Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
1izДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:28 | Сообщение # 61
Активный участник форума
Статус: Отсутствую
хреново в заветном дороги почищены..даже на трассе на въезде в заветное со стороны аэропорта погребли бля как курица лапой..это хваленые азовчане ?  zlost-436  ковши им нах сломать надо и на голову одеть..посередке чисто , по краям каша из снега, поразгребали по сторонам ..так разбросать я и лопатой смог бы  427

1izДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:33 | Сообщение # 62
Активный участник форума
а в центре пирамидки из снега насооружали..на голове бы себе гнездо бы соорудили..вывозить кто будет ? 

AdminДата: Вторник, 06.03.2018, 11:03 | Сообщение # 63
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
дай ссылку на него , испытаю
Набери в поисковике - скачать НОД 32 бесплатно.  kutyashie-106 И выбирай.

AdminДата: Вторник, 06.03.2018, 11:10 | Сообщение # 64
Цитата 1iz ()
это хваленые азовчане ?
Азовчане как азовчане. Это хвалЁБНАЯ статья про то, как ДРыСчУ к жизни село реанимирует. Покак сам себя не нахвалишь, от населения благодарности не дождёшьси, одни плевки в спину. Вод и ты тоже на пальтишко начальничку пилюнул.  427 
Цитата 1iz ()
ковши им нах сломать надо и на голову одеть..
Обычно говорят в жопу засунуть. Что то ты отошёл от народных стандартов, наверно как и Заветинца достало сильно это балабольство.  kutyashie-106 
Цитата 1iz ()
так разбросать я и лопатой смог бы
Так может они лопатами и разбрасывали?  427 
Цитата 1iz ()
на голове бы себе гнездо бы соорудили
Блин, опять пропущено слово жопа.  zlost-468 Даже не читается.  427

1izДата: Вторник, 06.03.2018, 16:16 | Сообщение # 65
Активный участник форума
Admin, я про в гневе...на сайте заветки расписали что там конфетка, а вреале какакашка

AdminДата: Вторник, 06.03.2018, 16:44 | Сообщение # 66
Цитата 1iz ()
я про в гневе...на сайте заветки расписали что там конфетка, а вреале какакашка
Ты как первый день в районе живёшь. У нас писанина на 180 градусов отличается от дела. Не обращай на это внимания для нервов, а обращай внимание для материала, кто врёт и зачем? Шестерёнки и лизоблюды. Вот такие публикации надо критиковать.  zlost-436 

А Заветинец так кругами и вышел как оглушённый карась. Высказался от души и сник к верху ластами.  У меня возникло впечатление что этот пар вышел под градусами.  427

1izДата: Вторник, 06.03.2018, 17:55 | Сообщение # 67
Активный участник форума
Admin, кто сник ?

AdminДата: Вторник, 06.03.2018, 18:40 | Сообщение # 68
Цитата 1iz ()
Admin, кто сник ?
Заветинец. Ты же читай внимательно - А Заветинец так кругами и вышел ( с сайта)  как оглушённый карась. Высказался от души (письмо на главной странице разместил) и сник к верху ластами.      (не заходит на форум, ты говорил давай ему время дадим осмотреться. Та хоть сто лет дай ему, не зайдёт, не умеет)   427 Теперь понял кто сник и почему?  zlost-468

1izДата: Вторник, 06.03.2018, 18:44 | Сообщение # 69
Активный участник форума
Admin, да у меня опьять давление шпарит..не могу я внимательно читать  427  я через слово читаю..расплывается

AdminДата: Вторник, 06.03.2018, 19:06 | Сообщение # 70
Цитата 1iz ()
да у меня опьять давление шпарит.
Отдохни.  zdorove-156 Ты лекарство какое нить пьёшь или самолечение?  zlost-436

1izДата: Вторник, 06.03.2018, 20:37 | Сообщение # 71
Активный участник форума
Admin, самолечение..альтернатива есть разве ? у нас в больничку сходить все равно что самому себе лекарство назначить..у меня у мамы были проблемы с давлением и с сердцем, она ходила к нашему терапевту, та ей лекарства назначит - оно не помогает, она еще раз к ним приехала , а она ей заявляет : может нам к вам самсонова вызвать ? может у вас с психикой не лады что вы к нам ходите так часто ..козлы ебаные  zlost-436

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 04:42 | Сообщение # 72
Цитата 1iz ()
может нам к вам самсонова вызвать ? может у вас с психикой не лады

Самсонов да, псих ещё тот, авторитетный. Все они у нас широкопрофильные, только Трегубов один кто реально может оперировать. Остальные режут и психотЭрапевты.
Цитата 1iz ()
.альтернатива есть разве ?

Вод,  с 18 марта опять начнут к медицине мордой лица поворачиваться. Оказывается ВВП три года не знал что поукрупнялось и позакрывалось всё на деревне. Вот прозрел, оказывается рожать или лечиться в город не правильное дело ехать, нужно в каждом Гадюкино людям помощь оказывать. Блин, почему выборы не были 18 марта 15 года? 427 Я за выборы хоть каждый год, если это влияет на зрение в Москве. 427
Цитата 1iz ()
та ей лекарства назначит - оно не помогает, она еще раз к ним

Ничего, скоро не так будет. После выборов начнём делать прорывы в высоких технологиях, появится высокоточное медоборудование, все операции будем делать в своей стране, хватит мульты вывозить в Израиль и Германию. Будет свой специалист, типа Самсонова, заживёёёём. 5-й канал перестанет деньги на операции собирать da-38 Дело то оказывается в выборах, а мы лохи чилийские думали что всё у нас просто воруется и о народе не думается. А оно вон как Михалыч, думы думаются, да не сразу сказка сказывается, а раз в 6 лет. 427 Вон сколько сказочников повылазило, правда песочек с каждого сыпется, но зато глянь сколько за плечом у каждого дедушки гавриков с лащёными мордами стоят и все хотят себе успеть нахапать пока продадут последнее. Особенно молодая светская тигрица. У неё уже сейчас ноги раздвигаются при слове гЕйропа. Всё спустит, как реформаторы при Бориске алкаче. smehs-378

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 05:43 | Сообщение # 73
Заветинец, чуем чую что тебя на форум не дождаться, действительно бомбануло 427   Бывает. Зато начальник ДРСУ  тобе тоже ответ готовит, говорит - прорвало как канализационную трубу.  Таких заветинцев, говорит,  по Заветному, больше чем говна за баней.  Хер его понёс, не сам он поехал, на ведре с болтами по такому снегу. Застрял, намудохался возле машины и разгорячённый от работы и погоды прибежал домой, сел не разуваясь и не раздеваясь за комп и сразу в слова благодарности погрузился. Спасибо ему тоже передайте, а чуть позже письмом отвечу.
Так ответил нам начальник, на просьбу прокомментировать снежный без предел в восточной части села. zlost-488    Когда наш спецкор выходил со двора ДРСУ, получил в спину удар снежком. В снежок был залеплен болт на 22.
- Ничего себе бомбануло, подумал спецкор и ушёл в сугроб с головой в прыжке тюленя-моржа. Так домой под снегом и уходил, внутренне содрогаясь от мысли что его сейчас азовские снегоочистители села вывезут в сугробе на Анхару. Но и получить по голове снежком с закладкой болта на 42 тоже не хотелось. В Заветном выживают хитрейшие  бомбилы                          427

1izДата: Среда, 07.03.2018, 07:27 | Сообщение # 74
Активный участник форума
Admin, собчак прикинь победит..и тогда Рассея всем даст  427

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 08:07 | Сообщение # 75
Цитата 1iz ()
собчак прикинь победит.
Возможно, но ей ещё долго к этому идти, если не остановят.  427 
Цитата 1iz ()
и тогда Рассея всем даст
 Удивил козла капустой  427  Рассея и сейчас всем не плохо даёт и под хвост и по загривку. Не успевает от оплеух уворачиваться. Зато каждая оплеуха нами представляется как победа, опять пишут Путин всех перехитрил. Газ везде стоит 1000 $ за м3, мы продаём по 200$. Всех перехитрили  427 Оплеуху от МОК получили, из другой бы страны никто не поехал бы из за патриотизма и солидарности, а оказывается мы всех перехитрили, любыми способами просочились доказать  427 правду матку, засунув глубоко в анус до нужных времён свой патриЁтизьм.  Хитрые мы, от того об нас все не только ноги вытирают, но и сопли тоже. Зато  мультики про супер оружие смотрим. По трепологии мы в впереди планеты всей  kutyashie-106

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика