Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА Одноклассники
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » Нужны ли партии в селе » за и против (круглый стол дискуссии)
за и против
Александр1970Дата: Вторник, 15.01.2019, 08:49 | Сообщение # 16
прохожий
Статус: Отсутствую
Цитата Admin ()
но большинство таких процесов будет происходить не зависимо кто будет у власти в стране или сельской местности, коммунисты, единоросы или анархисты.
- лжёте батенька, лжёте! Огромное количество примеров когда к власти пришли наши товарищи и своей жизнью и работой доказывают населению правильность и выбора. https://zen.yandex.ru/media/narodnovosti/mer-tyndy-priiatno-udivliaet-5c36f0efed659f00ac9827e7?fbclid=IwAR3sETcPKaWR6qaxQoWo-FHeKuHwIopcM6RcvAjtUrTST2le0HzLmDkzNVA

Александр1970Дата: Вторник, 15.01.2019, 08:58 | Сообщение # 17
прохожий
По "платности" я вам скажу что такая практика в КПРФ применяется в партийных комитетах де численность первички выше 50 членов. По Заветинскому РК я уже высказался. Будем работать. И за "прямоту" персонажу с лицом Сабакашвили тоже спасибо, сами знаем. А по поводу муниципальной реформы - участвовал в разработке законопроекта по возвращению прямых выборов. Скоро этот проект будет внесён в ЗС. Но на успех его принятия рассчитывать не стоит. В ЗС хозяйничают единоросы.

ГостьДата: Вторник, 15.01.2019, 09:01 | Сообщение # 18

ваша ссылка почему то у меня не открылась

Александр1970Дата: Вторник, 15.01.2019, 09:01 | Сообщение # 19
прохожий
Товарищи! Форум это хорошо - но только тогда когда знаешь с кем говоришь. А разговаривать со "сказочными" персонажами и фейковыми "гостями" не благодарное дело. По английски не ухожу, а  говорю всем спасибо за беседу и до новых встреч.

Александр1970Дата: Вторник, 15.01.2019, 09:02 | Сообщение # 20
прохожий
Мэр Тынды приятно удивляетВ том, что многое зависит от правильно сделанного выбора, не так давно убедились жители города Тында Амурской области. В сентябре здесь прошли выборы мэра, и победу в них одержала кандидат от партии КПРФ Марина Валентиновна Михайлова. Всего три месяца прошло со времени вступления в должность, а налицо изменения как во внешнем облике города, так и во внутренней инфраструктуре.10 января4,4 тыс. просмотров4,1 тыс. дочитываний1 мин 30 секунд4,4 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.4,1 тыс. дочитываний, 93%. Пользователи, дочитавшие до конца.1 мин 30 секунд. Среднее время дочитывания публикации.Мэр Тынды приятно удивляетВ том, что многое зависит от правильно сделанного выбора, не так давно убедились жители города Тында Амурской области. В сентябре здесь прошли выборы мэра, и победу в них одержала кандидат от партии КПРФ Марина Валентиновна Михайлова. Всего три месяца прошло со времени вступления в должность, а налицо изменения как во внешнем облике города, так и во внутренней инфраструктуре.Удивил жителей и сам момент инаугурации нового мэра. Вместо помпезных поздравлений и фуршетов, Марина Валентиновна скромно принесла присягу на сессии Городской Думы.Очень порадовал жителей Тынды, построенный ледовый городок. У прежней власти не хватало средств в бюджете, чтобы устроить людям новогоднюю "сказку" на площади. Марина Валентиновна эти деньги нашла, упразднив должность заместителя председателя ГорДумы. Люди радуются тому, что в городе появилась такая красота. Фотографируются, выкладывают фотографии в социальные сети. Ощущается атмосфера праздника.Ледяной городок в ТындеНо праздник в городе Тында не у всех. Так бывшие чиновники подают в суд и пытаются отсудить доплату к своей пенсии, которая, к слову, составляет 70% от оклада. Дело в том, что одним из первых решений Марины Михайловой в должности мэра города была отмена так называемых "золотых парашютов". Совместно с депутатами были внесены поправки в Устав, которые не позволят бывшим чиновникам получать деньги из городского бюджета.Решаются вопросы и с жилищным фондом. Несколько семей получили новые квартиры. Сейчас идет ремонт еще в нескольких помещениях, чтобы затем передать их нуждающимся. Лучше стало обстоять дело и с общественным транспортом, теперь вечером можно спокойно уехать от вокзала до микрорайона Таёжный. До этого жители неоднократно обращались с этим вопросом в администрацию, но их не слышали.Радует, что и сами тындинцы теперь могут участвовать в планировании работы городской администрации. Заседания и совещания проходят в режиме онлайн, чтобы жители могли видеть, какие вопросы обсуждаются и решаются в городе. Марина Михайлова открыта для общения. С ней можно связаться по телефону, через социальные сети, также каждую субботу ведется личный прием граждан.Впервые в этом городе власть становится прозрачной и повернулась лицом к народу. Ну а новый мэр всегда может рассчитывать на помощь и поддержку жителей. Тындинцы своим примером показали, что только от нас зависит будущее наших городов и нашей страны.

ГостьДата: Вторник, 15.01.2019, 09:06 | Сообщение # 21

спасибо

Добавлено (15.01.2019, 09:11)
---------------------------------------------
Так работать и надо. разве кто против этого. непонял другое, зачем вносить законопроект на то что пером написано. В конституционный суд надо подавать.

AdminДата: Вторник, 15.01.2019, 09:17 | Сообщение # 22
настоящий полковник
Цитата Александр1970 ()
- лжёте батенька, лжёте! Огромное количество примеров
 Я за 100% и не утверждал, сказал - большинство. Спорить даже не буду, и единоросы есть нормальные, работающие а не сидящие на стульях.

Хороших людей конечно больше,но они не встречаются почему то ....

AdminДата: Вторник, 15.01.2019, 09:20 | Сообщение # 23
настоящий полковник
Цитата Александр1970 ()
По Заветинскому РК я уже высказался. Будем работать.
Хорошо бы представителя партии по Заветному подключить на форум. был бы полезный оьмен мнением. Как вы считаете? Мы приглашали всех глав поселений, работников культуры, музея. Тишина, считают выще своего достоинства тут быть. А может и боятся гонений.

AdminДата: Вторник, 15.01.2019, 09:29 | Сообщение # 24
настоящий полковник
Цитата Александр1970 ()
разговаривать со "сказочными" персонажами и фейковыми "гостями" не благодарное дело.
Александр, это больная тема и для нас. В основ заходят под гостями и такое несут, что приходится гостей лишать голоса. Бесполезно бороться за регистрацию.  Мы это приняли уже как должное и исходим из того, что за каждым Саакашвили стоит реальный образ, пусть и негативный. Я поменяю лцо гостя. Просто давно небыло этих персонажей. Так что наведывайтесь хоть раз в неделю. Спасибо вам за участие  smile455  мы попробуем привлечь реальных пользователей, но врят ли получится с фото. Это вы публичный человек и вдобавок образованный во всех вопросах. А мы только в Ок открыты и то, для "выпендрёжа" о своей крутизне  больше друг перед другом, чем с осознанием того что являемся с открытым забралом мишенью для всех кто интересуется персональными данными. 
На форум пусть даже ваш представитель заходит под сказочным персонажем, главное смысл в полемике и реальные действия за территорией монитора. 
Ещё раз спасибо за участие.

ГостьДата: Вторник, 15.01.2019, 09:34 | Сообщение # 25

Цитата Admin ()
Бесполезно бороться за регистрацию.

а мне это надо? я и так скажу что думаю. Извиняюсь за прямоту

AdminДата: Вторник, 15.01.2019, 09:35 | Сообщение # 26
настоящий полковник
Цитата Гость ()
а мне это надо?
Там всего три пункта заполнить.

ГостьДата: Вторник, 15.01.2019, 09:36 | Сообщение # 27

пока

AdminДата: Вторник, 15.01.2019, 09:38 | Сообщение # 28
настоящий полковник
Цитата Гость ()
пока
Пока. Не забывай наведываться гость. Желательно с вопросами, предложениями, замечаниями. Видишь, на твой вопрос о суде ответа небыло. Так что ждём.

AdminДата: Вторник, 15.01.2019, 09:49 | Сообщение # 29
настоящий полковник
Цитата Александр1970 ()
- лжёте батенька, лжёте!
Вернусь к этому посту. Ну и чем я солгал, тем что сказал что решать вопросы можно без денег в казне? Пример сами же привели - отмена пенсий, золотых парашутов, изменение Устава в части отмены надбавок. Всё верно, тут бюджет не требуется. А на ёлку и благоустройство деньги есть даже у нас по сельским администрациям. Что, лампочки на фонарях повесить миллионы нужны? Нет. Но деньги на себя любимых уходят. Благоустройство не целевая статья и можно ВЫДЕЛИТЬ не три копейки а десять рублей. 
А фискальные налоги не какой мэр вам не отменит, разве не так?  Компенсировать экономическими инструментами определёнными в полномочиях может, что и надо делать. Но это не кто не делает. Приведите пример изменения местных налогов в качестве льготы для какой либо категории физ лиц или юрлиц хоть одного главы поселения или губернатора коммуниста? 
 Так что я не батенька.  vnimanie-11

БрошкинаДата: Вторник, 15.01.2019, 11:50 | Сообщение # 30
самая самая
Цитата Александр1970 ()
Форум это хорошо - но только тогда когда знаешь с кем говоришь
Даже не знаю что и сказать. Но по большому счёту во всех твитерах и фейсбуках комменты тоже оставляются вымышленными персонажами,  которые статистами ( отслеживающими специально мнение пользователей соцсетей по какому либо действию или сообщению) учитываются для представительных органов. По моему мнению такой ответ коммунистов можно расценить как уклонение от дискуссии. Наверно мы много почему задали, на которые тяжело найти ответ. А если нет однозначного ответа, это порождает массу других, что и приводит к дискуссии. А на чьей стороне больше правды уже может быть кое кому и неинтересно. Хотя замечу, админ задаёт вопросы или приводит аргументацию основанную на мнении большенства жителей района. Я его знаю по жизни, он общительный человек и общается со многими людьми в районе разных професий и статусов.
 Я сегодня пригласила на форум Петра Медведева, активного коммуниста. Вот Александр и спросите у него, почему он не заходит и ответьте здесь. Вы вот  обиделись на сказочных персонажей, но  здесь не митинг, на который соберутся человек 5-10 от силы. Мы не можем сюда привести людей с паспортными данными. Да и люди у нас могут только из под забора реплику кинуть.
Цитата Александр1970 ()
По английски не ухожу, а  говорю всем спасибо за беседу и до новых встреч.
Жаль что так получается. И каждый так поступает, поэтому в итоге и видим массовый пофигим ко всему. Одних не устраивает отсутствие толпы, другим лень рот открыть, а с третьими нет смысла общаться (как с нами). Вот вам басня Крылова - лебедь, рак, да щука.
Всем удачи. jesti-317 Занавес

а я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь..

Форум » Раздел I. Болтанка » Нужны ли партии в селе » за и против (круглый стол дискуссии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика