Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА Одноклассники
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Раздел I. Болтанка » Разберём газету Восход по "косточкам" » Разберем газету "по косточкам" (посвящается и.о. главного редактора газеты Восход Бондаренко)
Разберем газету "по косточкам"
БрошкинаДата: Пятница, 26.10.2018, 07:41 | Сообщение # 61
такси
Статус: Отсутствую
Цитата глобус ()
дайте девушке личными делами заняться.
  Мне такие "личные" дела не мешают зайти на форум на пару минут. Это что же за процесс такой у других такой затяжной, виагру употребляют, что ли?  t1810 Надо самой попробовать в чай кое кому растворить. Админ, если исчезну на месяц, так и знай, эксперимент удался. Загорелась, сегодня же реализую. Главное что бы до вечера муж не заглянул сюда.  zlost-468

а я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь..

СЕРЖантДата: Пятница, 26.10.2018, 16:03 | Сообщение # 62
транзит
Цитата Брошкина ()
Главное что бы до вечера муж не заглянул сюда
Муж то у тебя кто Заколкин?  kutyashie-106 Скажу ему что бы мне он свой чай отдал. давай вместе эксперимент проведём  396

имею 200 телят, 30 порося, стаю индюков и фольксваген ТЭ -5

AdminДата: Воскресенье, 28.10.2018, 02:49 | Сообщение # 63
дальнобойщик
Цитата Читатель ()
давай вместе эксперимент проведём
Я свечку держать буду  smehs-378

Хороших людей конечно больше,но они не встречаются почему то ....

AdminДата: Воскресенье, 28.10.2018, 03:12 | Сообщение # 64
дальнобойщик
Traveller/путешественница, посмотрел на вас как вы свою тему ведёте на форуме, а дела в редакции и пришёл к выводу что можно закрывать обсуждения. Устали вы от непосильного труда, времени остаётся только кислородом дышать, больше не на что.              dumy-148
Вы и так молодец, продержались на 10 заходов, что приравнивается к подвигу лётчика Гастелло. Пошли на таран против системы запретов, но.. к сожалению выровняли свой полёт и присоединились к строю плавно летящих "кукурузников" в Светлое Будущее района.  Удачи вам во всём и главное в личной жизни. В наше время это одна единственная ценность которую надо создавать , поддерживать и беречь.

Всем участникам форума спасибо за проявленную активность         

БрошкинаДата: Суббота, 24.11.2018, 13:05 | Сообщение # 65
такси
Закрыл таки Админ сайт, даже в Восходке прописала  бывший пользователь форума И.о. главного редактора О. Бондаренко  da-38 
 Восторгу некоторых личностей нет предела. Братание и лобызание в дёсны идёт в кабинетах   obyatiya-25 

БрошкинаДата: Четверг, 14.03.2019, 15:48 | Сообщение # 66
такси
Почему так долго ходит в И. о. главного редактора Ольга Евгеньевна Бондаренко?  tablichki-792 
Traveller   вы можете объяснить что это было во время доклада главы Заветинского сельского поселения ?  

AdminДата: Пятница, 15.03.2019, 06:38 | Сообщение # 67
дальнобойщик
Цитата Брошкина ()
что это было во время доклада

Типичный обморок от восторга. По другой причине И.о не пропустила бы снимок на первую полосу самой читаемой газеты в мире, да что там в мире, в районе.  411

СЕРЖантДата: Пятница, 15.03.2019, 14:11 | Сообщение # 68
транзит
А по мне так это слушатель просыпается от того что рядом тётенька какой то вопрос решила задать. Хороший был отчёт, убаюкивающий  molitva-11

AdminДата: Четверг, 28.03.2019, 08:07 | Сообщение # 69
дальнобойщик
Цитата СЕРЖант ()
Хороший был отчёт

А статья в Восходе ещё хорошее  vremyzprovojdenie-189

БрошкинаДата: Четверг, 28.03.2019, 10:16 | Сообщение # 70
такси
Цитата Брошкина ()
вы можете объяснить что это было во время доклада главы Заветинского сельского поселения

он Дерябкина живого видел t1810  Может этот депутат для многих как Ленин. На таком отчёте по сенокошению такие люди. Я пожалуй тоже гарантию не даю что глаза под лоб закатила. Депутаты такие дела решают, а мы тут со своей кучкой навоза и клумбой с Анютиными глазками. Вот кстати и решение проблемы сразу пришло, весь навоз в селе в клумбы перед администрацией, в цветарий. Или проще, на кучах сажать розы и тюльпаны. Далеко видать и красатишшша. da-38

СЕРЖантДата: Четверг, 28.03.2019, 10:57 | Сообщение # 71
транзит
Цитата Брошкина ()
он Дерябкина живого видел

Такая гипотеза имеет право на существование.  jesti-317 
Цитата Брошкина ()
Может этот депутат для многих как Ленин.

Ты не того, не оскорбила не унизила представителя?  411 Хотя действительно,  чему стоило удивиться на отчёте, всё из года в год повторяется, цыфра в количестве неубранных кучь навоза меняется и всё. А вот присутствие такого лица вызывает пожалуй удивление.

БрошкинаДата: Четверг, 28.03.2019, 11:01 | Сообщение # 72
такси
Цитата СЕРЖант ()
Ты не того, не оскорбила не унизила представителя?

Прекрати СЕРЖант, так и до абсурда с маразмом не далеко. Слово депутат будут считать за оскорбление.  smile245

СЕРЖантДата: Четверг, 28.03.2019, 11:07 | Сообщение # 73
транзит
Цитата Брошкина ()
так и до абсурда с маразмом не далеко.

А мы разве не в нём?  smile199 
Цитата Брошкина ()
Слово депутат будут считать за оскорбление.

Если депутат ничего не сделал, то он может посчитать это за оскорбление. Типа ты оскорбила его, веть внутри себя такой депутат понимает смысл сказанного.  411 А если кто работает, тот и внимание не обратит на это, может даже погордится, за похвалу посчитает что его с Лениным сравнили. Тут на кого нарвёшься.  jestokie-65

БрошкинаДата: Четверг, 28.03.2019, 11:09 | Сообщение # 74
такси
Цитата СЕРЖант ()
может даже погордится, за похвалу посчитает

Думаю В. Дерябкин за похвалу примет сравнение, он столько для Восточных районов сделал, вот даже недавно (сам сказал) даже у министра в Москве что то про дороги спросил.  da-38

СЕРЖантДата: Четверг, 28.03.2019, 11:11 | Сообщение # 75
транзит
Цитата Брошкина ()
он столько для Восточных районов сделал

Ты права. В обморок от пустого не падают, всегда от чего то такого, высокого.   smile454

Форум » Раздел I. Болтанка » Разберём газету Восход по "косточкам" » Разберем газету "по косточкам" (посвящается и.о. главного редактора газеты Восход Бондаренко)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика