Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел I. Болтанка » Заветинские разборки » излей душу, товарисЧ (для крепкости сна)
излей душу, товарисЧ
AdminДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:10 | Сообщение # 76
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Для начала я тебе придам лицо, как человека много видавшего, ведь ты глобус! И всё у тебя нормально, почему не получилось, не знаю, может не туда полез?  kutyashie-106

глобусДата: Понедельник, 25.06.2018, 10:46 | Сообщение # 77
прохожий
Цитата Admin ()
я тебе придам лицо
пойдёт

глобусДата: Понедельник, 25.06.2018, 10:48 | Сообщение # 78
прохожий
не могу в первой статье про конкурс

AdminДата: Понедельник, 25.06.2018, 11:11 | Сообщение # 79
Цитата глобус ()
Косяк ликвидирован.  427 Пиши, всё  da-38

БрошкинаДата: Среда, 27.06.2018, 20:41 | Сообщение # 80
новичок
Цитата глобус ()
Смотрю ты не только в первой статье не можешь  smile245 Везде не можешь. Случайно попал на форум? Такое бывает с жителями села. Одним пальцем нажмут три кнопки на клаве и мечутся тут в диком испуге. Сам то хоть жив здоров, писатель?

глобусДата: Четверг, 28.06.2018, 07:16 | Сообщение # 81
прохожий
Цитата Брошкина ()
Случайно попал на форум?
завтра сто лет как я здесь. Некогда было да и писать в общем то нечего. в заветном день сурка

AdminДата: Четверг, 28.06.2018, 07:57 | Сообщение # 82
Цитата глобус ()
в заветном день сурка
da-38   Но писать полно есть с чего. Косяков и прочей белеберды полно, стоит только внимательно смотреть. Возможно причина в наличии такого материала наша климатическая зона? 297

БрошкинаДата: Четверг, 28.06.2018, 08:13 | Сообщение # 83
новичок
Цитата Admin ()
Косяков и прочей белеберды полно,
Пожалуйста мой хозяин, примеры в студию.  jesti-317

AdminДата: Четверг, 28.06.2018, 11:23 | Сообщение # 84
Цитата Брошкина ()
Пожалуйста мой хозяин, примеры в студию.
Ооо, какая честь и в честь чего. 8marta-18
Пример, пжалста.
Ведущий специалист по механизации работе с КФХ и ЛПХ ОСХ и ООС  отдела сельского хозяйства и окружающей среды    С.И.Фролов на сайте администрации разместил   Информационное донесение С 11 июня 2018 года   категорически    запрещены     полёты      всех летательных аппаратов  на всей территории Ростовской области, в том числе авиа обработки сельскохозяйственных посевов. 
У нас что, летательные аппараты как велосипеды в каждом дворе есть. Сегодня захотел житель Заветного полетать над полями, а оно раз - оказывается НИЗЗЯ.  Такой бред разве актуален для нашего района,  что бы его размещать на сайте новостей администрации? Ну надо же как то фильтровать областную информацию применительно  к нашим условиям, не лепить всё что не попадя на забор.

ЧитательДата: Четверг, 28.06.2018, 14:55 | Сообщение # 85
задержавшийся
Цитата Admin ()
Пример, пжалста.
А такой пример привести сможешь, когда в Заветном отмечался День молодёжи в этом году, что то не пойму. 27 июня было тихо, в последнее воскресенье июня (по старой дате) ещё тише. Его что, не провели из за отсутствия виновников праздника или не было организовано? kutyashie-106
Согласно исторической справке:
День молодежи в России — история праздника
Этот праздник в нашей стране – наследие советского прошлого. Появился он в 1958 году, когда Президиум СССР учредил особый праздник, призванный воодушевить советских людей и повысить в них сознательность и ответственность. День Советской молодежи, согласно специального Указа, отмечался в последний выходной лета. Эта дата была зафиксирована за главным праздником молодых людей всего Союза вплоть до развала страны.
В 1993 году в молодой тогда Российской Федерации произошло переосмысление праздника. Для усиления роли молодежи в политической и социальной жизни страны было решено возродить старый советский праздник. Президентским указом для вновь учрежденного праздника была назначена новая дата – 27 июня.

Итак, запомните! В 2018 году День молодежи в России будет отмечаться в среду 27 июня, верней должен был отмечаться.

глобусДата: Четверг, 28.06.2018, 21:44 | Сообщение # 86
прохожий
Цитата Брошкина ()
Везде не можешь
почему везде не можешь, аш обидно. Здесь могу 

AdminДата: Пятница, 29.06.2018, 06:08 | Сообщение # 87
Какой то кривокрылый мотылёк . Досталось ему наверно по самое не хочу, что аж крылышки заломались. Не твоя шкода, глобус? Это на каких берегах средиземноморья такие мотыльки водятся, явно не на Курячем.  427

глобусДата: Суббота, 30.06.2018, 12:44 | Сообщение # 88
прохожий
а я бы не отказался яроплан иметь в сарае. захотел, над полями полетал, над садами. Может сергей иванович Фролов  не в курсе что у нас яропланов нет

AdminДата: Суббота, 30.06.2018, 16:45 | Сообщение # 89
Он что, по дворам ходит? Видит в небе самолёты из кабинета и думает, может заветинцы летают над полями от нечего делать. Надо запретить на всякий случай, вдруг солярку на посевы прольют, окурок из окна выкинут. Самолёт оно дело такое, опасное для сельхоз полей. 427   Пусть пока до конца уборки под двором постоит.

ЧитательДата: Воскресенье, 01.07.2018, 06:30 | Сообщение # 90
задержавшийся
Цитата Admin ()
категорически    запрещены     полёты      всех летательных аппаратов

В этом объявлении скрыт не доступный простому смертному глубокий стратегический мозговой взрыв объявителя. dumy-148
Это кто то конкретно пересидел в кабинете без кондиционера. p0802

Форум » Раздел I. Болтанка » Заветинские разборки » излей душу, товарисЧ (для крепкости сна)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz