01.12.2017, 06:21
    У нас слово с делом не расходится

11:02, 08.12.2010

Волейбольный турнир в Заветном получился зрелищным

В Заветинском районе решили ежегодно в первом месяце зимы проводить турнир по волейболу на Кубок Заветинского местного отделения партии "Единая Россия".

В Заветинском районе решили ежегодно  в первом месяце зимы проводить турнир по волейболу на Кубок Заветинского местного отделения партии "Единая Россия". В  спортивном зале Заветинской детско-юношеской спортшколы впервые прошли такие соревнования. В них приняли участие члены и сторонники партии. Открывая турнир, к спортсменам с приветственным словом обратились глава Заветинского района С.В. Жуков и секретарь политсовета местного отделения партии, ветеран спорта Ю.А. Шестаков.

В борьбу за главный приз выступили восемь сборных первичных отделений "Единой России". В результате игр в матче за третье место встретились команды Заветинского первичного отделения №4 (ДЮСШ) и Киселевского первичного отделения. Волейболисты спортшколы победили со счетом 2:0.
    В финальном матче за победу боролись сборные Заветинского первичного отделения №1 (администрации района) и Шебалинского первичного отделения. В первой партии шебалинцы уступили со счетом 25:18. Во второй они с первых минут захватили инициативу и, казалось, судьба кубка будет определена в третьей партии. Но их соперники, уступая (7:12), взяли минутный перерыв. После него ход игры кардинально изменился. В результате заветинцы, уступавшие с разницей в пять мячей, выиграли со счетом 25:16. Обладателем переходящего кубка стала сборная Заветинского первичного отделения №1 (администрации района). Состав команды по заявке: С.В. Жуков, В.И. Решетников, А.В. Колесников, Н.В. Макеев, В.В. Морковской, Б.Ю. Ковалев, А.Н. Недоводов, Е.К. Гринченко, М.В. Решетников и Е.В. Проскурнов.
    Были отмечены и лучшие  игроки турнира: Роман Колесников, Максим Решетников, Николай Макеев, Игорь Червяков и Мнацаган Маркитян.

Большую работу по организации и проведению турнира на Кубок местного отделения Всероссийской партии "Единая Россия" провели секретари первичных отделений Н.А. Шафранова, В.В. Бондаренко, Ю.С. Мельникова, О.В. Аникеева, С.Н. Кравцова, специалисты по спорту администрации Шебалинского, Тюльпановского и Киселевского сельских поселений А.Г. Асмаев, А.В. Тихоненко и С.В. Бондаренко, директор ДЮСШ Ш.Ш. Гурбанов. Турнир получился интересным, зрелищным. Команды порадовали технической, упорной борьбой...

Источник: Молот, газета
    Категория: Всё что касается района | Добавил: Admin
    Просмотров: 16 | Загрузок: 0