Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
кухонные философы, диванные стратеги
БрошкинаДата: Среда, 07.03.2018, 18:27 | Сообщение # 106

Цитата Admin ()
Это и так кажный день!!!

Мне бы знать твою жену, узнала бы про кажНый день, лгунишка. dumy-148

ЗаветинецДата: Среда, 07.03.2018, 18:27 | Сообщение # 107

Цитата Admin ()
Вы это не болезненно воспринимаете, чувства или профессию не затрону этим вектором?
Нет не затронешь. Ничего что я на ТЫ?
Цитата Брошкина ()
А это как понимать, есть перспектива свалить с родных степей?
Есть перспектива возглавить russi_2faws  этот колхоз.

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 18:32 | Сообщение # 108
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Цитата Заветинец ()
Нет не затронешь. Ничего что я на ТЫ?
Оооо!!!  Я только за ТЫ. Принято. И не затрону, это тоже радует, а то я частенько стебусь с нашего района и управления им.  427 Верней попытки делать вид что управления. В районе самотёк, сплошной самотёк. По графику только совещания без опозданий и прогулов проходят. В остальном катимся, даже не сползаем. 
Цитата Заветинец ()
Есть перспектива возглавить   этот колхоз.
А стоит? Неблагодарная это работа, из болота тянуть бегемота.  297

БрошкинаДата: Среда, 07.03.2018, 18:34 | Сообщение # 109

jesti-317
Цитата Admin ()
Неблагодарная это работа, из болота тянуть бегемота.
А меня радует то что есть ещё люди добровольно желающие взять бремя работы. Заветинец, браво jesti-317 Так значит не уехать а возглавить вы имели в виду? t1810

ЗаветинецДата: Среда, 07.03.2018, 18:37 | Сообщение # 110

Цитата Admin ()
А стоит?
Стоит. В моей кубышке полно идей, как облагородить родное село. Хотя можно и без власти, воплотить эти идеи в жизнь.

ЗаветинецДата: Среда, 07.03.2018, 18:41 | Сообщение # 111

Цитата Admin ()
Заветинец, какую аву вам поставить, примерно? Я пока такую ставлю
Почти попал в точку, но хотелось бы что нибудь по креативнее.

БрошкинаДата: Среда, 07.03.2018, 18:45 | Сообщение # 112

Цитата Заветинец ()
Хотя можно и без власти, воплотить эти идеи в жизнь.

Поверь мне, это утопия. И тому много причин.
Цитата Заветинец ()
В моей кубышке полно идей, как облагородить родное село

Я знаю одного заветинца с идеей стать управляющим в селе, но он в Ростове и не скоро вернётся домой. Контракт. А больше никого нет из стахановцев. Из управленцев желающие есть, но руководит ими не благой порыв, а уже тяга к карьерному росту и соответственно к возможностям. 297 Так что ты удивляешь. Но интересно побеседовать особенно насчёт идей. razborki-159

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 18:48 | Сообщение # 113
Цитата Заветинец ()
но хотелось бы что нибудь по креативнее.
Поищем. Не обещаю  сегодня, но сделаю. Через пару дней будет креативная, творческо-загадочная личность.  da-38

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 18:50 | Сообщение # 114
Цитата Брошкина ()
Но интересно побеседовать особенно насчёт идей.
Тоже не откажусь подискутировать что можно сделать в Заветном не являясь главой. Ровным счётом ничего, разве что за свой счёт купить лампочки и вкрутить по тёмным улицам. И то, через ТОС  297

БрошкинаДата: Среда, 07.03.2018, 18:53 | Сообщение # 115

Жаль нет рядом нашего эксперта 1iz Но думаю он примет активное участие о выводах в двух словах. smile245
Почитаю потом что вы наговорили, надо к празднику готовиться, красоту наводить на голове. Чао, джентльмены. smile133

ЗаветинецДата: Среда, 07.03.2018, 18:58 | Сообщение # 116

Цитата Admin ()
что можно сделать в Заветном не являясь главой
Есть такие идеи,которые еще и будут приносить доход (в казну и учредителю).

ЗаветинецДата: Среда, 07.03.2018, 18:59 | Сообщение # 117

С праздником тебя,Брошкина! 8marta-18

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 19:06 | Сообщение # 118
Цитата Заветинец ()
Есть такие идеи,которые еще и будут приносить доход (в казну и учредителю)
Идеи то всегда есть, только они не воплотимы в Заветинском районе. Но попробуй. 
А идеи у тебя имеются, я уверен на 100%. Много и полезные это вопрос второй. Причина такой уверенности моя теория об особенностях заветинцев. Если ты зашёл на форум и ещё можешь реализовать мысль в предложение, это феноменально. Следовательно можешь думать. Ты видишь что никого кроме 5 человек никого больше нет. Правильно, все остальные 16000 чОловик могут только тупо созерцать такие же ролики в Ок, да кидать понтовые фото с отпусков. На этом работа мозока закончилась.  297

AdminДата: Среда, 07.03.2018, 19:12 | Сообщение # 119
Кстати, мне конечно всё равно, будешь ты делиться идеями публично здесь или нет, но замечу одно. Совет первый; ты должен уметь держать критику своим идеям, так что попробуй для начала здесь. Будешь носить в себе как военную тайну, в реальности эффект будет психологический. Так что готовь себя, готовься быть для людей смешным и глупым. Но с их иронии и стёба черпай свои промахи и закаливайся держать ответ. Отстаивай жизнспособность своих идей. Совет второй; если не будешь задавать глупых вопросов, никогда не научишься.     

ЗаветинецДата: Среда, 07.03.2018, 20:20 | Сообщение # 120

Все же, свои идеи я озвучивать не буду, по причине того что мы не на дебатах. У нас очень много личностей, которые своей головой не могут думать, а могут лишь пользуясь своей властью воплощать чужие идеи в жизнь (но это не точно) тем самым собирая все лавры на свою никчемную голову. Поверьте мне, мои идеи направлены не для того чтобы обогатиться лично мне, а для того чтобы наш район стал чище, красивее, уютнее, и привлекательнее для других.

Форум » Раздел I. Болтанка » В общем и не о чём » кухонные философы, диванные стратеги (кто во что горазд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика