Содержащиеся в оспариваемых высказываниях оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты, если только они не носят оскорбительного характера

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ: Я живу в Заветном потому что не ищу лёгких путей. Это МЫ родились, жили, живем и будем жить в великом районе, а все остальные пусть НАМ завидуют! Алексей Колесников, администратор группы НАША ЗАВЕТКА Одноклассники
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел I. Болтанка » Нужны ли партии в селе » за и против (круглый стол дискуссии)
за и против
БрошкинаДата: Четверг, 18.04.2019, 06:29 | Сообщение # 121
самая самая
Статус: Отсутствую
Цитата Admin ()
Дальше только членство в КПРФ.

Оно само скоро свернётся это членство в КПРФ в импотенцию. Россияне настолько не во что и не кому не верят, что хоть какие законы вводи, всё сильнее и глубже будут уходить в "свою хату скраю".  Неужели это не кто не понимает в партиях, а понимают в правительстве либералы -экономисты?  smile245 Скажу прямо и честно, ананизьмом в этих партиях занимаются и всё. Ещё и народ хотят привлечь к этому безобразию.  t1810

а я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь..

AdminДата: Пятница, 26.04.2019, 07:23 | Сообщение # 122
настоящий полковник
Цитата Брошкина ()
Ещё и народ хотят привлечь к этому безобразию.

... а скажите что нибуть про ёлочку, про ёлочку скажите, она вам нравится?  427

Хороших людей конечно больше,но они не встречаются почему то ....

AdminДата: Среда, 15.05.2019, 06:10 | Сообщение # 123
настоящий полковник
У КПРФ клей закончился, угомонились наконец то с листовками по открытию глаз у слепого народа. 427 Шо, иссякла пороховница? дон кихоты ростовские  dumy-148

БрошкинаДата: Вторник, 21.05.2019, 10:13 | Сообщение # 124
самая самая
Цитата Admin ()
У КПРФ клей закончился

Я полагаю извилина в голове появилась новая, которая подсказала что всем глубоко до одного места все эти партии вместе взятые. Вот и перестало КПРФ бегать по одноклассникам с листовками о косяках. Думу думают как самим то партиями остаться.  smile245 
КПРФ, если вы сюда заглядываете ( хотя что тут делать, сторонников не набрать, а говорить о простых вещах  кроме агитации, не умеете) ответьте на два простых вопроса:
- какой у нас в стране строй и идеология ?  t1810 Только не говорите что капитализм и частная собственность. Ответ не верный. 
- что по этим вопросам сказал Президент? 

местныйДата: Вторник, 21.05.2019, 20:17 | Сообщение # 125
любопытствующий
это надо у зюганова спрашивать, эти не знают. Их дело вербовать лохов и думать как пролезть ближе к портхфелю. рази чо с божей помощью.  molitva-11 Как у нас церковь сближается с властью, как бы рядом с казаком у входа в админисрацию дьячок какой нить не сидел. Пришол кто нить из ходоков  типа фермеров за помощью в кабинеты набитыми умными людями,а на входе его дьяк сразу окропил святой водицей  по глазам , чо бы ничего не видел  скоко тут бумаги изводят, да кадилом промеж лопаток для успеха в безнадёжном деле огрел. Вот тобе и строй и идеология в одном флаконе.  427

крутчу педали пока не догнали

БрошкинаДата: Среда, 22.05.2019, 21:46 | Сообщение # 126
самая самая
Цитата ДТ-75 ()
Вот тобе и строй и идеология в одном флаконе.

А казак пендаль под зад, чтобы тут не шастали всякие, не мешали бумагу плодить. В завершение так сказать получите товарисч и демократию сразу к строю и идеологии.  jesti-317 Вот и без всякой партии разобрались с непонятными вопросами.  smile245

AdminДата: Суббота, 25.05.2019, 08:56 | Сообщение # 127
настоящий полковник
Один человек и два  лица: 297

Официальное общественно публичное:

и не официальное, в среде иерархии чиновников ..

статья vnimanie-28  здесь

AdminДата: Суббота, 25.05.2019, 09:01 | Сообщение # 128
настоящий полковник
Цитата Брошкина ()
- какой у нас в стране строй и идеология ?

Не знаю что сказал Президент,но я полагаю идеология скорее всего такая "Воруй пока у власти" , а строй " Правящих элит (семейств)"  smehs-378 Ухадал?

БрошкинаДата: Понедельник, 03.06.2019, 09:26 | Сообщение # 129
самая самая
Цитата Admin ()
Ухадал?

Не ухадал.  smile245  Строя у нас нет, просто Рыночные отношения , а идеология Патриотизм!!!  
 Вот так то, гадальщики. Не следите за выступлениями президента  zlost-436

AdminДата: Понедельник, 03.06.2019, 15:12 | Сообщение # 130
настоящий полковник
Цитата Брошкина ()
Рыночные отношения

Тогда всё сходится, рыночные сношения. 396    Имеют тебя во все сферы бизнеса 427  А идеология  Пофигизм, дубизм и прочий @н@низм molitva-11

iaiyuoДата: Понедельник, 03.06.2019, 21:10 | Сообщение # 131
прохожий
партии всякие нужны, партии всякие важны

БрошкинаДата: Вторник, 11.06.2019, 08:28 | Сообщение # 132
самая самая
Цитата iaiyuo ()
партии всякие важны

Партии всякие важны, но людям они не нужны. Массовое неверие людей не в какое Светлое будущее, не в какие лозунги, заявления, выступления. Всё разрешится само, естественным процессом без партий, как при Сталине, Брежневе.  А в какую сторону тоже не зависит от народа. Каждый думает моя хата скраю, пронесёт.  smile245 Не в прямом и хорошем смысле этого слова  t1810

AdminДата: Воскресенье, 16.06.2019, 07:58 | Сообщение # 133
настоящий полковник
Цитата Брошкина ()
людям они не нужны.

А за что они нужны, за то что бы проголосовать за них на выборах. Кандидата на президентских выборах подсунули туфтового, лишь бы он был. Зюганов слился  t9707  очко ослабло. Вот сейчас простой пример, либералы против произвола силовиков, а хоть один слуга народа или партия, радеющая за народ рот открыла? Языки в жопе, ждут что скажет ВВП. Потом такой хор подымут за права человека и произвол, что слов будет не разобрать в этом галдеже. 
КПРэФэ, вы что скажете на это?  297  Понял, не до пустяков вам, агитацию ведёте по набору лохов в свой лохотрон коммунистический.  kutyashie-106

БрошкинаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 06:43 | Сообщение # 134
самая самая
Цитата Admin ()
КПРэФэ, вы что скажете на это?

Кто тебе будет сказать, если от всех  партий остались рекламные баннеры  427 Идёт игра в многопартийность для вида, на деле самодержавие.  smile245 Главное - что бы не было войны.  t1810 Прости Господи за такие слова  molitva-29

СЕРЖантДата: Вторник, 25.06.2019, 08:41 | Сообщение # 135
реалист
Цитата Брошкина ()
от всех  партий остались рекламные баннеры

Даже листовок нет, какие баннеры?

имею 200 телят, 30 порося, стаю индюков и фольксваген ТЭ -5

Форум » Раздел I. Болтанка » Нужны ли партии в селе » за и против (круглый стол дискуссии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика