Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » Заветинские разборки » излей душу, товарисЧ (для крепкости сна)
излей душу, товарисЧ
AdminДата: Четверг, 14.06.2018, 19:43 | Сообщение # 61
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Цитата Читатель ()
Так мы  и не услышали
Так мы больше и не услышим киселёвца в ближайший год. Я специально разблокировал его айпи, но тишина как в 15:00 по Московскому времени в центре села. Во первых слово держит, а во вторых если не про % то про что можно говорить? Про то что новая неделя началась как всегда по традиции - с совещания 427  . Кто то на тротуаре ( вертуальном ессно), реальные разбиты, споткнулся и нос рассквасил, что и стало причиной позаседать и попланировать.
" зале заседаний Администрации Заветинского района состоялось заседание общественного совета при Администрации Заветинского района.  Повестки дня «О вопросах реализации государственной национальной политики на территории Заветинского района»,  второй и третий  вопрос повестки дня «О состоянии и благоустройстве автомобильных дорог на территории Заветинского района» и «О состоянии пешеходных тротуаров, площадок, площадей и мест общественного отдыха, расположенных на территории села Заветное Заветинского района» "

киселёвеееец, возвращайтесь к нам навсегдааааааа  
Прикрепления: 7850578.jpg(52.1 Kb)

1izДата: Четверг, 14.06.2018, 22:35 | Сообщение # 62
Заслуженный ветеран форума
Admin, если она свои труханы 5 лет снимать не будет то ее можно использовать в качестве биологического оружия  427  ты счас насоветуешь тут

AdminДата: Четверг, 14.06.2018, 23:50 | Сообщение # 63
Цитата 1iz ()
если она свои труханы 5 лет снимать не будет то ее можно использовать в качестве биологического оружия
  427 Это у неё надо спросить к какому они оружию ближе будут. Лично я думаю это что то к тепмоядерному отношение имеет. Шансов у человечества нет  даже 0,5 % как у некоторых кандидатов. Если эти рейтузы скинуть с высоты АН-2 (кукурузник), то пока они опустятся на землю словно лист берёзы с осенней веточки, на планете Земля будет радиоактивная зима. Так что валенки надо всегда под койкой держать.  zlost-468

БрошкинаДата: Пятница, 15.06.2018, 07:25 | Сообщение # 64
новичок
Цитата Admin ()
на планете Земля будет радиоактивная зима.
Ох уж эти мужики со своими бомбами атомными. Вы видели фильм Парфюрмер? Эффект от падающих рейтуз будет как финал фильма, сексуальная революция.  t1810

БрошкинаДата: Пятница, 15.06.2018, 07:28 | Сообщение # 65
новичок
Цитата Admin ()
мы больше и не услышим киселёвца в ближайший год.
Админ, ты настолько хорошо знаешь киселёвца, что прав на все 0,5 %  smile245 Жаль что его не будет, а то сказочку из Венского леса можно ему напомнить про уход Жукова. Интересней чем про Мишу Кульченко.

AdminДата: Пятница, 15.06.2018, 09:41 | Сообщение # 66
Цитата Брошкина ()
Жаль что его не будет, а то сказочку из Венского леса можно ему напомнить про уход Жукова.
Ничего, через год появится, расскажешь. 427  
Цитата Брошкина ()
ты настолько хорошо знаешь киселёвца, что прав на все 0,5 %
 % то конечно не мои, но знаю хорошо, как и многие заветинцы. Я что, не здесь живу?
Полагаю у нас скоро конструктивный диалог будет. Мне придётся отбиваться от фактов добрых дел, проделанных в районе с 2010 года сегодня вечером. А у меня в рукаве не одного минуса. Куда не поверни голову полная жопа, за исключением бюджета и соц программ с дотацичми и губернаторской помощью. Думаю постелить соломки, разложит на лопатки меня киселёвец. zlost-468  Так что и ты готовь ластик свои материалы зачищать. dumy-148  Мля, погорячился я конечно с экономическими показателями. Ну если что, концертами художественной самодеятельности отбиваться буду. Спасибо артистам и Сергею Ивановичу. Летняя эстрада просто палочка -выручалочка. А площадь какая, народ не разогнать с неё, людят на ней постоять жители. Станут как суслики и стоят, радуются что такое достояние у них в райцентре есть. Это не халям балям, это 6 мультов рублями под ноги положили. Стоишь и легко в кармане, работы нет, деньга карман не тянет. Скоро будет постоим, постоим на площади и пойдём в Храм за помощью. molitva-29 molitva-11
 Прости меня грешного, Господи что тебя сюда впутываю.

AdminДата: Суббота, 16.06.2018, 06:43 | Сообщение # 67
1iz  давай держись, размещай материал. Я уехал в туристическое бюро маршруты вносить в реестр.
Будет два маршрута в районе ПОШЁЛ НА и  ИДИ В
Других здесь нет. kutyashie-106

1izДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:53 | Сообщение # 68
Заслуженный ветеран форума
Admin, чо так завуалировано , так бы и сказал от уха  и до уха    427

AdminДата: Пятница, 22.06.2018, 22:10 | Сообщение # 69
Цитата 1iz ()
чо так завуалировано
Почему завуалировано? Два прямых туристических маршрута:
1. ПОШЁЛ НА хутор Фомин бабочек ловить,
2. ИДИ В степные просторы, дуризд
Туристические маршруты бесплатные и направление выдаётся от чистого сердца.  297

AdminДата: Воскресенье, 24.06.2018, 07:47 | Сообщение # 70
1iz, насчёт участия в конкурсе на главу. У нас есть кандидат, поэтому его на форуме и не було, готовился, читал Устав поселения и Конституцию. 297
Вспомни товарисча
киселёвец Сообщение # 578
 Хотя как сказать, как сказать. Скоро выборы на улицу квартального, может и пойду. А вдруг? Не все ведь знают что я хочу расти. Начну с уборки, у нас сейчас любят субботники и воскресники. Засераемся быстро и плотно. Не сразу же начальником, надо опыта поднабраться, глядишь и получится что с меня. А там рукой и до администрации не далеко. Какие мои года, успею всех подсидеть.

ЧитательДата: Воскресенье, 24.06.2018, 08:23 | Сообщение # 71
задержавшийся
Цитата киселёвец ()
Скоро выборы на улицу квартального, может и пойду. А вдруг?
Вдруга не будет. Будет реализация плана - чужие сюда не пройдут . Хотя ты и свой киселёвец для конкурсной комиссии, но ты нужнее там где сейчас. Ответственный за разлахмачивание волейбольных мячей. Вопрос киселёвец, а что вы не гоняете Большой футбол пока лето и Центральный стадион "Покати шаром" пустует, жара бьёт в 33 градуса? Отдайте стадион под рынок, гляди и получится в России ещё Черкизон-2.  427  Вам киселёвец не угодить, летом жара, зимой шахматисты при -33 градусах фигурки в ДК передвигают пальцами сосульками.  297 Почему комнаты для соревнований не газифицируете, что, напрасно С.И. Жуков трубу с газом через плечо тянул из Кинчигер или в что  там с. Советское сейчас калмыки перекрестили.   zlost-436

БрошкинаДата: Понедельник, 25.06.2018, 08:13 | Сообщение # 72
новичок
Цитата Читатель ()
Ответственный за разлахмачивание волейбольных мячей.
До поры до времени. Не за горами ещё один конкурс прогибов, на место в Сайтинговом Доме покрывающегося ветхостью благодаря бахаевскому зятьку.

глобусДата: Понедельник, 25.06.2018, 08:57 | Сообщение # 73
прохожий
Цитата Брошкина ()
в Сайтинговом Доме покрывающегося ветхостью благодаря бахаевскому зятьку.
ну и фото, и правда как в паутину покрываемся

глобусДата: Понедельник, 25.06.2018, 08:59 | Сообщение # 74
прохожий
хотел коммент оставить а ничего не открылось, почему?

AdminДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:05 | Сообщение # 75
Цитата глобус ()
хотел коммент оставить а ничего не открылось,
глобус, где хотел оставить свой след? Проверю. Заходи чаще и всё будет оставаться.  zlost-436

Форум » Раздел I. Болтанка » Заветинские разборки » излей душу, товарисЧ (для крепкости сна)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика