Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
1izДата: Понедельник, 17.09.2018, 23:28 | Сообщение # 856
Заслуженный ветеран форума
Статус: Отсутствую
Admin, слышал в приморском крае коммунисты бастуют, на один процент едровец сделал коммуниста..позор для едровца и усей партии  427  не поддерживают их уже, в большинстве городов ростовской области кпрф лидирует

1izДата: Понедельник, 17.09.2018, 23:29 | Сообщение # 857
едровцы побеждают в сельских поселениях

AdminДата: Вторник, 18.09.2018, 05:13 | Сообщение # 858
простой заветинский житель
Цитата 1iz ()
не..думаю не срастется у нас
Я услышал правду, горькую но правду. jesti-317 Ума не хватит а за ним и всего прочего - инициатора, желания, понимания и умения.  Штаны протирать да зарплату получать только и умеют в районе. Ещё продавать всё подряд. Мы сами для себя хуже врагов. Ничего святого кроме  пополнения бюджета нет.      Интересная цепочка продажности идёт, но её никто не хочет видеть и понимать. Наши продают всё в районе, в основном землю и думают что спасутся от "инвесторов" с Кавказа под Ростовом. Типа будут в своей славянской среде. За отпрысков спокойные будут. А ростовские штанотёры точно так же всё продают в Ростове и под ним.  Думают в столице спрятаться. Столичные деятели там не дремлют. Вот уже начали Северный полюс осваивать, как место последнего пристанища. Но его могут америкосам второпях продать, как говориться лишиться сучка на котором сидят. С китайцами дообнимались уже до самого Урала, сейчас с япошками обнимемся.  Одно успокаивает, накроется весь этот балаган медным тазом враз и для всех.  Одна проблема будет, долго в Рай не попасть из за очереди всех этих торгашей чиновников со своими мешками долЯров у входа. Они думают всё это с собой прихватить наверно, иначе так бы не поступали.

Хороших людей конечно больше,но встречаются они реже...

AdminДата: Вторник, 18.09.2018, 05:38 | Сообщение # 859
Цитата 1iz ()
позор для едровца и усей партии
  Этот позор тянется уже лет шесть, после того как Путин от них отказался, а они только крепчают, почему? Да потому что народ своим мозоком дырявым думает одно и тоже как Отче наш - эти уже наворовали, пусть и остаются, а то другие придут ещё больше воровать будут. А не поймут бестолочи что воровать уже нечего, даже пенсии разворовали, почему и решили отодвинуть выплаты. Т.е повысить срок возраста до смертности. А эти знают что всё своровали и с остервенением на всё налоги вводят новые и старые увеличивают. Загибать так загибать  da-38

AdminДата: Вторник, 18.09.2018, 05:48 | Сообщение # 860
Цитата 1iz ()
едровцы побеждают в сельских поселениях
Это и козе понятно 427  Если в городах остался ещё пролетариат с 70-80х годов, то деревни дошли до абсурда. Если бюджетникам сказали за кого голосовать, они так и проголосуют, ибо думают на генном уровне что их вычислят и выгонят с работы. Что можно по этому поводу сказать, средневековье. Из за страха деревенские превращаются в безропотных плебеев, возврат к холопству. Ты наверно тоже такой, думаешь что твой бюллетень найдут в урне и сгнобят? smehs-378

По этой причине страха и на сайт боятся заходить, думают их найдут. Нет, понятно когда на митинге бегает Лёша Колесников с фотоаппаратом и фоткает сочувствующих, что бы потом принять "соответствующие меры", это одно.  Хотя это мерзко и противно. Интересно, Лёша не чувствует на себе липкость этой мерзости, отказался бы если есть что то в душе человеческое и гражданское. Тайна голосования это другое. Ты один на один с авторучкой можешь самостоятельно выбор сделать?  Оказывается в колхозах не могут уже.   

AdminДата: Среда, 19.09.2018, 06:04 | Сообщение # 861
Цитата 1iz ()
слышал в приморском крае коммунисты бастуют, на один процент едровец сделал коммуниста.
 Восстание спартаков закончилось миром и благодействием для народа приморья molitva-11

Оба кандидата в губернаторы Хабаровского края сделали сенсационные заявления поздно ночьюШпорт предложил Фургалу место в правительстве.   

В СМИ глубокой ночью неожиданно поступили видео с записью выступления обоих кандидатов в губернаторы. В первом губернатор Шпорт благодарит всех за то, что они пришли на выборы 9 сентября.
"Я вижу, что вы поддержали не только меня, но и Сергея Фургала. Чтобы не тягаться и не перетягивать канат, я предлагаю Сергею перейти работать в правительство на должность первого заместителя и вместе работать над тем, чтобы реализовывать те обещания, которые сегодня есть, и о которых мы говорили на предвыборных встречах", — сообщил Вячеслав Шпорт.
Сергей Фургал в ответном обращении сказал:"Я хочу выразить вам огромную благодарность за ту поддержку, которую оказали мне в первом туре голосования на выборах губернатора Хабаровского края. Сегодня я услышал предложение Вячеслава Ивановича Шпорта. Что хотелось бы мне сказать? Я никогда не гонялся за большими звездочками на погонах, для меня не является важной должность — для меня является важной возможность все-таки выполнить ту задачу и те обещания, которые я вам давал. Поэтому я принимаю его предложение и готов, если нужно, закатать рукава и сделать все для улучшения жизни жителей нашего края".

1izДата: Четверг, 20.09.2018, 18:27 | Сообщение # 862
Admin, памятник суслику видел в заветке ? поставили вот недавно  427

AdminДата: Пятница, 21.09.2018, 07:15 | Сообщение # 863
Цитата 1iz ()
памятник суслику видел в заветке ?
Не, не видел  

AdminДата: Пятница, 21.09.2018, 07:16 | Сообщение # 864
А ты новую Восходку видел, реформированную с пожеланиями народа?

БрошкинаДата: Пятница, 21.09.2018, 17:29 | Сообщение # 865
новичок
Тяпница. Село погружается в бытовое пьянство. Пьют в одну харю, без шуму и пыли, что бы хвостопадов ненароком не занесло.  smile245

1izДата: Пятница, 21.09.2018, 22:47 | Сообщение # 866
Admin, не нам еще не присылали
восход

1izДата: Суббота, 22.09.2018, 00:43 | Сообщение # 867
Admin, интересно сколько стоит этот суслик в бронзе ?

AdminДата: Суббота, 22.09.2018, 06:00 | Сообщение # 868
Цитата 1iz ()
нам еще не присылаливосход
Реформировались! Выходили раз в неделю, теперь раз в месяц.  427

AdminДата: Суббота, 22.09.2018, 06:05 | Сообщение # 869
Цитата 1iz ()
интересно сколько стоит этот суслик в бронзе ?
Даже не думай.     Не надо тут песню затягивать что лучше бы эти деньги потратили на подарки малоимущим беженцам или построили завод по изготовлению косметики.  Это единственный житель Восточных районов достоин уважения в бронзе и Красной книге. Остальные выкарабкаются.  skeleti-8

ЧитательДата: Понедельник, 24.09.2018, 07:56 | Сообщение # 870
задержавшийся
Интересно, суслик в натуральную величину?  smehs-378

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика