Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
AdminДата: Четверг, 30.08.2018, 20:39 | Сообщение # 826
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Цитата 1iz ()
Из-за приезда президента в аэропорту Омска задерживали рейсы, а горожан не пускали на улицы
1iz, у истории есть свойство повторяться. Возвращается эпоха брежневщины, эпоха бронзовых бюстов. Показуха в открытую и во всём. В.В.Путину уже хочется сладенького, поэтому позволяет такие спектакли. Главное что бы войны не было.    kutyashie-106 Путин её оттянет. Главное не поддаваться на провокации а внутри страны не раскачивать лодку. Ворованные деньги тяжело в карман ложить заевшимся, не попадают. Качает. dumy-148
Цитата 1iz ()
тебе бы в президенты всея руси..
С меня президент как с козы балерина. Я мстительный и жестокий. Или вся страна сидела бы на форуме, или отменил бы пенсии совсем. Всё равно народ на диванах лежит, мебель с социалистических времён додавливает до пола. Все на кухне орлы, а птицам деньги не нужны. 427

Хороших людей конечно больше,но встречаются они реже...

1izДата: Четверг, 30.08.2018, 22:31 | Сообщение # 827
Заслуженный ветеран форума
Admin, не соглашусь..чем больше таких спектаклей, тем больше будет падать рейтинг президента..это его репутация, от этого зависит доверие народа к нему..и это уже не первый инциндент, например момент с купанием в проруби..заметил все больше и больше со временем, а в эпоху брежневщины возращаться никому не хочется...еще его рейтинг подточила пенсионная реформа..

AdminДата: Четверг, 30.08.2018, 23:30 | Сообщение # 828
Цитата 1iz ()
чем больше таких спектаклей, тем больше будет падать рейтинг президента.
Нифига. Подумаешь на час закрыли улицу. Это только в радость людям лишний раз новость потрындеть. Через три часа все и забыли что улицу закрывали. Разбежались по делам и всё. А увеличение пенсионного возраста судьбоносное решение на всю жизнь не одного поколения. Об этом помнить будут всегда при случае - а вот в этом году я бы на пенсию ушёл/ушла. Всё, только сожаление. А никто не вспомнит почему сам/а не вышли на митинг, не заявили более серьёзно массами, а не лайками в твитерах , Главный психолог страны вышел на балкон и убедил - так надо ребята, для вас же и ваших детей. Пахать, пахать и пахать. Ну и это ладно бы, да проблема в том что работу не найти. И про это никто не гугу, ни депутаты, ни правительство, ни стратег и гарант. И вот не имея работы протяни до 65-и. Мелят какую то чушь про демографический разрыв после военных лет. Да он давно перекрыт семидесятниками. А разрыв деторождаемости 90 - х годов  близится к завершению. Не в разрыве дело, это разрыв мозока у некоторых. дело в отсутствии рабочих мест. Ты работаешь? Нет, я тоже. А почему,  нехочешь или не можешь? Лично я не могу, потому что работы нет. А так как у меня и у тебя наверно тоже имеется 16 соток земли категории ЛПХ (личное подсобное хозяйство) на тебя налог наложат как на бизЬнесмена - новая категория граждан будет для налоговой как самозанятые. Типа ты сам себе зарабатываешь, отстегника нам, кучке воров под названием государство. Ты же в нашем государстве живёшь, а за это надо платить.       kutyashie-106     Потом за экологию введут налог, что бы хлеба поменьше ел, а то от теста пузо пучит и серут людишки аж глаза режет. И последняя фаза цивилизации в отдельно процветающем народном государстве - налог на воздух. Не уплатил, за кадык перехватят. 427
Ладно, не бзди, а то налог на экологию раньше времени введут, почитай тут vnimanie-28  Путин нас спасёт  Что то в этом есть, я верю что ВВП пытается покончить с продажным либерализмом, но тяжело в стае волков не выть по волчьи. Свои же и загрызут. zlost-468

1izДата: Пятница, 31.08.2018, 01:00 | Сообщение # 829
Admin, таких как мы с тобой, которые работать не могут называют лодырями  427  а типа наши объяснений о том, что нет работы - отмазками..я как то привык к этому, ты не знаю.

AdminДата: Пятница, 31.08.2018, 06:18 | Сообщение # 830
Цитата 1iz ()
таких как мы с тобой, которые работать не могут называют лодырями
 Та хоть горшками пусть называют, лишь бы не ввели наши народные депутаты статью тунеядец.  427 
Цитата 1iz ()
я как то привык к этому, ты не знаю.
А я вообще на это внимание не обращаю, с ветряками воевать дурное дело.  Бесит это тех кто сидит на "тёплом" месте, т.е по блату, связям устроины. Типа работяги, они значить могут а мы не хотим. Но это уже психология человеческая, другая тема.  297 Вчера включил телек, ищу что нибуть про природу (другое не смотрю вообще)  место встречи попалось. Киздят про какую то сирийскую девочку 6-ти лет у которой свой сайт и она там о политике рассуждает. Разбираются кто за её спиной стоит, Трамп, НАТО или западное СМИ. Пипец идиоты, своих проблем нет, что ли. Цены растут как грибы, работы нет, молодёжь эксплуатируют как рабов, а им сирийская девочка приболела. Ну и какое уважение к ЦТ и политикам после этого. Шуты гороховые.  p0802 Хотя понять можно, на всё частная собственность, кто заказал музыку тот и танцует бредятину по телеку.  dumy-148

БрошкинаДата: Понедельник, 03.09.2018, 20:40 | Сообщение # 831
новичок
Цитата Admin ()
тот и танцует бредятину по телеку.
  Бредятину танцуют все, ещё и с телеком разговаривают  smile245 
Цитата Admin ()
они значить могут а мы не хотим.
Может и не хотите, прикрываетесь пустыми отговорками как с митингом.  zlost-436

БрошкинаДата: Понедельник, 03.09.2018, 20:43 | Сообщение # 832
новичок
Товарищ 1ez, а ну ка расскажи лучше что ты в этих иероглифах зашифровал. Насколько знаю значение числа один, это:
Число 1 содержит вибрацию и энергии приключений, новых идей, нового начала и новых проектов, желание расширения, мотивации, прогресса, достижений и успеха. Число 1 напоминает о том, что все мы связаны, и объединены через наши помыслы и желания.

и мистическое значение числа 1
Лидерство. Эгоизм, замкнутость. Активность, творческое начало. Индивидуальность. Целостность
А что скрывается за буквами EZ , колись.  Я любопытная Варвара. 

БрошкинаДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:17 | Сообщение # 833
новичок
И тишинаааа. Наверно все ещё прибывают в радости от продления жизни до 80 лет. Можно бабушкам смело на работу устраиваться. Не дай божок не примут, засудят  отдел кадров или бизнесмена. zlost-468

Чао, всем привет и счастия. 

AdminДата: Вторник, 04.09.2018, 04:49 | Сообщение # 834
Цитата Брошкина ()
И тишинаааа.
В массах пе-ре-кур. Пережёвывание так сказать радости от " длинной жизни".  kutyashie-106 Отдыхай Брошкина, осмысливай.

1izДата: Вторник, 04.09.2018, 11:07 | Сообщение # 835
Брошкина, привет, о драгоценнейший корунд сердца моего, значение моего никнейма - тайна  297

AdminДата: Вторник, 04.09.2018, 21:43 | Сообщение # 836
О драгоценнейший изумруд нашего сайта  jesti-317 , я не спрашиваю что означает iz, наверное  ёперный цаветинец  427 Я спрашиваю на каком кандидате ты сделал правильный выбор. Колись как перед ...  molitva-11

1izДата: Вторник, 04.09.2018, 22:19 | Сообщение # 837
Admin, чапай думает..а вообще даже не знаю..импонирует бывший глава зимовниковского района..но что то сомнения одолевают

1izДата: Среда, 05.09.2018, 00:57 | Сообщение # 838
что про жукова никто ничего не слышал ? где он ? судят его вроде или неправда ?

AdminДата: Среда, 05.09.2018, 05:40 | Сообщение # 839
Цитата 1iz ()
чапай думает..а вообще даже не знаю.
Думай быстрей, а то картошка остынет.. zlost-436  
Цитата 1iz ()
импонирует бывший глава зимовниковского района
Он от какой партии? Пенсионный реформатор наверно. Если от туда, то даже не сомневайся, прочь этих холуйских "слуг" народа.
Цитата 1iz ()
что про жукова никто ничего не слышал ?
Тихо как в подводной лодке. За что его судить, кристально чистого борца с коррупцией и бывшего поводыря района в Светлое счастливое. t3902     Он можно сказать на своих плечах газовую трубу затащил в Заветное. Если бы не он, жили бы мы ещё в угольном веке. Да и так, чаяния почти всех жителей района осуществил.   А одного системного администратора с ГАС ВЫБОРЫ точно. smehs-378   У многих в рамочках на сервантах стоят открытки с 23 февраля и 8 марта. Некоторые сгоревшие электро чайники берегут как историческую ценность от памяти выборов 2010 года.  dumy-148

1izДата: Среда, 05.09.2018, 11:54 | Сообщение # 840
Admin, от  коммунистов он

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика