, 10:55 | Сообщение # 581
Заслуженный ветеран форума
Admin, насчет того что в заветке люди злые. не совсем согласен..хороших то же не мало  297

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 11:27 | Сообщение # 582
Цитата 1iz ()
юрася, зёбра привет..а ты забавный
da-38  ну и комплимент. Я то думал это ишак... 427
Цитата 1iz ()
насчет того что в заветке люди злые. не совсем согласен..хороших то же не мало
  Скажем точнее, хорошие есть но ОЧЕНЬ мало. Лично мне они встречаются редко, да я и не общаюсь не с кем. Но натуру вижу насквозь. zlost-436  За всеми изменениями в отношениях людей смотрю со стороны, так видней и точней. Поэтому уверенно заявляю МАЛО ЛЮДЕЙ. В основном жители села и района. kutyashie-106 киселёвец посещает сайт регулярно, это банальное трепло от него что он тут не шагу. Утро на работе начинает с просмотра форума.

БрошкинаДата: Среда, 13.06.2018, 12:59 | Сообщение # 583
новичок
Цитата юрася ()
Скоро выборы на улицу квартального, может и пойду.
Взрослых на вид, но детей по разуму не допускают к выборам. smile245 Называется это недееспособность.

БрошкинаДата: Среда, 13.06.2018, 13:02 | Сообщение # 584
новичок
Цитата юрася ()
Начну с уборки, у нас сейчас любят субботники и воскресники.
Отличная идея, поддерживаю.  da-38    Купи себе метлу, хотя не стоит тратится, у тебя язык как метла и подметай улицы родного села. Заодно и болтать будешь.  Габотяга ты наш  smile133

AdminДата: Четверг, 14.06.2018, 07:13 | Сообщение # 585
Цитата Брошкина ()
В администрации работают нормальные пацаны, они до бахвальства не опускаются. Им нечего возразить на форуме они сюда и не ногой.
Теперь я так не думаю. Меняют обличие и лезут на сайт. Возразить нечего, согласен, так он и не возражает, а пургу несёт. Пытается как то обидеть что ли, задеть. Только дурачина не врубается что это вчерашний день, как и прошлогодний снег который не кому не нужен. Ну да, у киселёвца выборы запечатлелись важным событием, вытащили из норы и воткнули на люди. Но опять же, что в норе он путнего не сделал ничего кроме как ФИО кандидатов внёс в компутер, что в кабинете рисует график совещаний и волейбола. 297  Обидно бывает за свой отстой, вот и ищет что то на каждого в далёком прошлом, что по его мнению является раной. Забадаешься соль сыпать на эту рану, потому что её не было и нет. Ты это можешь уразуметь, детина?  Лучше на каждую статью нашего коллектива на сайте дай опровержение. Конструктивней будет и полезней. Хотя все "косяки" исправляете о которых мы пишем. 427  Это те что сюда годами не ходят.

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика