Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел I. Болтанка » Заветинские разборки » излей душу, товарисЧ (для крепкости сна)
излей душу, товарисЧ
AdminДата: Вторник, 12.06.2018, 21:21 | Сообщение # 31
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Ладно, проехали. Давайте о серьёзном. Не пора ли подготовить статью о добросовестном кабинетном труженике села? Начнём например по алфавиту.
Рекомендую, ответственный и добросовестный "пахарь". Шутю конечно, работяга пальцами по клаве - лексей.

киселёвецДата: Вторник, 12.06.2018, 22:05 | Сообщение # 32
прохожий
Цитата Admin ()
Извини друг, туалетную бумагу не держим на сайте.
Admin, я привык лопухами пользоваться. Или пальцем.   427
Цитата Admin ()
Та и тебе не привыкать с заср..й жопой щеголять по селу
427  Мне не привыкать, переживу.     
Цитата Admin ()
Реформатор
 Ну если не я, то кто?  Те что замы, что ли? Не смеши тухли моего папика.     Им до меня как ... в общем понял про что я. Они ещё пожалеют что держат меня на побегушках между кабинетами.     427

киселёвецДата: Вторник, 12.06.2018, 22:06 | Сообщение # 33
прохожий
Сайт ваш и правда на редкость рупором района получился. Экономику только не трогайте. Мусор, в основном за мусор пишите. Сорит народ, на субботники с ленцой ходит. Обордзели. 
Молодцы!!!  Бросаю вас на год, я слов на ветер не бросаю.  Вспомни Админ, как я говорю что покидаю сайт или обсуждение в Ок, всегда исполняю.  Вот спасибо праздникам, выпил, закосел, повело мозок не туда. Зато хоть высрался от души. Накипело.  Бросаю сайт  на год. Веришь?     427      jesti-317

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 07:00 | Сообщение # 34
Блин, сплошное не держание киселёвец.  В чём собственно проблема? kutyashie-106   
Цитата киселёвец ()
Бросаю сайт  на год.
Та хоть на два. Даже спрашивать не буду куда исчезаешь. Мне что, больничный тебе выплачивать, что ли? 297   
Цитата киселёвец ()
Ну если не я, то кто?
Конечно ты. jesti-317     Но самооценку не завышай, сглазят до выборов.
Кагда появишься, напиши просто в личку и я вытащу твои посты из архива. Они не чем не будут отличаться от твоих "свежих" и столетних. Так что не утруждайся. Береги пальчики и держи их на месте, откуда растёт жёлтое пятнышко.

БрошкинаДата: Среда, 13.06.2018, 07:22 | Сообщение # 35
новичок
Цитата Admin ()
В чём собственно проблема?
Пережиток работы в ГАС ,  сперма от сидячки  чердак пробивать каждый год.   Заигрался в выборы.  Спит и видит себя рядом с урной. В хорошем смысле слова. t1810

БрошкинаДата: Среда, 13.06.2018, 07:24 | Сообщение # 36
новичок
Заходила на форум, гость был. Сдуло словно ветром, что, живот прихватило, партизан заветинский? Помешала?  smile245 В штаны положи свой пост, теплее будет на душе и в штанях.

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 07:36 | Сообщение # 37
Цитата Брошкина ()
Заходила на форум, гость был. Сдуло словно ветром,
Элементарная истерия у киселёвца. 427  Кстати, что бы спал спокойно дружёк, скажу тебе кое что из правды. Ты пишешь что скучаю я типа по родине. Вопрос, если я действительно тот на кого ты ошибочно думаешь, почему бы не вернуться? Что, автобусы не ходят сюда и птици не летают? kutyashie-106  Ответ. За этой родиной ( Заветное) в каком она состоянии сейчас не без твоего участия, никто не скучает. С кем не разговаривал. Так что давай проедем эту тему о скуке, печале и постоянной  разлуке.    smehs-378

ЧитательДата: Среда, 13.06.2018, 09:58 | Сообщение # 38
задержавшийся
Цитата Admin ()
Не пора ли подготовить статью о добросовестном кабинетном труженике села?
Но он не один такой герой. Нужно брать по одному с каждой сферы деятельности. Один управленец- иждевенец (специалист фантазёр), другой мастер ломастер - затычка штатного расписания ( хвастливая не растущая шестёрка организации), третий коммЭрсант- кормилец района (бомонд местного разлива). da-38
Можно парралельно и про этот нерукотворный замок фельетончик составить, так сказать для стимула 297

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 10:03 | Сообщение # 39
Цитата Читатель ()
про этот нерукотворный замок фельетончик составить,
Это не фельетончик будет про сказки Венского леса, это скорее всего инструкция " Как содрать три шкуры за товар".  dumy-148

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 10:09 | Сообщение # 40
Эх, киселёвец, киселёвец, придал ты нам работы. Ты ведь собирательный образ и теперь нужно всех хороших людей отблагодарить за твой помёт, один чёрт ошибки не будет. 427  Ты лучше скажи, на каком контрольном слове у тебя пробку снесло, на чёрном квадрате или развитой экономике района? Опровергни если это не соответствует действительности, чупс -чупс заработаешь. kutyashie-106  Я приготовился зарубки великих дел в районе отмечать.  rabota-2     Давай, набирай воздуху побольше в нутро , но не в раздутие щёк воздух направляй, а на сказки Венского леса. jesti-317

Извини, сейчас тебе калитку открою, а то ты лоб расшибёшь, ломишься со Стокгольма как голый в баню. 

Уничтож меня фактами опровержения критики     

ЧитательДата: Среда, 13.06.2018, 10:21 | Сообщение # 41
задержавшийся
Цитата Admin ()
на каком контрольном слове у тебя пробку снесло, на чёрном квадрате или развитой экономике района
   Админ,  по моему это одно и тоже только в картинке.  Два в одном, поэтому и снесло резко. smehs-378  Ещё и животики затронул. А они растут, не то что доходная часть районного бюджета.

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 11:33 | Сообщение # 42
Цитата Читатель ()
Два в одном, поэтому и снесло резко.
Снесло настолько резко что киселёвец  даже ещё не опроверг что он киселёвец. Так, проходящий пешеход с Ростова. Вон как льёт с него, не до пустяков. dumy-148  Интересно, штаны хоть целые остались после "прорыва" или в клочья? Загадка истерии одного коренного жителя -потужителя села Заветного. Но по селу пролетела пуля что какое то облако сернистого газа вчера накрыла село. В лаборатории на заборе броб  газа выявили в нём остатки разложившегося сала, лука, пива с водкой и большое количества желчи. Картошки не обнаружено. Соседи -свидетели в один голос утверждают, выброс удушающего газа сопровождался треском рвущегося материала и обильными осадками трикотажных лоскутов от семейных труселей. Пострадавших нет. МЧС района работает в обычном режиме.

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 11:45 | Сообщение # 43
Цитата юрася ()
Бросаю сайт  на год.
О, моя настальгия демократических времён, я тебе вечером расскажу одну главу из сказок Венского леса по твоей любимой теме-2010 год. В период в котором ты остался. Мамка с папкой кормят, поят, сидишь днями в играх и весь мир вокруг тебя остановился. Если твои мозоки ещё не до конца высушил суховей восточных районов, то ты сделаешь выводы и поймёшь, что % выборов давно изменились в сознании людей. Приведу тебе пример. Спасибо мошке и жаре, было время посидеть в беседке и кое что вспомнить из твоего детсва. А тебе желаю расти и иногда смотреть в окно. Сергей Иванович Жуков давно на вольных хлебах, а ты всё по селу носишь транспорант с его процентами победы на выборах. Окстись педагог, а то так и представишься администратором ГАС "ВЫБОРЫ"  с отрофированным мозоком. И храм не поможет. molitva-11

БрошкинаДата: Среда, 13.06.2018, 13:06 | Сообщение # 44
новичок
Цитата Admin ()
Уничтож меня фактами опровержения критики
киселёвец, а ну покажи класс по перечислению экономических показателей района, задави Админа фактами. jestokie-65  Или ты только бабскими рейтузами интересуешься? Смотрю не равнодушен ко мне. Тебе до женщин рано ещё по состоянию. Но подержать труселя дам, для успокоения, а то ты возбуждён очень моим присутствием на форуме. t1810 Перед женой не стыдно? Фетешист, или как там таких кличут.

AdminДата: Среда, 13.06.2018, 13:21 | Сообщение # 45
Цитата Брошкина ()
Юрася, а ну покажи класс по перечислению экономических показателей района,
Ему сейчас не до этого. Он ещё в шоке. Скоро зайдёт и будет натяжно хохотать доказывая что он не он, а просто Константин Петрович или на крайний случай Алексей Владимирович.      kutyashie-106        Кстати вполне мной уважаемые люди. Не то что всякие киселёвци и лексеи. 
Кстати, киселёвец, ты когда вчера посты писал дружбанов обзвонил, типа заходите посмотрите какие я тут кучи наложил на форуме. Ажжж шесть чоловиков зыркать залезло. 427

Форум » Раздел I. Болтанка » Заветинские разборки » излей душу, товарисЧ (для крепкости сна)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz