Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
AdminДата: Среда, 07.03.2018, 08:13 | Сообщение # 76
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
luzan62(56)  поздравляем вас с Днём рождения.  jesti-317  8marta-18

1izДата: Среда, 07.03.2018, 08:31 | Сообщение # 77
Заслуженный ветеран форума
Admin, мультики мы любим..особенно хентай, где собчак в главной роли или яой с грудининым в главной роли 427  427  427

ЗаветинецДата: Среда, 07.03.2018, 13:03 | Сообщение # 78

День добрый! Форумчане. Вот он я. На форум чет не додумал, тыковкой своей, зайти. Смотрю и в меня снежки с болтами полетели. А пар так и не вышел, до сих пор в бешенстве, и хожу теперь пешочком, благо сугробы заледенели. skeleti-8

ЗаветинецДата: Среда, 07.03.2018, 13:09 | Сообщение # 79

Цитата Admin ()
Зато начальник ДРСУ тобе тоже ответ готовит

Где этот высер прочитать можно будет?

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 14:31 | Сообщение # 80
Цитата Заветинец ()
День добрый! Форумчане. Вот он я.
Ну наконец то пропавшая душа!!!  obyatiya-25 Сколько таких "проходящих" и "заблудших" здесь поперебывало, сказать трудно. Зайдут то ли в горячах, то ли по незнанию, на все кнопки нажимают как обезьяны, потом тут окажутся и мечутся словно голые по администрации. После этого таких активных в Заветном по неделе не видно, сидят затаятся, думают их будет Ю.Г Величко пЭрсонально шукать по селу что бы сказать: уню-ню тОбе товарищ, будем немного подумать что с тобой и твоими родственниками работающими делать. Ишь что щучья морда удумала, на АНТИНАРОДНЫЙ сайт зайти. Как посмел, холоп, век работы в Заветном не видать до третьего поколения твоему роду. Бедолаги не только на голове, но и других местах у кого там есть волосье  рвут  zlost-468 
А вы товарищ гражданин Заветинец оказались смелее. Даже поломали мою теорию стереотипа жителя Заветинского района.   dumy-148 Озадачили.  Не иначе откуда то перекочевали в село, ну неповерю что коренной заветинец зашёл на форум. Хоть самому волосья рвать от удивления.  smehs-378  Одна надежда теплится, не надолго, письмо от начальника ДыРэСыУ почитать.  vremyzprovojdenie-189

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 14:44 | Сообщение # 81
Цитата Заветинец ()
А пар так и не вышел, до сих пор в бешенстве, и хожу теперь пешочком, благо сугробы заледенели.
Благо весна на носу и как не ленись азовские снегоуборщики, увидим мы и землю и асфальт. Верней то, что было асфальтом. В народе поговаривают снега много, не успевают по второстепенным улицам чистить, стараются хотя бы основные магистральные пройти. Глаза залепить. А по закоулкам народ ногами протопчет и своими машинами продавит калею. Так что чуточку потерпите. С 8 марта начнёт интенсивно таять.  
Теперь насчёт письмеца начальника транспортного цеха из ДэРэСэУ. Если вы понимаете юмор, такое письмо мы опубликуем, Если вы человек серьёзный, то мы его сожгём или съедим с горчицей, а то полетят в нас не только болты с гаючками, но и жалобливые пасквили у прокуратуру  427 
Так что уважаемый Заветинец, колитесь, вы юмор понимаете или всё таки "бомбануло" у вас крепко сидит? По своей научной теории я то хорошо знаю что суровее челябинских сталеваров только заветинские несмеяны -Иваны.  kutyashie-106

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 14:46 | Сообщение # 82
Жду ответ. Письмо намазанное горчичкой "Русская" ( купленная по скидке в Магните за 32 рупь) уже держу одной рукой под носом.  eda-601

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 14:48 | Сообщение # 83
Цитата 1iz ()
мультики мы любим..особенно хентай, где собчак в главной роли
Ты что то напутал. Собчак только в политических порнушках снимается + 25  427

ЧитательДата: Среда, 07.03.2018, 15:17 | Сообщение # 84
задержавшийся
Цитата Заветинец ()
Вот он я.
smile455 Рад поприветствовать настоящего заветинца. А то эта святая троица уже надоела  411  Что там со двора не выехать, рыночная площадь конь не валялся, лёд и крыги. А по улице козья тропинка. С соседкой пузо к пузу расходишься. Хорошо хоть соседочка красивучая, так бы встречался и встречался. Спасибо азовчанам что не почистили.

БрошкинаДата: Среда, 07.03.2018, 15:19 | Сообщение # 85

Цитата Admin ()
Письмо намазанное горчичкой "Русская"
наверно сам сочинил, Админ? Я тебя знаю, любишь ты людей заинтриговать. Не напиши про это письмо, возможно Заветинец и не зашёл бы. smile245

ЧитательДата: Среда, 07.03.2018, 15:20 | Сообщение # 86
задержавшийся
Цитата Брошкина ()
Не напиши про это письмо, возможно Заветинец и не зашёл бы.
Правильно Админ делает, людей надо привлекать к общению.  da-38

БрошкинаДата: Среда, 07.03.2018, 15:21 | Сообщение # 87

Цитата Читатель ()
людей надо привлекать к общению.

Люди они всякие бывают, среди заветинцев таких нет. t1810 Особенно гости у нас хорошие. zlost-436

ЧитательДата: Среда, 07.03.2018, 15:22 | Сообщение # 88
задержавшийся
Ладно, что спорить, поживём увидим.

БрошкинаДата: Среда, 07.03.2018, 15:24 | Сообщение # 89

Цитата Admin ()
Благо весна на носу

Точнее будет сказать под носом. Говорят чем длиннее под носом, тем затяжнее весна. Так что наверно до Явдошки придётся ходить пешком кое кому. smile245

ЧитательДата: Среда, 07.03.2018, 15:25 | Сообщение # 90
задержавшийся
Админ, открой церковный календарь. Спасибо.

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика