Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА из Ок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Раздел I. Болтанка » Разберём газету Восход по "косточкам" » Разберем газету "по косточкам" (обратная связь: читатель - газета)
Разберем газету "по косточкам"
БрошкинаДата: Пятница, 26.10.2018, 07:41 | Сообщение # 61
новичок
Статус: Отсутствую
Цитата глобус ()
дайте девушке личными делами заняться.
  Мне такие "личные" дела не мешают зайти на форум на пару минут. Это что же за процесс такой у других такой затяжной, виагру употребляют, что ли?  t1810 Надо самой попробовать в чай кое кому растворить. Админ, если исчезну на месяц, так и знай, эксперимент удался. Загорелась, сегодня же реализую. Главное что бы до вечера муж не заглянул сюда.  zlost-468

ЧитательДата: Пятница, 26.10.2018, 16:03 | Сообщение # 62
задержавшийся
Цитата Брошкина ()
Главное что бы до вечера муж не заглянул сюда
Муж то у тебя кто Заколкин?  kutyashie-106 Скажу ему что бы мне он свой чай отдал. давай вместе эксперимент проведём  396

AdminДата: Воскресенье, 28.10.2018, 02:49 | Сообщение # 63
простой заветинский житель
Цитата Читатель ()
давай вместе эксперимент проведём
Я свечку держать буду  smehs-378

Хороших людей конечно больше,но они не встречаются почему то ....

AdminДата: Воскресенье, 28.10.2018, 03:12 | Сообщение # 64
простой заветинский житель
Traveller/путешественница, посмотрел на вас как вы свою тему ведёте на форуме, а дела в редакции и пришёл к выводу что можно закрывать обсуждения. Устали вы от непосильного труда, времени остаётся только кислородом дышать, больше не на что.              dumy-148
Вы и так молодец, продержались на 10 заходов, что приравнивается к подвигу лётчика Гастелло. Пошли на таран против системы запретов, но.. к сожалению выровняли свой полёт и присоединились к строю плавно летящих "кукурузников" в Светлое Будущее района.  Удачи вам во всём и главное в личной жизни. В наше время это одна единственная ценность которую надо создавать , поддерживать и беречь.

Всем участникам форума спасибо за проявленную активность         

Хороших людей конечно больше,но они не встречаются почему то ....

Форум » Раздел I. Болтанка » Разберём газету Восход по "косточкам" » Разберем газету "по косточкам" (обратная связь: читатель - газета)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика