Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Раздел I. Болтанка » Общение, радость или тягость? » общаемся
общаемся
AdminДата: Понедельник, 02.07.2018, 07:21 | Сообщение # 16
простой заветинский житель
Статус: Отсутствую
Цитата Брошкина ()
Я женщина, могу ошибаться.
Не переживай. В заветинцах все ошибаются. Это такие люди что их расшифровать невозможно. Они могут говорить тебе одно, через минуту делать другое и думать совсем третье.  427

TravellerДата: Среда, 04.07.2018, 17:43 | Сообщение # 17
новичок
Цитата Admin ()
В заветинцах все ошибаются. Это такие люди что их расшифровать невозможно.
О как... Интересный же я район для жизни выбрала, когда родной Алтай бросила) Что ж, с шифрами весело может быть)

AdminДата: Среда, 04.07.2018, 17:55 | Сообщение # 18
Не понял???!!! Заблудившееся на форуме лицо заговорило. Это невероятно, отсюда и град на юге России а у нас саранча. Приветстую.  jesti-317 
Цитата Traveller ()
когда родной Алтай бросила
Опрометчивый поступок, такой прекрасный уголок страны, что любофь привела в пустыню или работа? Если не секрет. 
Цитата Traveller ()
с шифрами весело может быть)
С шифрами не будет не как, их в своё время разведка абвера не расшифровала что явилось причиной поражения 1945 года.  427 Тогда это сыграло на пользу, сейчас врагам на руку.  zlost-436

AdminДата: Среда, 04.07.2018, 17:57 | Сообщение # 19
Блин, рано выскочил из засады, испугал, не дал на заборе дорисовать Traveller  лозунг " Все шифры клоуны      "        dumy-148

TravellerДата: Среда, 04.07.2018, 18:33 | Сообщение # 20
новичок
Цитата Admin ()
Опрометчивый поступок, такой прекрасный уголок страны, что любофь привела в пустыню или работа?
Горный Алтай и вправду прекрасен. А я из степного Алтая. Почти так же там, как в Заветном. Но вот зима, когда сильный ветер, сугробы выше крыши и минус 45 три месяца... бррр. Словом, захотелось на юг))) 
Цитата Admin ()
Это невероятно, отсюда и град на юге России а у нас саранча.
Эээ, нечего тут... В нашествии саранчи точно не повинна))))

AdminДата: Среда, 04.07.2018, 18:44 | Сообщение # 21
Цитата Traveller ()
Словом, захотелось на юг
Юг большой, можно место было найти получше, но есть такое понятие куда пошлют, туда и ехать Обживайтесь раз приехали к нам. Эээ, ничего тут хорошего конечно нет, но существовать можно. В нашествии саранчи виноваты владельцы яропланов. Долетались без разрешения над полямия. указали ячмень, пшеницу, огурцы. Но ничего страшного, с природой надо делится.  kutyashie-106

AdminДата: Среда, 04.07.2018, 18:46 | Сообщение # 22
,  понимаю это обмеен рукопожатием и проверка правильности писания глаголов на падежи. Полагаю мы знаем что хотитя. поэтому лезсьт в дебри прилюдии не стоит. нужно переходить на рассмотрение косяков с нашей стороны а мы начнём оправдываться, раз уж карта так легла. Но вам нужны помошники, а не мошенники. Подключите пару юристов переучек, консультанта, аналитика, пару глав с/п и хорошо разберёмся в нашей писанине, чем больше критичных тем мы проспорим, сайт закрою лично и  двери забью последними оглоблями оставшимися в районном музЭЭ.

TravellerДата: Среда, 04.07.2018, 18:48 | Сообщение # 23
новичок
Цитата Admin ()
понимаю это обмн рукопожатием и проврка правильности пиасания
а это о чем?

TravellerДата: Среда, 04.07.2018, 18:51 | Сообщение # 24
новичок
Цитата Admin ()
можно место было найти получше
а тут уже откуда позвонили - туда и поехала. В город как-то не хотелось.

AdminДата: Среда, 04.07.2018, 19:01 | Сообщение # 25
Цитата Traveller ()
а это о чем?
 По простонародному писательскорму фольклору это типа любезности закончились, можно говорить по сути
Цитата Traveller ()
а тут уже откуда позвонили - туда и поехала.
А как узнали что вам надо звонить и приглашать на работу И.о Местных редакторов не было в районе? Пришлось вызывать из Алтая?  297

TravellerДата: Среда, 04.07.2018, 19:09 | Сообщение # 26
новичок
Цитата Admin ()
Местных редакторов не было в районе?
А редактором тогда еще был Кардашов. Он меня пригласил - корреспондентом. А и.о. меня уже после трагедии назначили.

TravellerДата: Среда, 04.07.2018, 19:10 | Сообщение # 27
новичок
Как он меня сюда пригласил - отдельная история. Мой оригинальный способ поиска работы.

TravellerДата: Среда, 04.07.2018, 19:11 | Сообщение # 28
новичок
Цитата Admin ()
можно говорить по сути
Ну так что же, думаете - я пришла тут бомбить неофициальный сайт? Щазз. Я крайне миролюбиво настроена, если чего...

AdminДата: Четверг, 05.07.2018, 06:02 | Сообщение # 29
Цитата Traveller ()
Я крайне миролюбиво настроена, если чего...
Я не предлагаю вам агрессивный способ общения, я предлагаю разбор полётов (статей)  обмен мнением. У вас новый взгляд на вековые заветинские проблемы, вы их должны видеть. Вот и скажите свою точку зрения где наш сайт где не к месту  применяем критику в описании тех или иных застоев. Интересно послушать свои промахи. Местные молчат словно у них раскалённый лом в одном месте, не до этого. Хотя сплетников больше половины села, остальная часть трепачи и хвастуны. А слово написать некому. Можете группу сторонников приобщить с фактами о счастливом существовании в районе. А весь негатив, это слепота администрации нашего сайта. dumy-148 Потом можно поговорить о районной газете, мурзилке для пенсионеров. Тем для дискуссий которые нужны районы пруд пруди, но не позволяет гордыня мало мальского работника бюджета лесть как говорится в пузырь против начальства.  У заветинцев страхи средневековые, как у вассалов. Поэтому мы пока находимся в огромном удивлении и шоке от вашего участия. Вы в наших глазах не просто герой района, вы ещё и человек.  8marta-18

AdminДата: Четверг, 05.07.2018, 06:10 | Сообщение # 30
Можете выбрать что хотите, можете новую тему рассмотреть. Я буду через два дня, работа вольчья, ноги кормят,  а не рабочий фиксированный день с 9:00 до 18:00     kutyashie-106 Хочу добавить, мы не агрессивные и любой свой косяк с удовольствием исправим, если докажете что он косяк. Даже спасибо скажем. Это нам самим нужно что бы ликвидировать кривизну восприятия местного заветинского мирка. Хочется верить что тут тоже пытаются всё по взрослому делать, но что то мешает. Возможно климатическая зона, или гены наследственности, или отсутствие серого вещества.

Форум » Раздел I. Болтанка » Общение, радость или тягость? » общаемся
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz